Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Все о ХуньЧуне -1
Все о ХуньЧуне -2
Все о Хуньчуне - 3
Все о Хуньчуне - 4
Все о Хуньчуне-5

Погода в ХЧ

Карта ХЧ
Карта на edushi.com

Карта от Clever
вес 14,1 МБ.
Изображение
Скачать карта Хуньчуня.jpg c Getzilla
Скачать Перечень магазинов,...и т.д. Хуньчуня.doc c Getzilla


Гостиницы

Информация по гостиницам по итогам первой темы о ХЧ!
Девочки, у кого есть информация, фото, дополнения, выкладываем, комментируем, я буду вносить дополнения постепенно.
Пишу общий список, активные ссылки на те гостиницы, по которым есть инфа. По остальным инфы нет или недостаточно.

Гостиницы 1*

"Продовольственная"

Гостиницы 2*

"Электроэнергия"
"Го мао"
"Здоровый образ жизни"
«Русский Дом»
«Рассвет»
«Море»
Гостиница "Ань Цзюй"


Гостиницы 3*

«Владивосток»
«Хуньчунь»
«Бао Хуэй»
"Золотой Феникс"
"Лин Бао"
"Лунь Юнь"
"Юшаньху" ("Нефритовый коралл")
"ШенХао"
"Тянь Юй" ("Два льва")
«Лян Ши»
Гостиница «Шень Юань»
Гостиница «У Ди»

Гостиницы 4*

«Бао Е»
"Новая Торговля"
«Цзин Хау»
Гостиница "Марко Поло"
Гостиница "Шенвэй" (новое название "Восточная Интернациональная Золотая Гостиница")

Гостиницы 5*

Гостиница «Тумэньцзян»
Гостиница «Шен Бо»



Рестораны

там где активные ссылки есть и инфа и фото - можно добавлять комментарии, где неактивные - только фото, кто может поделиться информацией, пишите! Потом добавлю

Ресторан «Бамбук»
Ресторан "Баранья нога"
Бар «Ракуда» (Барракуда)
Кафе-бар «Березка»
Ресторан «Богач»
Ресторан «Вкусные блюда»
Пивоварня «Гуан Юань»
Бар «Деревня Восюе»
Кафе «Ира-Надя»
Кафе «Милана»
Ресторан «Музыка»
Пельменная «Фу Цзи»
Кафе «Перекресток»
Ресторан «Сапфир»
Ресторан «Семья Ма» Лагман по ланьчжоуски
Ресторан «Нори-суши Ариран»

Ву Ди
Китайский самовар (Жу Фан)
Крестьянская кухня
Мин Сянь
Резиденция князя
Ресторан морепродуктов
Рис в горшочках


Тематические ветки о ХЧ

Гостиницы
Рестораны
Салоны красоты
Базы отдыха, экскурсии, сауны

Полезное:

Список ответственных и отзывчивых руководителей!
Лечение в Хунчунь
Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
За шубой в Китай

Всех, кто недавно вернулся из поездки, приглашаю похвастать обновками в тему:
Наши удачные покупки в Китае


Огромное спасибо за сбор инфы Katsy И chivchiv за большую часть фотографий. А также всем, кто делился информацией! :bra_vo:
Переход Краскино в Вс не работает.



За это сообщение автора калина поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
alex_n
в ХуньЧуне отмоетесь :hi_hi_hi:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6005
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Лер4ик писал(а):
Подскажите ,пожалуйста,кто вернулся из ХЧ, действительно там сейчас ЖАРА??!?? просто едем в пт. -думаю что одеть,обуть....здесь то лето не торопится :no: бегаю в кросовках-туфлях....мож шлепки с собой взять?? :smu:sche_nie: давно не была там..теряюсь.. :ne_vi_del:

действительно :a_g_a: я поехала в кроссовках, там купила шлепки, т.к. ноги просто кипели :sh_ok:
akimasa@mia писал(а):
А фотки или название заведения в студию?

