Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1715 ]  Страница 83 из 86  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 915
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 342 раза
iriny080808 писал(а) 14 авг 2018, 15:42:
Подскажите кто нибудь ездил Чемоданом?

Мы ездили с ними, но в Хуньчунь. Нормальная фирма, все хорошо, кроме руководителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Tien Nu,
спасибо. руководмтель не сильно нужен наверное. главное доплаты и веремя не меняли с гостиницами. на что договорились то и получили. так хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 17 авг 2018
Сообщений: 2
Ездили в Суйфэньхэ с 10 по 13 июля 2018 года от компании Ритм -10 из Находки.Нам повезло и с микроавтобусом из Находки и с автобусом от АТП "" Приморье "",и там и там были хорошие водители ,оба автобуса были чистые ,комфортабельные ,с работающими кондиционерами.Жили в гостинице Санжень,номер обычный ,горячая вода,бельё чистое ,шильно-мыльное в норме .Но ,самое главное ,руководителем группы у нас была Светлана Нечаева--- такого прекрасного и ответственного руководителя группы за все годы поездки в Китай ,я встретила впервые.Она на самом деле РУКОВОДИЛА группой ,а не пустила туристов ""в свободное плаванье "" Все туристы всегда были под её ""присмотром "",беспокоилась и переживала за каждого человека ,на каждом этапе поездки всё обьясняла ,а для особо непонятливых разьясняла по несколько раз без раздражения и негатива .По приезду в Суйфэньхэ ,она тоже не бросила свою группу ,каждое утро обходила своих подопечных ,интересовалась ,всё ли в порядке ,не нужна ли какая помощь.Даже передавая через 3 дня нашу группу другому руководителю ,не бросила всё на самотёк ,а донесла информацию об изменениях до всех туристов,а при личном общении ещё и проинструктировала для обратного перехода через границу .В общем ,огромное спасибо Светлане за её добросовестное отношение к своей работе и приятное общение --- побольше бы таких руководителей групп как она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 485
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
Интересно, где в Находке находится компания Ритм-10? Поделитесь телефончиком. Сколько стоит путевка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 17 авг 2018
Сообщений: 2
Прошу прощения ,немного некорректно написала от какой компании ездила ) Ездили через И П Михайлову из Находки ,которая явилась заказчиком тура у компании ООО ДЦО Ритм -10 ,находящейся по адресу ул Весенняя 7 г Владивосток -- а путёвка стоила 7 700 )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
подскажите пожалуйста может кто ездил эконом турами недавно
поделитесь контактами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Как обманывает Вояж-тур.
За две недели была внесена предоплата на поездку в СФХ. За два дня до поездки позвонили с турфирмы и сказали,что если группа будет 25 человек,то едим через Полтавку,и цена как заявлено 3900,если группа небольшая то через Сосновую Падь,и цена будет уже 4450.При бронировании мест,никто не предупреждал,что цена будет зависеть от количества туристов,и на сайте Вояж-тур про этот момент не сказано ни слова.(АКЦИЯ !! РАСПРОДАЖА ПУТЕВОК по ПЯТНИЦАМ !!

3 дня / 2 ночи. Автопереход «Полтавка» !! огромный плюс- это отсутствие » помогаев Нет ожиданий на границе.
)
Отель «Спутник» 3900 руб. )
И опять с их сайта(3 дня/ 2 ночи. ЕЖЕДНЕВНО !
Отель «Спутник» 4250 руб.ТУРЫ ЕЖЕДНЕВНО !! Автопереход » Пограничный»
.) Откуда взялась сумма 4450,не понятно :de_vil: :de_vil: .


Последний раз редактировалось pluto 24 авг 2018, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 485
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
Курс юаня вырос, может поэтому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
virinav писал(а) 23 авг 2018, 06:51:
Курс юаня вырос, может поэтому

и продолжать писать в рекламе
100 % БЕЗ ДОПЛАТ с учетом нестабильного курса валют !!!!! это уже с форпоста :de_vil: :de_vil: :de_vil:
не надо их оправдывать,это называется обман,когда остаётся всего два дня до поездки,а они такие "добренькие" решили предупредить :de_vil: ,людям деваться всё равно некуда и поедут с ними ...
или у них-плохая реклама это тоже реклама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Я тоже считаю, что если цена фиксированная, то значит - фикс. Однозначно кинули в Вояж туре. Ну, как говорят: "будем иметь их в виду" и голосовать рублем не в их пользу))
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 143
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
pluto писал(а) 24 авг 2018, 04:42:
не надо их оправдывать,это называется обман,когда остаётся всего два дня до поездки,а они такие "добренькие" решили предупредить ,людям деваться всё равно некуда и поедут с ними ...или у них-плохая реклама это тоже реклама?


