Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
ТМvl писал(а) 22 ноя 2018, 23:31:
ALF писал(а) 22 ноя 2018, 17:13:
рейсовые автобусы в любом случае будут заходить строго по расписанию
Хорошо бы не повторилась 30-го прошлогодняя история :ps_ih: И соответственно проблемы с заходом 3-го января.

Ой а что было в прошлом году 30го,а то мы с детками едем
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
dakoni писал(а) 23 ноя 2018, 11:17:
ТМvl писал(а) 22 ноя 2018, 23:31:
ALF писал(а) 22 ноя 2018, 17:13:
рейсовые автобусы в любом случае будут заходить строго по расписанию
Хорошо бы не повторилась 30-го прошлогодняя история :ps_ih: И соответственно проблемы с заходом 3-го января.

Ой а что было в прошлом году 30го,а то мы с детками едем

Мы ездили в эти даты ПАТРом не было проблем при заходе туда, не стояли совсем на границе.
Обратно пришлось немного подождать автобус в гостинице.Но в тепле же ждали и с удобствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
а после драки 30 декабря 3 января китайцы запускали показательно-в час по чайной ложке. и в результате мы пол дня стояли перед зданием китайской таможни.а нашу прошли достаточно быстро. в результате приехали в Хуньчунь уже вечером.автобус был рейсовый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Lilli писал(а) 23 ноя 2018, 12:58:
а после драки 30 декабря 3 января китайцы запускали показательно-в час по чайной ложке. и в результате мы пол дня стояли перед зданием китайской таможни.а нашу прошли достаточно быстро. в результате приехали в Хуньчунь уже вечером.автобус был рейсовый.

очень не хочется нарваться на такое быдло.которое будет драться. Понажрутся.потом устраивают клоунаду что на земле.что в небе
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
dakoni писал(а) 23 ноя 2018, 14:12:
очень не хочется нарваться на такое быдло.которое будет драться. Понажрутся.потом устраивают клоунаду что на земле.что в небе

А Вы уверены,на то что это Быдло,а не простые туристы,и причём трезвые!Нельзя не зная ситуации так писать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ни в коем случае не хотела обидеть добропорядочных туристов. но как правило драки происходят по вине пьяных людей зачастую. которые видите ли то ждать не хотят.то посмотрели на них не так.то подали им не то
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
dakoni писал(а) 23 ноя 2018, 15:18:
Ни в коем случае не хотела обидеть добропорядочных туристов. но как правило драки происходят по вине пьяных людей зачастую. которые видите ли то ждать не хотят.то посмотрели на них не так.то подали им не то

И из правил,бывают исключения!Здесь совсем другое-нашла Коса на Камень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Сколько раз ездила в ХЧ, агрессия только у пьяных в дупель, у них желтая вода в голову ударяет, вот и лезут удаль показать - не удержишь. А трезвые люди и ведут себя трезво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
dakoni писал(а) 23 ноя 2018, 11:17:
ТМvl писал(а) 22 ноя 2018, 23:31:
ALF писал(а) 22 ноя 2018, 17:13:
рейсовые автобусы в любом случае будут заходить строго по расписанию
Хорошо бы не повторилась 30-го прошлогодняя история :ps_ih: И соответственно проблемы с заходом 3-го января.

Ой а что было в прошлом году 30го,а то мы с детками едем



Те, кто ехал на доп. автобусах стояли к сожалению по 5-7 часов на переходе.
Да, были драки, когда пьяные туристы с доп. автобусов перекрывали движение рейсовым и их утихомирили только, вызвав полицию из Славянки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2018
Сообщений: 249
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Да уж..походу выход будет плотным 8 января. :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Я ваша тётя писал(а) 23 ноя 2018, 15:48:
Сколько раз ездила в ХЧ, агрессия только у пьяных в дупель, у них желтая вода в голову ударяет, вот и лезут удаль показать - не удержишь. А трезвые люди и ведут себя трезво.

трезвые могут быть еще хуже бухающих... :a_g_a:
в прошлом году мы заходили на дэшке и видели эту драку...там у всех уже нервы сдавали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мутная_здесь писал(а) 23 ноя 2018, 16:12:
трезвые могут быть еще хуже бухающих...
в прошлом году мы заходили на дэшке и видели эту драку...там у всех уже нервы сдавали....


ну тут уже заходя на доп. автобусе, люди должны знать, что их ожидает, а туристы заходящие на рейсовом, не должны страдать из-за них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
ALF писал(а) 22 ноя 2018, 17:13:
dakoni писал(а) 22 ноя 2018, 16:36:
Кошмар сейчас весь поток который должен был поехать 31.12 будет перенесен на 29 и 30. представляю что будет твориться на границе


он не будет перенесен, т.к. все крупные компании операторы и их транспортные компании знали об этом заранее и рейсовые автобусы в любом случае будут заходить строго по расписанию.


А Дальтурист считается крупным оператором? Они например на 30.12 не продают путевкию говорят инфы нет. В Беркуте спросила про официльную информацию на 30.12 - девушка бедная начала заикаться и вообще замолчала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мутная_здесь писал(а) 23 ноя 2018, 16:12:
трезвые могут быть еще хуже бухающих...
в прошлом году мы заходили на дэшке и видели эту драку...там у всех уже нервы сдавали....

