Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 1445
Изображений: 9
Откуда: Луговая, ул. Владикавказская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, подскажите - в какой гостиннице нормальный интернет? Китайскую симку нельзя купить?
Хотим на Новый год поехать в Хуньчунь, но мужу нужно по работе на связи быть всегда.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Были впервые в Хуньчуне, жили в Тумангане. В принципе, хорошая гостиница, были некоторые недочёты в виде незакрывающейся двери в санузел, но это не напрягало. Завтраки каждый день одинаковые, нам было вкусно. У меня вопрос как раз по завтракам. Там подают салат, который состоит из одной салатной травы, заправленной каким-то соусом. Кто знает, что это за соус? Помогите его найти, очень уж вкусная травка с ним получается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Лозана писал(а) 30 окт 2023, 22:31:
Треугольник,
Ну это что-то новое. Расположение отличное.

Расположение отличное (чуть наискось от Уди) и номера просторные, она по китайски как-то по другому называется, жалею что не сфотала. Но дернул меня черт перебраться со всей группой в гостиницу Мариотт (у нее тоже другое название, но руководители так называют) - там в общем-то тоже норм по ремонту и наличию горячей воды, но номера намного теснее и завтраки никакущие, а главное расположение подальше от всего, зато поближе к очень понравившемуся Восточному рынку) А кровати все равно и там и там сильно деревянные :cry_ing: поэтому меня бы и более дешевая гостиница устроила((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Треугольник писал(а) 06 ноя 2023, 19:08:
в гостиницу Мариотт

Она Ван Хао называется. Бывшая Кунь Лунь.
Мне она очень понравилась. Очень комфортная. И завтраки там очень неплохие. Ну это в мае ещё было. Я в отчёте все фотки с завтрака выставила.
Хотя с новой, в которой ты жила, сравнить не могу, не жила там.
Может кто-нибудь отчитается ещё по ней.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Лозана писал(а) 06 ноя 2023, 20:11:
Очень комфортная.

Там тепло, чисто, без проблем, но номера по площади - только узенький проход мимо кроватей и тумбы, даже стул только один у чайного столика в уголке... А завтраки я не знаю почему такие были :ne_vi_del: Ладно, что без фруктов и хлебо-булочно-сладкого, но там только картошка-фри, отварное яйцо, кашка на воде, парочка грустных салатов и парочка пересушенного/пережаренного мясного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Треугольник,
Ничёсе, завтраки. Посмотри у меня в отчёте, сколько там всего было. Неужели за 5 месяцев так всё испортилось. Мне понравилось, что пополняли лотки с едой и доносили новые блюда. Мы приходили около 7:30-8:00 часов, и лотки были полные. Чего не скажешь о других гостиницах.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вот посмотри В Хуньчунь, в Хуньчунь, в… И в Яньцзи. Май 2023 г.
Фрукты и булки я не ем на завтрак, а всего остального был достаточный выбор.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Добрый день. Подскажите после ремонта в Туманган брать зарядные устройства нужно или толька шнуры. Юсб разъемы вмонтированные в стену есть или все по старинке ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Гостиница Хантинь. Прекрасное расположение. Нам предлагали Хилтон дешевле, чем Хантинь. Выбрали последнюю. Нечётные номера выходят на торговую улицу. Впрочем , не расстраивались, так как обмелевшая река не самый прекрасный вид. Длиннющий коридор, наш номер в самом конце. Лифт поднимается и опускается только после прикладывания ключа от номера. Он не нужен только, если спускаешься на первый этаж. Гостиница практически пустая, нас заселили сразу по приезду, часов в 10 по Китаю. Но почему то супербюджетный номер за 730 юаней с человека. Так как гостиница пустая, номера стояли открытые, смогли посмотреть и сравнить. В номере открытая вешалка на стене с 4 плечиками, судя по следам когда то там было зеркало, как в других номерах. Чайник, но ни чая, ни кофе не лежало. Ставили 2 бутылки воды. Телевизор, который мы не смотрели, но попытались, русского не нашли ничего. Тумба под телевизором настолько близко к телевизору, что положить на нее ничего нельзя,она еще и узкая. Стол и один стул. Полка между кроватями и около окна боком стояла какая то тумба, рядом с кроватью. Впритык к кроватям полукруглый санузел. Хорошая душевая кабина, хорошие гель для душа, шампунь и жидкое мыло, пахнущие вербеной. Полотенца не меняли, даже для ног на полу. Полы не мыли. Мусор на второй день вынесли после напоминания. За туалетной бумагой тоже сами ходили. Номера есть супер просторные с диванчиками, тумбами для обуви, с другими санузлами. Много китайцев жили в гостинице. Постель очень удобная,спина ее оценила,не болела. Подушки и одеяло тоже замечательные. Завтрак на 4 этаже. Помещение для завтрака небольшое. Мне всего хватало. Рис с овощами и яйцом, лапша, тофу, яйцо вареное, овощи тушеные с мясом, паровые булочки с начинкой и без. Два вида то ли каши то ли супчика. Куриные шарики, вкусные, колбаса кровяная. Тосты, три вида джема, масло и еще джем в упаковке. Нарезка из овощей, острые закуски. Кексики и пирожные, кофе и молоко. Чая не было. Фрукты - апельсин нарезка, яблочки и хурма. В целом нареканий по гостинице нет. Холодильник в номере был, мы не пользовались. Розетка одна у кровати, там же разъем для usb входа. Для чайника отдельная розетка, у нас там не получилось поставить телефон на зарядку. Ламинат на полу. В коридоре ковролин.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Galka65,
Галя, а фоточки номера есть?
Что-то, судя по описанию, не тянет она на такую стоимость. Обычная трешка для Хуньчуня. За расположение что-ли берут такие деньги.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Galka65 писал(а) 12 ноя 2023, 22:17:
Длиннющий коридор, наш номер в самом конце.