выложу визитку...хозяин по -русски не разговаривает вобще там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ну и, в который уже раз...
Вчера я вернулась из Хунчуня!
Ездили группой в 7 человек 4-7 июня, фирма "Альфа-тур" + мой любимый, годами проверенный руководитель. Гостиница, как и прежде, Мария - на сей раз: трехместный номер. Сначала слегка подрасстроилась, когда узнала, что придется жить в трехместке (был уже подобный опыт: двухместный номер с втиснутой третьей кроватью). Потом оптимизм взял свое: ну что я, в самом-то деле, не в номере же сидеть приехала, переночевать вполне сойдет, а на пути приключений по Китаю бывали и худшие огорчения, и то - все пережили! :smile:
И вот когда мы пообедали во "Владимире" (что-то в этот раз как-то не очень, хотя рис с овощами по-прежнему на высоте) и пошли заселяться - я поняла смысл выражения одной моей подруги: "Не беги поперёд своего собственного визга!" :-)
Номер 8407 оказался полноценной двухкомнатной квартиркой: первая комната - диван, полка, прикроватный столик, кровать и такая длии-и-инная тумбочка; вторая смежная комната - две кровати, тумбочка, стол длинный с холодильником и телевизор большой над ним. Из второй комнаты вход в ванную (достаточно просторную) - душ с дыркой в полу (но это уж как всегда!); и закуток со шкафом для одежды.
В общем - жила я как королевишна в собственных аппартаментах! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
(Правда косяк все-таки имел место - не бывает так, чтобы все было идеально. В прекрасном трехместном номере оказалась вентиляция идущая из коридора: т.е. народ в холле у лифта покурил, включается вентиляция - и все миазмы из холла очень качественно вытягиваются в мою комнату! :ze_le_ny:
Ну да ведь мы - народ находчивый: спасалась открытым настежь окном, благо погода была прекрасная! Да и курильщиков было не так уж и много.) :ni_zia:
А дальше!.. Все пошло по накатанной дорожке: кто-то зубы лечил, кто-то пиво пил, кто-то в салоне "У Мяо" отрывался и, уж конечно, все шарахались по магазинам: когда толпой, когда по отдельности. По первости - всё кучковались, благодаря чему в первые два дня я никак не могла вспомнить куда же ушло всё время... :ne_vi_del: Все-таки, прихожу к выводу, что нужно активней отпочковываться и ходить как та кошка, которая гуляет сама по себе. :smile: В этой поездке мне удалось отпочковаться раз шесть! И в результате я занялась именно тем, чего всегда хотела - ходила, ходила и ходила по Хуньчуню! Гуляла, смотрела по сторонам, сворачивала на незнакомые улицы, абсолютно не боясь заблудиться (имея в кармане визитку гостиницы и 5 юаней на такси! :hi_hi_hi: ) Опупей апофигея наступил на третий день. С самого утра (9 часов по-китайски) я пустилась в путь, в гордом одиночестве. Оторвалась от народа возле торгового центра Арбат, свернула налево (куда ж ещё-то! :-) ), в результате вышла на улицу, которая называется то ли Русская, то ли Европейская, ну - которая с фонтаном и колоннами! Она недостроенная еще, но пройтись по ней любопытно. В особенный культурный шок меня повергли писающие мальчики, стоящие на колоннах по обеим сторонам улицы (штуки по 4-5 с каждой стороны), размером... даже не знаю - такие, ну, крупненькие! Естественно, тут же мелькнула мысль: а догадаются ли китайцы, в качестве последнего штриха, подвести к ним водичку?.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Потом я потопала совсем в неизвестном мне направлении и вышла к памятнику с лошадьми. Посидела на скамеечке, непосредственно под лошадиным хвостом. :smile: Обошла его кругом и понаблюдала собрание местных пенсионеров (сидят, общаются). Перешла дорогу и поняла, что нахожусь возле заведения "Массаж ступней". Зашла. Никого. Покричала :"Нихао!" Вышла зевающая девочка. Я показываю на свои конечности, спрашиваю "Можно ноги?" Девочка кивает, чего-то кричит в никуда. Появляется вторая девочка, машет рукой и говорит "Шеньчин, иди суда" и я топаю за ней на второй этаж. Заводит она меня в комнатку и уходит, а на топчанчике лежит пижамка, в которую мне полагается переодеться. Причем, явно не моего размера (а я дама, как бы это выразиться, совсем не маленькая!). Сижу. Жду. Заходит мальчик. Я ему штанишки от пижамы показываю, на себя