Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1938 ]  Страница 30 из 97  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 июн 2009
Благодарил (а): 36 раз
Лозана,Мы то как раз Марии.решили что на три ночи нет особого смысла в другую гостиницу селиться.так что будем там же где и вся группа

СообщениеДобавлено:  
Модератор-дегустатор
С нами с: 24 апр 2012
Изображений: 22
Благодарил (а): 490 раз
Сегодня утром на прогулке заглянул в Марию. Тишина и покой. А завтраки там всегда были не очень, так же как и в Цзъи Хау. Точнее даже не столько позорные , сколько непродуманная система отоварки. Очередь как в мавзолей выстраивается.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
GurMan,Вы не совсем правы-очередь есть в столовую конечно.но движется достаточно быстро.по качеству и количеству еды у меня лично претензий ни разу не было-все достаточно разнообразно и вкусно.единственно фруктов выбора нет-летом и осенью арбузы,зимой яблоки.но мне лично это как то не принципиально.ну и чай и кофе-ерунда полная.ужины такие же как и завтраки-только блюда каждый день некоторые менялись.
А суету в столовой часто сами туристы создают-их очередь в хвосте,а они уже столики заняли.ну и начинают впереди стоящие отодвигать стаканы и занимать их места.или начинают люди зависать над каждым мармитом.причем зависают при каждом приеме пищи.ну а всем сзади стоящим их ждать приходится.или были любители занимать очередь на завтрак чуть ли ни за час до начала.
Я спокойно приходидила минут через 15 после начала.голодной ни разу не оставалась.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 дек 2012
Благодарил (а): 186 раз
Я в еде непривередлива, но завтракать в цзи хау не смогла категорически. На редкость отвратный завтрак был. Благо что мы ночевали там только одну ночь. Зато номер попался очень хороший:) свеженький, чистенький и светлый.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2013
Благодарил (а): 13 раз
Девочки.Я почему маме хочу одноместный номер.Понимаете,она в возрасте человек и к тому же она очень храпит ночью.Все равно рядом с ней человек не сможет спать и будет проситься отселиться. :smu:sche_nie: Но без окна ,это тоже плохо.Завтра спрошу позвоню в фирме,сколько доплачивать за двухместный номер.Сколько стоит вообще номер в Туманган?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Анира,в Куньлуне с меня за одноместное размещение брали 80 юаней в сутки.в Тумангане думаю тоже примерно также.может -+ юаней 10-20.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 мар 2010
Благодарил (а): 494 раза
Lilli писал(а) 24 апр 2016, 23:01:
Анира,в Куньлуне с меня за одноместное размещение брали 80 юаней в сутки.в Тумангане думаю тоже примерно также.может -+ юаней 10-20.

Номер стоит 140 юаней. Следовательно 70 ю ночь, доплата за одноместное.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июл 2014
Благодарил (а): 5 раз
Всем добрый день! Мы сейчас живем в Хилтоне. Сегодня начался ремонт в здании рядом и весь отель ходуном!!! Шум с утра!!!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2015
Благодарил (а): 52 раза
Гостиница Туманган. Очень уставшая. В номере обои отклеиваются из за грибка, ковролин грязный, окна грязные, заляпанные чем то. До этого жили в Шень Бо,не сравнить конечно.
Туманган уставшая тройка.
Есть немного плюсов- кровать хорошая. Завтраки неплохие.Удобное расположение.
Есть еще версия. Что в Тумангане разные по качеству номера , и если покупаешь недорогую путевку, то тебя селят в убитый номер. Если подороже, то номер получше.
Ездили АТП Приморье за 4800.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 сен 2009
Благодарил (а): 142 раза
В прошлые выходные жили в Тумангане.
Ничего плохого сказать не могу. Все было чистенько и достойно.Белье меняли каждый день и приборку делали ежедневно. Жили на 4 этаже. Окна , конечно , немытые. Но это не критично. В номере тепло.
Весь день окно было открыто. Завтраки замечательные. Подуставшая гостиница, верно.
Но на 4 твердую тянет.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 ноя 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз
Скубейка,
расскажите еще что-нибудь про гостиницу.. :-) как завтраки там, хорошие? ребенка будет чем накормить? омлет есть? :-)
в том году только его и ел, но мы тогда жили в другой гостинице..

