Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 145 раз
ANNET-LOVE писал(а) 28 июн 2016, 23:12:
Platinoid писал(а) 28 июн 2016, 15:08:
ANNET-LOVE писал(а) 26 июн 2016, 17:13:
Вот уже как дней пять плачут туристы ,испортилась погода . :ny_tik: каждый день дождик и море очень грязное.Нам конечно погодка по кайфу ,от солнца отдыхать нужно .Мы нашли новую квартиру ,хорошая студия 300 $ в центре .(вода включена ,свет отдельно )
Цены на хорошую студию в новом доме ,с евро ремонтом от 350 $.Найти на месте не проблема ,главное иметь в запасе 2-3 дня .

А Вы сами искали или через агента?

честно ,искали сами с начало,но такие были уставшие и наняли агента .Завтра переезжаем уже в новую квартиру которую нашли сами (выбирали из 5 понравившихся вариантов )Сложность была в поиске это языковой барьер, а точнее незнание английского у местных жителей ... Совет при поиске ,брать байк и по выходным много где нет менеджеров ,лучше искать по будням. Сейчас понимаю что реально найти за день не плохой вариант и без агента ,но ходить придется много . ( в Вк много групп и можно примерно понять какие цены ,иногда нам такое ггг предлагали за приличную сумму и конечно торговаться )

Я думаю еще наверно цены от сезона очень зависят.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Больше цена зависит от срока аренды ,в сезон цены немного выше .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Всем привет ,у нас жара иногда погода радует дождем и сразу так хорошо дышится .Мы решили дожить это месяц и на лето улетаем на Бали на месяц и обратно на Боракай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 145 раз
Как у Вас сейчас погода в Нячанге? И стоит ли вообще летом ехать отдыхать с детьми в Нячанг?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Platinoid писал(а) 13 июл 2016, 16:01:
Как у Вас сейчас погода в Нячанге? И стоит ли вообще летом ехать отдыхать с детьми в Нячанг?

Погода отличная ,вчера был ветерок и море ужасное бррр сегодня по лучше .Практически каждый день солнышко .На сколько я знаю ,летом самый и сезон т.к нет волн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
ANNET-LOVE, я такая в предвушении села читать отчет, т.к. все хвалят мне Вьетнам и говорят, что туда дешевле, чем в Тай. Но почитала вас, посмотрела фото и решила, что нет, все таки пока мой выбор за Таем, потому что моя любовь это Симиланы, хочу туда вернуться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Лебедь белая писал(а) 14 июл 2016, 14:07:
ANNET-LOVE, я такая в предвушении села читать отчет, т.к. все хвалят мне Вьетнам и говорят, что туда дешевле, чем в Тай. Но почитала вас, посмотрела фото и решила, что нет, все таки пока мой выбор за Таем, потому что моя любовь это Симиланы, хочу туда вернуться.

каждому свое наверное :smu:sche_nie: но однозначно цены не прям дешевые ,море грязновато, а особенно берег :de_vi из 10 8 клиентов прям плюются и быстрее хотят уехать ,мне очень нравятся отеле Ревьера и на Винперле есть хорошие ,чистые и с собственным пляжем ...немного похоже на Турцию ,есть аниматоры и т.д но стоимость выше среднего.Есть еще один важный _ужасный момент ,если интересно напишите в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
ANNET-LOVE,
Анна! Напишите мне про важный-ужасный момент :sh_ok: . Вы меня запугали-заинтриговали... Я зимой хочу снова во Вьетнам. Соскучилась. Правда уже не по обычному маршруту Хошимин - НяЧанг, а хочу Ханой-Халонг-НяЧанг-Хошимин... А теперь буду думать, чего ж я не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разумные заметки .(Нячанг)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
ANNET-LOVE,
Можно мне в личку про этот ужасный момент ? А то мы в октябре летим в Нячанг ':roll:'
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Вот мы и на Бали !Нячанг отпускать нас не хотел :de_vil: авиакомпания jetstarpasific отменила наш самолет (подробности есть у меня в инстаграм )и мы потеряли 250 баксов.Было ужасно обидно ,могли потерять еще больше ..... Бали встретил нас прекрасно ,жалко что мы всего на месяц :cry_ing:
1)Сняли квартирку за 400$ (район Seminyak)
2)сим карта с безлимитным инетом и 50 минут внутри сети 300 рублей
3)Байк 50$ всего.Дали проверенного местного, кто сдает в аренду ,в наличии было 2 байка ...Немного маловат ,но за эти деньги супер.

4.)Питаться в кафе дешевле ,чем покупать продукты и готовить самим ....Фрукты дороговаты ,зато много отличной и не дорогой одежды и разных крутых штук .Да здравствует перевес .

Расскажу про вкусные места в следующий раз :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
ANNET-LOVE,
Добрый день! Пожалуйста, и мне в личку про ужасный момент, если можно :smu:sche_nie:. Мы всей семьей собираемся во Вьетнам впервые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Spring писал(а) 31 июл 2016, 11:40:
ANNET-LOVE,
Добрый день! Пожалуйста, и мне в личку про ужасный момент, если можно :smu:sche_nie:. Мы всей семьей собираемся во Вьетнам впервые.

ДД,сумки срывают ,цепочки и куча наркоманов .Многие скажут ,ну везде преступность ...я больше 4 лет живу в Азии и такое видела впервые ...про пляж с окурками и мусором я промолчу .каждому свое

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:
Вот и дождалась я шоппинга . :ps_ih: Сейчас во многих хороших магазинах огромные скидки 50-60%,это нас не может не радовать ,накупили летний одежды на год вперед .Однозначно нас ждет перевес ,но нам не привыкать . Выбор шикарный ,хочется абсолютно ВСЕ и отказать себе сложно т.к в среднем цена на шорты 60$ а сейчас 20$.И если учитывать что мы экономим на зимней одежде ,купить раз в год на 500$ это мелочи .Немного сняли видео для одного блогера ,смонтируем поделюсь .