пальцем тычу, головой мотаю и хихикаю. И что вы думаете? Мальчик оказался догадливый - понял, что пижама никак не для меня, забрал ее, ушел. Сижу. Жду. Мальчик возвращается, руками разводит, плечами пожимает. Дескать - извиняйте, мадам, таких пижам не держим в ассортименте. И делает такое движение руками вниз, которое я расценила как "скидавай штаны!". Что я и сделала. Какие уж там, думаю, церемонии - мне бы только ножки помяли (а они - ножки то есть - так гудут, так гудут...). Посадил меня мальчик на топчан, засунул мои ножки в ведерко с травой и - прыг! - на топчан позади меня. Плечики размял, ручки повыгибал, локтями меня в спину потыркал; потом на подушку и - к себе на коленки: и давай шею разминать, голову чесать, а уж когда начался массаж лица я и вовсе прикинулась ветошью... :smu:sche_nie: Лежу, балдею. Думаю - сколько ж мне за это доплачивать придется, до ног-то мы пока и не дошли еще. В общем, чувствую - рождаюсь заново!
Долго ли, коротко ли - взялся мальчик и за ноги. Ну, что вам сказать? Промолчу, пожалуй. А только душой я воспарила так высоко, как только смогла. :smu:sche_nie: И таким макаром прошло больше часа...
Потом мальчик меня по пяткам похлопал, сказал "Фисё!", я ему - "Сесе, сесе!" и мы разошлись довольные друг другом. Спускаюсь в холл, готовлю кошелек, достаю сотню, думаю "Сколько бы ни взяли - не жалко!". И дает мне девочка сдачи 70 юаней. То есть - все это время я кайфовала за 30 юаней. Так-то. Жаль только - у мальчика имени не узнать было и никакого номера у него не было.
И пошла я дальше. Опять незнакомые улицы, проулки, перекрестки и, сидящие у дороги на солнышке, китайские бабушки: машут руками, улыбаются - ну и я в ответ машу и улыбаюсь! :smile: Дальше - еще бабушки, одна говорит "Осень холёсо!", я ей - универсальное "Сесе!" и улыбки, улыбки, улыбки!.. Дальше по ходу - дотопала до здоровенного дерева: постояла, поглазела. Двинулась, опять же, куда-то налево. Шла-шла и вышла на Восточный базар, там и магазин "Оленья гора", в который я, не то чтобы стремилась, но жалела, что в прошлый раз пожмотничала и не купила кошелек. Раз такое дело - зашла, кошелек приобрела (простенький, но удобный). И вот тут уже почувствовала нехилый зов организма. Даже, пожалуй, вопль. Спорить сама с собой не стала, поймала такси, вернулась в гостиницу. Ублажила организм и пообщалась с народом. Скооперировалась еще с одной женщиной и поехали мы посмотреть - что такое галерея И Пинь.
Оказалось, что это довольно интересный магазин. Я читала о нем на этой ветке и уже давно собиралась туда наведаться. На двух этажах висят и стоят произведения местных талантов: вышивки крестом и гладью, картины - масло и акварель, рисунки на шелке и бумаге, аппликации такие - из меха, кусочков кожи и ткани, немножко керамики на входе, на 2м этаже два таких здоровенных разветвленных куска дерева (или может корень здоровый) отшлифованных - интересный такой вариант! Посмотреть есть на что. Ну а по поводу купить - приценяться мы и не пытались. :-)
Потом мы побаловали себя в Сладком мире и поехали в храм Лин Бао. Я была там осенью и за это время он порядком обветшал. Даже сам лежащий Будда изрядно пооблупился. Но все равно побродить там было приятно. Под локтем Будды оставила шоколадку "Аленку" (не спрашивайте меня - зачем? сама не знаю, так что-то вдруг подумалось... ::yaz-yk: ). А по пути вниз началась гроза! Такая классная грозень!.. Решили мы такси не брать и пошли вниз по дождичку. Таксисты вовсю сигналили, пытались нас приманить, а мы просто гуляли...
Вывод. Третий день был самый продуктивный и приятный.
Конечно, по магазинам я тоже поотмечалась, обновок всему семейству и себе поднакупила, и двухюанники меня по-прежнему приводят в состояние легкого помешательства :ps_ih: :ps_ih: ; и Риту я, само собой, посетила. :-) Но все это уже постепенно отходит на второй план. А вот прогулка по Хуньчуню, не отягощенная шопингом... Это как раз именно то, чего мне всегда хотелось. И хочется снова!
Так что... Жди меня, Хуньчунь!!!
(Вот, как-то так...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
alex_n писал(а):
Приехал в гостиницу "21 Век" что в п.Угловое - 2000 рублей ночь, дороговато и воды ещё нет :-( , хоть номер уютный :smile: .