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июл 2014
Благодарил (а): 5 раз
Гостиница Хилтон хорошая, номера отличные. Завтраки вкусные.Правда, фруков кроме маленьких груш не было. И в других отелях тоже не было почему-то. Если бы не ремонт и не холодная погода,совсем все было бы хорошо.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 ноя 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз
Ну всё, теперь и мы здесь..
Номер большой, хороший.. есть фен и утюг с гладильной доской, на что даже не надеялась..
Ремонт в соседнем здании, наверное, закончился.. пока всё тихо..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 мар 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 227 раз
Туманган. Номер хороший. Чисто. Правда, один шампунь и гель для душа стоит в душевой кабине, и его забывают пополнять. Вайфай ужасный. Второй этаж, номера четные, окно в сторону противоположную от входа. С утра вообще не бывает интернета. Только у двери, или в туалете. Вышла в коридор, полный сигнал.
Завтраки нормальные. Только гостиница переполнена, и с самого утра столиков свободных нет. Люди с тарелками ходят от столика к столику, где есть свобм с открытым окном. одные стулья, а везде место забронировано.
Не скажу, что гостиница сильно устала. Да, все не новое. И в фойе кресла потертые и порванные. Ковролин у нас в номере нормальный. Вода горячая и напор хороший. Жаловались, что на первом этаже у кого то напор слабый был. Не холодно. Спим с открытым окном.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...

Последний раз редактировалось Galka65 02 май 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 сен 2009
Благодарил (а): 142 раза
Нам повезло . Мы ездили 22-25 апреля. Народу было мало.
И никаких очередей на завтраке не было, приходили в 8 утра и практически одни были в зале.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2014
В начале апреля жили в ДзинБайли. В эту пору мне там понравилось больше чем в ШеньБо. В ШБ кондиционер включают по времени, а тут кондишка в номере. Я мерзлявая, держала на 30-ти, на ночь немного уменьшала температуру. Ну завтраки конечно скромные, но не сиротские. Всегда можно было что найти поесть. Расположение гостиницы понравилось, соседство с Восточным рынком порадовало.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 мар 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 227 раз
Праздники закончились, большинство туристов уехало 3 мая. И сразу пусто в салонах, магазинах и на завтраках в гостинице. В Тумангане оказывается проверяют ключи от номера при заходе на завтрак. А мы три дня ходили и удивлялись, что никому и дела нет. Сразу оказалось, что нет никакого ажиотажа, пустые столики. Правда, вчера во время всеобщего выселения часть нашей группы тоже посчитали выселившимися и заблокировали нам вход в номера. Зато полностью обновили полотенца ( хотя может, они и всегда заменяли, а не просто красиво складывали). Остальное, видимо, просто не успели.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июл 2009
Благодарил (а): 11 раз
Мы вернулись вчера. Жили в тумангане на 5 этаже №511. ВИ ФИ :-) было классное. Завтраки нормальные. Второй раз в этой гостинице, и понимаю как она мне нравится. Мы с мужем были брали большую кровать, так вот второй раз у нас в номере зеркало над кроватью. :a_g_a: Четыре подушки, постель вообще класс, хоть отоспалась. А уезжали вчера, так нас вели до автобуса под зонтиками :smile: . Одним словом люблю туманган. :ro_za:
А сестра моя жила в электроэнергии :ps_ih: ЖЕСТЬ а не гостиница, сходили к ним посмотреть. Запах сильный, вот она сильно уставшая, кровати деревянные, две маленькие подушечки, розетки болтаются. Про завтраки сестра рассказывала, что у них раздельное питание для китайцев и для нас. Говорит, стояла чаша с редиской, она подошла, так ей сказали что вам это нельзя, кофе тоже им нельзя короче :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Мои впечатления от Электроэнергии-чего то особенного от гостиницы такого уровня я не ждала.поэтому разочарований не было :smile: .жили на пятом этаже.вай фай у меня ловил только на ресепшене.запаха я лично нигде почувствовала.кровати меньшего размера чем обычно,но вполне комфортные.подушка одна,но мне собственно больше и не надо.из минусов-1)из розеток под наши вилки нормально подходила одна.другие нормально контачили только с китайскими вилками.
2)не очень сильный напор воды в душе
завтраки и ужины -вполне нормальные,я голодной не была.для китайцев действительно в начале раздачи на столе стояли отдельные блюда (скажем так несколько специфичные).и ничем супер вкусным их не кормили.кофе,чай и сок были для всех.поразило изобилие фруктов-каждый раз было вида три -четыре нарезанных фруктов.за наше пребывание из фруктов было-клубника,арбуз,персики,нектарины,сливы,абрикосы,черешня,два вида дыни,помело,апельсины,мандарины,манго.
мы в этот раз фрукты и не покупали-того что было на завтрак и ужин было вполне достаточно.
расположение лично для меня очень удобное.так что явных больших минусов лично для меня нет.

За это сообщение автора Lilli поблагодарил: pluto

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2010
Благодарил (а): 75 раз
И мы вчера вернулись.Жили в Хилтоне.
Заселили сразу,около 10 часов утра.Номер был на 3 этаже..как всегда-все быстро и безпроблеммно :bra_vo:
Номер чистый,светлый,придраться не к чему.
Завтраки обыкновенные,не сказать что очень разнообразно,но думаю каждый может найти для себя что то вкусное.Стандартный набор-яичница,тосты,фрукты,зелень,рис,мясо,картошка,кофе и тд.
Ремонтых работ и шума не было :-ok-:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1938 ]  Страница 30 из 97  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов