Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
Stiv
Тёзка, я вас уверяю - ничего сложного в этом нет. Идите в ветку Таобао - выбирайте посредника и читайте и заказываете в собиралке такой крем с другими дамами.
Я в октябре такой крем покупала с секретом улитки http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 6830819681 в 300 рублей вышел - ручное производство и хранится 6 месяцев всего. И в том же магазине прикупила сыворотку с секретом улитки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 362624177& .
Был бы в Хунчуне магазин который таким чудом торгует - было бы нам счастье... :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Zartana поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Zartana
ну мы с вами друг друга поняли. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
Aldice писал(а):
Но это китайский знать надо....

Не обязательно, достаточно знать контакты наших девочек которые в Суне или в Хунчуне живут - они же и выкупают с тао что попросишь. А ты сам уже через границу везешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5467
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 743 раза
Stiv писал(а):
TIOLA писал(а):
Stiv писал(а):
...я тоже на улитки сходила туда. Но один раз, не более :) Процедура 300ю. Крем улиточный купила (классный, причем очень экономичный) тоже 300, еще улиточный для глаз - 300...

Сколько мл или грамм крема? А то что-то цена больно дорогая. Сама подсела на крема из улитки, очень нравится, но покупала в Корее (дешевле как минимум в половину).

TIOLA, крем корейский (они по улиточной косметике впереди планеты всей), 80 г, но когда покупаешь что-либо в салоне для русских, то ценник смело умножайте на 5-10 :( Просто пока больше нигде ничего не нашла:( У нас во Владе покупала в интернет-магазине, баночка была 50 г, но цена тоже полторы тыс. руб.
Если вдруг появятся явки и пароли на этот счет, поделитесь?

Хорошо, я вечером постараюсь фото своего выложить. Мои крема фирмы MISSHA, до этого пользовалась Mizon, и тот и тот хорошие, но лично по мне больше понравился и подошел MISSHA . :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10359
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Zartana писал(а):
Если доставку по Китаю поделить на 5 человек, то баночка может потянуть всего на 850 рублей.

А сколько получается доставка по Китаю? Многовато, как мне кажется. Я в прошлую поездку за две таких баночки массажного крема заплатила всего 700 р. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 5137317942 Т.е. 100 ю. за крем + 15 ю. за доставку по Китаю. Забирала сама в ХЧ.
Stiv писал(а):
если бы знать еще как это делается

Инна, я тоже чайник, но вот получилось, довольно просто. Ч/з наших русских, живут в ХЧ.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5467
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 743 раза
Aldice писал(а):
Stiv
это в коммерческом разделе посредникам напишите. ....

Вы можете заказать знакомым если вдруг поедут в Корею, там просто валом фирменных магазинов с косметикой, или в дьюти фри , например если кто летит через Корею , в сеульском аэропорту точно есть. Или в коммерческой ветке есть девочки, кто из Кореи товары на заказ возят, посмотрите там. Вечером фото выложу. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
TIOLA писал(а):
Хорошо, я вечером постараюсь фото своего выложить. Мои крема фирмы MISSHA

Надо полагать, что из этой серии http://s.taobao.com/search?q=Missha+%CE ... z_20121118
В Хунчуне можно такие найти, тока в дорогих магазинах.
akimasa@mia писал(а):
Многовато, как мне кажется.

Если бы вы сложились с несколькими дамами, то доставку по Китаю поделили бы поровну - и было бы меньше. :smile: А так, всю доставку сами оплачивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10359
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Aldice писал(а):
Но это китайский знать надо....

В ХЧ есть наш русский посредник.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Zartana писал(а):
Если бы вы сложились с несколькими дамами, то доставку по Китаю поделили бы поровну - и было бы меньше. А так, всю доставку сами оплачивали.

