Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 48 из 59  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Ayla
она еще про выход не писала.. судя по всему там была засада..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
poli-kiri писал(а):
А где КФС находится....???

здание напротив Сюй Шеня справа через дорогу,это если с площади смотреть.там ещё рядом супермаркет 4х этажный в этом же здании(следущая дверь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
poli-kiri
мм.. да возле четырехэьажного супермаркета , красная такая вывеска с дядькой - дедкой:О) Фаст-фуд короче.. мы чето так и не зашли туда.. я и во владе то гамбургеры не ем.. Хотя там не только гамбургеры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
4-го к 6 утра побежали в КФС и купили еды в дорогу. Купили немного, потому что юаней оставалась мало, а рубли в КФС не берут.
В 7-30 собирались на китайский поезд. Все, кто был в суньке помогаями, выходили только поездом. Иначе никак. Вообще, в Суньке народу было полно, но приглядишься - в основном китайцы.
Поезд был заполнен нормально, без перегруза, я не раз ездила поездом, по виду толпы на вокзале могу прикинуть. В час дня мы приехали в Гродеково. Из Владивостока приехала руководительница фирмы - чтобы провести нас без проблем через погранцов. Поезд есть поезд - быстро не бывает. Пока разгрузились, одела на сына двое штанов и свою гламурную кофтень под куртку, он даже не сопротивлялся, он караулил шмутки и ему было холодно. Вообще в Китае было очень холодно.
Потом пошли через залы... Ну долго, да. С поездом всегда так. Мы на баулах сидели, сын журнал читал. Вообще, меня просто поразило, как много было детей, причем, маленьких. Еще в поезде бился в истерике мальчик лет5-6, его мама ушла к баулам, а он рыдал, испуганный, никого к себе не подпускал. Бывает, дети истошно орут, но он просто тихо плакал, выл от безысходности, может быть, я закаленная мать-перемать двоих мальчиков, но мне его было просто жалко, а некоторые русские молоденькие девушки просто бились в истерике, истошно крича - Где его мать!!! Заткните этого урода!!!!. При попытке подойти к мальчику он бежал с кулаками, его надо было просто не трогать.
Пока шли через залы к таможне, детей было много - в одной группе так вообще человек 10 разного возраста, взрослые за них кидали баулы. мы эту группу вперед пропустили, так когда они уде входили в последний коридор одна девочка лет 7 упала в обморок, народ ей воду передавал.
Одна бабень в куче курток и меховой шапке везла с собой девчушку лет 2-3. Я вообще не понимаю, какая нужда заставила тащить с собой эту девочку в помогайский поход?! девочка истерически орала, уже потеряв голос, она не понимала, что она делает, почему ее давят сумками, что это все значит и когда это кончится. Как истинный помогай, одета она была в теплую шапку, куртку, навернео, в несколько кофт и штанов. суета, жара, истерики... Девочка зациклилась на ремешке от баула, и если ремешка небыло в руках, ужасно испуганно кричала. Вот честно - я не трепетная мать, я ко многому привыкла, но мамашу этой девочки прибить хотелось. Я не знаю такой нужды, зачем было мучать ребенка. Я своего 11-летнего первый раз в это впутала, и то долго переживала.
Иногда народ шел бодро, иногда очередь забирала - кого-то шмонали, видимо. Мы вообще без проблем прошли и без досмотра - нас встречали из Владивостока.
В 6 вечера мы сели в автобус. руководители фирмы уехали на своей машине в город. И вот тут нас накрыл главный трындец :evil: :evil: :evil:
Сейчас вообще система такая - диспетчер набивает автобусы группами. Наш 45-местный автобус сперва заняли две группы. И оказалось, что еще две группы придут со следующего поезда!!!! И мы начали ждать. Час, два... Водила по ДВД крутил клипы - бесконечная череда вихляющихся девок в трусах. На 4-м часу ожидания трусы надоели даже парням. А ничего другого у водилы вроде как небыло. В 10 вечера все уже были в тихой истерике, просидев 4 часа в автобусе, уже прошел русский поезд, а тех групп все небыло. В 11 нас пересадили в другой автобус и мы уехали. В четвертом часу были в городе.
Вам кажется, все фигня, ну посидели в автобусе? Нет, это трындец. Я зла неимоверно, я сижу вся дурная, невыспавшаяся, руки трясутся, и зарекаюсь ездить помогаем. По крайней мере, в Суньку. да зачем нам таможенники, помогайское движение само себя убьет этим наплевательским отношением к людям.
Хотела сказать, что отныне буду ездить раз в год туристом, но не в суньку, конечно. Но мне рассказали, что туристов из Пекина(коллега ездила) так же копили в автобусе :evil:
Вобщем, смотрите сами, надо ли кому таких приключений. Только если очень уже надо. Дурдом полный. Все по вине русской стороны, один узкий коридор, пропускают по одному человеку, это издевательство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Баклан
ждем скорее отзыва о границе ;)
блин прошлась в выходные по магазинами, обошла всю вторую речку и еще сильнее в Суньку захотела :(
девочки, кто с турфирмами связан, держите в курсе когда уже все устаканится.
Вчера знакомые с ХЧ вернулись,грят на границе даже не взвешивали баулы,не проверяли, правда и шмоток никаких не купили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Баклан
о, уже отзыв есть.. мда, мне тоже деток всегда жалко маленьких которых родители берут. мы ездили у нас в групппе были малыши 4 и 2 года, мамашка грит я их всегда с собой беру, закрываю в номере мультики включаю и сама гуляю :shock:
дурдом "ромашка" :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Боже, какой ужас...просидеть 4 часа в автобусе.
А малышку-то как жалко масенькую, мамашку бы тоже прибила на месте за такое издевательство над собственным ребенком((((((((((
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Говорят, у многих их баулов забирали куртки. Вообще, стояла гора кофискованных баулов. Кто-то заучивал наизусть содержание сумок, чего, скока, какого цвета. Я в сои сумки залезла - и поняла, что забрать их будет просто. куча одинаковых вещей. девочковые штаны одного размера, убогие топики, типа, новогодние - штук по 6 одинаковых в сумке :shock: Сын свою сумку открыл - мама, у меня новогодние шлемы с блестками! :D Я посмотрела - Нет, сынок, это гламурные женские лифчики размера Е пачками по 5 штук...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Все равно не могу сообразить, где этот КФС, вроде всю площадь исходила взад-вперед, а не заметила. Вот если спиной стоять к Сюйшеню, то куда двигаться надо?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
poli-kiri писал(а):
Боже, какой ужас...просидеть 4 часа в автобусе.
А малышку-то как жалко масенькую, мамашку бы тоже прибила на месте за такое издевательство над собственным ребенком((((((((((

