Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 104 из 106  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анечка
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 148
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день,подскажите кто-нибудь был в отеле mer perle sea sun hotel в нячанге,как отзывы и ваше мнение,стоит ли брать этот отель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Чёткая писал(а):
Janiya_13 писал(а):
ой, надеюсь всех находящихся в Нячанге пронесет!!! Пусть тайфун пройдет мимо!!!!

Спасибо!!
Небо голубое.солнце светит.едем на остров :dan_ser:

говорят, после 16 часов дождь будет. хоть бы прогноз не оправдался, мы завтра на острова хотим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Девочки и мальчики! Кто летит 14 ноября? Будем жить в Palm Beach (Deluxe Pool). Уже год изучаем темку, знаем что едем не в сезон, но в другие даты не получается, а в Тай изначально не хотели. Эта поездка у нас как бы прощание с ДВ. Переехав на запад, будем уже по другтим направлениям кататься :dan_ser: . Будем надеется что рейс не отменят из-за тайфуна. Записала всю полезную инфу, хорошо что темка такая полезная есть. Переживаю за все, а главное чтоб мужу и сыну понравилось... Всем удачной поездки!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 252 раза
CHRISI
Вам удачного путешествия!! думай прощание с ДВ удасться!!! :-) удачи :mi_ga_et:
а ветка правда очень полезная и информативная :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2369
Откуда: Артем-Лазо
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 124 раза
У меня коллега с женой тоже 14 числа летят))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
natagera писал(а):
алинасоня писал(а):
Бриджит писал(а):
съездить в парк Шуйтен

а это где, как добраться

Я вот тоже хадумалась... По ходу это так Сью Тьен назвали. Тогда по поводу аквапарка не согласна, он там малышовый. В Дай Сен надо в аквапарк.

ну да, его так обозвала:) горки там не сильно высокие, да, но я высокие не люблю, когда нос до самых мозгов полощет:_) наша сесья в восторге от этого парка, всех его частей. ехать туда нжно только на такси, потому что автобусы туда едут ну очень долго. такси из первого дистрикта стоит ок 15 долл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
CHRISI
почему в Тай не хотели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Даже не знаю! Как то сразу душа не легла в сторону Тая, еще и от знакомых отрицательных отзовов много. Вообще с мужем обожаем Китай, ребенок так вообще тащится от него и Вьетнам нам кажется будет чем то похож на него. Конечно изначально планировали Санью, но рейсы убрали... Вот как то так. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
CHRISI
а я для себя поняла,что на Пхукете мне понравилось больше, чем во Вьетнаме, хотя здесь тоже не плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
БезоблачнаяЯ
а я для себя поняла,что на Пхукете мне понравилось больше, чем во Вьетнаме, хотя здесь тоже не плохо.

С вами согласна. Вьетнам очень понравился, но второй раз не вернулась бы. А на Пхукет хочу еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
CHRISI писал(а):
от знакомых отрицательных отзовов много

тут сколько людей, столько и мнений. Мне многие говорили, что Вьетнам не достоин посещения. Приехала, посмотрела, согласилась)))
А вот в том году ехали в Тай. Муж посмотрел и влюбился))))


ПРОСТО ЛЕНА писал(а):
С вами согласна. Вьетнам очень понравился, но второй раз не вернулась бы. А на Пхукет хочу еще.

такая же фигня)) ))))))

Лично мое мнение: что Вьетнаму еще развиваться надо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Правильно :a_g_a:
Я вот всем тоже говорю всегда-Не надо ездить во вьет ) там грязно,неразвито и вообще :-)
В тайланде лучше . Все для русской души))
Изображение