:-) Из-за 15 ю. искать дополнительных дам? Мне лениво. Но если при таком раскладе, баночка с улиточным кремом обойдется максимум 750 р., а не 850. Или я считать разучилась?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5467
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 743 раза
Zartana писал(а):
TIOLA писал(а):
Хорошо, я вечером постараюсь фото своего выложить. Мои крема фирмы MISSHA

Надо полагать, что из этой серии http://s.taobao.com/search?q=Missha+%CE ... z_20121118
В Хунчуне можно такие найти, тока в дорогих магазинах.
akimasa@mia писал(а):
Многовато, как мне кажется.

Если бы вы сложились с несколькими дамами, то доставку по Китаю поделили бы поровну - и было бы меньше. :smile: А так, всю доставку сами оплачивали.

Да, такие. Единственное меня немного смущает заказать с Тао корейские крема, не придет ли подделка, по той причине, что я покупала в Корее в фирменном магазине Миша, и стоил он дороже чем на Тао. Мне кажется врядли так должно и может быть, сами понимаете экспорт, транспорт, наценка и т.п. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
akimasa@mia писал(а):
Из-за 15 ю. искать дополнительных дам? Мне лениво. Но если при таком раскладе, баночка с улиточным кремом обойдется максимум 750 р., а не 850. Или я считать разучилась?

Я считала цену через посредника во Владивостоке, а не в Хунчуне. У Хунчуньских посредников коэффициент ниже.

Добавлено спустя 55 секунд:
TIOLA писал(а):
не придет ли подделка

Мне настоящие приходили - они оптом заказывают большим, поэтому и цена ниже.
А в Хунчуне я постояла рядом с фирменным прилавком корейской косметики, жаба начала давить сами знаете где...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10359
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1121 раз
TIOLA писал(а):
Единственное меня немного смущает заказать с Тао корейские крема, не придет ли подделка, по той причине, что я покупала в Корее в фирменном магазине Миша, и стоил он дороже чем на Тао.

Магазинная наценка обязательно есть. А заниматься подделкой?... Думаете, это материально выгодно? Там доставка такая смешная, стоит ли голову морочить.
:-) Или просто я сильно ленивая и рассуждаю как Емелюшка на печке?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5467
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 743 раза
akimasa@mia писал(а):
TIOLA писал(а):
Единственное меня немного смущает заказать с Тао корейские крема, не придет ли подделка, по той причине, что я покупала в Корее в фирменном магазине Миша, и стоил он дороже чем на Тао.

Магазинная наценка обязательно есть. А заниматься подделкой?... Думаете, это материально выгодно? Там доставка такая смешная, стоит ли голову морочить.
:-) Или просто я сильно ленивая и рассуждаю как Емелюшка на печке?

Подделкой, наверно, заниматься везде выгодно, иначе бы мире их не было :hi_hi_hi: , хотя с другой стороны если ориентироваться на хорошую репутацию магазина и продавца, думаю можно купить и не подделку. Я в этом плане даже спорить не буду, просто смущает меня и все тут. Если попробовать на примере, например купленный в России шампунь Керасис отличается от Керасиса привезенного из Кореи, и не в лучшую сторну , т.е. это и не подделка, но разница в качестве есть. Но это чисто мои тараканы. Мне кажется в Китае лучше покупать чисто их косметику, она у них отменного качества.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Zartana писал(а):
Stiv
Тёзка, я вас уверяю - ничего сложного в этом нет. Идите в ветку Таобао - выбирайте посредника и читайте и заказываете в собиралке такой крем с другими дамами.
Я в октябре такой крем покупала с секретом улитки http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 6830819681 в 300 рублей вышел - ручное производство и хранится 6 месяцев всего. И в том же магазине прикупила сыворотку с секретом улитки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 362624177& .
Был бы в Хунчуне магазин который таким чудом торгует - было бы нам счастье... :hi_hi_hi:

А этот крем с улиткой китайское производство? Как Вам по качеству? Надо попробовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
TIOLA писал(а):
Если попробовать на примере, например купленный в России шампунь Керасис отличается от Керасиса привезенного из Кореи, и не в лучшую сторну , т.е. это и не подделка, но разница в качестве есть.

