Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1247 ]  Страница 26 из 63  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 63След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где заказать торт?
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2010
Кс-Кс* писал(а):
хочу написать свое впечатление о торте кот заказала у Оксаны
ну, что хочу сказать, что у Татьяны вкуснее и это точно :a_g_a:
торт красивый, но мне начинка не очень понравилась (просила сметанную прослойку и клубнику, персик, банан и что-то еще должно было быть). В общем, прослойка - по моим ощющением взбитые сливки, сметаной даже не пахнет -честно! Из фруктов почувствовала банан, торт был пропитан, но не благодаря сметане (как я люблю и ожидала, а ягодами, кот. были в сиропе).
кому, что нравиться, но мне так себе....вкусненький, но никак тут писали....ели и вкуснее (у Татьяны коржи бесподобные, ну а прослойка это домашняя сметана и кажеться, что это творог).

Вы меня простите конечно, но если вам не так понравился мой торт чем у Татьяны, то зачем же так "обкакивать" то мои труды?
Состав начинки торта для КС-Кс: 200гр сливок+250гр сметаны+250гр клубники+350гр персика+банан-странно, что сметаной даже и не пахло, но еще больше странного это то, что как можно было не почувствовать столько фруктов то???
Что самое интересное все фрукты вы перечислили, что были в торте, а вот "что-то еще должно было быть" вы даже и не вспомнили, а потому что этого не было в торте, а еще мы говорили о киви в торте, но так как киви сейчас никакое, то я вам специально звонила, говорила об этом и только с вашего согласия я туда не добавляла киви, а не отсебятины добавила то что захотела.
Вывод: вы нашли все фрукты в торте и поэтому их перечислили.
То что вы любите чтобы бисквит был пропитан самой сметаной, а не сиропом, то так и нужно было мне сказать, когда заказывали, я же не могу читать ваши мысли, договаривались о сметанной начинке.
Вы сами себе противоречите: прошлись полностью по торту, ваши слова:сметаной даже не пахнет, фруктов не почувствовали, пропитка не та, бисквит не тот, но все равно написали вкусненький.
На вкус и цвет товарищей нет-как говорится. Я делала торт только так как вы сказали, что вы хотите внутри. Нужно хоть немного уважать чужой труд, я в каждый торт душу вкладываю, делаю всегда как для себя!!!

СообщениеДобавлено:  
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Благодарил (а): 236 раз
Oksanenish
:smu:sche_nie:
Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось парадигма 23 апр 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
парадигма писал(а):
Oksanenish
я у Вас тоже заказывала по осени торт и могу сказать, что понравился только внешне, а начинка была со сливками. Когда заказывала торт я делала ударние на то, что сливки не ем вобще никак к тому же торт детский, поэтому он должен быть полностью из натуральных ингридиентов и сливок никаких не должно быть. Но Вы мне сделали торт именно со сливками :de_vil: ! И, если честно, не знаю из каких ингридиентов Вы его делали, но он был невкусный и не понравился никому, даже людям неизбалованным кондитеркой
Oksanenish писал(а):
Нужно хоть немного уважать чужой труд, я в каждый торт душу вкладываю, делаю всегда как для себя!!!
а вот это вобще непонятно! Уважать чужой труд это что по Вашему??? Говорить вкусно на невкусно? И то, что Вы делаете как для себя, тоже не показатель :no: , потому что вкусы у всех разные и надо делать исходя из пожеланий заказчика

Парадигма, напишите пожалуйста какого числа вы забирали у меня торт и как он выглядел, я посмотрю записи, и вам напишу его состав.
Я разве написала, чтобы так говорили на невкусно-вкусно? Я бы вообще не писала никакого сообщения, но было ПРОТИВОРЕЧИЕ у Кс-Кс, Кс-Кс прошлась по всему торту и то было не так и это было не так, а потом написано -вкусненький, но это слово вообще терялось среди остального такого описания.
Торт я делаю ТОЛЬКО со слов заказчика.
Я не говорю, что мои работы супер пупер и всем должны нравиться,всем я не могу угодить, хотя очень стараюсь.
Тут уже писали кому то нравится, кому то нет, просто в сообщении Кс-Кс было пройдено полностью от и до по моему торту, неприятно и не понятно чем я заслужила такое, не понравился тортик, можно же было просто написать, а не настолько ярко выражено, ну я старалась, но не сделала именно так как делает Татьяна, а Кс-Кс очень нравится, и были слова " вкусненький, но никак тут писали....ели и вкуснее " (Кс-Кс не понравилось видимо, что описывали, что вкусно было)и поэтому можно было так "обкакать" мои труды?
Еще раз повторюсь, было ПРОТИВОРЕЧИЕ В СЛОВАХ, поэтому я сделала акцент на сообщение Кс-Кс .

СообщениеДобавлено:  
Муза
Oksanenish
я прошу прощения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Извините пожалуйста я Вас спутала с другим кондитером, я писала про торт у Евгении Пятык. У Вас не заказывала, Ваших тортов не пробовала, извините
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
парадигма писал(а):
Oksanenish
я прошу прощения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Извините пожалуйста я Вас спутала с другим кондитером, я писала про торт у Евгении Пятык. У Вас не заказывала, Ваших тортов не пробовала, извините

Ничего страшного, но если честно я уже голову ломала, пытаясь вспомнить, какой тортик я вам делала :du_ma_et: :smile:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 384 раза
Кс-Кс*
парадигма

Вот так, не разобравшись, взять и охаять человека в форуме! :de_vil:
Я сразу заподозрила, что здесь ошибка какая-то, поэтому попросила фото торта. Уж я то знаю руку Оксаны! И тем более знаю, что никаких недоразумений, описанных в Вашем посте, она бы не допустила.
Oksanenish, Вы талантливый, творческий и ответственный человек! Вы - большая умница! Все Ваши работы - это праздник вкуса и взрыв эмоций. Я просто уверена, что в Вашей работе никогда не возникнет ситуация, которая испортит Вашу репутацию!!!

Последний раз редактировалось Мавруша 23 апр 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Мавруша писал(а):
парадигма
Вот так, не разобравшись, взять и охаять человека в форуме! :de_vil:
Я сразу заподозрила, что здесь ошибка какая-то, поэтому попросила фото торта. Уж я то знаю руку Оксаны! И тем более знаю, что никаких недоразумений, описанных в Вашем посте, она бы не допустила.
Oksanenish, Вы талантливый, творческий и ответственный человек! Вы - большая умница! Все Ваши работы - это праздник вкуса и взрыв эмоций. Я просто уверена, что в Вашей работе никогда не возникнет ситуация, которая испортит Вашу репутацию!!!

Мавруша, спасибо большое за такие слова, мне очень приятно :ro_za: и все таки бывает, что кому-то не нравится, но это жизнь, точно также как кому-то нравится именно лето, кому-то именно зима, а кому-то и дождь, у всех вкусы разные и с этим ничего не поделать....

СообщениеДобавлено:  
Муза
Мавруша
я разобралась и извинилась и Oksanenish по-моему поняла что такое бывает. Вы никогда не ошибаетесь?
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Молодая мамочка
С нами с: 08 апр 2008
Oksanenish
Оксана, вы меня ой, ошибочка вышла!, я не сколько не хотела вас обидеть -честно!
Вы делаете красивые торты, но мне начинка не понравилась и решала написать свой отзыв, почему нет? Может следующий торт мне и понравиться :smile: ....мы не обговаривали что прослойка будет сливки и сметана..я помню точно, что я просила сметану, а не микс. А с фруктами сорри.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 окт 2009
Благодарил (а): 15 раз
Девочки, а за сколько нужно заказывать торт?за сутки делают заказ?
Подпись временно недоступна ( наверно)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 322 раза
Мы заказывали торт в Лакомке,по картинке из интернета,принесла с собой,а начинку на месте выбирали.По-моему,если торт не свадебный,то можно и за 3 дня заказать без проблем.
Все думают, что мечта каждой женщины - найти идеального мужчину.
Ага, конечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Кс-Кс* писал(а):
хочу написать свое впечатление о торте кот заказала у Оксаны
ну, что хочу сказать, что у Татьяны вкуснее и это точно :a_g_a:
торт красивый, но мне начинка не очень понравилась (просила сметанную прослойку и клубнику, персик, банан и что-то еще должно было быть). В общем, прослойка - по моим ощющением взбитые сливки, сметаной даже не пахнет -честно! Из фруктов почувствовала банан, торт был пропитан, но не благодаря сметане (как я люблю и ожидала, а ягодами, кот. были в сиропе).
кому, что нравиться, но мне так себе....вкусненький, но никак тут писали....ели и вкуснее (у Татьяны коржи бесподобные, ну а прослойка это домашняя сметана и кажеться, что это творог).

