Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2053 ]  Страница 3 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Все о ХуньЧуне -1
Все о ХуньЧуне -2
Все о Хуньчуне - 3

Погода в ХЧ

Карта ХЧ
Карта на edushi.com

Карта от Clever
вес 14,1 МБ.
Изображение
Скачать карта Хуньчуня.jpg c Getzilla
Скачать Перечень магазинов,...и т.д. Хуньчуня.doc c Getzilla


Гостиницы

Информация по гостиницам по итогам первой темы о ХЧ!
Девочки, у кого есть информация, фото, дополнения, выкладываем, комментируем, я буду вносить дополнения постепенно.
Пишу общий список, активные ссылки на те гостиницы, по которым есть инфа. По остальным инфы нет или недостаточно.

Гостиницы 1*

"Продовольственная"

Гостиницы 2*

"Электроэнергия"
"Го мао"
"Здоровый образ жизни"
«Русский Дом»
«Рассвет»
«Море»
Гостиница "Ань Цзюй"


Гостиницы 3*

«Владивосток»
«Хуньчунь»
«Бао Хуэй»
"Золотой Феникс"
"Лин Бао"
"Лунь Юнь"
"Юшаньху" ("Нефритовый коралл")
"ШенХао"
"Тянь Юй" ("Два льва")
«Лян Ши»
Гостиница «Шень Юань»
Гостиница «У Ди»

Гостиницы 4*

«Бао Е»
"Новая Торговля"
«Цзин Хау»
Гостиница "Марко Поло"
Гостиница "Шенвэй" (новое название "Восточная Интернациональная Золотая Гостиница")

Гостиницы 5*

Гостиница «Тумэньцзян»
Гостиница «Шен Бо»



Рестораны

там где активные ссылки есть и инфа и фото - можно добавлять комментарии, где неактивные - только фото, кто может поделиться информацией, пишите! Потом добавлю

Ресторан «Бамбук»
Ресторан "Баранья нога"
Бар «Ракуда» (Барракуда)
Кафе-бар «Березка»
Ресторан «Богач»
Ресторан «Вкусные блюда»
Пивоварня «Гуан Юань»
Бар «Деревня Восюе»
Кафе «Ира-Надя»
Кафе «Милана»
Ресторан «Музыка»
Пельменная «Фу Цзи»
Кафе «Перекресток»
Ресторан «Сапфир»
Ресторан «Семья Ма» Лагман по ланьчжоуски
Ресторан «Нори-суши Ариран»

Ву Ди
Китайский самовар (Жу Фан)
Крестьянская кухня
Мин Сянь
Резиденция князя
Ресторан морепродуктов
Рис в горшочках


Тематические ветки о ХЧ

Гостиницы
Рестораны
Салоны красоты
Базы отдыха, экскурсии, сауны

Полезное:

Список ответственных и отзывчивых руководителей!
Лечение в Хунчунь
Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
За шубой в Китай

Всех, кто недавно вернулся из поездки, приглашаю похвастать обновками в тему:
Наши удачные покупки в Китае


Огромное спасибо за сбор инфы Katsy И chivchiv за большую часть фотографий. А также всем, кто делился информацией! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: Хуньчунь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Nataly_ писал(а):
Может кто-нибудь подскажет - можно в ХЧ купить солнечные батареи и если да, то где и примерно сколько стоят, а то у нас во Владе такое счастье - 31 тыс одна батарея. А их же надо много и такая цена выходит космическая. А в Китае солнечные батареи во всю используют - это выгодно.
Подскажите, плииз :smile:


от 3000 т юаней, взависимости от количества трубок.Хотя зимой не лучший вариант с низкой активностью солнца. Летом да и межсезонье, эта схема работаем. я то что вы в с китаем сравниваете это еще не показательть. Для справки китайцы редко моются дома,раз в неделю ходят в баню, так что думайте сами , нафига вам эта батарея.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Nataly_ писал(а):
Может кто-нибудь подскажет - можно в ХЧ купить солнечные батареи и если да, то где и примерно сколько стоят, а то у нас во Владе такое счастье - 31 тыс одна батарея. А их же надо много и такая цена выходит космическая. А в Китае солнечные батареи во всю используют - это выгодно.
Подскажите, плииз :smile:

