Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 58 из 65  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 56
Поблагодарили: 5 раз
Просто хочеться на своем опыте....донести до людей сомневающихся..Надо или не надо?.....Не надо рисковать!!!! И здесь есть клиники с приемлемыми ценами...Да..соглашусь..по срокам это будет дольше чем в Китае..сама сейчас прохожу этот этап..но Вы их проносите в два а то и в три раза дольше..Найдите своего врача....Руководителям которые здесь пишут и славят китайскую стоматологию им фиолетово будет что будет с вашими зубами по истечении времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
chivchiv
А почему ветки не быть?
Дороже, дешевле тут сами пациенты выбирают))
Ветки о стоматологии во Владивостоке есть))
Сейчас пока не дешевле это факт, и времянки ставят Везде , кроме где по полюсу))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
chivchiv писал(а) 29 мар 2016, 11:00:
Тогда не совсем понятен предмет обсуждения в данной ветке, если так прекрасно все делают у нас.

Не осталось предмета, ИМХО. Курс вырос, выгоды никакой, сроки и у нас радуют.
Просто факт, я не стоматолог, мне выгоды никакой. Но если люди делают выбор, пусть реально оценивают обстановку.



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: chivchiv
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Фьюжн писал(а) 29 мар 2016, 11:09:
chivchiv
А почему ветки не быть?
Дороже, дешевле тут сами пациенты выбирают))
Ветки о стоматологии во Владивостоке есть))
Сейчас пока не дешевле это факт, и времянки ставят Везде , кроме где по полюсу))


Я не говорила, что ветку надо удалить, но сам предмет обсуждения утратил свое значение ИМХО. Согласна с Баклан



За это сообщение автора chivchiv поблагодарил: Баклан
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Если у вас есть время (отпуск или вы не работаете), чтобы ходить несколько недель с обточенными пеньками, то спокойно можно делать дома. Более того, если вас посещают негативные мысли, тем более не надо ехать в Китай за зубами!
Сейчас речь уже не идет о цене, она сравнялась. Речь только о времени, отданном на это мероприятие. У кого сложное протезирование, если какие-то воспаления каналов, десен, лучше делать дома. Это будет долго, но надежно. А если все просто, и нет возможности неделями щеголять с ужасом во рту и отпрашиваться с работы на походы к протезисту, то вариант Китая будет предпочтительней. Я именно по этой причине ехала в ХЧ на протезирование. Это было 4 года назад. И тогда нигде у нас не ставили никаких времянок (в клиниках, которые были мне доступны ), ходили все как Дракулы!
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Stiv
Странно и мужу и мне 10 и 8 лет назад ставили...временные.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в ХЧ, хочу протезирование зубов сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксанка
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Приветствую всех! :smu:sche_nie:
С 25.10.16 по 29.10.16 ездила в Хуньчунь на протезирование. Без подготовки у нас. Сразу в пекло,так сказать))) :ps_ih:
Клинику выбирала дома, по отзывам на форумах, по рассказам знакомых. Северо-Восточная Азия, врач Надя. 5 зубов. 2 коронки - титан - по 800ю. 3 коронки - металлокерамика (не помню точно какая..Корея или Япония, самая дешевая в общем) - по 400 ю. Плюс некоторые подготовительные процедуры. Итого: 3370ю. Результатом довольна. Гарантия 3 года, на титан отдельная доп.гарантия. Никого не агитирую. Это мое сугубо субъективное мнение) К китайским врачам отношусь положительно и с уважением, криворукими вымогателями их не считаю) Поехала к ним по причине того,что наши хваленые спецы в одной известной клинике так изуродовали и измучили, что больше нет желания связываться,еще и за такие бешеные деньги. Не подгоняю всех наших под понятие "плохой врач",ни в коем случае! Просто мне не повезло, вот и всё! Каждый для себя в состоянии сам выбирать) Если у кого-то будут вопросы, отвечу без проблем) :mi_ga_et:
Желаю всем здоровья! :co_ol:



За это сообщение автора Мама_Кошка007 поблагодарил: Камчадалка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2014
Сообщений: 152
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит инплант в ХЧ? Тему прочитала, но в основном все про коронки говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
перед установкой проверяйте внешнюю обработку.мужу поставили с плохо заполированными царапинами.
по качеству доволен.прошел почти год.зубы наконец то прижились и не беспокоят.почему так долго? десна "мягкие" как сказал китаец :)
еще хочу напомнить,не вырывайте шатающиеся зубы! зубы можно вылечить,вылечить таблетками! перед отьездом не успели вырвать зуб,приеали в хуньчунь,показали снимок... китаец посмеялся что у нас сказали удалять,обещал вылечить. но у нас не было времени. выписал таблетки,пропили курс и зуб как новый ! не болит,не шатается.
наши врачи коновалы,лишь бы на деньги развести пациента.
Изображение