Вам не понравилось абсолютно все, но так же вы пишете что торт вкусненький. Как такое может быть???
Кс-Кс* писал(а):
Oksanenish
Оксана, вы меня ой, ошибочка вышла!, я не сколько не хотела вас обидеть -честно!
Вы делаете красивые торты, но мне начинка не понравилась и решала написать свой отзыв, почему нет? Может следующий торт мне и понравиться :smile: ....мы не обговаривали что прослойка будет сливки и сметана..я помню точно, что я просила сметану, а не микс. А с фруктами сорри.

Я всегда говорю, что сметанный крем это сливки+сметана-возможно вы меня не услышали или не захотели услышать.
Теперь оказывается и фрукты все были на месте, а не как вы писали в первом сообщении.

Почему я написала комментарий именно на ваше сообщение: Прочитав ваш отзыв, то после такого вообще не захочется заказывать у этого человека торты, и так как вы сами себе противоречили-я и указала это в своем сообщении.
Еще раз повторюсь: я не говорю, что всем все должно нравиться.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2008
Оксана, большое спасибо за тортики. Всем все понравилось, буду Вас рекомендовать знакомым. :)

СообщениеДобавлено:  
я тоже пробовала ваш тортик)
супер ням- ням

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 авг 2006
Изображений: 1
Кс-Кс*
Мавруша
martha***

Девушки, я так поняла, что все уже разобрались в ситуации, давайте на этом остановимся и не будем обсуждать вопросы чьего-то воспитания.

тему почистила

Oksanenish

вас прошу в данной теме не писать что-где-когда и в какую цену. все вопросы о возможных заказах решайте, пожалуйста, через личку
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен!

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2875 раз
Ну прям заинтриговали - так что там в тортике такого опасного?

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
lipka* писал(а):
Затем засахаренная вишня обрабатывается красителями (в частности эритрозином — Е127) и консервантами.
Страшный процесс какой-то :)-(:

в Википедии информацию о процессе очень сильно урезали ::yaz-yk:
Мне же о подробностях рассказывал товарищ, который побывал на заводе где её производят

более подробно о том, в чём вымачивают вишню

Вишня Мараскино(коктейльная)-настоящая вишня, но процесс приготовления Мараскино очень сложный:любые сорта вишни сначала вымачивают от 4 до 6 недель в однопроцентном растворе двуокиси серы и полупроцентном растворе гашенной извести, в результате чего ягоды уплотняются и приобретают цвет слоновой кости.
Затем из вишни удаляют косточки, вновь отбеливают хлоридом натрия и выдерживают 24-36 часов в воде, удаляя из мякоти обесцвечивающие агенты, а затем в течении двух недель выдерживают в растворе бисульфата натрия, чтобы придать им плотную консистенцию.
В самом конце довольно сложного технологического процесса вишни вымачивают в сахарном сиропе с добавлением миндаля, после чего окрашивают ягоды либо пищевым красителем (в красный цвет), либо мятой (для придания зеленого цвета).

Последний раз редактировалось МАО 25 май 2011, 10:56, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 15 июл 2007
Изображений: 3
Благодарил (а): 253 раза
МАО
Страшно даже думать об этом, не то что есть :sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 22 раза
Тоже хочется сказать Оксане огромное спасибо за торт) Вкусный и симпатишный)
Был вот такой (нет просто под рукой наших фоток, но торт соответствовал полностью), по случаю дня варенья 6-летнего пирата:
Изображение
А что касается шариков из сахарной мастики черного и красного цвета, Оксана сразу предупредила, что от них языки будут соответственного цвета, просто пищевой краситель такой, но наших бармалеев это не только не смутило, но и дало повод для новых игр: оставшись без присмотра, все младшее поколение расхватало шарики и принялось, откусывая, раскрашивать себе мордашки в черно-красные цвета, типа как у настоящих пиратов :ps_ih: :ps_ih: так что праздник удался. Оксана, :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 фев 2009
Благодарил (а): 515 раз
Надо же как всем повезло с Оксаной! А нам нет :-( . Должен был быть торт с объемным человеком пауком из мастики. Утром в д.р. сына позвонила Оксана и сказала, что человека паука не будет, на него то ли кто-то сел, то ли что-то упало :nez-nayu: . Короче, был просто торт, без ничего. Оксана предложила прилепить сверху пластмассовую фигурку, купленную на спортивке, но это только усугубило ситуацию. Вы бы видели лицо ребенка, который ждал ТОРТ с ЧЕЛОВЕКОМ ПАУКОМ, а получил просто вкусный торт. 8-ми летнему ребенку в д.р. не нужен вкусный торт, ему нужен праздник, а праздник был испорчен :-( .

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1247 ]  Страница 26 из 63  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 63След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов