Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ищу девушку или компанию для поездки в Индию по турпутевке дней на 10-15 по такому маршруту-Дели, Агра, Джайпур, Кхаджурахо, Варанаси. Поездку планирую на ноябрь 2009 года. Пишите. моя аська 363462300, электронка lastik10@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Определилась с маршрутом и гидом, посмотреть его можно здесь http://iindia.narod.ru/program7.html.Девчата, ну кто со мной?! Пишите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
а почему по турпутевке? интереснее же без нее ...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Потому что первый раз ехать в такую экзотическую страну без сопровождения страшновато! К тому же я поеду не совсем по путевке, просто нас будет сопровождать русскоговорящий гид из Москвы, это нечто среднее между тем, как ехать одиночкой или ехать с турфирмой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
У моей родственницы жуткие воспоминания об Индии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А можно поподробнее?! когда она ездила? с тургруппой? что ее так шокировало? очень интересно, расскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Моя родственница - жительница Таллина (русская). С ней по соседству живет (причем до сих пор) Раджи - индианка, замужняя, тоже за индусом. У них двое детей. Были в дружеских отношениях. Моя Татьяна, насмотревшись красоты (фильмы, передачи), наслушавшись Раджи и ее мужа, по приглашению той самой Раджи, отправилась с ней и двуми ее детьми в Индию (дело было года три-четыре назад). Роль сыграло еще и то, что Раджи на поверку оказалась и не друг и не враг, а так... Во-первых жили они у родителей мужа Раджи, люди не бедные, но и семья Раджи не бедная, даже побогаче будет, но по правилам страны, она должна была жить у родителей мужа. Татьяну поселили с матерью свекра отца - выжившей из ума старушкой. Татьяна спала на полу. Ее не кормили, потому как едой заведовал свекр, а Татьяна в очереди на еду претендовать не могла, потому как к семье не имела никакого отношения (похудела на 10 кг - но это для кого как, мож кому то и надо). Объективно: индусы очень грязные мысленно - на улице щипалиЮ, хватали белокожую женщину. Сальные взгляды - норма, причем реально страшно, а не только противно. Одной ходить никуда нельзя, людей похищают - это реальность. Когда Татьяна увидела фильм "Стать миллионером" или как он называется, про мальчика индуса, она обзвонила всех и сказала что фильм получил оскара за правдивость, как в фильме все так и есть, причем в обычных семьях (повторюсь, что они жили у богатых людей). Так что посмотри, я сама не смотрела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 102
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да уж! вот эта поездочка у этой девушки, не как в индийском кино! фильм я этот смотрела, фильм очень понравился, хотя некоторые моменты просто ужасают и думаешь, неужели такое бывает....Ну надеюсь у меня в поездке все получится, хотя отговаривают ехать большенство из моего окружения... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Удачи вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мы дважды езили дикорями. Единственная проблема была во второй поездке - кишечка. А так Тадж Махал очень красивый, это стоит увидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Думаю туристическая Индия и Индия изнутри очень разные... Тоже слышала много не очень приятных отзывов, так что пока у меня Индия далеко не на первом месте в планах на путешествия :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Мой муж был в Индии. Сказал, что таких грязнуль и душевно убогих людей еще надо поискать.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2007
Сообщений: 194
Откуда: Сидней - Токио
Поблагодарили: 3 раза
я бы посоветовала почитать перед поездкой книгу Арбатовой "Дегустация Индии". от себя добавлю что опорожняться на улице и даже на руины исторических достопримечательностей не считается недостойным, причем иногда даже семьями. дефицит питьевой воды, когда мальчик вам продает воду в открытой бутылке и тут же для убедительности обтирает горлышко грязными руками. нестерпимая жара и неработающие кондиционеры в гостиницах. валюту везти лучше сразу с собой, нигде нет банкоматов. то что к белым женщинам относятся как к доступным -это точно, насмотревшись американского кино. хотя у них для показа в индийских фильмах поцелуи вырезают. ночью все пространство земли устлано нищими и бездомными. и дети и женщины и мужчины - все в повалку, а утром на работу. но несомненно одно если до поездки ты напитался индийской философией жизни -эта поездка безумно интересна, для самосовершенствования.и там очень дешевые драгоценности,неуемные сексуально мужики. при этом почти все жуют, и водители в том числе наркотик-битель,он окрашивет их зубы и рот в кровавый цвет и посюду "кровавые" харчки. окна в гостинице лучше закрывать, потому как может влезть любой неожиданный зверь ночью, а если это будет спец.обученная обезъяна, вы лишитесь и денег и документов, а затем вам предложат выкупить это за определенную сумму.много российских туристов на этом попадаются. но кто полюбит Индию заочно-никогда в ней не разочаруется.
