Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Массаж в Хуньчуне очень понравилась скромная женщина Роза-в салоне Юра Саша прямо возле Тумангана. Если смотреть на вход Тумангана, то слева сразу первое здание этот салон.
Изображение
Вот справа - это кусок здания Туманган. А под вывеской ТАТУИРОВКИ как раз салон Юры и Саши.
Цены под спойлером:
Роза совершенно не звёздная, но руки у неё волшебные, она действительно мастер. Уже немолодая-в районе 50, я думаю. Понимает и точки, и меридианы. По-русски совершенно не говорит. Но хозяин Саша переводит всё. Вообще там несколько мастеров, но я теперь только к ней пойду, не хочу экспериментровать, она моё тело хорошо чувствует. При мне у неё обучалась другая массажистка-тоже немолодая. Она тихо стояла рядом и иногда Роза что-то шептала ей тихо. Обучала, короче. Роза может очень сильно делать массаж, Саша приходил спрашивал несколько раз как мне по силе, нормально или сильнее надо? в начале массажа, как я поняла Роза у него спрашивала, степень нажима, силы, пыталась подстроиться под меня. Я это очень оценила. Ну для меня было на грани, то есть сильнее точно не надо было. Всю силу Розы я ощутила как раз в третий раз, либо это был эффект уже после 2х массажей, не знаю, либо Роза напоследок решила показать себя во всей красе :-) ну короче в третий раз был самый сильный массаж. Неё очень крепкие пальцы и руки, но нежно умеет тоже.
Я вам скажу, что она точно не просто гладит, чем грешат многие массажисты, когда у них поток пойдёт.
Вот и я переживаю, что рекламу Розе дам, потом сама к ней не запишусь :-)
У меня ощущение, что она прямо каждую косточку вокруг своей оси прокрутила у меня, очень приятно.
Но вообще я пришла к ним с хондрозом поясницы. Сильно болела. Спросила у Саши, что лучше сделать. Он посоветовал массаж по меридианам с маслом 100 юаней+банки.
Так, вот, прямо за 1 массаж с этими банками, боль полностью ушла. Но я решила, что раза три повторю, чтобы точно закрепить. Короче 3 дня подряд я ходила на этот комплекс. Ушла прямо здоровым человеком. Очень понравилось, что всё-таки не стандартный массаж Роза делала, а уделяла много внимания проблемной моей зоне, я это чувствовала очень.
У неё массаж эффективный очень. Ну она прямо старалась, это было видно. Кряхтела я - и она вместе со мной, она трудилась прямо весь час на общем массаже, плюс пол часа массаж стоп. У неё интересная техника.
Массаж стоп-вообще кайфушки, я сама хотела, заказывала отдельно.
В общем по стоимости:
Общий массаж тела по меридианам с маслом 100 ю 1 час
Банки 50 ю
Массаж стоп 40 ю 30 мин

В конце я Розе подарила русскую шоколадку принесла ей. Я ей очень благодарна.Она засмущалась, ну я говорю-скромная очень. :smu:sche_nie:
Это то, что брала я три дня подряд ходила, а так там много видов массажа.
Саша, кстати и юани меняет сам. Курс мне показался очень даже нормальным у него.
В России я поменяла в банке Приморье по 12.50 у Саши в тот де день курс был 12.80.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 3 SereniteTIOLAЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
TIOLA писал(а) 02 авг 2023, 13:23:
akimasa@mia писал(а) 02 ноя 2018, 10:35:
Stiv,
Инна, я видела туристку на следующий день после процедуры. У нее было небольшое покраснение, сказала, что пока больновато. Но!!! :rolleyes: Лицо как молодое яблочко. Брыльки подтянулись. В районе гусиных лапок только не загорелый след... Хочу себе сделать...

Добрый день !
Поднимаю тему :smu:sche_nie:
Марина, Вы сделали Альтеру тогда ?
Хотелось бы отзывы про эффект и нет ли отсроченных последствий ? Прошло 5 лет :ro_za:


Алтеру делала второй раз в Миледи (первый раз до пандемии). Эффект устраивает. Последсвий нет. Делать довольно чувствительно, но терпимо. Там же обновила таттуаж. У Ирины золотые руки.



За это сообщение автора chivchiv поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день! Посоветуйте салон красоты, где делают качественные процедуры для лица).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Всех приветствую! Подскажите, где хорошо делают массаж стоп?)
Подпись редактирована(запрет мигающих картинок).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
VictoryG,
я делала в салоне на кольце, где гостиница Хуньчунь. забыла название, ну он там такой заточен прям под русских. случайно зашла, хоть я и не любитель таких заведений, предпочитаю истинно китайские, но лень было идти куда-то далеко.
первый раз ооочень понравилось, массажист (дядечка в возрасте уже) отлично поработал. но я не спросила его имя, а на лицо у меня оч плохая память.. потом пошли с подружкой туда же - уже другие парни были, молодые, да еще и постоянно ля-ля-ля между собой. сделали неплохо, но совсем не так качественно как тот, первый.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, Yessey и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]