Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 874 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую воду заказываете??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Девочки. хочу спросить у вас, кто какой фирмой по доставке воды пользуется???
Я уже 8,5 лет пользуюсь компанией "Тигрос", но уже не раз слышала, что они обычную водопроводную воду пропускают через фильтр и развозят по домам. А, в других фирмах вода качается со скважины и она более полезная и чистая. Так ли это ???
Вот и думаю поменять компанию, но на какую ???
Хочется, чтобы и доставка устраивала. У Тигроса по доставке минус тоже есть, то, что заказывать надо за 1 день, время, напр., с 10 до 14 и приходится ждать их пол дня, а они ещё и опаздают бывает.
Подскажите, кто какой водой пользуется, довольны ли самой водой, её качеством, обслуживанием, доставкой ???
Буду рада любому вашему отзыву, чтобы сделать правильный выбор !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: вода
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
У меня муж до недавнего времни работал в офисе и заказывал домой воду с работы, компания вроде серебрянный ключ, не соврать бы... А сейчас договрился с ними что будет заезжать к ним (находятся на 2-й речке) и покупать прямо там. Если надо, телефончик вечером спрошу и уточну все моменты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
ОльгаS
мы заказываем воду из серебрянного ключа...доверчю полностью так как у меня отец там работал и очень доволен ей ....откуда берут ее не помню но говорит чистейшая....
доставляет нам офис расположенный на эгершельде...каждый раз в один и тот же день...в среду...за час до того как приехать всегда звонят и спрашивают надо ли воду...
в общем все устраивает....
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... c&start=15 в этой теме есть немного о компаниях посталяющих воду
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы заказывает в Сахарном ключе, у них вода из скважины в селе Серебряное Партизанского района, вода структурированная. Если надо, могу номер скважины написать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мы серебряным ключом пользуемся. Довольны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Акв@рель писал(а):
Мы заказывает в Сахарном ключе, у них вода из скважины в селе Серебряное Партизанского района, вода структурированная. Если надо, могу номер скважины написать.


Точно в "Сахарном ключе" заказываете ??? Не в "Серебренном ключе" ???
Скиньте тел. их в личку мне плиз !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ОльгаS

Точно в Сахарном ключе.
Сейчас вышлю телефоны )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Я заказываю в Серебряном ключе, очень довольна. Иногда привозят в течение часа. Плохо, что повыходным не работают, но это по-моему все так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Zlata
Сахарный ключ развозят воду по субботам.:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель
можно телефончик? И если у нас лифта нет они на 8 этаж поднимают?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 34
так кому какая больше нравиться, посоветуйте :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Прочитав ниженаписанное задумалась какую воду мы пьём?!

Бутилированная вода:
Самая безопасная вода, которая производится согласно нормативно-технической документации под контролем технологов, в соответствие с современными требованиями к водоподготовке.

Однако, принимая решение в её пользу, обратите внимание, из каких источников она получена. Если на этикетке отсутствует информация о её артезианском происхождении и адресе расположения скважины, возможно, это просто очищенная водопроводная вода.

Выбирайте известных производителей, которые имеют хорошую репутацию и опыт работы на рынке. Помните, качественная вода не может стоить дёшево.

Современные производители предлагают несколько видов бутилированной воды:

Обратноосмотическая вода - она прошла глубокую очистку, поэтому при попадании в организм человека она возвращает себе недостающий химический состав, т.е. забирает элементы из организма. Это недопустимо во время беременности, когда женщина нуждается в дополнительных витаминах, микро и макроэлементах в естественном состоянии.

Определить обратноосмотическую воду можно по показателю общей минерализации, он будет ниже нормы – 100 мг/дм3 или 0,1 г/л.

Искусственно минерализованная вода - ее получают путём добавления в обратноосмотическую воду солей, которые частично содержат необходимые макро и микроэлементы. Но они усваиваются организмом значительно хуже природных.

Определить искусственно минерализованную воду можно по надписи на этикетке, у такой воды, скорее всего, будет отсутствовать диапазон значений при указании химического состава.

Вода с повышенной минерализацией - лечебные минеральные воды, как правило, содержат повышенное количество солей, что может привести к отёкам и затруднению работы сердечно - сосудистой системы, поэтому обратите внимание на этикетку - вода с общим содержанием солей выше 800 мг/дм3 (выше 0,8 г/л) для беременных женщин не подходит.

Вода со сниженной минерализацией - ее часто рекомендуют для потребления во время беременности, но следует быть внимательными, поскольку не каждый способ снижения минерализации или смягчения воды предотвращает накапливание солей.

