Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1412 ]  Страница 38 из 71  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 71След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Живем в Nam Hung, цена манго маленького 25, большого 40 тыс.донг за кг. Позавчера ходили ужинать в Москву и в том районе купили большое манго по 30. Сегодня обошла -поблизости везде 40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 96
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Привет! :smile:
Будет кто во Вьетнаме с 17.09 по 1.10? Могу устроить фотосессию :) Бесплатно, для портфолио. Если что, пишите в личку!


Последний раз редактировалось Fairy of Flowers 06 сен 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 131
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день. Подскажите кто-нибудь отдыхал во Вьетнаме в конце ноября начало декабря. Стоит ехать или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
димончик писал(а) 10 сен 2018, 15:01:
Подскажите кто-нибудь отдыхал во Вьетнаме в конце ноября начало декабря. Стоит ехать или нет?


Какие у Вас пожелания к отдыху, ну и смотря куда планируете - оттуда и исходите стоит ли ехать... По мне так в Нячанге в декабре-январе прохладно. Только к февралю мне комфортно. Были этой зимой в январе, так с погодой повезло и то часами в море не покупаешься. Были с середины декабря в 2013 году, год был холодный. В Нячанге было 20-23 градуса днем и еще ветер. Прямо ветровку хотелось сверху летней одежды надеть. И в море только в полдень и немного, вода для меня холодная была. Декабрь вообще самый холодный месяц в Нячанге. И ветреный, на море волны огромные с начала декабря.
В Муйне потеплее, но незначительно (он южнее), но тоже ветра, волны - там рай для серферов. Декабрь хорош для пляжного отдыха на Фукуоке, там как раз самый сезон декабрь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
димончик,
я была 4 года назад как раз в этот период. Не холодно, однозначно. +27-32 градуса, море теплее, чем на Шаморе в сезон, только волны сильные на городском пляже.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GAIKA84 поблагодарил: димончик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
GAIKA84 писал(а) 10 сен 2018, 15:59:
Не холодно, однозначно. +27-32 градуса, море теплее, чем на Шаморе в сезон

теплый год значит был. Обычно в декабре значительно прохладнее. и часто дожди и шторма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
димончик писал(а) 10 сен 2018, 15:01:
Подскажите кто-нибудь отдыхал во Вьетнаме в конце ноября начало декабря. Стоит ехать или нет?


были в 2016 как раз в такой период и в 2017 в декабре, Хошимин, Муйне, Вунгтау. За три недели дождик был дня 4, отдохнули хорошо :co_ol: только у нас не совсем пляж пляж
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит



За это сообщение автора last one поблагодарил: димончик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
last one,
В Хошимине и Вунгтау как раз очень хорошо в декабре. Они южнее и в них теплее значительно, чем в Нячанге, нет ветров и как раз нет изнуряющей жары. Потому как когда в марте в Нячанге тепло, в Хошимине очень жарко.
last one писал(а) 10 сен 2018, 16:22:
только у нас не совсем пляж

вот почему я и пишу, смотря куда и какой отдых. Если ехать только за пляжным отдыхом и только в Нячанг, можно сильно разочароваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
димончик писал(а) 10 сен 2018, 15:01:
Добрый день. Подскажите кто-нибудь отдыхал во Вьетнаме в конце ноября начало декабря. Стоит ехать или нет?

Мы отдыхали в 2014г, на городском пляже покупаться только если рано утром, потом большие волны и вода мутная, мы ходили до 8-9 утра , несколько дней было пасмурных (небо затянуто и накрапывала морозь), из плюсов не было сильной духоты.



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: димончик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
girlbusya писал(а) 31 авг 2018, 01:10:
Flybabi писал(а) 29 авг 2018, 22:32:
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
BabaЯga писал(а) 30 авг 2018, 14:31:
Flybabi,
так а трансфер Вл-Камрань вы отдельно оплачиваете или в обход туроператоров покупаете билеты на чартер?

А это вообще реально ? :du_ma_et:


Я узнавала перед покупкой путевок. Реально, но ценник выходит такой же, как без тура оформлять :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, кому не сложно, подскажите хорошую турфирму в Нячанге.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
НатальяVL писал(а) 19 сен 2018, 17:09:
Девочки, кому не сложно, подскажите хорошую турфирму в Нячанге.

