Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 49 из 96  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Мы тоже жили в ШБ в 3-х местном номере, с одной 2-спальной кроватью и полноценной односпальной, за перегородкой стоял диван с журнальным столиком, а вот в Тумангане нас поселили в обычный двухместный номер, где была подставлена третья кровать, причем это была даже не кровать, а какая-то фанера на подставках, ужасно жесткая, попросили куню, она еще один матрац принесла, но это не сильно помогло. Хорошо, что сын не привередливый, сказал и так сойдет.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Ростовская,
С десяти тысяч на такой срок даже сдачу привезете! :hi_hi_hi:
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Прочитала отзыв Юли о гостинице Тоньюе. Мы наверно в одно время там были (9-13 июня). Нам достался номер 208, прям возле столовой,чему мы были очень рады. Приходили на завтрак и ужин самые первые. И к лежачему Будде мы ходили, дочка так просилась в то ветхое 7-эт. здание, а я побоялась туда идти, хотя люди заходили.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А по поводу , сколько можно провести в дороге? Нам не очень повезло, мы 13 июня возвращались с Хуньчуня 10 часов. Но даже это не испортило нам настроения и поездка очень понравилась!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
А номер 208 один в один , как у Юли на видео, только вместо тумбочки стоит третья кровать. Я сразу поняла, что это двухместный номер переделанный в 3-х местный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 266
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 17 раз
Подскажите, кто недавно жил в Жемчужине востока или в Уди? Как условия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
Ездили с детьми с 06-10 июля. Жили в Тумангане. Все как всегда, ничего не изменилось за 6 лет. Ездим каждые полгода, останавливаемся только там. Завтраки те же, но всегда можно что то найти для себя и детей. Голодными никогда не уходили.
Проблем со сдачей номеров у нас не было. Но были у группы, которые ехали с нами обратно. Они при заезде не обратили внимания на наличие дорожного набора, который стоит 38 ю. При выезде им сказали щаплатитт за него. Туристы стали возмущаться, что не брали. Разговор перешел в скандал, но пришлось все равно щаплатитт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ланина писал(а) 11 июл 2017, 16:23:
щаплатитт

:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
Все равно пришлось заплатить, иначе закончилось бы разборками в полиции. А там только за привод нужно заплатить 5000 юаней. Мы для себя сделали выводы, что наверное нужно делать фото платных товаров при заезде в номер. Говорят ,что в Тумангане периодически встречаются такие проблемы

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Когда ехали в аквапарк, с нами сидела семья , которые жили в Уди. Не очень хорошо отзывались, говорят двери толком не закрываются, надо приложить силу. Все обшарпано, шкафов нет для одежды, вешалки на стене. На завтрак, очередь до 3 го этажа. Но зато цена 400 ю, за 5 дней, когда в Тумангане 540 ю за 5 дней. Поэтому каждый выбирает для себя по стоимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о гостинице УДи, мы с молодым человеком жили там с 31 декабря 2016 по 4 января 2017гг.
Я прочитала всю тему, про нее не очень много написано, надеюсь, кому-то пригодится.
Остальная наша группа жила в Тумангане, но, несмотря на это, наша первая поездка в Хунь Чунь не омрачилась тем, что мы заблудились и потерялись) УДи находится достаточно близко от Тумангана, но чуть в глубине, ближе к торговой улице.
У нас был обычный номер для двоих, но с разными кроватями. Мы умудрялись и на одной спать :) они не очень узкие.
В номере помтмо кроватей 2 тумбочки, шкаф для одежды, столик, пара стульев. Над столом висел плоский телевизор, был также чайник и холодильник.
Ванна обычная для Китая (я была в Фуюане, что на границе с Хабаровском) - дырка в полу, титан, раковина и унитаз. Раковина приличного размера, а вот унитаз слишком близко к душу, да и занавески нет - мокрым было все, это однозначно. Полотенца были, но их нам все 5 дней не меняли. Каждый день давали только наборы для чистки зубов, мыло, туалетную бумагу. Гель для душа и шампунь висели на стене в дозаторах.
Сам номер не большой, но нормально. С видом из окна нам не повезло - вроде был второй этаж, и мы глядели на козырек от первого и кондиционеры. Было не совсем темно, но и не светло.
Кормили и завтраком, и ужином - я та еще обжора, поэтому мы посещали каждый день. Все это время меню одинаковое.
Наплыв туристов был где то 2-3 января, и мы перестали все помещаться в столовой - столиков мало. Они в основном на 6-8 человек, и все равно иногда ждали, пока освободятся. Пару раз приходили и оказывалось, что некоторые блюдп совсем разобрали. Докладывали только тогда, когда хотя бы вполовину уменьшался ассортимент.
В целом, всегда можно найти что поесть, если хочешь. Точно помню из блюд: вареный рис, овощной салат с майонезом (очень крупно огурцы и помидоры), вареники с острой мясной начинкой, курица в кисло-сладком соусе, салат из пророщенной сои, помпушки сладкие, вареные яйца, чай, кофе, сахар. Блюд было где-то в 2 раза больше, остальные не помню. К концу уже поднадоело есть одно и то же, поэтому если вы больше, чем на 5 дней - завоете.
Ключ карта одна на номер, но нам было все равно - мы везле вместе ходили. Когда выходишь из номера, свет отрубает, в том числе и холодильник не работает. Еще был кондиционер, но он особо не регулировался. Поскольку мы были зимой, отмечу, что в номере не мерзли - было комфортно, если не раздетым ходить.



