Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Константин
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 122
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Набрёл на просторах интернета на "онлайн-гипермаркет" - Первый. http://dostavkanadom.ru

Ценник по продуктам вроде приятный и ассортимент ничего. Кто-нибудь там чего-нибудь заказывает?


Последний раз редактировалось Linuxoid 26 янв 2017, 12:38, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Константин
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 122
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ок. Буду первым :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Сообщите о своих впечатлениях, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Константин
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 122
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
БеБоБу писал(а) 27 янв 2017, 17:08:
Сообщите о своих впечатлениях, пожалуйста

Привезли наш заказ. Заказывали бакалею (крупы и консервы) - практически всё то же, что в супермаркетах берём. Вкусняшек "Яшкино" набрали по акции, козинаков, из овощей - огурцы, помидорки, лук. Всё вместе на 1000 руб. с хвостиком, доставка бесплатно.

В целом, можно считать, что эксперимент удался :smile:


Последний раз редактировалось Linuxoid 31 янв 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Linuxoid поблагодарили: 2 БеБоБуBrusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
БеБоБу писал(а) 27 янв 2017, 17:08:
Сообщите о своих впечатлениях, пожалуйста

У меня муж был на складе (по своей работе). Говорит, что у них очень чисто, соблюдаются все сроки, условия хранения продуктов, температурный режим. Ему очень понравилось.
Только пока с информационной поддержкой у них слабо.



За это сообщение автора DGerman поблагодарили: 2 БеБоБуBrusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Хочу тож поделиться отзывом о магазинах: большое спасибо тем, кто поделился выше :ro_za:, а так бы и не решились заказать.
Заказывали первый раз продукты питания в интернет-магазине, оказалось это очень удобненько :co_ol: тем, кто ещё думает :dan_ser:
Первый заказ был в "Довольном слоне"- бакалея и куры заморозка (филе), и рискнула заказать окорок свиной без кости заморозка-Россия (фото на сайте не было)-свинину приготовили, мясо наисвежайшее и неперемороженное, никакого постороннего запаха после разморозки в сравнении с популярным Р....м, мясо супер :co_ol: можно смело брать. По крупам разница в цене в сравнении с 3К-доходит до 20 руб (если кому будет интересно)-и было в заказе яйцо-привезли все очень аккуратно сложённое, свежее, не битое. В целом рекомендую этот магазин :co_ol: впечатление хорошее и по качеству продуктов, доставке и укомплектованности.
Второй заказ был в 1 гипермаркете: были в целом овощи (свекла, лук, капуста), фрукты, и куры заморозка (крыло, окорочок) - все было отлично, единственное капуста была первые листочки очень темные в целом-качество не пострадало, свекла упругая хороших размеров, лук тож отличный.
И там и там в заказах была бытовая химия-везде ее доставляли отдельно от продуктов-разница в цене максимальная была только по стиральному порошку в сравнении с 3К-составила 75 руб., остальное цена на 2-4-15 соответсвенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 468
Откуда: Vladivostok 43°7′55″N 131°56′3″E
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я тоже несколько раз заказывала в Довольном слоне, Домоседе и первый раз попробовала в 1-м продуктовом.
Домосед так себе. Овощи частенько сильно подуставшие, сыр пару раз попадался не свежий. Остальное вроде бы ничего, но бывает что очень много из заказанного нет в наличии.
Довольный слон в принципе нравится, привозят все, что заказано. Заморозка, фрукты, курица хорошие. Овощи тоже периодически не фонтан. Бытовой химии ассортимент большой, но цены как в придомовом магазине.
1-й продуктовый понравился. Привезли все. Фрукты, овощи, куры, молочка, ягода замороженная - все хорошего качества. Яблоки, кстати, намного дешевле чем в Слоне. Понравилось, что можно оплатить картой курьеру. Не понравилось, что нет в продаже почему-то всяких Фейри, Леноров, Доместосов.
Изображение
Мы понимаем тех, с кем на одной волне; в едином ритме, на одних высотах.
Ни по своей и ни по чьей вине не слыша тех, кто на других частотах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Скажите, как происходит процесс выбора продуктов? На сайте? Никогда не пользовалась. Есть пока только опыт заказа продуктов через службу поручений Особый курьер, пару раз заказала, просто список давала и привозили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 468
Откуда: Vladivostok 43°7′55″N 131°56′3″E
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
ВишнЁвая,

На сайте в разделе Каталог или просто поиском. Потом добавляем в корзину, оформляем, пишем примерное время доставки, удобную форму оплаты и ждем :smile:
Изображение
Мы понимаем тех, с кем на одной волне; в едином ритме, на одних высотах.
Ни по своей и ни по чьей вине не слыша тех, кто на других частотах...