Нам тоже дали номер в самом конце коридора на 3 этаже. Такой же малюсенький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Лозана писал(а) 12 ноя 2023, 22:50:
Galka65,
Галя, а фоточки номера есть?
Что-то, судя по описанию, не тянет она на такую стоимость. Обычная трешка для Хуньчуня. За расположение что-ли берут такие деньги.

Фото есть, но плохие, снятые для родных, просто обозначить, где живем. Сейчас смысла нет снимать, все завалено вещами, пол тоже. Уронила с утра фумигатор с утра (здесь есть фумигатор, хотя и нет комаров), полезла доставать, по углам плотные серые комья пыли, перекатываются от движения.
Про Хилтон. Это было первое желание. Нас отговорили в последней турфирме. Когда гуляли по вечерам, то свет горел в окнах шести с улицы. Наша руководитель что то говорила про канализацию и запах от неё. Но она там не жила. А эти разговоры я помню еще на стадии строительства Хилтона, типа на старом фундаменте, канализация старая будет. Сколько жила там, ни разу не было запахов. В другой турфирме говорили, что третий этаж там отремонтирован. Ролик видела свежий, кажется сентябрьский, там и пятый и шестой этаж показывали, тоже нормальные номера. Не жалею, что жили в Хантине. Мне без моей дочери было норм, такая уж у меня девочка. Опять же лучше один раз увидеть. И расположение шикарнейшее. И вроде как автобус заберёт от гостиницы. Про турфирму напишу в другой ветке.
Вайфай в Хантине есть. И неплохой, временами. Ночью как то уснуть не могла, ничего не грузилось. Утром все нормально заработала. Да, мне не хватает скорости, но он есть. Даже по вотсапу по видео с родными разговаривали.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 834
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Тоже жили в Хантин на ноябрьские праздники.3 ночи-640 юаней.Очень понравилось расположение-особенно если едешь первый раз, кровати-все чистое, белое, подушки-одеяло воздушные.Жили с видом на улицу-шумно не было, открывали окно.Пару раз ждали место на завтрак-мин 5-10 не критично, т.к. гостиница была полностью заселена.Нам на двоих места хватила-мы только ночевали в номере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Мы жили в Хантине в 3-х местном номере в октябре. Заселили ровно в 14.00 и ни минутой раньше.
Сам номер с видом на реку, днем там смотреть нечего, а вечером - очень красиво. Номер огромный - 3 кровати (огромная евро, двухспальная и полуторная), диванчик, стол круглый, вешалка для одежды, зеркало, большая напольная полка, стол возле телевизора, холодильник, чайник (ни чая ни кофе не было), убирали номер каждый день, полотенца так же меняли каждый день. Завтраки - ну, мы зашли, посмотрели, и пошли кушать в другое место :nez-nayu:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2018
Сообщений: 249
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Есть свежите фото и отзывы о Цзинь юе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Получается за одну и ту же стоимость путёвки в Хантин могут быть такие разные номера.
Наверное нужно у турфирмы сразу оговаривать условия проживания.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Мутная_здесь писал(а) 14 ноя 2023, 16:41:
Есть свежите фото и отзывы о Цзинь юе?

Вчера вернулись, жили там. Расположение отличное :bra_vo: Сама гостиница для своей цены норм, мы там только ночевали. Холодильник есть, но не пользовались, на завтрак один раз сходили, но пришли поздно, уже ничего не было (рис, курица в кляре, черри, тост, сосиски, это то что осталось ) Полотенца меняли каждый день, душевая кабина , но у нас была местами на скотче :-) До этого жили в Цзи хао и Шенхао, из этих трёх в след раз выбрала бы Цзинь юэ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Здравствуйте.
Я сейчас в Хунчуне. Напишу свой отзыв здесь о гостинице ТУМАНГАН.
Мы выбрали намеренно Туманган, очень хотелось посмотреть что там после ремонта. Были надежды пожить в неушатанном изнеможденном от туристов номере. Тем более, что приехали надолго, гостиница была важна нам. Ребята, ну это, конечно, восторг. По китайским меркам "нормальных" гостиниц Туманган после ремонта просто неожиданный шикардос.
Подробнее здесь:
Номер очень хороший у нас 703 двух местный, что-то типа ПОЛУЛЮКС, я бы назвала его так. Потому что в других гостиницах Китая когда снимали полулюкс они выглядели примерно такими- не просто две кровати или одна двухспальная и стены вокруг впритык, а зона отдыха с креслом или софой, столиком и приятным видом из окна. Но везде в Китае вот эта заюзанность и потрепанность и мебели и их любимых ковровых покрытий снижает уровень комфорта в самом дорогом люксе или тем более полулюксе.
Туманган сейчас очень свежий, ковровые покрытия всё-таки опять постелили :nez-nayu: (я надеялась, что новый ремонт изменит эту их странную традицию) но пока это покрытие очень чистое. Ковровое покрытие и в номерах, и в коридорах. Кровати приятной жёсткости, спать комфортно, одеяла и подушки для меня зачёт. Шкафов много, всё "барахло" вмещается туда, чтобы ничего не валялось.
Ванная очень чистая, сантехника новая.
Общее впечатление более чем приятное от Тумангана. Учитывая, что его по ценнику турфирмы ставят прямо через запятую с гостиницами Тисян, Синее Небо, Туманган - то есть цена одна, то Туманган, на мой взгляд, тут 100% выигрывает даже без всяких сомнений. Я жила и в Тисяне не однажды и в Синем небе. Одни из неплохих гостиниц в Хуньчуне, но уже сказанная выше ушатанность номеров, постельных принадлежностей, прокуренные шторы, ковролин и т.д. и т.п. А в Синем Небе такие жёсткие кровати, что я только из-за них туда больше точно не поеду. Сон для меня это важно. Там ужасные доски без матраса вообще, подушки тонкие, нам не зашло вообще такое проживание в СИНЕМ НЕБЕ.
В ТУМАНГАНЕ в номере очень тепло, жарко прямо. Но возле окна холодно когда близко стоишь. Плотные шторы полностью перекрывают холодный воздух от окна. За тепло тоже переживали. В Хуньчуне сейчас минус 15
Завтраки в Тумангане хорошие. Для меня этот пункт самый не важный, так как с утра есть не очень то и хочется и я считаю, что практически все гостиницы предлагают примерно одно и то же. Ну где-то чуть ассортимент больше, но это не принципиально. Всегда есть одни и те же супчики, риса до отвала, хоть с овощами, хоть просто рис, всегда есть 2-3 салата, шашлычки, баклажаны, картошка, сладкое что-то, чай, кофе, молоко. Я не сторонник этих дискуссий про завтраки. Много раз слышала как расхваливали в своё время Шенбо с завтраками, но лично сама не убедилась, что там было что-то эдакое, просто Шенбо умудрились красиво организовать подачу блюд, зал красивый был, ну свежие варили пельмешки-тоже отлично. В общем, для Хуньчуня, завтраки в Тумангане очень хорошие.
Мебель в столовой отличная-крепкие нешатающиеся стулья, с мягкой обивкой мне понравились. Крепкие столы большие.
Фотки прикрепляю.
Из плюсов ещё выделю, что в номерах абсолютно ничего не слышно, хотя видно, что народа заселено много. Прямо звукоизоляция хорошая.
Куни тоже какие-то особенно приличные. В дресс коде, по утрам тихо, не орут. Пришли по первой же просьбе делают всё,,что скажешь. Мы не могли включить телевизор.
Кстати, в Тумангане один русский канал 43. Это тоже куни нам сказали. Проверять не стали, хотя я помню раньше мы находили ещё русские каналы.
Из недостатков, если уж совсем придираться, то я нашла только один-ну это то, что принесло дискомфорт- очень темно вечером в номере, совсем темно, только подсветочки, а света центрального нет совсем.Искали где включить сначала, не поняли. Я когда присмотрелась, увидела, что люстр или чего-то там на потолке совсем нет. Темно, короче. Фото потолка тоже есть, посмотрите. Нам насували кучу листовок на улицах Хуньчуня, я хотела почитать, что есть, куда приглашают, какие новые места, было интересно почитать, но в темноте это было ужасно дискомфортно, я люблю освещение. Читала в ванной :-) там посветлее.