За это сообщение автора Miss_Danger поблагодарил: Розаругоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Miss_Danger писал(а) 13 июл 2017, 15:13:
если вы больше, чем на 5 дней - завоете.
;;-)))
А зачем выть то??? В Хуньчуне такое разнообразие кафешек, что и за две недели все не обойдёшь! :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
GurMan я имела в виду, если питаться все время в гостинице :)
А так мы в кафешках почти жили, но мы те еще обжоры. Мои знакомые, кто посоветовал ехать, особо из гостиницы не выходили, им неразнообразие в еде не понравилось. Мы больше гуляли. Но каждый по-своему отдыхает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Miss_Danger,
а для чего они в Китай ехали?в гостинице пожить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Miss_Danger писал(а) 13 июл 2017, 15:13:
В номере помимо кроватей 2 тумбочки, шкаф для одежды, столик, пара стульев. Над столом висел плоский телевизор, был также чайник и холодильник.


Мы тоже однажды жили в УДи. В нашем номере с двумя кроватями не было шкафа, столика (чайного), стульев. Тумбочка одна между кроватями. И одна банкетка. Окно смотрело на магазин "Ваш выбор" и Всё по 19 ю. Я думала, что там все номера такие.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Lilli писал(а) 13 июл 2017, 17:23:
Miss_Danger,
а для чего они в Китай ехали?в гостинице пожить?

Ну, в общем да ;;-)))
Они проводили все время на массажах, всяких спа процедурах в гостинице, маникюр-педикюр-отмокание и все такое. Особо по городу не гуляли, и искать приличные кафешки им было лень. Только один раз съездили на источники, поэтому собственно, и мы туда покатились - очень уж они в восторге были.
Я сама не поклонник такого отдыха :ne_vi_del: Нам такое ЦУ дали о гостинице, что я ожидала ужасов, а оказалось, что просто взгляды на отдых разные.

Розаругоза,
я честно говоря плохо помню куда выходило окно, кроме того, что там крыша была. И если бы был нормальный вид, у меня бы вообще не было никаких особых нареканий на номер - я не слишком притязательна. Помню, что это был точно не 2-ой этаж - в столовую мы спускались вниз, либо 3-ий, либо 4-ий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, помогите, пожалуйста. Ни разу не была в Хуньчуне. Приезжает сестра, поедем с детьми (9 лет и 1,10). Нам нужна поездка с Уссурийска. Созвонилась с фирмой Аллегро. Они предлагают гостиницу Каю ие (не знаю как правильно пишется). Недавно девушка писала, что гостиница чистенькая. Но знаю по отзывам, что есть там особенность - душ, который льется прямо на туалет). Какие там 3-х местные номера? И стоит ли настаивать на Шеньбо вместо Каю ие (про неё отзывов больше)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
zatavi,
Кай юе - маленькая гостиница со смешным с/узлом и жиденькими завтраками. Если хотите отдохнуть с комфортом, и денег не жалко, покупайте лучше Шенбо.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Особо отзывов не нашла по Цзи Хао, кто-будь может подсказать, как там с вайфаем в номере и холодильник есть? Шапку смотрела, там указан проводной, до сих пор так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 14 июн 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Жили в Цзи хао в двухкомнатном трехместном номере, холодильника не было. Полотенца меняли каждый день, постель не меняли. Чайник, кондиционер, душ над унитазом, бойлер.
Завтраки скудные. Два телевизора, шкафа для одежды нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ирина124 писал(а) 14 июл 2017, 12:19:
Жили в Цзи хао в двухкомнатном трехместном номере, холодильника не было. Полотенца меняли каждый день, постель не меняли. Чайник, кондиционер, душ над унитазом, бойлер.
Завтраки скудные. Два телевизора, шкафа для одежды нет.

Спасибо большое! Про вайфай не помните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Miss_Danger,
есть там вай фай. и душ не над унитазом,а рядом.шкафов действительно нет. холодильник-как повезет.если есть незанятые номера-приносят холодильники из них.завтраки и ужины скудными я назвать не могу-это не Шенбо конечно,но вполне можно что выбрать.вполне нормальная гостиница за свои деньги.для меня еще плюс в том что на полу ламинат,а не очень чистое ковровое покрытие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Miss_Danger писал(а) 14 июл 2017, 13:09:
Ирина124 писал(а) 14 июл 2017, 12:19:
Жили в Цзи хао в двухкомнатном трехместном номере, холодильника не было. Полотенца меняли каждый день, постель не меняли. Чайник, кондиционер, душ над унитазом, бойлер.
Завтраки скудные. Два телевизора, шкафа для одежды нет.

Спасибо большое! Про вайфай не помните?

Мы зимой жили, вайфай плохой был.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1905 ]  Страница 49 из 96  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]