Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 56 из 60  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 414
Откуда: Владивосток, р-н Молодежная
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз
Marcipan
Тоже расстроилась :-( , всегда там останавливаюсь, последний раз была в 2014 весной, в следующем году тож планировала, теперь задумалась :du_ma_et:

Chernichka
Напишите потом свои впечатления :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Chernichka
Не спешите расстраиваться) если вы до этого не жили совсем в нем, возможно, вы этого вообще не заметите, мы просто, наверное, переездили, что говорится в него. Вчера мониторила по сайтам, мне показалось есть более достойные отели за ту же сумму, с видами и тд. Ещё лет 7 назад жили на каосане)) тоже 3 звезды, если сравнивать даже сейчас с бкк сити отель, неба и земля, в пользу последнего) так что все познаётся в сравнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 756
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 97 раз
Marcipan
Да уже деваться некуда, заедем и будем жить. Потом напишу свои впечатления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 756
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ну вот мы и вернулись! Как и обещала напишу свои впечатления о БКК и об отеле. Сам Бангкок оставил у меня неоднозначные впечатления. Если смотреть на город из вагончика метро или с высоты смотровой Байок Скай, то город, впечатляет, город нравится - красивые небоскребы, шикарные дорожные развязки, современное метро. А когда спускаешься на землю, то попадаешь в другой Бангкок. С безумными мопедами, которые могут выскочить на тебя из любой подворотни или переулка, которые спокойно едут по тротуару. С полным отсутствием урн, бумажку или стаканчик выбросить просто некуда, приходится носить с собой. Видимо, поэтому периодически по городу можно наблюдать стихийные мусорки прямо на обочине. Мы были в БКК полных 4 дня и я устала от него.
Но безусловно, в городе есть на что посмотреть. Мы ходили в музей мадам Тюссо, на набережную Asiatique, катались на колесе обозрения. Ездили в храм Лежачего Будды и Королевский дворец. Были на смотровых Байок Скай. Ездили на рынке Чатучак. Кстати, рынок разочаровал. На туристах там стараются заработать и завышают цены. Одни и те же футболки стоят от 150 до 300 бат (видимо у кого сколько наглости хватит). Торгуются, но неохотно. Причем накупив там футболок, мы поехали на Байок Скай и на рынке возле него точно такие же футболки продавали за 100 бат. За 4 футболки тайка нам сделала скидку и мы купили их за 360 бат. Еще ездили в Дрим Ворлд. Парк понравился, очень уютный и красочный. Спокойно обошли его за день, народу было немного, покатались на всех аттракционах. Понравились американские горки! Правда, были насквозь мокрые после водных аттракционов, берите плащи!
Теперь об отеле. останавливались в отеле Bangkok city hotel. Отель бронировала через Букинг, где-то за 5 дней до заезда отель снял с карты предоплату за первые сутки, на месте только доплатили + взяли депозит 100 бат. При заселении проверили и паспорт, и банковскую карту. Отель средненький. Брали семейный номер. Номер мрачноватый, в темных тонах, окна грязные, пыльно, в ванной с потолка периодически капала вода. Есть чайник, но кофе, чай и сахар упакованы в баночку и сверху надпись "100 бат". Завтраки однотипные, ассортимент небольшой, каждый день одно и то же. Места на завтрак находились всегда.Были в бассейне - не понравилось. В общем, ставлю отелю тройку. Если еще что-то вспомню - напишу.



За это сообщение автора Chernichka поблагодарил: Елена Владиславовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Chernichka
Развод с кофе чаем, кстати, у них 2 года назад начался, ранее бесплатно ложили пару пакетов чая, кофе не было. Мы таки забукали около мбк Меркури, у нас невозвратный тариф, уже всю сумму сняли, отель отписался, что депозит 1000б в сутки, я вот все надеюсь, что это шутка)) но платить в любом случае будем наличными, почитала, что с карты депозит возвращают долго, уже после выезда, в течении нескольких недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Chernichka
Я тоже обратила внимание на отсутствие урн и периодические груды мусора. В Байок Скай номера тоже подуставшие. И грязные окна, причем изнутри. Понятное дело снаружи на 73 этаже их намывать не будут... Также быстро устала от Бангкока и уехала на Джомтьен. Эмоции одинаковые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 756
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 97 раз
Мы до этого были дважды в Гонконге и один раз в Сеуле, поэтому контраст с Бангкоком очевиден. Не могу сказать, что мне прям совсем не понравилось, нет. Город интересный, но, наверное, на один раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Барби на пенсии писал(а) 16 ноя 2015, 10:20:
В Байок Скай номера тоже подуставшие. И грязные окна, причем изнутри. Понятное дело снаружи на 73 этаже их намывать не будут...

