Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1723 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 28 окт 2012
Сообщений: 97
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 32 раза
METTA писал(а):
Ёлы-палы,а хотелось бы поболя..... :-(

Ограничений на провоз фруктов . ягод , орех ---НЕТ. 5кг. --это было 2 года назад. Успехов!!! Только без червячков (так шутят на таможне) :smile:



За это сообщение автора Гага поблагодарил: METTA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я бы клубники кг 2 взяла,не из-за того,что портится,просто малые у меня её не очень любят.Им бы киви,мараккую и ещё каких-нибудь экзотических фруктиков.Спасибо за ответы большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Lukrecia писал(а):
Уникум писал(а):
Lukrecia
В турфирме оформят без проблем, сразу условия оговаривайте.

Спасибо :ro_za:
Может посоветуете в какой (в можно в личку) :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Уникум
Еще может посоветуетет в какой гостинице есть 3-х местные номера, малого повезем без места.

Мы жили в "Золотой лилии" по-китайски Баоцзе или как-то так. Трехместный большой номер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Гага писал(а):
METTA писал(а):
Ёлы-палы,а хотелось бы поболя..... :-(

Ограничений на провоз фруктов . ягод , орех ---НЕТ. 5кг. --это было 2 года назад. Успехов!!! Только без червячков (так шутят на таможне) :smile:

Так надеялась что Марина эту шутку от таможенников услышит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 128 раз
Ребята, прям 100% информация по фруктам? Чтоб в просак не попасть :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
мамина улыбка
Не переживайте, личным опытом проверено :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 128 раз
Уникум
:ro_za: спасибо))))
люблю чтоб ясность была)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Кошкина
А сколько кроватей? кровати большие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза
мамина улыбка писал(а):
спасибо))))
люблю чтоб ясность была)))

А то придется на таможне срочно все поедать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 128 раз
METTA писал(а):
А то придется на таможне срочно все поедать

;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
17-z Тихоокеанская международная туристскую выставка PITE
Выставка пройдет 17-19 мая на о. Русский, кампус ДВФУ. Вход свободный.
Для владивостокцев и гостей города самым приемлемым видом транспорта станет городской автобусный маршрут № 15.
Для горожан и гостей города, пожелавших отправиться на выставку на собственном транспорте, предусмотрены парковочные места на многоярусной парковке рядом со спортивно-оздоровительным комплексом. Въезд на территорию ДВФУ и парковка – бесплатные.




За это сообщение автора chivchiv поблагодарили: 2 VilenaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Lukrecia писал(а):
Кошкина
А сколько кроватей? кровати большие?

Три большие кровати, отель рядом с лошадками, т.е. не прям в центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 1 раз
Lukrecia писал(а):
Кошкина
А сколько кроватей? кровати большие?



