Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Треугольник писал(а):
Вирджи

Мне тоже не понравился Пхукет когда с маленьким ребенком - дорого, грязно, многолюдно... А вот со старшим сыном там уже интересней, есть куда съездить, что посмотреть :smile: На Пхукете можно (и нужно) взять машину на прокат, а в Санье с этим сложней. И еще с Пхукета можно съездить в Краби, на ПиПи и в др. места - красивенная природа, снорклинг и дайвинг, разнообразная кухня и фрукты, в Санье этого и близко нет :nez-nayu: А с маленьким ребенком мы просто ездим не на Пхукет, а в другие, более тихие места в Тае, в Санью больше не тянет, хотя там тоже хорошо :smu:sche_nie:

Простите,а на каком пляже вы были?Я например,не заметила никокой грязи.Отдыхали с 5*отеле,ездили на машине по разным пляжам,и осталась в восторге как раз от Пхукета.Там намного дешевле всё!И еда и одежда качественная брендовая.Морепродукты вообще копейки по сравнению с Саньёй!В Санье ужасно душно,комары,и всё дорого.Да и сервис нулевой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Ларимар
А нам наоборот показалось что в санье уровень обслуживания намного выше чем на пхукете, на нашем пляже даже каждое утро просеивали песок от мусора, а в тае я сама за некоторыми нашими соотечественниками убирала мусор с пляжа, когда домой уходили :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Однозначно лучше на Пхукет!!!! В санье скушно не только детям, но и взрослым :-) :-) :-)
шоппинга как такового нет (одни кокосы и ракушки), бар один на весь остров. Развлекались в основном тем, что ходили на разные вечеринки по соседним отелям... . ..
Море-как наша Шамора. Одним словом. . . . . не айс... :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 58
Изображений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Были в Санье в апреле-марте прошлого года (с детками 3,5 и 5 лет) а потом в конце октября на Пукете (уже своей семьей с детками 1,5 и 4.5 года). Вторая поездка гораздо больше понравилась. В Санье скучновато в любом случае, все дорого, деткам конечно все равно понравилось. На Пукете и на острова плавали и куда только не ходили, да и не было той вездесущей "соевой" еды. В Санье никакой английский-русский не поможет (особенно убедились в этом в ресторане, когда вместо заказанного мяса принесли тушеный шпинат :-) ). Сейчас снова летим в Санью, взяли второпях путевки, были ограничены по срокам а в т/ф сказали что нет на 16 в Паттайю, кончились (сегодня уже предлагают, гады, завтра лететь :ny_tik: ). Короче полетим в понедельник, но для себя сделала вывод: Санья это очень тихий пляжный отдых на практически пустынных пляжах (чего не скажешь о Тае).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 416
Откуда: Некрасова
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз
На мой взгляд сравнивать пакует и санью нельзя, пхукет вне конкуренции , ну опять таки все зависит от пляжа и отелей и даже в паттае мне больше нравиться чем санья (если море не рассматривать).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пхукет!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]