Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 597 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Перед поездкой советую почитать предыдущую тему Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Лена-Малена
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Хочу оставить отзыв о компании "Примавтотранс" в лице руководителя группы Анжелы Морозовой. Очень активная и позитивная ! Нас было 2 группы из Арсеньева на 5 и на 8 дней. Все жили по разным гостиницам ( Шеньбо , Тисянь, Уди и Торговля ) . Анжела "обегала " 2 раза в день все гостиницы , всегда держала связь. Несмотря на немного нервный заезд и выезд , руководитель всегда была терпелива и любые вопросы и проблемы туристов немедленно решались. И ещё-- она искренний и готовый бескорыстно помогать человек.
В общем всем рекомендую Анжелу Морозову , как руководителя . Анжела, если читаете, --- с благодарностью туристы Цой. :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2016
Сообщений: 12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Всем здравствуйте. Вчера вернулась из Хуньчуня. Еще там я обещала написать отзыв о фирме Амита (скобки ставить не буду, что бы проще было). Говорят руководство Амиты уже предупреждено, что я буду писать.... ну чтоже... читайте. Начну я так - мне бы дуре поверить отзыву за июль этого года об Амите, но нет же... я же не первый раз с ними еду, я же доверяю. По теме: договор я подписала 14 августа в офисе. оформляла Наталья (Ларионовна?), прошу прощение отчество не уверена. Рядом сидела Наталья Юрьевна (как я понимаю). Зная, что появились негативные отзывы о фирме, я, на всякий случай это озвучила, и уточнила, все ли нормально у фирмы, нет ли проблем с автобусами, гостиницей (Шенбо совершенно устраивает, всегда), и т.д.. ну что вы, ответили мне, все вери вел и вери гуд. Все как прежде и даже лучше. И договор был подписан. маршрут Владивосток-Хуньчунь-Владивосток. С 18 по 21, гостиница Шенбо. Стоимость 6500 руб. ОК. В пятницу Наталья позвонила мне и уточнила время, сказала что поеду с Ольгой. Встреча в 5 утра от Баляева. С ольгой я еще не ездила, предположила, что это новый гид. В 5 утра была на месте. На остановке уже было несколько человек и молодая женщина со списком, как я поняла Ольга. Когда люди стали собираться и она сверяла их по списку, я обратила внимание, что она постоянно говорила "мои, где мои", и как то я поняла, что я не её :-) . я уточнила, я то в списках есть. Слава богу я была в списках, но из разговора я Ольгой я узнала, что она руководитель другой фирмы (не буду говорить какой, у меня к Ольге и ее фирме вообще нет претензий). И Амита ей меня и еще одну семью передали. Ну и ладно, какая разница с кем переходить. На КП, уже перед колючкой Российской, я видела, что Ольга о чем то разговаривала по телефону, и когда мы прошли КП, не доезжая терминала, Ольга подошла ко мне и предложила мне поехать с ее группой в Яндзи!!! на все четыре дня, потому что Амита просто НЕ ЗАБРОНИРОВАЛА мне номер в Шенбо и номеров нет (как я поняла, Наталья попросила ее уговорить меня поменять маршрут). И что мне это ничего не стоит, т.е. без доплаты. Понимаете... было пять!! дней, и за это время про меня просто забыли!! Вы меня поймете, я выбрала Хуньчунь, я мечтала о нем (и только о нем), я представляла, как я буду ходить по любимому городу, посещать свои любимые места, заниматься зырингом, жорингом и шопингом именно в эом городе. Я год пашу как раб на галерах, что бы в отпуске побывать там где я хочу, а не там, где я должна оказаться из-за безалаберности каких то людей. Если бы я хотела в Яндзи, я бы взяла туда путевку. Конечно мой ответ был нет, нет и еще раз нет. И что это проблемы Амиты, как они сейчас будут решать вопрос по выполнению условий договора (доплачивать за люкс, одноместный номер, устраивать меня в Хилтон или Туманган или еще как). Ольге спасибо, по своим каналам она решила этот вопрос, и меня таки определили в Шенбо. Однако выводы я сделала и больше в Амиту никогда не обращусь, никому не порекомендую и даже буду отговаривать. :ni_zia: Я еще за неделю до этого была в санатории и направила в Амиту человека, который приехал из Калининграда (вот он с удовольствием поехал в Яндзи, посмотреть горы и озера), и он мне оттуда писал, что они несколько дней не видели гида, что были вопросы, которые мог бы решить только гид, а не переводчик, что он сам там осваивал город и даже потом повел свою группу по местам, которые сам увидел :-) .И несмотря на то, что он остался дико доволен красотами Китая (это человек из Калининграда, который привык за продуктами в Европу чистенькую ездить :-) ), осадочек у меня остался, мне было неприятно, что я его в Амиту послала, потому что он мне рассказывал, как гиды к туристам в Европе относятся (только что носы не вытирают). Вообщем вот, выводы делайте сами, я свой сделала.