Я такие видела в Суйфеньхе - ездили с мужиками, они интересовались. Цены вполне подъемные - в 2 раза дешевле, чем тут. Есть батареи для отопления, для электричества, для горячей воды и отопления. Разные. Новая система для отопления - это уже не вакуумные трубки с баком, а плоская матовая панель с баком-теплообменником. Если интересно - пишите в личку, расскажу подробности, даже проспектом и фотографиями поделюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 35
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2 раза
Всем здрасти!

Смотрела, ждала, когда же кто-нибудь из туристов отдыхавших в Хуньчуне с 24 по 27 ноября отпишется об организации из поездки (точнее об обратном пути), не дождалась... похоже все, кроме тех кто с Амитой ездил очень стесняются.
видать придется самой, хотя из меня тот еще писака...

в общем, не кидайте в меня тапками.

В хуньчунь мы ездили уже не в первый раз. И каждый раз получался выезд с компанией Беркут. до этой поездки я вполне этой компанией была довольна. Но, похоже в этот раз звезды не так встали или полнолуние сыграло свою жутко магическую роль :) (ссори, без сарказма не могу).

Сразу оговорюсь, весь пост посвящен работе туркомпании в критической ситуации.

о самой поездке - как писала выше - были не в первый раз, поэтому все очень, очень здорово (девы и парни, спасибо за рекомендации, к обычным местам прибавили и ваши любимые - довольны как слоны.)

когда мы выезжали домой 27 ноября, снег в Хуньчуне уже валил во всю, автобус был Приморавтотранса, а не Беркута - мотивация - мало у них автобусов, всем не хватает (для себя отметили, что не автобусов мало, а туристов), на русской таможне (прямо на территории между шлагбаумами) столкнулся большой автобус с фурой (ничего серьезного, фуру стянуло на заднюю часть автобуса, похоже в том автобусе никого не было из пасажиров). в нашем автобусе было две группы Беркута, группа Амиты (часть из Находки, часть из Влада) и группа Ритм-10 (у этой группы жутко скандальный руководитель, весьма неприятная тетушка, которая в кретической ситуации почему-то совсем замолчала, хотя до этого орала по поводу и без, как застреленая, и ходила по салону, предлагала своим туристам водки выпить :) )
В Краскино шел снег, наш автобус проскочил краскинский перевал, в Славянке нас тормознули - уже два часа как закрыт нарвинский перевал. и началось....
туристы сидят голдят, типа как так, всем домой надо, пускайте нас. Руководители сидят и молчат...
сразу водителем был предложен вариант поехать в Славянку на автовокзал, и там ждать пока расчистят перевал, такая перспектива никого не устроила, минут через 20-30 голдения, принято решение ехать на заправку (у водителя пол бака бензина осталось)
на заправке руководитель групп Амиты объяснила своим туристам, что нужно подождать, из Находки за ними вышли две машины и скоро все будет хорошо. Ритм-10 - это что-то страшное... руководитель ни словом не обмолвилась со своими туристами.
К этому времени на заправку приехали еще два автобуса Приморавтотранса, один с китайскими туристами, второй с группами Ритм-10 и Беркута (в этом автобусе все было весело - народ тупо пил и наслаждался жизнью :) )
Китайских туристов увезли в гостиницу в Славянку, осталось два автобуса. Через час стало понятно что Амитовские автобусы будут ехать долго и руководитель вызвала из Славянки такси, чтобы ехать им на встречу - не терять время, в общем еще через полчаса эта группа благополучно уехала. Ритм-10 так и голдел то в автобусе, задирая всех остальных пасажиров, то на улице, задирая водителя, их руководитель, вообще ушла пить в соседний автобус.