Не четыре, а пять - с 18-00 до 23-00 :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Это ужасно...Госпидя, за что же мы сами себя так ненавидим???
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
poli-kiri писал(а):
Все равно не могу сообразить, где этот КФС, вроде всю площадь исходила взад-вперед, а не заметила. Вот если спиной стоять к Сюйшеню, то куда двигаться надо?

Стоя лицом к Сюйшеню, посмотрите направо, на рядом стоящее здание. там крупно написано - КФС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Баклан, 1).да с таможней нашей полная Ж. Не важно турист ты или помогай, один фиг, сидишь и тупишь в автобусе. Мы тож стояли на выходе, т.к. с нами ехала куня, пришел пограничник - одного не хватает. Пошел искать куню, все злые естественно, слава Богу она нашлась не через 4 часа, а минут через 15. Вообще я поражаюсь нашей таможне. Такое ощущение, что идеальнее китайской границы нет ничего. Мы ее прошли за 5 минут, а перед нашей тож тупили 2 часа.
2). Бедные дети. Тупые родители. Хотя, может те, которые с детьми, ехали откуда-нибудь подальше - Харбина, Даляня? Тогда понятно, почему дети. А в Суньке им же действительно делать нечего. Вы своего куда-нибудь свозили окультуриться? :)
poli-kiri, спиной к Сюйшеню - налево через дорогу, чуть вниз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Кошкина, Баклан, спасибо, девочки, объяснили ))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Баклан писал(а):
Сын свою сумку открыл - мама, у меня новогодние шлемы с блестками! :D Я посмотрела - Нет, сынок, это гламурные женские лифчики размера Е пачками по 5 штук...

:lol:
poli-kiri, пожалуйста :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Баклан

почитала про границу) прихожу к выводу уже озвученному мною ранее - ездить в суньку надо завязывать - слишком большой поток туристов. разница между помогаями и туриками на границе стираются - тут все равны))) так что буду дальше ездить, но через другие пункты - Краскино, Ханка. тем более, что оттуда тоже можно доя Пекина-Харбина доехать. Либо через Суньку, но в рабочие дни. и никогда на праздники


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Кошкина
Те дети ехали из суньки, родителей многие спрашивали, они отвечали, что все нормально, типа, дети привыкшие. Я понимаю, что все люди разные, у всех разные нормы и устои, видимо, на их планете это нормально - так издеваться над потомством.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
калина
Да, я тоже как отойду от этого дурдома, буду ездить только в Мишань и ХЧ. Если буду ездить. А вообще, нафиг эта сунька, лучше ездить нормально туристом раз-два в год в нормальные города и все, что надо покупать.
А в Суньку туристом я не поеду. Норковую шубу мне не надо, а в остальных случаях делать там нечего и невыгодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Баклан, кстати, а как вы свои вещи провозили? Вам разрешили 2 кг? За остальное сколько доплачивали? Если в прошлый раз у меня было 2 кг - это конфеты/орехи, то в этот - просто моя сумочка. Кг выкупали за 100р.
А родители реально дебилы, бедные детки - нервный срыв обеспечен :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Ayla писал(а):
Баклан
А фотографии будут? :)
Там сейчас сильно холодно? :roll:

Фоток есть несколько штук, платье, которое я не купила в BELIDE, покажу вечером, сегодня не успела ничего...
там сильно холодно. Очень холодно, мороз, навернео, конкретный. У нас тут просто теплынь по сравнению с Сунькой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 48 из 59  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]