За это сообщение автора Бабусик поблагодарили: 7 BetelgeusematryeoshkaРозаругозаrusechkaWladmama455846УтроДочки-сыночки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Хочу предостеречь по поводу компании Пегас Туристик (в договоре ООО Парус, вроде их же фирма Чемодан). Ездили с ними 14-18 августа 2018г. Долго писать, одним словом ужас ужасный!
Туда почти 12 часов и обратно 10.
 Была с детьми 5 и 10 лет
Отзыв напишу и на ВЛ.
А еще они посмели сегодня позвонить и спросить отзыв о поездке....я аж вскипела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 485
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
А что вы хотели за такие деньги? У них дешёвые путёвки и конечно дешки, нас они предупреждали об этом, может вы не спросили, а они забыли сказать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Бабусик,
Вы знаете , в прошлую поездку с тф Амита , я узнала ,что мы приехали в поездку с тф Диалог Народов ;;-))) совершенно случайно , когда мне руководитель ткнула на расписание возле лифта .Мол ,как вы там найти ничего не можете ( я же искала листок тф Амита ,а его не было ) , вон наше расписание . Я ей говорю ,так мы же с тф Амита приехали ,а тут Диалог народов , она круглые глаза сделала .

Я сделала выводы и поняла ,что негативные отзывы об этой компании ненапрасны .



За это сообщение автора Персефона поблагодарил: Бабусик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
virinav писал(а) 23 авг 2018, 07:00:
А что вы хотели за такие деньги? У них дешёвые путёвки и конечно дешки, нас они предупреждали об этом, может вы не спросили, а они забыли сказать :hi_hi_hi:

Дешёвые? Мы были 3,5 суток (5д/4н по путевке, по факту из них почти 22 часа в дороге)+малоизвестная гостиница Синее небо и заплатили 6.5 тыс за одного -это мало? За себя, ребенка 10 л и 5 л без места-итого 17500.
Мы поехали с этой тур фирмой не потому что дешево (это не так), а потому что так получилось. Я обратилась в несколько турфирм и попалась отзывчивая и хорошая девочка менеджер, которая быстро среагировала на наше желание поехать в ХЧ. Про автобусы я спрашивала, мне ответили уклончиво-у нас комфортабельные автобусы. Нуну :men:
Да, сама виновата, плохо изучила вопрос, отзывы.
Поэтому хочу предостеречь остальных

Добавлено спустя 3 минуты:
Это мой негативный отзыв касательно турфирм Пегас, Чемодан (ООО Парус)



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: EvaArte
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Дочки-сыночки,Посчитайте, сколько это в юанях и еще раз спросите : дешевл это или дорого..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Дочки-сыночки,
Столько стоит поездка на 5 дней в гостиницу попроще, чем Шеньбо, Туманган на 5 дней. Нужно было почитать здесь отзывы. У нас нет хороших отзывов об этих фирмах. Видимо, они не сильны в этом направлении. Или вам не повезло. Сейчас очень горячий сезон. И не всем хватает мест на рейсовых автобусах. А денежки получить хочет каждая фирма. Сорвать куш, пока есть повышенный спрос.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Лозана,
Вы со мной согласны, что это была нормальная цена, не большая , не маленькая, а обычная?
То, что сама виновата и не собрала информацию и отзывы, это да, согласна
Хочется, чтобы было меньше недовольных :smile: предупрежден-вооружен

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Miss Furia писал(а) 23 авг 2018, 15:51:
Дочки-сыночки,Посчитайте, сколько это в юанях и еще раз спросите : дешевл это или дорого..