Почему понятное? Это доводы совершенно непонятные))) моют там окна, представьте даже на 73 этаже! Просто дождь и смок города делают свою грязную работу ежедневно, а моют раз в несколько месяцев))) Наверное многие думают, раз здание высокое то не моют, но это совсем не так. Прилагаю доказательство мытья окон снаружи, Байок скай, 63 этаж
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Ксюня-04
Ой, мамочки... Я б умерла от страха. У вас хоть окна обычные. У нас витражи на всю стену. И в высоту и по ширине стены. А номер огромный... Муж сперва остановился в прихожей и долго думал, стоит ли идти дальше :ps_ih: Зрелище было заворажующее. Тем более заселились ночью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Да, ночью очень красиво. У нас тоже номер огромный был, мы специально не стали окна на всю стену брать, у меня дочка боится )))
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Сафари парк самостоятельно из Бангкока? Как ездили? На такси, или на автобусе? Сколько стоит такси туда? И, если есть инфо, как на автобус попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Женя-vl
Возьмите лучше сразу тур,дешевле выйдет. Сафари за городом, такси выйдет не дёшево и совместно с билетом в парк выйдет дороже тура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
ГрадусЫ писал(а) 19 янв 2016, 20:32:
Женя-vl
Возьмите лучше сразу тур,дешевле выйдет. Сафари за городом, такси выйдет не дёшево и совместно с билетом в парк выйдет дороже тура

Здравствуйте. :ro_za: А подскажите, пожалуйста, на 8 человек тоже выгоднее тур брать или самостоятельно будет дешевле?
если дешевле тур, то где его брать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
pantaty
Понимаете,в Таиланде такая система,что фаранги платят в такие места,как парки,зоо,шоу по двойному тарифу. То есть,вы поедите сами,вам балет обойдётся с Мариной парк и сафари парк около 1300(могу ошибаться,но что то около того). Тогда как для тайца это стоит 700 бат. Именно на этом и зарабатывают тайские экскурсионные лавки. А вы ещё и за такси заплатите. И смотрите, у вас на человека выйдет не менее 1500 без обеда и с головняком минимум, тогда как агенства возят за 1200 из Паттайи , а с бкк наверно ещё дешевле. Спрашивайте на ресепшн в вашем отеле либо на тур лотках на улице



За это сообщение автора ГрадусЫ поблагодарили: 2 liliya980pantaty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Женя-vl писал(а) 17 янв 2016, 08:44:
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Сафари парк самостоятельно из Бангкока? Как ездили? На такси, или на автобусе? Сколько стоит такси туда? И, если есть инфо, как на автобус попасть?

На такси. Билеты брали здесь - http://www.hotels2thailand.com/bangkok- ... -only).asp
В два раза дешевле чем на кассе в сафаре. Так стоят 1200 бат за 1 человека, а мы за троих взрослых отдали всего около 1500 бат. Такси из Бангкока обошлось где-то 1200 с ожиданием (но мы особо не торговались, ехали с Каосана, можно дешевле такси взять).

Вообще по части организованных туров в такие места - реально на любителя. Либо галопом как в Паттайе в зоопарке, либо слишком долго. Помню как в сиам парке нам наши туристы жаловались, что им еще 2 часа до группового трансфера назад в Паттайю ждать, а они уже все, сейчас бы ехать, жарко очень было.

А так погулял сколько надо, и когда тебе надо обратно в отель. Намного удобней и без суеты.



За это сообщение автора Настена777 поблагодарили: 2 pantatyЖеня-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Настена777
Подскажите пожалуйста.Вы когда билеты покупали на http://www.hotels2thailand.com/bangkok- ... -only).asp потом их надо в кассу или сразу можно по ним проходить?А куда-нибуть еще брали через этот сайт?Я хочу купить в Океанариум и Дрим Верд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Таира, в кассу, меняем их на настоящие билеты. В Сиам парк брали, все было без проблем. Вообще этим сервисом многие пользуются, о том, что были какие-то проблемы нигде не видела. А вот экономия получается существенная.



За это сообщение автора Настена777 поблагодарил: Таира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Настена777
Спасибо, попробуем воспользоваться...
Возвращаемся домой с Пхукета через Бангкок. 2 дня в Бангкоке...У нас двое взрослых и трое детей, едим ради детей, чтобы посмотрели зверей и шоу...Однозначно дешевле тура выйдет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2013
Сообщений: 531
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 40 раз
Таира
покупайте билеты на этом сайте, очень выгодно в цене! я там практически всё покупала, кидзанию, океанариум, дрим и другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Настена777
Подскажите, это цена на Сафари + Марин-парк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 56 из 60  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]