За это сообщение автора GTZ поблагодарил: Энния
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GTZ поблагодарил: Энния
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 326
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает "Стоматология Виктор" еще существует в Хунь Чуне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте. Не подскажите клинику, где брекеты ставят? На самом деле нужны капы, которые надевают после брекетов, там их должны делать
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
GTZ,
Нашла на таобао такие таблетки https://detail.yao.95095.com/item.htm?i ... 90112&ns=1 называются орнидазол вообще ничего общего с зубами :ne_vi_del: http://www.tiensmed.ru/news/ornidazol-ab1.html



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
– лекарственный препарат, оказывающий действие на анаэробные микробы (развиваются и размножаются без присутствия кислорода) и простейшие. Воздействие на простейшие возбудители заболеваний называется противопротозойным действием. Аэробные микроорганизмы (развиваются и размножаются только в присутствии кислорода) к Орнидазолу нечувствительны.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ornidazol-ab1.html

Этого хватит.

По вашему отчего зубы болят?
Правильно,потому что в них кто то живёт :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
GTZ,
Вы просто написали о шатающемся зубе, я подумала, что эти таблетки как то дёсны укрепляют. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
нет,только лечат. на рентгене было затемнение у корней. наши сказали удалять,воспаление.на предложение вылечить ответили-нужно сверлить зуб чтобы в то место где затемнение доставить лекарство,а это дорого и не факт что вылечится,лучше вырвать.
китаец ( а может и кореец) просто сказал какие таблетки пропить.
в итоге зуб не шатается и не болит. печень тоже цела, вроде бы :-)
таблетки убили микроорганизмы а ткань вокруг зуба восстановилась сама.
жаль что раньше не поехали,было бы на два зуба больше. привет нашим "стаматологам" :-(

п.с. с таблетками нельзя пить алкоголь! эффект как от "торпеды",которую алкоголикам вшивают. о чём китаец умолчал :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, мальчики :smile: подскажите, пожалуйста, еду в июне в ХЧ именно с целью "красивой улыбки". Понятие не имею, ЧТО мне должны и будут делать...

У меня есть куча вопросов, особенно начитавшись форум здесь:
1. Все говорят, что лечить лучше у нас до протезирования в Китае... То есть если у меня "ноют" иногда зубы под пломбами в ХЧ не справятся? Идти сдирать пломбы в России и смотреть ЧТО там? Или всё-таки можно сдаться врачам в Китае? Ну у меня же не острая боль и очень редко на холодное может "ныть"???
2. Лучше у нас пломбировать, а потом ехать на обточку в ХЧ? Мне не понятно... Они же , если есть дырочки могут и там обточить??? Т.е. надо ли ставить пломбы здесь в России перед протезированием или смысла в них нет, т.к. все равно будет обточка?


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Кстати, с клиникой почти определилась. Естественно по рекомендациям, после "заглядвания в рот" своим знакомым и общупывания зубов, сделала свой выбор... Поеду, ну если все срастется, в клинику Денталюкс-М к Сергею Ма. Ну мне ОООЧЕНЬ понравилась его работа (моей знакомой сделал). Я бы вообще никогда не сказала, что у нее протезирование было... прям под натурал. Ну реально супер класс :-ok-: Она уже всю семью там запротезировала, а сама вот последняя поехала. Дала мне визитку. В общем пока собираюсь туда... Но тоже боюсь нарваться на каких-нибудь практикантов... его то Сергея Ма я в лицо не знаю (фотки нет) подсунут там кого-нибудь :-)


Последний раз редактировалось Sladolya 25 май 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
про лечение,правда под коронками,написала выше.
а может есть у кого фото или описание этого легендарного врача Ма?
собираюсь ехать коронки ставить.две.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
GTZ писал(а) 24 май 2017, 19:46:
а может есть у кого фото или описание этого легендарного врача Ма?

Я если честно, вообще удивлена, что именно этого Ма здесь столько обсуждают... Для меня его фамилия ничего не говорила. Его работа меня впечатлила больше всего (после моего собсвенного расследования :-) - многочисленных осмотров уже сделанных зубов у своих знакомых весь последний год ко всем пристаю... ) Кстати, среди тех, к кому "заглядывала в рот" :hi_hi_hi: были и те, кто протезировался у нас во Владивостоке и Уссурийске. Некоторые работы не плохие. И фамилии врачей я абсолютно разные слышала и китайских и русских. Но когда я увидела зубы от этого Сергея Ма, то была просто в шоке от натуральности, приятного цвета и особенно в сравнении с другими работами, прямо выделяется. Поэтому я сразу попросила все контакты и спросила фамилию. Захожу на ВМ, а тут про этого врача столько дебатов :du_ma_et:
Сейчас отправила вопросы этой своей знакомой по поводу "Какой именно материал она выбрала?" "Был ли это действительно сам Сергей Ма? " (я допускаю такую возможность, что мог быть и другой врач, но в клинике Сергея). Жду ответов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 58 из 65  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]