В Кунь-луне есть трехместные номера. Одна кровать большущая, можно спокойно в троем спать. и за небольшой перегородкой - односпальная обычная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Рассказываю...
Были в ХЧ в апреле. Выехали из Вл-ка в 4 утра, в 8 были уже на границе... Тут нам сообщили, что таможня российская открывается в 11 утра и приехали мы так рано, чтобы быть первыми в очереди... гуляли вокруг автобуса, смотрели Сватов, вот уже и 11. Начали подъезжать Приморье и Беркуты, в итоге нас запустили только спустя еще три часа. Смысл был выезжать в 4 утра мы так и не поняли. Руководители твердили, что сегодня смена *удацкая и из-за одного *удака мы столько стоим. Само здание таможни - это нечто. Раньше я думала, что на Сосне позорная, по сравнению с Краскино, там просто виайпи лакшери стайл. Заселились в гостинцу "Золотая лилия" или "Баоцзе". Большой трехместный номер с огромными кроватями, на третьем этаже. Путь до номера своего рода аттракцион, идешь как будто по болотным топям, какой-то ворс загадочный у ковра, но прикольно :) Завтраки/ужины неплохие, но каждый день одно и тоже и утром и вечером не айс. Благо рядом магазинчик, где можно купить кофе с печеньками и в столовке этой их съесть :)
Бросили вещи, поменяли денежку, поехали всей группой в Аню-Соню кушать. Вкуснотища необыкновенная. Хит сезона - салат "Одуванчик" :co_ol: После вкусного обеда группа располовинилась... 6 человек, в .т.ч. и мы пошли лечить зубки. На двоих у нас вышло 10 пломб. Загнули они сначала 4000 юаней (20000 рублей). Мы решили, что дорого, развернулись, почти ушли... Догоняет девочка переводчик, говорит пойдемте к сыну хозяина, сделает скидку... Он - 2500 юаней. Мы - 2000 (10000р.) Он - ок. Вылечили зубки :-)
Вечером хотели в сауну, чтоб сделать пиллинг тела и массажики. Нас напугали, что в саунах сейчас отношение скотское, уговорили просто на массаж. Поехали. Выбирали, выбирали, увидели массаж с щеточками (!) почему-то решили, что это тот же пилинг+массаж. Оплатили за 2 дня вперед, так дешевле. Вдвоем пошли на это чудо, 1 - на массаж воротниковой зоны и массаж лица.
Массаж с щеточками оказался просто масляным массажем + почесали расческой (по ощущениям так). Вышли мы две лохушки быстро, сидим ждем... У переводчика спрашиваем - где третья наша, почему так долго? У нас массаж всего тела был, а ее до сих пор нет. Он - Потому что у неё лицо. Мы поржали - а у нас что нет лица? :ps_ih:
На следующий день (т.к. оплачено за два)мы выпросили вместо "щеточек" чистку и массаж лица с масочкой (о5 же потому что пока сидели ждали, вышла тетенька в восторге от чистки). Массаж понравился бы больше, после чистки, а не наоборот, как нам сделали... Выходим - о5 её нет!!! Учитывая, что мы еще сидели минут 15 соображали, на что же нам все-таки пойти. Решили, что мы лошары - 2. вывод - на массаж в Китае я больше ни ногой.
Во второй день обедали в пивоварне (название не выговорю), тоже вкусно, пила пиво "земляниное", сладенькое. :)
По магазинам: не купила вообще кофточки/ШАРФИКИ/СЛАНЦЫ дома ходить(??? :sh_ok: )/платьица(1 померила в подземке в бутике с Пекинской одеждой, не подошло :( ), зато по обуви (что для меня ОЧЕНЬ удивительно) отоварились мы все вместе на 200%, себе взяла: босоножки, балетки и кеды. Для меня это очень много :) Обычно, проблема что-то найти. И самое приятное - в размер! (39)
Нижнее белье еще купила, Акосма как всегда радует :a_g_a: . Джинсы, сумку.
Вообще, мне кажется, в Суньке удобнее, две параллельные улицы и площадь, все понятно куда идти. В ХЧ мы, конечно, угулялись (гостиница возле лошадок, далековато учитывая, что 3 дня было очень холодно, ветер сумасшедший.)
Как-то ближе к ночи поехали на пельмени почти всей группой. Кроме нас, русских в заведении больше не было. Зато китайцев оч много. Пельмени вкуснющие (брали с бараниной/телятиной/свининой и жареные. т.е. все, что там были), мужики пили водку, которая вкусно пахла абрикосами, наверное, и мне надо было пить ее... т.к. пиво бутылочное не айс, на утро голова болела от одной бутылки. Ели жареных кузнечиков, чая не дали, его там вообще нет :sh_ok:
Обедали в "Музыке", замерзли там, как сами знаете кто, эскалоп вкусный, "Одуванчик" плохой.
Перед отъездом случайно зашли в скромное кафе "У Лады", там всё было ОЧЕНЬ вкусно. на столиках под стеклом много денежек с восторженными отзывами русских посетителей. Рекомендую :co_ol:
Жалко, что нет в ХЧ кофейни "Максим", до сих пор вспоминаю фисташковое мороженое и чизкейки оттуда.
Хотела купить коту комплекс, не нашла приличный, в одном зоомагазине были в продаже щенки и котята, через две минуты хотелось взвыть и бежать оттуда, сердце разрывалось от их жалобных мяу и тяф. :cry_ing:
В последний день, на последние деньги, во время ожидания туристов другой группы из Уди, купила японскую бамбуковую черную зубную пасту ( на СП была за 120р.) по 9 юаней :))) Счастью не было предела.
Обратно таможню прошли пулей, даже не взвешивали ничего. Дома были уже около 9 вечера.
Итак: простой на таможне 6 часов, жуткий холод, разочарование в массаже, откровенная нажива переводчика на нас - ничто по сравнению с новыми впечатлениями, прекрасной позитивной группой во главе с таким же руководителем, широкими улочками и улыбчивыми жителями Хунь-Чуня! Хочу обратно! По теплу :)

Будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием :)



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: KuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5517
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2176 раз
Поблагодарили: 788 раз
Кошкина
спасибо за отзыв. :ro_za: в каком салоне массаж делали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Кошкина писал(а):
Заселились в гостинцу "Золотая лилия" или "Баоцзе".

Наверное всё-таки Цзинь Бай Ли?! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10414
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1140 раз
Кошкина писал(а):
Заселились в гостинцу "Золотая лилия" или "Баоцзе". Большой трехместный номер с огромными кроватями, на третьем этаже.

Что-то не знаю я такую гостиницу. Кроме лошадок, что там рядом, не пойму где она находится. Прямо удивили с массажем, обычно всем нравится. Но зависит, конечно, от мастера. В каком салоне были? Стояли вы так долго только потому что ехали на Д-шке (дополнительный автобус.) Спасибо за отчет! :ro_za:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Кошкина
Прочитала....как-то зацепило даже :-(
Но не буду развеивать чужие фломастеры.
Дело хозяйское.
Хорошо, что не потеряно желание поехать еще раз.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
akimasa@mia
БаоЕ гостиница - это та, где сауна


Последний раз редактировалось chivchiv 18 май 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1723 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]