Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
С мужем собираемся в следующем году отдохнуть недельки 2. Но разрываемся между Бали и Вьетнамом :) Посоветуйте, что лучше. И во сколько примерно обойдется поездка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и про то и про другое тут отдельные ветки есть- ищите- выбирайте- там отчеты хорошие писали
я вот разрываюсь между Вьетнамом и Сайпаном на весну- была и там и там- понравилось везде по-своему...вот не знаю куда лучше прогреться поехать, что же выбрать снова ( если вообще получится с этим кризисом)...а может и на Бали поехать думаю тоже- там везде хорошо, что уж...везде нюансы свои есть конечно, но везде хорошо. Мне и на Филиппинах понравилось, но вернуться туда не хочется, а вот Вьетнам и Сайпан в душу запали. В Тай тоже не хочу- была- не тянет...смотря у кого какое мироощущение что ли...от этого зависит наверное

а вообще в Азии везде море и песок, тепло и фрукты- так что это точно найдете везде :) а остальное- кому-то ночная жизнь интересна, веселье - за этим лучше в Тай, хотя шикарные экскурсии в сады Нанг нуч, в Императорский дворец Бангкок( но это жить тогда на Паттайе надо- а это на любителя- чистое море точно не увидете- только на острова пару раз съездите если): отдых для деток шикарный в PIC на Сайпане- там система клабмейта- с вашими детьми будут играть в разные игры и прочее...,во Вьетнаме мне понравился тихий, спокойный отдых- мы не в сезон выезжаем- народу вообще не было- просто сказка! шума нет! но и не скучно- хочешь экскурсий- их полно. Вот на Сайпане в этом плане мы заскучали- взяли машину- за 2 дня все объездили- посетили все их монуметальные места со времен войны и усе...


Последний раз редактировалось МСиИ 23 окт 2008, 21:56, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
Много слышала хороших отзывов от Вьетнама. Моя сестра вообще в диком восторге :) Попробую поискать ветки про Бали и Вьетнам. Спасибо за подсказку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Светлантида
Потом поделитесь, ок? Мы правда только через год теперь соберемся, но я бешенная планерщица, все зараннее планирую :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
Мы тоже пока собираемся и планируем :D Обязательно поделюсь яркими впечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Мы отдыхали с подругой в сентябре во Вьетнаме, нам поездка обошлась примерно в 80 тыс руб на человека, ездили через вьетнамскую турфирму. Если ехать самим, то будет дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мы вот тоже собирались во Вьетнам, но посмотрела фотки у знакомой - и что-то расхотелось :roll: решили на Бали всё таки съездить... нам его ОЧЕНЬ расхвалили... проверим :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
И мы сейчас определяемся. С датой определились - 12(13,14) февраля и на 2 недели. А вот с местом пока нет. Выбор стоит между Сайпаном, Санья и Вьетнам. Был еще остров Фиджи, но отпал в связи с сезоном дождей на этот период...
Правда Муж начинает из-за кризиса "с темы съезжать" :evil: . Боиться, что сейчас все профукаем :) , а потом кушать будет нечего! Но я все-равно надеюсь его "дожать"!
Мама Саввы и Игоря**, Ань, поехали на Сайпан в PIC? Ну, кто с нами?!! :D
......... Или все-таки полечимся на Санья ))))))))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ришук
мы там были- езжай туда- с малым просто сказка, а не отель...
но скорее всего выберем др место- ( если опять же выберем с этим кризисом)
но когда-нибудь обязательно поедем на Сайпан еще раз...просто пока не все объездили- хочется в разных местах побывать- я вот про Бали тоже задумалась...но мы выезжаем не в феврале обычно, а на весенних каникулах- это конец марта-начало апреля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже в свое время определялись Вьетам или Бали (еще малой не было). По ценам в турфирме - приблизительно одинаково. На Бали больше отелей 5*, лучше обслуживание. В турфирме сказали - если поедите на Бали, то потом во Въетнам уже не захотите :lol: Съездили на Бали, а подруга - во Въетнам - по приезду поделились впечатлениями - наша поездка оказалась более удачной и интересной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Девы а как по ценам ТАМ? я про Бали, с Вьетнамом то все понятно. Мне знакомые говорили что потратили 10-ку зеленых за 2 недели, вот я и думаю или они там супер шиковали или и правда так дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Tootsy*
Насколько я сейчас прозондировала ситуацию: десятка - это не сказать чтобы черезчур шикарно, но можно дешевле и вполне прилично... Конкретно про Бали не узнавала, но, например, только на билеты до Сайпана нам на семью надо в районе 110 тыс. руб. + примерно в районе 4 тыс дол. - проживание и питание. А еще надо учитывать всякие трансферы, экскурсии, сувениры и проч.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Мама Саввы и Игоря**
скажите, пожалуйста, про климат на сайпане-там жарко и влажно все время? или утром , вечером попрохладнее?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Tootsy*
Мы тоже потратили около того :lol: , но можно было и дешевле. Экскурсии всякие - 100-120 баксов на 2 х чел. Поесть можно за 5 баксов в австралийском макдоналдсе, а можно за 25 в ресторане (шикарнейший ужин с театрализованым представлением), а можно за 10-15, тоже шикарно (в плане еды) но на берегу моря - "сиа фуд". Аренда такси на весь день 40 баксов. Гостиница - в Нуса Дуа - можно от 90 до 150 баксов в сутки (все отели 5*), Кута, Джимбаран - дешевле. :)
Хорошие вещи (в плане сувениров) там и хорошо стоят. Очень прикольные фигуры резные из дерева - если не подделка, средненькая фигурка - баксов 300, жемчуг очень красивый и дорогой - красотень неземная. :lol:
А еще девочки, тем кто поедет , взять экскурсию - плавание с дельфинами - правда везут на другую часть острова (в отель очень даже неплохой, хоть и 3*) - но это даже прикольно - и запускают вас поплавать на на час в бассейн с дельфинами - ощущения - не передать. В этом отели есть еще другие животные - можно маленьких оленят погладить - для деток - просто сказка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ришук
Нет и именно про карманные деньги там, без учета билетов и проживания.