ну, теперь о Беркуте...

Руководители дозвонились дирекции компании, где ими было предложено на выбор, либо ждать в автобусе, когда почистят перевал, либо ехать обратно в Краскино на поезд, который уходит в 1-30 ночи (время текущее 6-00), с пометкой - все на выбор самих туристов. в 18-30 краскинский перевал закрыли - там перевернулась какая-то машина.
вот так просто, Беркут КИНУЛ своих туристов на произвло судьбы, решайте дорогие сами, что с вами будет дальше.

теперь про то, как отработали руководители Беркута...

как я поняла, номера групп в Беркуте присваиваются по числу туристов в группе, так вот одна группа была беркут-13 (наша), другая - беркут-6.
Руководитель беркут-6 сразу предложила своим турисам скинуться по 1000 и уехать домой на такси, что народ, не долго думая и сделал, они уехали даже раньше, чем Амита - но за свой счет получается.

Беркут-13.... ну, слов нет, эмоций тоже, даже слюней... Руководитель, сразу оговорюсь - как гид по Хуньчуню и как рассказчик нам она очень понравилась, а вот как человек, который может взять на себя ответственность в трудной ситуации... увы нет, имя ее я тут озвучивать не буду, кому надо, пишите в личку). Кстати, по сути, она и не причем, мы то уедем, а ей еще в этой компании работать.

Так получилось, что нас ехало трое по одной путевке, плюс в группе была моя одногруппница со своим мужем (Оксана - большой привет тебе :)) ). Вот наши мужья поймали такси, договорились с водителем, чероез 40 мин. он приехал на таунэейсе и забрал нас в город. естественно не бесплатно. А руководитель :) , бегала за нами, пока мы грузили свои сумки и просила, чтобы мы подписали бумажку, согласно которой никаких притензий к компании и к ней лично не имеем (к ней лично, кстати, мы претензий и не имеем :)) В Китае очень нам помагала).

Дорога... до перевала нарвинского более или менее чищено (грейдер прошел часа за 3 как мы ехали). на перевале поперек дороги развернуло 40-футовую фуру, проехать могла только легковая машина. выше стояло два автобуса (пазика) с детками!!!! блин, мы 3 часа отстояли на заправке, до этого 2 часа бы перевал закрыт, а им никто!!! не привез не еды ни питья!!! жуть!
далее по дороге каток, но работают два грейдера, мы так подсчитали скорость, с которой они все чистили, ну к часам 10-11 утра мож и закончили бы. в Барабаше стояли фуры и мелкие грузовички, кто не рискнул ехать на перевал. там же мой муж отзвонился руководителю и сказал, чтоб они либо ехали в Славянку, либо брали такси и ехали так же как мы (утром выяснилось, что они все-таки взяли такси после этого разговора и уехали)

РЕЗЮМЕ

Летайте самолетами аэрофлота! :))))

Амита отраболала на все 100% за это ей туристы сказали, я думаю огромное спасибо.
Мы были дома в 24-00, целы и невредимы.
Ритм-10 и еще один автобус остались ночевать по ту сторону перевала.

ну, вот как-то так. простите за многобукав.


Последний раз редактировалось DanyB 29 ноя 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Clever писал(а):
canyach писал(а):
Клеверу значит Орден , а мне перевод да? :ps_ih: :smile: :hi_hi_hi: Не справедливо мне тоже медалька нузна, орден сутулого уже есть :men:

"- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласна на медаль..."