Подтверждаю! ездили с ними года 2 назад и я тут тоже отзыв писала, что там так нагло обманывают и вообще начиная от того как тебя "встречают" в офисе и заканчивая возвращением домой с Китая, все было ужасно! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Хочу оставить отзыв о фирме Чемодан.
Руководитель Белла. Руководитель никакой от слова СОВСЕМ.
Всвязи с погодными условиями выходили поездом. Она сказала "ой я там 13 лет не была, ниче не знаю"
Когда выходили обратно, она просто ушла вперед и бросила свою группу.
Ее группа по моему мнению, были три сумки за которыми она пеклась больше чем о людях, за которых она отвечала.
Пройдя русскую границу звонила нам из автобуса и спрашивала" Вы там скоро?)
Пограничники не стали пропускать всю группу, потому что списки она не подала заранее, и потом просила из автобуса их забрать
Когда нас стали пропускать в частном порядке мы встали в огоромную толпу, и в итоге нам перекрыли весовую, чтобы впускать китайцев
Группа оказалась разделена, мы просто брошенны на произвол. В итоге русскую границу мы проходили 5 часов!
Белла при посадке в поезд вообще ко мне подошла и спросила, а в какой вагон садится? :-) :-) :-)
В автобусе ехала группа Вояж туром. В итоге без своего руководителя. Им дали нашу Беллу в помощь. И в добавок к тому что они хотели ехать через Пограничный , а повезли через Полтавку, им еще гостиницу не ту дали. которую оговаривали (Касьян)
Если бы не китайские гиды. я б не знала как бы мы вышли...
Одни туристы оставляли машину в Полтавке и в итоге они оказали в Гродеково. На вопросы кто оплатит им проезт -ответ последовал: мы вас через границу провезли... все. остальное форм мажор... А они вообще с Арсеньева.
Так то. в другой ветке напишу о самой поездке и покупочках
Итог: Несмотря на форс мажор, руководитель должен руководить и инструктировать людей, а не упс... свою нести впереди планеты всей.
Не должно быть такого ответа: ой а я не знаю.
За что в фирме вообще ей платят? Она тупо помогайка и все.
С чемоданом ездили в Далянь. история была такая же с руководителем. Но мы думали, что нам просто не повезло, а оказывается у них тенденция такая: брать не осведомленных руководителей, неопытных, безответственных. (В Даляне руковод говорил что ничего не знает и вообще ешьте черешню и не парьтесь)
Так что не надейтесь, что вам повезет: Чумадан в черный список однозначно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 39
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите если с Гайдамака выезжать, где там можно оставить машину на стоянке, чтоб не сильно далеко было. Мы вообще с Находки. Садились всегда на кп2 и вечно сзади только места. Ездим как изгои. Хотелось сразу сесть в автобус со всеми туристами и занять нормальные места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Elena
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 893
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз
Знаю платные стоянки ближе к Луговой: за магазином Бубль Гум и около Ивановской 2А. Но будут ли там свободные места - большой вопрос. А назад вы как собираетесь? Придется ещё и на такси потратиться. Автобусы с Китая, на обратном пути, приходят на автовокзал на Вторую речку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки правда, что фонтаны не работают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 9
Здравствуйте! Девушки, подскажите, может кто ездил недавно с Короной? Особенно интересует выход жд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 ноя 2015
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
lindabol,
:ki_ss:
Да вот и я смотрю, заманчиво пишет. Вы не ездили с ним?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Всем Добрый денек :smile: Подскажите пожалуйста, кто недавно ездил с какой фирмой на 3 дня 2 ночи, в гостиницу или сюйшень или кайсянь как там вообще? И что за фирма? цена? В общем свежие отзывы можно? Так же фирмой Корона интересует где выезд поездом?
Всем огромное спасибо за ответ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день. А меня очень интересует, можно ли сейчас поехать на сутки или на трое, половинкой? То есть, 25 кг. мои и 25 их. Нужна проверенная фирма :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Это наверное, уместнее в теме "Туристом или помогайкой"
Вообще не вижу проблем. Откройте Фарпост
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 252
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 7 раз
Подскажите пожалуйста,кто ездил с Сан мар?
Кто недавно ездил,то с какой фирмой? :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1715 ]  Страница 83 из 86  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]