За это сообщение автора Siren@ поблагодарил: ВишнЁвая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ПЕРВЫЙ
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Приветствуем участников форума и наших покупателей - настоящих и будущих!
И благодарим за доверие всех, кто уже успел воспользоваться услугой заказа продуктов и товаров для дома на сайте нашего интернет-магазина. :ro_za:

Мы открыли на форуме тему онлайн-гипермаркета "ПЕРВЫЙ" в разделе "Покупки Владмамы":

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' viewtopic.php?f=1129&t=234568


Если вы захотите высказать там свои отзывы, вопросы, пожелания и просто интересные мысли на наш счёт, будем очень рады! :a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Brusnik@ писал(а) 04 фев 2017, 20:51:
По крупам разница в цене в сравнении с 3К-доходит до 20 руб (если кому будет интересно)-и было в заказе яйцо-привезли все очень аккуратно сложённое, свежее, не битое. В целом рекомендую этот магазин впечатление хорошее и по качеству продуктов, доставке и укомплектованности.
Второй заказ был в 1 гипермаркете: были в целом овощи (свекла, лук, капуста), фрукты, и куры заморозка (крыло, окорочок) - все было отлично, единственное капуста была первые листочки очень темные в целом-качество не пострадало, свекла упругая хороших размеров, лук тож отличный.
И там и там в заказах была бытовая химия-везде ее доставляли отдельно от продуктов-разница в цене максимальная была только по стиральному порошку в сравнении с 3К-составила 75 руб., остальное цена на 2-4-15 соответсвенно.

т.е. в 3к дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Продублирую сюда. Первый раз сегодня решила заказать в Первом, примерно на 4000р. Стала оформлять заказ в 14.30, оформляю доставку- выбрать время нельзя. Звоню. Говорят- бесплатная доставка сегодня не получится, платная 300р, предложили нажать кнопку на сайте и выбрать доставку платную. Кнопки такой нет, опять звоню, говорят-на сайте работы, через 5-10 мин все получится. Ничего не получается, звоню опять, говорю-я выбираю самовывоз, а Вы мне за 300р привезите, пожалуйста продукты сегодня, на что оператор говорит-Вы не успели, заявки до 16 принимаются, я говорю-сейчас 15.30, предложили опять подождать, сейчас сайт обновиться и выберите сами платную доставку. В 16.20 оформила бесплатную на завтра. Итог: 1.50 на сайте , 8 минут разговоров, доставка на завтра. Не сравнивала цены, но заказывала раньше в В-Лазер, привозили быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ПЕРВЫЙ
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Добрый вечер, Sakura80!

Извините за доставленные неудобства! Действительно, у нас сегодня возникли технические трудности. Проводились работы, связанные именно с сервисом срочной доставки. Сейчас наши специалисты всё исправили, сервис полностью доступен. Также будет проведена работа с операторами.

Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа! Можно в нашей теме или в личку - как вам удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Penny,
В 3К дешевле, но смотря какие позиции-в целом цены или одинаковые или ниже наоборот, но опять таки смотря что брать в расчёт-мне по крупам проще переплатить если я беру по 5-6 упаковок и нести на себе я не хочу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 1493
Изображений: 1
Откуда: пригород
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 168 раз
Siren@ писал(а) 05 фев 2017, 02:15:
Не понравилось, что нет в продаже почему-то всяких Фейри, Леноров, Доместосов.

а это всё в Бонжуре есть, тоже от 1.000 бесплатная доставка, даже в пригород


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 468
Откуда: Vladivostok 43°7′55″N 131°56′3″E
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
Йонка,
Спасибо :ro_za:. Я про него всегда забываю.
Просто я ленивая и не хочется несколько доставок сразу ждать, хочется все заказывать в одном месте. Обнаглела совсем :-).
Так же все это есть у Довольного слона, вот там и беру, когда продукты заказываю.
Изображение
Мы понимаем тех, с кем на одной волне; в едином ритме, на одних высотах.
Ни по своей и ни по чьей вине не слыша тех, кто на других частотах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
В первый раз заказала продукты в магазине "Довольный слон", понравилось , что быстро и подтвердили все! Не понравилось, что срок годности морской капусты заканчивается через 2 дня и слишком большой вилок капусты. Ранее заказывала у Домоседа, они 100% никогда не подтверждали.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: Нюта-Манюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Ну со сроками это да, неоднозначный вопрос, нигде он в условиях не оговорен
В первом продуктовом тоже привезли пачку большую молока 1.5 литра с последним днем срока годности
Хорошо, на йогурт брала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, кто каким сайтом сейчас пользуется для доставки продуктов на дом?



За это сообщение автора копейка поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте! Подскажите, проверенные сайты доставки продуктов на дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]