Некоторые производители смягчают воду с помощью замещения солей кальция на соли натрия. Таким образом, кальция в воде становится меньше, а натрия - ровно настолько же больше.

Получается так, что производители, идя на поводу у потребителей, не желающих видеть накипь на стенках своих чайников, существенно снижают качество и полезность воды. Получаемый избыток натрия создает дополнительные преграды для усвоения кальция, которого остается всё меньше, это недопустимо во время беременности.

Отнеситесь к натрию с осторожностью. С одной стороны организм нуждается в нем, а с другой – избыток натрия может привести к излишней нагрузке на сердечно-сосудистую систему.

В развитых странах содержание натрия в воде строго регламентируется, особенно, если речь идет о воде для детей. Превышение показателя натрия в воде может привести к нарушению водного баланса, а значит к плохой работоспособности сердечной мышцы и отёчности. Для предупреждения отёков выбирайте воду с низким содержанием натрия - не более 30 мг/дм3.

Природная артезианская вода – можно с полной уверенностью сказать, что это лучший выбор для будущей мамы. Это вода, создана природой, а задача бутилировщиков - бережно сохранить и донести до потребителя её полезные свойства. Она содержит полноценный сбалансированный состав макроэлементов (кальций, магний, натрий, калий, кремний) - необходимых человеку. Такая вода должна составлять до 2/3 всех жидкостей, потребляемых беременной женщиной в течение дня (нормой является 2 литра в I-II триместрах, 1, 5 литра в III триместре).

Уровень минерализации воды, рекомендуемый для потребления беременным женщинам должен быть в пределах 150 - 500 мг/дм3 (0,15 – 0,5 г/л).

Такую воду следует пить перед употреблением пищи, она улучшает аппетит, стимулирует выработку пищеварительных соков и работу толстой кишки, за счет растворенных минералов позволяет снизить количество употребляемой поваренной соли.

Девочки, подскажите, какую Вы выбрали воду? Для меня очень важно,чтобы её не надо было кипятить :!: или для ребёнка всё же обязательно кипячение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
я РОДНИЧОК домой заказываю уже давно. никаких нареканий вода не вызывала. но ребенку все-таки некипяченую пить не даю.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Прочитала, что кипятить воду - вредно, особенно для детей... пишут, что надо пить не кипячёную, (так называемую сырую) воду.... только где взять то её такую???? :shock:
Из наших знаю: Серебряный ключ,Влада,Славда,Айсберг,Тигрос...
Но ни кто из представителей этой воды не ручается за не кипячёную воду :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
:shock:
"
....использовать остывшую и постоявшую кипяченую воду для питья не стоит - эта вода мертвая, она ослабляет функции мозга, способствует старению. Во всяком случае, больше суток кипяченую воду хранить не следует. Ее структура такова, что при хранении она подобно губке впитывает из воздуха все микроорганизмы, бактерии и вирусы. Постоянное употребление кипяченой воды может привести к развитию мочекаменной болезни. При повторном кипячении воды она принимает структуру, аналогичную <тяжелой воде>, используемую на атомных станциях и, уж как минимум, здоровья не подарит.

Одной из причин частых простуд, образования тромбов, застоя лимфы, хрупкости стенок сосудов, заболеваний мочевого пузыря является недостаточное потребление чистой питьевой воды. При уменьшении объема воды в организме затрудняется нормальная работа почек, и часть ее <обязанностей> взваливает на себя печень. Потребляя воду, мы облегчаем работу и почек, и печени.
"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
мы как раз Славду заказываем, давно уже. Муж когда-то работал на том заводе, еще тогда он стал заказывать, и до сих пор. Вода хорошая, ребенку даю ее некипяченную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Яшка*
Спасибо за инфо!
А эту воду фильтруют? Или прям так, из скважины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Львица
об этом не одна передача была, вода является носителем информации об окружающей среде. Не зря же гадалки всякие заговаривают воду. Показывали кристалики воды , если сказать слово "война", кристалик был очень мерзкий и некрасивый, а при слове "любовь" становился похож на снежинку ,красивый, ровненький. Поэтому я помня об этом ,стараюсь каждый раз наливая воду думать о хорошем. Особенно когда ребенку даю. Может конечно и предрассудки, но мне в это верится. Ведь батюшка когда освящает воду, именно так она и заговаривается на хорошее, на излечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я Слваду заказываю уже более трех лет. Всей семьей пьем некипяченую, никаких нареканий пока нет. Причем дети ее пьют в гораздо больших колличествах,чем мы с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 874 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]