РИЦ - Русский Информационный Центр, несколько офисов .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
TIOLA писал(а) 19 сен 2018, 17:34:
НатальяVL писал(а) Вчера, 17:09:
Девочки, кому не сложно, подскажите хорошую турфирму в Нячанге.

РИЦ - Русский Информационный Центр, несколько офисов .

Спасибо

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Не подскажете ещё, где валюту выгодно обменять и где сим-карты можно купить? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
А ещё можете посоветовать интересные экскурсии, что прям стоит посетить! Едим вдвоем с мужем, без детей.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
НатальяVL писал(а) 20 сен 2018, 01:57:
Не подскажете ещё, где валюту выгодно обменять и где сим-карты можно купить?

Валюту выгодно менять в ювелирных магазинах и аптеках.
Сим карту можете купить у гида в автобусе (если летите чартером) или в РИЦ .

Добавлено спустя 52 секунды:
НатальяVL писал(а) 20 сен 2018, 01:57:
А ещё можете посоветовать интересные экскурсии, что прям стоит посетить! Едим вдвоем с мужем, без детей.

Далат



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: НатальяVL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
НатальяVL писал(а) 20 сен 2018, 01:57:
Не подскажете ещё, где валюту выгодно обменять


ювелирные Принцесс. на каждом перекрестке в центре (квартал около Лотоса, перекрестки со 2-3 линиями). прайс - на копейки, но выгоднее офиц.обменников
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!



За это сообщение автора BabaЯga поблагодарил: НатальяVL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, спасибо. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
BabaЯga писал(а) 30 авг 2018, 14:31:
Flybabi,
так а трансфер Вл-Камрань вы отдельно оплачиваете или в обход туроператоров покупаете билеты на чартер?

Покупаю тур : чартер, отель, питание вкл, по сайтам лазию выискиваю. Цены на Дессоле, Свандор, Ривьеру знаю... И отслеживаю нужные даты.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Палочка без ноля писал(а) 30 авг 2018, 16:24:
что отель уставший. номера старые

Ну да отель уже не тот, мама была в 2015году, но море класс. А была я влегендарном винперле и ночевала и в самом парке была. Вау не могу сказать. На 5* уже не тянет, а Vinperland просто жесть! Дельфинарий так себе ( во Владе дильфинарий и подводный мир это вау), кинотеатр 4д просто чернуха (очки убитые, сам кинотеатр грязный), аквапарк замученный (там ремонт нужен! где искуственные волны там просто под ногами бе-бе-бе), полотенце у нас украли, ресторанов там нормальных нет!!! - монополия фаст фуда (я вообще такое не ем и ребенок то особо). Я туда вошла с билетами на руках с открытием-прокатилась на санях, до обеда была в аквапарке, а до ночи облазила в доль и поперек! Просто если знать расписание, быть организованным (я с ребенком по горам лазию) для меня это фигня. А в другой день поехала в сам отель на день, понравился пляж-развлечения (водный мотоцикл и тд) и отель тож не на 5*.... А пробила стоимость отдыха туда да не стоит он тех денег - он только берет свои морем. И толпы корейцев. Кричат как чайки.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Ilonchik писал(а) 30 авг 2018, 19:44:
Дессоле в Ньячанге.

А дессоле нячанг берет только тем что 10 мин от аэропорта! Семей с новорожденными просто весь первый отсек самолета! Полет либо в наушниках либо в берушах. А в отеле их сколько?!
Детей люблю, очень! Я там познакомилась чуть ли не с половиной прилетевших и обратно летели дети на 2 местах со мной по 3 сидели чередовались из разных семей. Но от крика 3мес и до года просто с ума сходила.я после этого на 7 дней на острова дикие с мужем улетела...
Я в Камрани Дессоле уже не поеду. Просто все спрашивают, вы в 21 веке живете? полно сайтов типа банка туров с многолетним опытом и рейтингами.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
BabaЯga писал(а) 20 сен 2018, 10:21:
НатальяVL писал(а) 20 сен 2018, 01:57:
Не подскажете ещё, где валюту выгодно обменять


ювелирные Принцесс. на каждом перекрестке в центре (квартал около Лотоса, перекрестки со 2-3 линиями). прайс - на копейки, но выгоднее офиц.обменников

У нас отель давал больше чем они! отель 23100 они меньше один раз я в нячанг центре обменялась на 23200 и то уговорила.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ilonchik писал(а) 30 авг 2018, 19:44:
Палочка без ноля,
Дессоле Муйне совсем не пользуется спросом, только Дессоле в Ньячанге.