За это сообщение автора Fairlady* поблагодарили: 2 LOVE*FOR*EVERpolusik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 302
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 38 раз
привет всем любителям Вьетнама :smile: в феврале полетим в Муйне, и что-то в этот раз почитав темку, захотелось с ребенком сходить в парк, спасибо за инфу
TIOLA писал(а):
Парки и аквапарки в Хошимине:1) "Шуой тиен" ("Suoi tien") - самый новый, можно крокодилов покормить с удочки, погулять приятно, территория большая, куча аттракционов, но аквапарк небольшой. Находится на востоке города, по дороге в Вунгтау. Прямой автобус и троллейбус от центра ("Рынок Беньхань") до парка. Дешево и удобно. Билет был 5 или 8 тысяч донгов, не помню (меньше полдоллара). Ехать минут 40-50. На такси долларов 10, примерно 30-40 минут. Поэтому лучше с утра на целый день, иначе нет смысла. Там и перекусить.

у меня вопрос по его расположению - он находится по пути в Муйне или где-то в другой стороне? т.е. между аэропортом и Муйне? :du_ma_et: и гостиница, получается любая возле рынка Беньхань подойдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
LOVE*FOR*EVER

Муйне от Хошимина- 6 часов на автобусе.
парк не может быть по дороге в муйне)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Fairlady* писал(а):
Я вот всем тоже говорю всегда-Не надо ездить во вьет ) там грязно,неразвито...

Грязь - не самое страшное :-) Я обожаю Азию, жила в Пекине около года, много где была, хуже Вьетнама на мой взгляд места нет. Чем он мне так не понравился? Я думаю, людьми. Нам говорили: вьетнамцы к русским очень хорошо относятся. Ха-ха. Мы поехали с бывшим уже мужем в свадебное путешествие в 2009 году. Так вот: первое чем порадовал нас "добрый" вьетнамский народ, так это тем, что пока мы ждали автобус на остановке до аэропорта, четверо вьетнамских "ребят" возникли из ниоткуда и начали бить моего мужа. ПРОСТО ТАК! Сначала толкнули его в спину, потом в бок. Я была в шоке, подошли еще три парня и начали выталкивать его на дорогу, стали кидать нашу багажную сумку на проезжающие машины, бить мужа. Кто знает, какое двиежение во Вьете - поймет меня. А все остальные, кто стоял на остановке просто стояли и смотрели. Я разумеется пыталась защитить своего мужа, но что может сделать девушка 49 кг? так вот, когда я закрыла своим телом мужа, один из этих меня просто толкнул и я упала на дорогу. Я не знаю, что бы могло произойти и что хотели товарищи, так вот тут неожиданно появились крепкие ребята европейцы-летчики, которые тоже ждали автобус, мы жили рядом с аэропортом Ханоя, один вмешался, спросил у нас, что случилось, пригрозил этим полицией и вступился за моего мужа. Потом они проводили нас до аэропорта, как раз подошел автобус и переговорив с нами, сказали, что в Ханое очень часто нападают на европейцев. Цель? Чаще: не воровство, а просто хулиганство. И да, мой бывший муж выглядит очень интеллигентно, в очках, ни на кого косо не смотрел и уж тем более ни о ком плохо не отзывался. Что сказать, меня еще всю дорогу трясло. Далее у нас был рейс в Ньячанг. Мы купили билеты, прилетели, в сумерках нашли отель на ночь. Утром когда хозяйка узнала, что мы больше не останемся, сказала, что завтрак уже закончился и мы не успели, хотя до него по ее же словам еще оставался час! В следующем отеле, где мы жили неделю, у нас горничная (или кто) украла золотую цепочку. Ну это все фигня. Далее был Далат и Сайгон. Там все без происшествий и слава богу.
Что я хочу сказать своим постом: никогда я не видела такого беспредела ни в Тае, ни Китае, даже в самых бедных кварталах, тем более уж Корее и Японии. Все доброжелательные и приятные люди. Китайцы и филиппинцы ак вообще за ручку везде отведут, во всем помогут :smile: Вьетнам - это небезопасно. Может это и один случай на 1000, но зачем мне везти свои деньги в страну, где мне просто страшно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Kotyana писал(а):
Мы поехали с бывшим уже мужем в свадебное путешествие в 2009 году. Так вот: первое чем порадовал нас "добрый" вьетнамский народ, так это тем, что пока мы ждали автобус на остановке до аэропорта, четверо вьетнамских "ребят" возникли из ниоткуда и начали бить моего мужа

