Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 55 из 59  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Вернулась сегодня из суньки. Ездила помогаем, но руководитель сказала, что мы последняя такая у них группа. Будут возить только пол-туристов и туристов, хотя это может и временно. Но знаю точно, что помогаев еще возят некоторые фирмы. Переход был авто-авто через Полтавку, проблем не было совершенно никаких! Ни туда, ни обратно. Пролетели на одном дыхании, хотя и группа у нас была совсем не последняя (русскую таможню проходили обратно в 16 часов). Мы конечно готовились ко всем зверствам таможенников, очень тщательно накануне вечером перебирали товар, который везли и сами все упаковывали. Но видимо, начальству турфирм удалось хорошо подмазать таможню, что мы так быстренько все прошли.
Какого-то обозленного отношения китайцев я не заметила. Все как обычно. Кроме того, ездила одна, но никто нигде не цеплялся. Единственное, что мне ооочень не понравилось, это то, что раньше в супермаркете я отдыхала. Брала тележку и тихонечко катилась по рядам. Сейчас же появилось очень много продавцов на каждом отделе, которые ведут себя так же как и в обычных лавках и расслабиться совсем не дают :evil:
Да... еще... с едой мне как-то в этот раз совсем не везло. В Максиме обслуживают очень долго, порциии все меньше с каждым разом и мясо в салате оказалось как резина. Ужинать пошли в Аню и Соню (тоже всегда считалось, что там кормят более менее прилично). Мясо оказалось сильно подгоревшим. В одном салате лежал небольшой таракан, а в другом яичная скорлупа, бееееее. Короче остаток дней питались в КФС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Юлечка писал(а):
В одном салате лежал небольшой таракан

:shock: :shock: :shock: я умер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Юлечка
О, и я в этот раз отметила ухудшение качества обслуживания и вкусовых особенностей в Ане -Соне и Максиме. В Аню-Соню ходила только из-за карамельного пива(разливное темное), всегда брала с собой во Владик, и устраивала дома Китайские посиделки, а тут все, отведовав пивка, высказались, что вкус не тот, да и мне ещё в Китае показалось, что пиво какое-то жидковатое и менее ароматное стало. А про повара мне сразу сказали, что в Ане-Соне поменялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я вот тоже вчера вернулась. Съездили хорошо, вернее как обычно, я всегда одной фирмой езжу и всегда все ОК. Питались в ресторане у Юры. Действительно вкусно недорого, и обслуживание хорошее. Китайцы в магазинах доброжелательны, и держатся за клиентов, торгуются и в принципе делают скидки. :) Нормально все там, только русских не так много на таможне было. Таможню прошли отлично, только заметила что сумки стали разношерстные.
ну и веса мало в Китае, я оправдала всего одну путевку из двоих туристических, ну впрочем спасибо и на этом :)

А детский магазин JoJo я не нашла :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
А он, кажется и не JoJo называется, а Disney, найти очень легко на китайском Арбате, но ассортимент неоднозначный. Я надеялась там найти одежду именно этой марки, ту, что у нас в Счастливом детстве есть и в Клевере. Но увы... :( Может кто-нибудь в других детских магазинах в Суньке встречал марку Disney?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Elza писал(а):
Может кто-нибудь в других детских магазинах в Суньке встречал марку Disney?

Я видела. Но плохо помню, где. На втором этаже магазина где-то в районе выше площади... Выбор не очень большой, довольно дорого. Но целый отдел.
У меня муж из Даляня сыну привез Диснеевскую куртку - качество классное, цена 280ю., вместо 120 размера - 130(нереально большая) и вместо зимы - осенняя :evil: Когда-нибудь сносим, наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Эх, не найду наверное :roll:
Баклан, большое не маленькое :P Конечно сносите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Elza писал(а):
Эх, не найду наверное :roll:

Да я в самом деле не помню точно, где. И в последние разы ездила - даже не вспомнила и не искала. Потому что ассортимент все равно не тот, что в наших магазинах, нет разнообразия брючек и маек. Так что, не жалейте:)
Лучше съездите, если получится, хотя бы в Хуньчунь или Мишань, оттуда в Янзы или Цзиси - в больших городах, в больших универмагах, есть полноценные отделы этой одежды, но все равно, ассортимент не тот, что у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 418
Изображений: 5
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 67 раз
Привет всем!
Приехала в субботу из Суньки! Ездила эконом-туром на 3 дня 2 ночи.Стоимость 1000 руб. С Артема уехали в 5 утра, в субботу с Суньки уезжали в 12 часов.
Поездкой довольна.
Около 20 кг. отправила почтой, заплатила 360 юаней. Помимо платы за кг. берут за упаковку , страховку.
На почте лучше оплачивать юанями, в рублях потеряешь около 150-200 руб., т.к. на почте немного другой курс.
Деньги меняли в ГУМе ( 8-ми этажка) на 1-м этаже.
Курс 13.11.2008 - на 1000 руб дали 243 юаня
Курс 14.11.2008 - на 1000 руб дали 245 юаней

Таможку прошли на ура, баулы первых 5 человек взвешивали, остальных просто пропускали через ленту. Хотя в это же время другую фирму трясли и просили подходить к стойке и показывать сумки.