это не та страна-чтобы просто прокатиться поглазеть.



За это сообщение автора oktavia поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, вы там сами были или это всё отзывы кого-то? Я там дважды была и вовсе не по тур путёвке. Оба раза по месяцу жили там дикарями. Я видела Индию изнутри и, конечно, страна грязная, но таких ужасов, как вы пишете нет (нечто подобное американцы думают о России). Дели красивенный город с исторической частью и современным центром, парк Махатмы Ганди (нет у нас в приморье ничего подобного), чисто, красиво. Вода в запакованных бутылках на каждом шагу, вкуснейшее мороженное. А ещё есть парк, где ведутся расскопки старинного города. Вобщем лучше фото чуть позже выложу. А Бангалор - вообще город супер. Магазины современные. Парк Шивы, парк сафари, огромный Зоопарк - покажите мне всё это в цивилизовыанном Владивостоке. Индийцы не хуже и не лучше, чем Русские. Есть люди хитрые и обманщики, а есть очень душевные. Конечно грязи там много на улицах, но и красоты там много. я была дважды и не жалею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Тадж Махал
Изображение
Дели, Кутаб Минар
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Ашрам Саи бабы в Путапарти
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
На последнем фото Индийцы. Ну согласитесь они совсем не похожи на убогих грязнуль, милые люди, сохранившие свою культуру и самобытность, в отличии от нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
tihiro*
фотографии впечатляют... Вот если бы меня отпустили бы на недельку, я б даже в Индию махнула бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
oktavia
Ну то, что вы про Индию написали вообще дикость какая-то. Это как себя должна вести белая женщина, чтобы Индийцы так секбя вели! :shock: Я, когда жила в кодоиканале, перезнакомилась со всеми мальчишками, на мотоцикле каталась с ними, но все знали, что я замужем с мужем моим здоровались и никаких пошлых предложений или взглядов. В местах культурных памятников никто не гадит, где вы такое взяли, там даже с едой нельзя входить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2007
Сообщений: 194
Откуда: Сидней - Токио
Поблагодарили: 3 раза
tihiro* писал(а):
проблема была во второй поездке - кишечка.
это вы сами себе поставили диагноз, я думаю что ее название не знает ни один местный врач.
Цитата:
В местах культурных памятников никто не гадит, там даже с едой нельзя входить.
еще бы...ни туалета, ни руки помыть, я там даже разуваться не стала. А наглядно все например в Дели, в Кутуб-Минаре.
Цитата:
Это как себя должна вести белая женщина, чтобы Индийцы так себя вели
да никак не надо вести, они "не бросаются", но никогда нет личного пространства и постоянные касания, и "пожирающие" взгляды, даже при абсолютно "закрытой"одежде. Не надо меня характеризовать, каждый при своем мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ноябрь 2009 Индия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
oktavia
Нет, не сами, мы врачей вызывали. А у нас вы на красной площади туалетов много видели? И руки можно помыть на каждом шагу? Не пойму к чему такие ужасы писать. Мы с мужем теперь имеем приятных знакомых индийцев. Знаем хорошие рестораны. И обратите внимание на тер. возле Тадж Махала, ни одной мусоринки. Страна грязная, много мусора, не спорю, но таких ужасов нет. Напротив, есть много красивых мест. Мы там в аквапарке отдыхали дважды в Бангалоре - замечательно было, хотя была с нами одна девушка, которая говорила, что не войдёт с черномазыми в одну воду. :rolleyes: Она, наверное, потом тоже такие ужасы рассказывала. Я девушка блондинистая и парни мне подмигивали, но никакой пошлости и т.д. Я там одна гуляла и чувствовала себя в большей безопасности, чем тут.



За это сообщение автора tihiro* поблагодарил: kit888
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]