Считаю что в Бали невозможно не влюбиться ,местные очень хорошие (особенно после 2 месяцев во Вьетнами ,это цениться ) Муж мой влюбился в серф ,носиться с доской как угорелый (доска в прокат на 3 часа,250 рублей )лежаки на пляже дороговаты ,пока по подались только по часовая оплата 250 рублей...

Бали именно то место где хочется задержать,хочется посмотреть каждый закоулок и пляжик .Очень нравится атмосфера,вечеринки,еда ...могу продолжать бесконечно :smu:sche_nie: Считаю что на Били нужно лететь с пустым чемоданом ,минимум на месяц и с приличной суммой .Тут сложно экономить ,да и не совсем бюджетных отдых

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Holycow steakhouse !для любителей мяса ,отличное место :-ok-: огромный, вкусный ,сочный кусок 400 гр 161 k (800 рублей ) очень вкусный ice tea :co_ol: @steakholycow p.s.вообще еда на Бали ну очень вкусная ,куча кафе с полезной и здоровой едой ...ещё ничего не попалось не вкусного ,прям испытываем удовольствие от пищи и не важно дорогой это ресторан или KZU

Изображение

Добавлено спустя 43 минуты 28 секунд:
Balangan Beach

Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
ANNET-LOVE,
очень интересно, пишите побольше про Бали... Купила туда билеты, с районом проживания еще не определилась. Буду читать вас и ваши впечатления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мы тоже туда летим зимой на месяц. Были там аж 8 лет назад, наверняка все поменялось. Буду читать вас и строить план на зимний отдых.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Uluwatu
Красивейшее место ,потрясный вид ,есть только один минус ,сумасшедшие обезьяны :ps_ih:
лучше все лишнее снять (цепочки ,очки ,кепки ) я люблю наблюдать конечно за обезьянами ,но воздерживаюсь от посещений мест где они в свободном доступе .Однозначно место достойно посещению (если хотите посмотреть обезьян ,лучше в убуд поехать ,там они не такие бешеные, почти было не страшно,завтра расскажу )
Отлично проводили закат
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарил: Всем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 145 раз
Как Вы красиво и лаконично все описываете. А фото просто обалденные.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Изображение

Мы не любители групповых экскурсии (да и поездки ) предпочитаем самостоятельные путешествие, но на Бали решили взять машину с гидом, если точнее то машину с водителям ,в добавок который говорит на русском он ответил на наши все вопросы не совсем туристические ,нам было важно что бы человек по возил по местам ,которые самим сложно ,да и долго искать и неудобно на байке и дешевле такси это вышло (glanyar,ubud,tampaksising,kintamani,penulisan) нашего водителя -гида звали Ян( WA 081 337 070 306) ,очень приятный мужчина болтает на русском ,не опоздал ,хорошо водит машину ,мы довольны. Маршрут могут подобрать индивидуальный .Цена за машину смешная ,от 50$ за целый день .На Бали конечно потрясающая природа , невозможно про неё рассказать ,нужно смотреть в живую



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарил: Всем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
ANNET-LOVE писал(а) 06 авг 2016, 00:37:
невозможно про неё рассказать ,нужно смотреть в живую

абсолютная правда ! :ro_za:



За это сообщение автора Всем по секрету поблагодарил: ANNET-LOVE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Сегодня мне было действительно страшно :((море хотело забрать людей ,а точнее волны не давали им выбраться ,было очень жутко и невыносимо что ты не можешь им помочь :cry_ing: многие стояли и текли слезы ,слезы от безысходности ....людей спасли ,уже без сил ,но смогли вытащить их на берег ,казалось ещё немного ...волны буквально взбесились и минут 10 были на столько огромные и частые ,что казалось они не отпустят людей .....и в этот момент я благодарила Бога ,за то что Женя был на суше и снимал модель .иногда у природы тоже можно быть плохое настроение ,всем здоровья и берегите себя !p.s.кто планирует на пляж дримленд Будте аккуратны ,ведь ничего не предвещало беды ;(

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Вкусняшки на Бали !

Изображение
Тут конечно практически все вкусно и выбор огромный .Напишу любимое :замороженные йогурты ,это наша любовь пробуем в каждой стране и разные фирмы ,именно на Бали зацепило Sour Sally ,а точнее черный йогурт (как будто с активированным углём )очень вкусный ,но цена не бюджетная(2 маленьких стаканчика 500 рублей ) .



Любимая сеть J.CO пробовали в Маниле ,Сингапуре ,Куала -Лумпуре и вот попалась нам и на Бали ,отличный кофе и пончики (можно взять сет из маленьких пончиков 200 рублей ,один пончик большой примерно 100 рублей ,огромная кружка кофе 200 рублей ) Так же есть сандвичи и замороженные йогурты .
Изображение

Столовка для бедных,мы в шутку называем KZU.
Кафе быстрого ,полезного питания .(пюре 50 рублей ,отбивная куриная 80 рублей ,салатики от 60 рублей ,шейки от 120 рублей )Очень много салатов ,практически все с маслом или вообще без него ,всякие ростки ,корешки ...

фото не совсем удачное ,но видно цены и немного ассортимент
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ANNET-LOVE поблагодарили: 2 СинфусоВсем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]