не думаю, что по четверым отморозкам следует судить по целой нации, как будто у нас в России таких отморозков нет, или в том же Китае или Японии. Уроды есть везде, жаль, что Вам не повезло, что все закончилось хорошо,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Kotyana писал(а):
Вьетнам - это небезопасно. Может это и один случай на 1000, но зачем мне везти свои деньги в страну, где мне просто страшно?

зачем? :hi_hi_hi: я о чем и говорю. не надо)
сочувствую конечно
но описанный вами случай- такое где угодно может случиться. в Ханое, в Пекине, Тае, а так же в москве и владивостоке. и так далее. отморозок- не национальность, к сожалению. толпа отморозков- тоже.
не дай бог конечно
не ваша страна. особенно если страшно
не расстраивайтесь
Азия- она большая
и каждый найдет свою
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
алинасоня писал(а):
Kotyana писал(а):
Мы поехали с бывшим уже мужем в свадебное путешествие в 2009 году. Так вот: первое чем порадовал нас "добрый" вьетнамский народ, так это тем, что пока мы ждали автобус на остановке до аэропорта, четверо вьетнамских "ребят" возникли из ниоткуда и начали бить моего мужа

не думаю, что по четверым отморозкам следует судить по целой нации, как будто у нас в России таких отморозков нет, или в том же Китае или Японии. Уроды есть везде, жаль, что Вам не повезло, что все закончилось хорошо,


+100 У нас в России таких отморозков в разы больше. Я за две недели отдыха от вьетнамского народа ни капли негатива не заметила, все улыбались и были приветливыми. Много раз спрашивали дорогу.. как пройти у местных жителей показывали, рассказывали, а некоторые так и проводить предлагали. Лично у меня только положительные впечатления и от нации и от отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Fairlady* писал(а):
такое где угодно может случиться. в Ханое, в Пекине, Тае

Соглашусь, но вот произошел во Вьетнаме и это для меня неудивительно...

Fairlady* писал(а):
Азия- она большая
и каждый найдет свою

:a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
алинасоня писал(а):
не думаю, что по четверым отморозкам следует судить по целой нации

Я провела во Вьете 3 недели, единственная моя мечта была улететь в РФ. Нигде во всей стране я не заметила доброжелательности и открытости, разве что желание развести на бабки, прикрытое улыбкой.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Улита Хунта писал(а):
Лично у меня только положительные впечатления и от нации и от отдыха.

Отлично. Кто спорит. Может не повезло нам, но отдыхать "дикарями" я бы никому не советовала в данной стране.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам. Полезная информация.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Kotyana писал(а):
Улита Хунта писал(а):
Лично у меня только положительные впечатления и от нации и от отдыха.

Отлично. Кто спорит. Может не повезло нам, но отдыхать "дикарями" я бы никому не советовала в данной стране.

сколько людей, столько мнений
Fairlady* писал(а):
Азия- она большая

Кому то Азия, кому Европа зачем спорит, ну не нравится человеку Вьетнам, кому то не нравится Тай, кого то бесит Турция
мир большой каждый найдет свое.
Мне Вьет понравился может потому что сравнить не с чем,
Kotyana писал(а):
разве что желание развести на бабки, прикрытое улыбкой.
это к стати тоже присутствует. Ну не доброжелательности или откровенной грубости я не встретила, один раз в отеле в Сайгоне у нас выпрашивали чаевые, но это можно сказать отклонение от нормы. а вообще все нормально относились, в аквапарке в Ден сен пока муж ждал,меня из детского бассейна так его несколько раз накормить пытались, просто люди присаживались за стол и угощали едой (может у него вид был голодный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2106 ]  Страница 104 из 106  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]