А отели по ремонту идентичные... Хотя бы муравьев нет - их ящерицы сжирают. А дессоле кишит ими. И многие кто побывал в Муйне хотят назад.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Северная сестра писал(а) 31 авг 2018, 18:13:
цена манго маленького 25, большого 40 тыс.донг за кг.

Я манго маленькое за 20 брала и без волокна большое за 30 тыс донгов за 1 кг За Винком центром во второй линии

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
И кстати Нячанг центр получше Винком центра, Лотте март вообще трата времени. Шопинг мой был в Винперле - там столько дестских костюмчиков на дочу набрала с фламинго, с морскими конькми, шляпы, и море сувениров, но все лучше смотреть на верху тк туда мало кто добирается с размерами там свободно и выбор больше, на входе где замки-башни там просто как будто саранча пролетела. И такого интересного ассортимента в Нячанге я не встречала. И в Нячанг центре тоже понеслась моя душа в рай. Там в Саге меконг такой выбор хороший был, платье за 1 млн оч классное взяла, мужу рубашку на 58 размер купила, и подруге футболку яркую выбрала. И только там я узнала что есть фабрика. Блин, сказала не поеду а то придется во Вьетнаме аниматором остаться отрабатывать.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Привезла я 25 кг фруктов :dan_ser: :men: Манго конечно в основном (доча со мной полюбила манго с 3 лет, а еще ест оливки черные зеленые), маракуйю, хлебное дерево (уже чищенное), дракона. Как же хочется назад)))) в море с пальмами)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
И ктати во все искурсии (у меня их было 2 + поездка в Винперл гостиницу) дешевле даже ездить на такси самому. В Винперл 65 дол на 1 через пегас и 57 детский (у нас 2 взрос+ реб). Рано утром взяли такси ( с вечера у отеля через переводчик тел договорилась, чтоб он в 7-10 забрал нас и он же приехал сразу с билетами ,оказалось у него сестра продает билеты, там были к открытию пред нами чел 5-8 а это ерунда, и кассы ксати пустые были, и пошли на сани сразу там мин 10-15 и мы уже ехали с ветерком ( я ожидала большего, после Корейского и Японского диснейленда это так себе), потом в аквапарк до обеда спокойно хватило обойти все экстримальные горки бабушка была в детском аквапарке дальше. Встретила беременную девушку на 6 мес примерно на горке водной и больше переживала я наверно за нее. А дальше пошли вверх. В зоопарке порозили обезьяны, что с ними-больные, не поняла. Скучновато там. Ни потрогать не покормить. Шоу птичек классное. и 5 куполов : птицы, цветы, кактусы, розы и какой то еще.... Вообщем согласна на 100% с теми кто писал что за день можно увидеть все. По мимо карты у меня было расписание всего где и во сколько что происходит. А ну к чему я все: 2 билета взрослых+ детск и такси-туда/обратно выгоднее чем ехать с пегасом. Зато слышала лично как группа на обратном материла пегас.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Flybabi
Ой, пожалуйста, пишите еще! Про все! ПРо какие-то вещи, на которые стоит обратить внимание! Мы через неделю летим первый раз! Я со всех форумов и блогов накопировала советов, чувствую что со мной полетит трехтомник - "Советы по Нячангу"! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Мы тоже через неделю впервые летим, только я совсем не подготовилась :-) очень хочется про экскурсии почитать. Какой остров стоит посетить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
НатальяVL,
мне понравилась экскурсия на водопады Янг бей - там и на ферму крокодиловую везут, и в термальных источниках купают, и петушиные бои, и по джунглям провели. Длится полный день, брали в РИЦ с русским гидом, остались довольны.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GAIKA84 поблагодарил: НатальяVL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1412 ]  Страница 38 из 71  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]