ALEN
Так все таки 10 с билетами и гостиницей или только развлечения- питание - шоппинг?

Пошла копить бабки :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Lulucha*
про Сайпан говорят, что место одного климата- он там всегда одинаковый -ни ярких сезонов дожей, ни ветров особых...мы были- застали и дождик часа на 2 и тучи с ветерком- но в целом температура одна круглодично- и это верно
вечером легко- не душно особо- это же остров, вокруг океан- наверное от этого так хорошо
и еще там нет ни одного опасного насекомого, змеи и прочего...
я тут где-то отчет выкладывала- мы в прошлом году были- как раз в это время- конец октября-начало ноября
рай!
одно плохо- кормят по программе "все включено"- у нас была золотая карта- и мы просто колобками выкатывались с обедов, ужинов... :) ну очень вкусно- и ребрышки кальбе, и морепродукты, фрукты, выпечка- ужас! эти их блинчики с бананом в карамельной заливке- прямо перед тобой готовят на Сандей бранч- жесть :) шампанское сколько сможешь выпить по выходным, в будни- вино и пиво :) фух


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Мама Саввы и Игоря**
пошла искать ваш отзыв, спасибо за ответ! если можно еще поспрашиваю там



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Tootsy*
10 все полностью. :) билеты туда-обратно ч/з Сеул (там 6 ч. в аэропорту) на двоих обошлись 70 т.р. (но можно было на 15 тыс. дешевле взять - у нас с датами не получалось, нам вылетать именно в воскресенье надо было, а в субботу был рейс дешевле).
если нужна будет более конкретная информация, по гостиницам и развлекаловке - могу дать, все визитки и прайсы сохранила (надеемся еще раз съездить :D ).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ALEN
Ок, спасибо, я то думала только там 10 ушло, но это уже на след год ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Стоит ли ехать во Вьетнам в конце марта середина апреля?
Как там с погодой в это время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]