Да при чём тут пьяные ,трезвые,Вы хоть знаете,из за чего драка началась!И дорогу по крайней мере,перед рейсовыми никто не перекрывал.Я тоже заходил на Дэшке,и с Находки до гостиницы добирался 16 часов!Так что знаю что это такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
nikolai писал(а) 23 ноя 2018, 16:25:
Мутная_здесь писал(а) 23 ноя 2018, 16:12:
трезвые могут быть еще хуже бухающих...
в прошлом году мы заходили на дэшке и видели эту драку...там у всех уже нервы сдавали....

Да при чём тут пьяные ,трезвые,Вы хоть знаете,из за чего драка началась!И дорогу по крайней мере,перед рейсовыми никто не перекрывал.Я тоже заходил на Дэшке,и с Находки до гостиницы добирался 16 часов!Так что знаю что это такое!


Знаем и прекрасно, вышли и перекрыли движение перед заходящими китайскими рейсовыми автобусами, которые должны были зайти еще на час раньше обратно в КНР, а в итоге наши пограничники пропускали доп. автобусы русские, пока не были приняты мере остановить заход доп. автобусов и запустить рейсовые, результатом этого была ответная реакция китайской стороны, 03.01.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
ALF,
Я вообще не слышала об этом..., получается наша таможня пропускала тех, кто к ней прорвался? По принципу, кто раньше встал, того и тапки...я то думала, что они за этим следят и кому заходить решают...А тут вот как :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Северная сестра писал(а) 23 ноя 2018, 17:04:
ALF,
Я вообще не слышала об этом..., получается наша таможня пропускала тех, кто к ней прорвался? По принципу, кто раньше встал, того и тапки...я то думала, что они за этим следят и кому заходить решают...А тут вот как :sh_ok: .


Русские рейсовые автобусы зашли строго в свое время и был небольшой интервал перед китайскими рейсовыми автобусами и перед ними начали просто "пачками" запускать дэшки, хотя должны были, время подошло захода китайских рейсовых и начать их запускать, пограничники это начали делать, но появилось из дэшек "пьяное быдло", которое стало бросаться под рейсовые китайские автобусы и не пускать их.....как-то так в кратце.

в этом году будет жестче, будут стараться китайские рейсовые запускать строго по-времени, а дэшки будут ждать интервал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
ALF писал(а) 23 ноя 2018, 16:37:
Знаем и прекрасно, вышли и перекрыли движение перед заходящими китайскими рейсовыми автобусами, которые должны были зайти еще на час раньше обратно в КНР, а в итоге наши пограничники пропускали доп. автобусы русские, пока не были приняты мере остановить заход доп. автобусов и запустить рейсовые, результатом этого была ответная реакция китайской стороны, 03.01.

А вот мы видели другое!Китайский автобус пёр в наглую,обгоняя и рейсовые и дополнительные,вот водители,кстати и решили его не пропускать,шли в притык друг за другом,а перед китайцем встала женщина и не пропускала.вот потом и получилась драка.И наши таможенники после жалоб,не пропускали его без очереди.Уже потом,когда он прошёл и нажаловался своим,китайцы и стали держать наших в обе стороны!И кстати наши правильно сделали!А то у нас Китайцам везде зелёный свет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
nikolai писал(а) 23 ноя 2018, 17:14:
ALF писал(а) 23 ноя 2018, 16:37:
Знаем и прекрасно, вышли и перекрыли движение перед заходящими китайскими рейсовыми автобусами, которые должны были зайти еще на час раньше обратно в КНР, а в итоге наши пограничники пропускали доп. автобусы русские, пока не были приняты мере остановить заход доп. автобусов и запустить рейсовые, результатом этого была ответная реакция китайской стороны, 03.01.

А вот мы видели другое!Китайский автобус пёр в наглую,обгоняя и рейсовые и дополнительные,вот водители,кстати и решили его не пропускать,шли в притык друг за другом,а перед китайцем встала женщина и не пропускала.вот потом и получилась драка.И наши таможенники после жалоб,не пропускали его без очереди.Уже потом,когда он прошёл и нажаловался своим,китайцы и стали держать наших в обе стороны!И кстати наши правильно сделали!А то у нас Китайцам везде зелёный свет!


это был рейс 806/К1 - он и должен был первым среди китайцев зайти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
ALF писал(а) 23 ноя 2018, 17:25:
это был рейс 806/К1 - он и должен был первым среди китайцев зайти!


Никакого номера не было!Так бы его пропустили!Но,каждый думает по своему!Вы так,я так!Плохо одно!Многие люди зашли гораздо позже!А заход был большой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
nikolai писал(а) 23 ноя 2018, 18:01:
ALF писал(а) 23 ноя 2018, 17:25:
это был рейс 806/К1 - он и должен был первым среди китайцев зайти!


Никакого номера не было!Так бы его пропустили!Но,каждый думает по своему!Вы так,я так!Плохо одно!Многие люди зашли гораздо позже!А заход был большой!


я спорить не буду.

но одно могу сказать, те кто едет на доп. автобусах должны заходить однозначно позже, тех, кто едет на рейсовых.

Почему? ответ просто: дэшки дешевле, и если Вы хотите сэкономить, то пожалуйста, вот такие моменты могут возникнуть как ожидание на границе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]