Пусть дают две медальки, перевод не по моей части (canyach :ya-za:)
А китайцы пусть скидки дают и кормям бесплатно хотя бы раз в неделю за бесплатную рекламу

МедаляФ и орденоФ не нашла. От имени и по поручению и от себя лично:
ВСЕМ за волшебную карту,
Изображение

Clever персонально:
ИзображениеИзображение Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
DanyB А почему Вы не хотите озвучить имя руководителя, думаю, это интересно МНОГИМ! Устанете в личку отвечать. Если что, я первая на очереди. Про форс-мажор все понимают, а вот НЕУМЕНИЕ действовать в условиях, приближенных к боевым, это существенный недостаток руководителя. Очень хорошо, что Вы решились описать всё так подробно. Мне очень важно, т.к. я уже набрала компанию из 10 человек на НГ(с Беркутом). Принимать решения я и сама умею, даже других научу, :smu:sche_nie: но не хочется такой праздник портить!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7095
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
DanyB
О похожей ситуации я слышала уже ни один раз от тех, кому "посчастливилось" оказаться на закрытом нарвинском перевале. Надо сказать, что зимой из-за погоды, это случается там довольно часто.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Хищный зайка писал(а):
DanyB
О похожей ситуации я слышала уже ни один раз от тех, кому "посчастливилось" оказаться на закрытом нарвинском перевале. Надо сказать, что зимой из-за погоды, это случается там довольно часто.

Соглашусь! И вариант переночевать в Славянке - лучше, чем в мороз на перевале. Если руководитель лучше выхода не найдёт, конечно. На работе точно не повесят, а здоровье-то одно, любимое!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
[b]DanyB[/b
Ужас - это мало сказано, ещё и кому то, пришлось платить со своего кармана. Амита как всегда на высоте, не раз уже с ними ездила- молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
не а как они там бедняги в автобусе тусили? ужас сам факт, уже страшно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: Хуньчунь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Хищный зайка писал(а):
Подскажите, где эта Русская улица в ХЧ? Сколько раз была в ХЧ, а до этой улице ни разу не удалось добраться :-(



тут почитайте про русскую ул.http://www.myhunchun.ru/category/razdely/novosti


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
canyach писал(а):
Nataly_ писал(а):
Может кто-нибудь подскажет - можно в ХЧ купить солнечные батареи и если да, то где и примерно сколько стоят, а то у нас во Владе такое счастье - 31 тыс одна батарея. А их же надо много и такая цена выходит космическая. А в Китае солнечные батареи во всю используют - это выгодно.
Подскажите, плииз :smile:


от 3000 т юаней, взависимости от количества трубок.Хотя зимой не лучший вариант с низкой активностью солнца. Летом да и межсезонье, эта схема работаем. я то что вы в с китаем сравниваете это еще не показательть. Для справки китайцы редко моются дома,раз в неделю ходят в баню, так что думайте сами , нафига вам эта батарея.


Батареи нужны для зимнего периода - дом будет отапливаться диз.топливом, а солнечные батареи в дополнение. Летом как раз солнечных дней у нас очень мало в отличии от зимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 63
Clever писал(а):
canyach писал(а):
Клеверу значит Орден , а мне перевод да? :ps_ih: :smile: :hi_hi_hi: Не справедливо мне тоже медалька нузна, орден сутулого уже есть :men:

"- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласна на медаль..."

Пусть дают две медальки, перевод не по моей части (canyach :ya-za:)
А китайцы пусть скидки дают и кормям бесплатно хотя бы раз в неделю за бесплатную рекламу


Да уж дождешься от китайцев, украдут и не поперхнутся :nel-zya: :ne_ne_ne: :pro_tiv:
Clever. просто нет слов, супер!!! :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
Выкладываю свой вариант, на коммуникаторе НТС Топаз видно все названия хорошо, размер 21,8 мВ, в архиве
http://files.mail.ru/S1TIZY


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 63
canyach писал(а):
Клевер :ki_ss: Карта хороша, вам нужно ее реализовать через ,,,,, короче сами подумайте как, а то скоро все китайские товарищи будут копировать ваш труд :smile:
Хорошая работа :co_ol:
Хотя если позволите , те заведения и т.д хорошо бы еще продублировать на китайский для пущей удобности для туристов, ведь обычно турист садиться в такси и дает визитку китайскому водителю, а он обычно читать по русски не умеет, и по китайски через раз.Хорошо бы продублировать название на китайскй для тех кто им не владеет