Это не дёшево и не дорого, это средняя нормальная цена по рынку тур услуг на данном направлении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Miss Furia,
Я думаю не все могут сообразить за какую цену они купили путевку - за большую или маленькую ,многие вообще покупают путёвки по обьявлениям на Фарпосте ,выбирая не обязательно самые дешёвые ,а просто какое объявление понравилось :ne_vi_del: Далеко не все сидят сутками и шерстят отчёты и отзывы :-) чтобы быть во всеоружии.Это на радость не добросовестным турфирмам)
Сама первый раз поехала в Китай наугад ,но мне повезло ,тоже выбирала по среднему ценнику

Я понимаю ,что вы имеете ввиду соотношение цена-качество .)
И с др стороны , ни одна турфирма же не скажет с порога " у нас дёшево ,потому что гостиница у вас будет с грибком на стенах и без горячей воды , а и ещё,на границе простоте 12 часов " :-)
Вывод один : всегда читать отзывы о турфирмах ,отчёты , всегда можно спросить у форумчан ,все очень отзывчивые .Это все гарантирует почти 100% удачную поездку

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Дочки-сыночки,

А вы не писали отчёт о гостинице в теме?
Интересно что это за гостиница такая .Она новая ? Или просто совсем неизвестная ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Персефона,
Гостиница говорят относительно новая. Очень неплохая кстати. Ставлю ей оценку 4+.
Много китайцев здесь. Видно русских редко сюда селят.
Отзыв позже напишу в теме о гостиницах.
Находится через дорогу от гостиницы Тисянь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Синее небо хорошая гостиница по рейтингу TripAdvisor, вообще очень удобно отзывы на гостиницы хч смотреть на трип.ком
Ну она и не бюджетная, чуть дороже ШБ и Туманган, но дешевле хилтона



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Дочки-сыночки писал(а) 23 авг 2018, 18:25:
Это не дёшево и не дорого, это средняя нормальная цена по рынку тур услуг на данном направлении

Да, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Персефона писал(а):
Будем ждать вашего отчёта в теме о гостиницах .Очень интересно , я не видела вообще о ней упоминания здесь

Ну как же? Ещё в начале прошлого года о ней писали search.php?keywords=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B5+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE&fid%5B0%5D=913

Добавлено спустя 58 секунд:
А это ещё в 2015 г. Женя писал: Хуньчунь, Яньцзы - туристические заметки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Дочки-сыночки, проезд туда да, зависит от рейсовости автобуса (т.е. это по сути ответственность турфирмы). Но выезд из Китая не зависит от турфирмы. Пока Китай не выпустит автобусы со своими туристами, наши будут курить бамбук на границе, невзирая на турфирму. Это просто для информации.
И еще - цена в Китае суммируется по количеству ночей, а не по общему времени, проведенному в Китае. Т.е. если ты приехал поздно вечером в первый день, а выезжаешь из гостиницы хоть в 6 утра в день выезда, все 4 ночи будут зачтены.

ПС. Это ни в коем разе не в защиту-порицание турфирмы, а факт, которому подчиняется расклад в любой турфирме.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Оставлю отзыв про Ритм 10.
Пользуемся услугами фирмы уже второй раз в этом году (в марте 23-27 и в августе 25-29). Устраивает все- быстрый заход, быстрый выход. Нормальные автобусы. В этот раз руководителем была Погодина Елена Анатольевна. Все в меру, не навязчива. Проблему, связанную с несчастным случаем в аквапарке решили. Расходы на больницу компенсировали. Рекомендую.
Единственный нюанс- второй раз не можем заселиться в гостиницу, которую выбрали. Первый раз хотели Шеньбо- заселили в Туманган, второй раз хотели в Туманган- заселили в Тисянь. В принципе гостиницы устроили в обоих случаях. Но зачем тогда спрашивать при оформлении договора ? Так бы и говорили что заселение будет в один из трех вариантов.. Где будут места...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите, кто с Приморавтотрансом ездил в Янцзи, руководитель у них на постоянной основе в гостинице живет или с группой приезжает и уезжает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
DiamondblackVL писал(а) 03 сен 2018, 11:43:
Подскажите, кто с Приморавтотрансом ездил в Янцзи, руководитель у них на постоянной основе в гостинице живет или с группой приезжает и уезжает?


Остается в г. Хуньчунь с группой, а в Яньцзи с туристами работает переводчик.
Трансферы дополнительно оплачивать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте , подскажите с какой фирмой ехать в Хуньчунь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
*лисёнок*,
Вам сюда Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах - 2


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 597 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]