Ну завтра в Китай... и как там у классика:"Прощай немытая Россия..." :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6005
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
akimasa@mia писал(а):
BrilliantStar писал(а):
Еще нашли закусочную, где делают лапшу (напротив пельменной вуди находится, как идти с торговки к пельменной фу цзи). Подруге безумно понравилось, я попробовала лапша вкусная...но с кинзой, а я ее никак Ну и помимо лапши обычная китайская пища. Особенность этой кафешки в том, что там работают не китайцы, а мужчина (один готовит) и как мы поняли дочки его. На вид они нам показались полу-узбеки. В закусочной ОЧЕНЬ чисто и аккуратно, на кухне тоже чистота. Подруга теперь только туда покушать.

А фотки или название заведения в студию?

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
BrilliantStar
Спасибо!
Alexxxx писал(а):
Это как раз именно то, чего мне всегда хотелось. И хочется снова!
Так что... Жди меня, Хуньчунь!!!

:mi_ga_et: Наша!

crocozyabric писал(а):
Марина тебе стыдно не знать это заведение, это лагман Семьи Ма.

Саша, я так и подумала :du_ma_et: , но мне совсем не стыдно... Я ведь ни разу там не была(всё же не охватишь!), но после такого вкусного рассказа :
BrilliantStar писал(а):
Подруге безумно понравилось, я попробовала лапша вкусная...но с кинзой, а я ее никак Ну и помимо лапши обычная китайская пища.

обязательно загляну!!!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Да в Хуньчуне действительно жарко, у нас дочь вчера приехала, тоже в сланцах ходила и в одной футболке.
Девочки, кто-нибудь покупал кофе для похудения в Хуньчуне? Сколько стоит?
Я заказывала дочери, она побоялась мне его купить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
crocozyabric писал(а):
Хасаночка писал(а):
Люди добрые, подскажите пожалуйста, что за весовой контроль на автовокзале? за что и когда берут деньги?

Ограничение по весу с китайской стороны 20 кг,каждый кило сверх нормы по 3 юаня. Негабарит - среднепотолочная такса, но обычно 100 юанек

akimasa@mia писал(а):
А фотки или название заведения в студию?

Марина тебе стыдно не знать это заведение, это лагман Семьи Ма. Только вот там не полуузбеки ;;-))) , а уйгуры работают. Второе заведение такое же находиться напротив Оленей горы рядом с 2-х юанником


Настоящие уйгуры??????? Значит там настоящий лагман есть???????? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Завтра сбегу в ХЧ, хочу лагман только настоящий :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
Аечка писал(а):
Настоящие уйгуры??????? Значит там настоящий лагман есть???????? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Завтра сбегу в ХЧ, хочу лагман только настоящий :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Есть и очень вкусный и баранина отменная
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
crocozyabric писал(а):
Аечка писал(а):
Настоящие уйгуры??????? Значит там настоящий лагман есть???????? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Завтра сбегу в ХЧ, хочу лагман только настоящий :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Есть и очень вкусный и баранина отменная


Щас захлебнусь :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

еще один повод побывать в ХЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
Аечка писал(а):
еще один повод побывать в ХЧ

Да туда можно и без повода, просто отдохнуть
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
Всё, ушел в отпуск и еду отдыхать! :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
alex_n писал(а):
Приехал в гостиницу "21 Век" что в п.Угловое - 2000 рублей ночь, дороговато и воды ещё нет :-( , хоть номер уютный :smile: .

Круто :sh_ok: ... мне 3 ночи в Туманзяне 2400 обошлись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
algon65 писал(а):
Круто :sh_ok: ... мне 3 ночи в Туманзяне 2400 обошлись.

Ну разьве можно сравнить Тумэнцзян с Угловкой по комфортности ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
crocozyabric писал(а):
Всё, ушел в отпуск и еду отдыхать! :ya_hoo_oo:

:co_ol: Отлично погулять и отдохнуть!Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Не вводите в заблуждение.С первого апреля 4 юаня за килограм.Стоимость негабарита доходит до 200 юаней.Всё зависит от размеров.
Кофе и всё подобное для похудения к провозу запрещено.Если найдут,оформят.Вплоть до открытия уголовного дела.Оформление бумаг занимает от полутора до двух часов,все остальные туристы сидят в автобусе.В туалет выпускают по одному.Представте как вас встретят люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Путешественники- любители ХуньЧуня, снова взываю к вам с вопросом - очень нужен бисер (много, не в маленьких пакетиках, как у нас продают). Есть ли такое в ХуньЧуне? Едем через неделю- очень хочется прикупить. И красивую бижутерию...
Помогите, пожалуйста! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
happy-mama писал(а):
Путешественники- любители ХуньЧуня, снова взываю к вам с вопросом - очень нужен бисер (много, не в маленьких пакетиках, как у нас продают). Есть ли такое в ХуньЧуне? Едем через неделю- очень хочется прикупить. И красивую бижутерию...
Помогите, пожалуйста! :rolleyes:

Бисер есть в Корейском супермаркете и в Икелун на первом этаже
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
ЮриС 63 писал(а):
С первого апреля 4 юаня за килограм.

В мае платил по 3 юаньки - видимо потому что кунечка на весах прониклась состраданием :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7097
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
За 11 дней пришлось походить и в кроссовках и в шлепках, погода разная - то дожди шли почти неделю, то жара сразу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]