Я на почте взяла рекламку, может кому то понадобится, есть ещё карта как до почты добраться , её отсканирую и помещу на эту ветку сообщений.

Всем удачных поездок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
irishka_gerl с какой фирмой ездили?
Куда не звоню , все говорят нет помагаек, может надо лично ехать???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 418
Изображений: 5
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 67 раз
Я ездила с Артемовской фирмой, выезжали мы с Автовокзала г.Артема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
ага поняла
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, а в воскресенье и Полтавка и Сосновка открыты или только что-то одно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Девочки говорят что посылки из Суньки идут сейчас до 2 месяцев :( моя няня ездила 22-24 октября и её посылка ещё не пришла) Имейте ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 418
Изображений: 5
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 67 раз
:-( У-уууу
Буду надеяться, что к Новому году дойдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Свершилось.. Съездила, наконец-то, и я в Суньку.. Поездка была просто чудо, я даже не устала. Границу обратно прошли на ура.. Дети на зиму одеты\обуты, сама при г\л костюме.. Без минусов, конечно, не бывает: не хватило кг, пришлось посылку (в 10 кг) отправлять.
Fox писал(а):
посылки из Суньки идут сейчас до 2 месяцев

:cry: там костюмы зимние сыну и племяннице...Абыдно ((

Девочки, helen888, FoxБаклан, Калина, Фафа, гераськина и многие другие, СПАСИБО, ваши отзывы по Суньке очень помогли... Купила все, что планировала и даже больше.. Побывала во всех магазинах, про которые вы рассказывали. Нашла и супер, и гипермаркет.. Ходила по магазинам за гост. Суйшень. Ездила в строительный маркет.
Уже не помню, кто писал про еду "У Юры", ели только там и еще по утрам в КФС ходили. Подтверждаю - у Юры вкусно. Даже моей сестре понравилось, которая очень осторожно относится к китайской пище. Действительно, все подорожало, но подорожало по отношению к рублю.. Если летом за 350 ю. мы давали 1000 р., то теперь -1400 р. Китайцы - дружелюбны по большей части, хамства к себе не почувствовала, да и сами вели себя корректно. В после. день мне даже комплемент сказали -"ты хорошая, приезжай еще" :)
Да Диснеевский магазин - хорош.. Там я купила отличные ботинки зимние сыну за 600 р, натур.мех\натур.кожа.. Еще нашла один магазин детский Di Di (или До До).. Там тоже очень хорошие вещи. Находится напротив магазина Спартак..
Туристов мало, я бы даже сказала, что очень мало..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
http://dv.kp.ru/daily/24201.4/405692/

Статья в сегоднешней Комсомолке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
HelenElen
Цитата:
- Для личного пользования можно привезти фальшивые фирменные вещи, - говорит Леонид Канин. – Но вот, чтобы привозить брендовые товары в Россию, нужно разрешение правообладателя товарного знака.
За такой проступок туристу тоже придется заплатить штраф от 1500 до 2000 рублей.

Глюк... Если я покупаю кофточки в Джинсвесте(не говоря о прочих Версачах), я должна брать разрешение от владельца бренда? чего только не выдумают...
Получается что - поощрение привоза контрафакта и создание трудностей при ввозе купленной на свои деньги "правильной" продукции? Ну не идиотизм ли? По-моему, по логике должно быть наоборот. Таможня уже не знает, что придумать, дабы денег содрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Наверное, имеется в виду, что если везешь для личного пользования еденичные экземпляры, то пожалуйста, а если открываешь фирменный магазин Джинсвест, то надо получать разрешение правообладателя фирменного знака.
А вообще цирк, конечно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
Всем привет :)
На неделе вернулась из Суньки. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал советами на этих страницах.
Перед поездкой перечитала всю ветку на 2 раза, по вашим постам составила себе план захвата и не пожалела :)
Девочки, спасибо вам. Ваши советы реально помогают :)
Если кому то интересно, могу написать небольшой отзыв о поездке :|


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 55 из 59  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]