Мысль про перевод очень даже хорошая, мы так ездили в Даляне.Показываешь таксисту иероглиф на телефоне и он везет тебя куда надо или спрашиваешь у кого-нибудь из прохожих, они в крайнем случае направление рукой покажут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
DanyB писал(а):
на заправке руководитель групп Амиты объяснила своим туристам, что нужно подождать, из Находки за ними вышли две машины и скоро все будет хорошо.

Даже слов нет...Перевал закрыт а автобусы Амита прямым перелетом из Находки на Славянку-не смешно?
Вы знаете-ни одного пока отрицательного отзыва не было о возврате в снегопад
Кто-то переночевал в Славянке в гостинице,кто-то на поезде вернулся,на перевале не ночевал никто!
DanyB писал(а):
как я поняла, номера групп в Беркуте присваиваются по числу туристов в группе, так вот одна группа была беркут-13 (наша), другая - беркут-6.
Ошибаетесь,нумерацию присваивает комитет по туризму,никак ни по количеству туристов
DanyB писал(а):
Дорога... до перевала нарвинского более или менее чищено (грейдер прошел часа за 3 как мы ехали). на перевале поперек дороги развернуло 40-футовую фуру, проехать могла только легковая машина. выше стояло два автобуса (пазика) с детками!!!! блин, мы 3 часа отстояли на заправке, до этого 2 часа бы перевал закрыт, а им никто!!! не привез не еды ни питья!!! жуть!

Это тоже в адрес Беркута? Чьи дети и куда направлялись?

В такие моменты (форс мажор) лучше остаться было в Славянке и не подвергать свои жизни риску на дороге ИМХО,многие туристы выспались в гостинице и вернулись домой


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Полдень Я так поняла туристы Амита приехали во Владивосток в 22 часа и ни где не ночевали. Зачем так злится? Каждый решил форс-мажор в меру своих сил и убеждений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сейчас постараюсь выложить скан отзывов по группе Татьяны Жданович,в которых ВСЕ туристы группы написали положительный отзыв о поездке.
Зачем же потом грязью обливать и руководителя и фирму в целом?
Вам было предложено
DanyB писал(а):
Руководители дозвонились дирекции компании, где ими было предложено на выбор, либо ждать в автобусе, когда почистят перевал, либо ехать обратно в Краскино на поезд, который уходит в 1-30 ночи (время текущее 6-00), с пометкой - все на выбор самих туристов. в 18-30 краскинский перевал закрыли - там перевернулась какая-то машина.

Ну и где Вас кинули?
DanyB писал(а):
вот так просто, Беркут КИНУЛ своих туристов на произвло судьбы, решайте дорогие сами, что с вами будет дальше.

Или Вы предпочли ,что бы Вас в приказном порядке оставили в автобусе или выгнали на дорогу? Что именно Вы хотели?
Кстати краскинский перевал не закрывался.


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
chivchiv
Злит только непорядочность некоторых личностей,которые только за глаза выливает грязь в интернете.
Мы будем ОЧЕНЬ рады,если недовольные нашей работой туристы,найдут для себя лучшие варианты.
Мы принимаем критику и негативную и позитивную,НО обьективную!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Полдень туристы просто хотели спать в своих кроватях и если у кого это получилось, то людей расстроил факт, что им такую возможность не предоставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Полдень, на сайте http://rest.vl.ru/amita#comments были оставлены отзывы из которых ясно, перевал был закрыт для грузовых машин и автобусов, но легковые машины проезжали и фирма отправила микроавтобусы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Полдень и еще хочу вам сказать, что те отзывы, которые вы получаете не всегда правдивы. Подтасовка фактов имеет место быть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2053 ]  Страница 3 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]