Добавлю для тех, кто не знает про расположение Тумангана. Местоположение его одно из самых удачных. В центре города. Торговая улица рядом.
А то меня спрашивают пишут в личку.

И ещё: каждый день ставят воду по 0,5 на каждого проживающего, так вот вода БЕСПЛАТНАЯ. А то мы привыкли, что в Китае вода то стоит всегда, но при выезде за неё снимут оплату, если вы пили. Причём берут намного дороже,,чем в любом соседнем магазинчике. Тут водичка бесплатная. Приятный бонус.

Посмотрите актуальные фото на сегодняшний день. Их немного в интернете. Я сама когда ехала, была бы рада узнать актуальную информацию, потому что за время пандемии многое изменилось.
В общем, если кому-то помогу, буду рада :-ok-:

Изображение
На потолке в номере совсем нет освещения. Подсвечивается только полоска над телевизором, но она света не даёт. Если что-то читать, то совсем неудобно, надо бегать искать освещение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этот суп вверху был непонятный. С какими-то ягодами, но с крупой. Странный суп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это блюдо вверху было очень странным. Я никогда в Китае такое не встречала. Это картошка прямо сильно разваренная, почти в кашу, овощи и крупно нарезанные солёные огурцы, всё заправлено сладким белым соусом. Мне показалось, что залито всё типа сладким йогуртом. Очень странный вкус. Солёные огурцы выбивались из этой гаммы всего сладкого. Картошка была прямо сладкая.
Изображение
Баклажаны, приготовлены замечательно, но походу уж сильно для русских-для меня совсем пресные. Соль только есть. Я всё-таки приехала в Китай и люблю китайские блюда. Расстроились. Любим баклажаны в Китае.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Вверху печеньки подают на завтрак в Тумангане. Мне поравились, я ем такое. Большая чёрная-это кунжутная печенька с чёрным кунжутным семенем, наверное с крахмалом, потому что очень хрустящие. А две поменьше-это зелёные печеньки с мача чаем похоже, внутри красные ягоды типа клюквы или брусники, мне понравились, они песочные, рассыпчатые.


Последний раз редактировалось Sladolya 01 дек 2023, 14:18, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 4 Kisa_nimTIOLAФейЯЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
В Тумангане возле кроватей встроенные светильники, их можно крутить, куда хочешь, для чтения света хватало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Цитата:
В Тумангане возле кроватей встроенные светильники, их можно крутить, куда хочешь, для чтения света хватало

Да естественно мы их крутили. Это всего лишь ночники. Общий фон очень ТЁМНЫЙ в комнате.
Я у себя дома уже давно освободилась от всех тёмных зон- "каморка папы Карло" :-) а в Тумангане тееерь понятно, что это навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
Sladolya, да, согласна, общего света там очень не хватает, даже днем в пасмурную погоду темновато, окошко у нас в углу было, а так неплохо, приятный ковролин(пока чистый), сам район там понравился, все близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]