Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Lulucha*
супер! даже по фоткам видно!
и цены там весьма и весьма демократичные на проживание, я на агоде уже посмотрела,надо на букинг сходить
пляж похож на муй не, там тоже волны сильные октябрь-декабрь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Хаска
если любите вьетнам, я думаю понравится.
про цены на проживание не знаю.. у нас отель по моему не сильно дешево стоил :du_ma_et: Victoria beach resort and spa. нам он очень понравился, кстати :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Lulucha* писал(а):
Хаска
если любите вьетнам, я думаю понравится.
про цены на проживание не знаю.. у нас отель по моему не сильно дешево стоил :du_ma_et: Victoria beach resort and spa. нам он очень понравился, кстати :co_ol:

я была в муй не в виктории, тоже не дешевый))) но хороший, понравился
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 149
Откуда: моряк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо за эту веточку..для меня бали в представлении был курост супер класса...даже никогда его не рассматривала...и каково же было удивление после получаса хождения по агоде и просмотр отелей: отелей куча на любой вкус и кошелек, за невысокую цену можно подобрать красивый отель с бассейнами и отличной большой территорией...

прошлой зимой были на боракае-цены на гостинице в 2 раза выше чем на бали, но уровень намного ниже (часто зашарпанные)....
вот сейчас расматриваю бали для отпуска с мамой в начале ноября.....рассматриваю вариант пожить в 2 разных районах на 12 дней...

Многие пишут, что море на бали не очень..Понимаю, что с боракаем наверное сравнивать точно не стоит....А если с саньей? мы там были с мамой 2 года назад...не хуже?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
кстати в прошлом году рванули на боракай, потому что взяли дешевые билеты по акции себу пасифик, но цены на гостиницы перекрыли дешевизну перелета(при сравнении гостиниц твердых 4*) ...Сейчас вот смотрю перелет владивосток-пекин(аэрофлот)-куала-лумпур-бали(эиразиа), выходит около 55 на двоих..это норм цена? или может кто знает другие пути?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Gleb
С нами с: 01 сен 2012
Сообщений: 2
А я сейчас пишу из МуйнЭ . Находимся в отличном отельчике с довольно таки гостеприимным и дружелюбным персоналом.
На данный момент уже третий день нет дождя. Сегодня пол дня была в магазинчике "Sapphire" , напокупала там ювелирных украшений, что на всю жизнь хватит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Лизавета :) писал(а):
Спасибо за эту веточку..для меня бали в представлении был курост супер класса...даже никогда его не рассматривала...и каково же было удивление после получаса хождения по агоде и просмотр отелей: отелей куча на любой вкус и кошелек, за невысокую цену можно подобрать красивый отель с бассейнами и отличной большой территорией...

прошлой зимой были на боракае-цены на гостинице в 2 раза выше чем на бали, но уровень намного ниже (часто зашарпанные)....
вот сейчас расматриваю бали для отпуска с мамой в начале ноября.....рассматриваю вариант пожить в 2 разных районах на 12 дней...

Многие пишут, что море на бали не очень..Понимаю, что с боракаем наверное сравнивать точно не стоит....А если с саньей? мы там были с мамой 2 года назад...не хуже?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
кстати в прошлом году рванули на боракай, потому что взяли дешевые билеты по акции себу пасифик, но цены на гостиницы перекрыли дешевизну перелета(при сравнении гостиниц твердых 4*) ...Сейчас вот смотрю перелет владивосток-пекин(аэрофлот)-куала-лумпур-бали(эиразиа), выходит около 55 на двоих..это норм цена? или может кто знает другие пути?

на бали есть океан ) если вы за морем ежайте в чандидасу на вайт санд бич
в ветке про бали все описано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пару месяцев назад взяли по акции билеты Гонконг - Куала-Лумпур - Денпасар - Сингапур - Гонконг за 18 тыс рублей на одного (если бы сразу среагировали, то вообще по 15 вышло бы), осталось Владивосток - Гонконг и обратно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шпионка писал(а):
могу вам тел скинуть .там и такси на день не такое дорогое и экскурсии они же могут сделать .

здравствуйте!
скиньте, пожалуйста, если контакт еще "работает"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Была во Вьетнаме в 2006г. в августе. кстати, зимой там может быть холодно, не советую. знакомые поехали на НГ пару лет назад, мерзли, купаться нельзя было..
Я жила в отеле YASAKA 4* в Нячанге, пляж через дорогу, море теплое, но в смысле подводного мира очень бедное. Еда на мой вкус так себе, хотя фруктов просто изобилие. И еще очень понравился Sailing Club, их пляжные вечеринки. было куда пойти вечером послушать музыку, потанцевать. там много европейцев бывает, если знаете язык, легко завязывается интересное общение :co_ol:.

на Бали надеюсь съездить этим летом, сравнить.


Последний раз редактировалось Фудзияма 14 авг 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
А я бы снова поехала во Вьетнам, мне в прошлом году очень там понравилось. Мы били там летом, поэтому погода нас не подвела. А какой курорт выбрали вы? Мы били в городе Нячанг - там очень здорово. Есть что посмотреть. Очень порадовало море - чистое и красивое. И кстати не соврали мне знакомые, когда говорили про ювелирку - там и правда цены очень низкие, а выбор просто огромен. Мы закупились украшениями в магазине Princess . Чтобы не попасть в просак, стоит очень тщательно изучать страну и правильно выбрать сезон.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,кто-нибудь был в феврале на Бали,очень ли там дождливо или он как в Тае в основном не продолжительный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Эльнора писал(а) 20 июн 2014, 22:24:
Девочки,кто-нибудь был в феврале на Бали,очень ли там дождливо или он как в Тае в основном не продолжительный?

там хорошо , дожди не продолжительные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Увидела тему и свое старое сообщение, решила написать, были этим летом с дочкой во Вьетнаме но уже совсем другом, выше писали про Хой ан, вот там отдыхали 12 дней, прилёт был в Дананг через Сеул. Отличное место, чистое море, белый песок, очень мало людей на пляже и практически совсем нет наших соотечественников. Не знаю плюс это или минус, для кого как, но общение было только на английском, туристы отдыхают со всех концов света и это прекрасная возможность пообщаться и узнать много нового. Экскурсий немного но выбор есть, как минимум можно каждый вечер ездить в старую часть города и гулять. Ехать лучше до июля, потом уже сильная жара и влажность, комфортно находиться только у моря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Фудзияма,
В прошлом году уже маршрут разработала. Не срослось. А в Дананге не останавливались? Только Хойан?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых на Бали или во Вьетнаме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Нет, я не очень люблю переезды на отдыхе, Дананг интересно обследовать с друзьями, в вечернее время он очень красив, бары, магазины. Мы хотели спокойный отдых за городом. Была мысль взять на пару дней отель в Ба на хиллс, это развлекательный комплекс в горах, но в итоге просто поехали на весь день туда, самостоятельно.



За это сообщение автора Фудзияма поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]