Это обычное дело - все концерны косметические такую пакость делают когда выходят на новые рынки.
Сначала завозят косметику и не только (бытовую химию, средства гигиены и т.д.) сделанные для европейского или североамериканского рынка.
Когда рынок уже завоеван и особых трат на рекламу уже не требуется начинается ввоз или производство товаров для стран третьего мира (которой и считается сейчас наша страна) сделанных из более дешевого сырья низкого качества.
А цена продажи остается прежняя.
Поэтому я вообще не покупаю ничего ни лореаля, ни проктер энд гэмбл, ни юнилевер.
Вся их продукция которая продается в европе на порядок выше по качеству.
P.S. Хоть какой-то толк от моего диплома маркетолога. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Мда...смотрю теперь на моих рогатых слонят с любовью :))) Помыл их в тазике - водичка сопливая осталась.....можно вполне пользовать как молочко :))) На лицо сажать их не просто - нужно чтобы "дрессировщик" рядом стоял - а то если свалятся, разобьют раковину.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Stiv
вот и я про то же - вожатый нужен, как пограничной собаке. И пускать их на тело в лежачем положении этого тела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10359
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Zartana
Тогда у меня вопрос к дипломированному специалисту... Китай у производетелей не считается третьим сортом? Крем массажный я заказала корейского производства. По качеству он не хуже, чем тот, что мне муж из Кореи привозил. Работать на нем уже начала, даже у аллергичных дам все т.т.т. Но у меня уже сомнения... ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Радионяня писал(а):
вот и я про то же - вожатый нужен,

:-) А вы прям к вожатому все строем так и ринулись... Или если я прикуплю себе эти живые утюжки, приедешь?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
akimasa@mia писал(а):
:-) А вы прям к вожатому все строем так и ринулись... Или если я прикуплю себе эти живые утюжки, приедешь?

А почему нет :))) Я к тебе могу и со своими рогатиками приехать - они вполне мобильны, живут в пластмассовом контейнере с ручкой:)))
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
akimasa@mia писал(а):
Тогда у меня вопрос к дипломированному специалисту... Китай у производетелей не считается третьим сортом?

Нет конечно - Клондайком он у них считается. :-) Ведь все вредное производство выведено именно в страны Азии - большая часть в Китай.
В Китае очень дешевая рабочая сила. Все товары производимые в Китае и продаваемые в странах Европы и Америки дают колоссальную прибыль - ведь производители существенно экономят на издержках, а цену на товары выставлют такую же как если бы эти товары производились в Европе или в Америке.
В Китае есть свой большой внутренний рынок который имеет свои отличия от российского. Вся косметика и краски для волос выпускаются крупными концернами с ориентацией на азиатский тип кожи и волос и национальные особенности региона.
И среди местных производителей очень серьезная конкуренция - это всякую дешовку они к нам везут, а для себя родимых делают чуть-ли не по российским гостам. :ny_tik:
И еще не стоит забывать, что многие продукты на свой рынок китайцы законодательно не пускают - это и ботокс, и сыворотки с гиалуроном и многое другое. Это делается специально, чтобы развивать свое производство.
Вы же дамы грамотные - часто на баночках с косметикой написано - сделано по лицензии фирмы такой-то - или из США или из Европы. Т.е. хотите концерн такой-то на наш китайский рынок - пожалуйста, приходите - но разливать ваши крема вы будете только у нас и только на наших условиях.


Последний раз редактировалось Zartana 18 ноя 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Zartana поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7099
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
кстати, в ХЧ магазин таобашный не показался мне дешевым :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дюжинный ХуньЧунь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
akimasa@mia
хех... завлекаешь.... ты ж знаешь, что я без транспорту.... Ради такого дела может и сподвигнусь, а то сто лет не виделись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]