Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 26 из 59  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Так наливают чай в ресторане Максим (парень показывал позы журавля и т п)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а ещё фотографии (2 поездки) тут с комментариями моего мужа :-) правда, так как это его альбом :))))
http://photofile.ru/users/olegtimad/115164315/?page=2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fox
Ааааааааа, 8) посмотрела на фоты - захотела поехать. Не была год,с прошлого сентября,и кажется так давно.
Кстати,на форуме у нас читала,девчонки писали,что после ХЧ в Суньку уже и не хочется. Так вот я ,съездила один раз в ХЧ,никогда так денег после поездки жалко не было :( . Мало того,что почти ничего не купила на свой 48 разм и своему сыну на 9 лет тоже,так еще и гостиница меня убила. :evil:
Так что я ни ногой в ХЧ :lol:


Последний раз редактировалось Эсти* 23 авг 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Fox
Хорошие фотки:) В общем, я согласна, что Сунька растет, еще пару лет назад было ощущение, что это просто большой магазин, а сейчас все больше семей, детей.
А как выросла часть города, которая не относится к торговому центру. Интересно, что там? там кто-нить был? Может, там все более по-китайски, без хамства? Мы как-то с мужем гуляли, просто ушли от центра - как другой город. Тихо, зелень, дети скачут.
Эсти* Мне тоже по большому счету в ХЧ не сильно понравилось. Интересно там было побывать, в Янцзы съездили, погулять там хорошо, но не более. У меня 44 размер, и то бомбовозом себя ощущала.
Перед зимой в Мишань поеду. Там спокойно, все нужные магазины в одном месте, сервис правда никакой, а может, уже и налаживается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Fox
вау!!! слушай, суперские фотографии!!! Молодчинка!!! С таким удовольсвием смотрела!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Fox, умничка! Такой позиттив! Смотришь и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни, всегда есть две стороны медали и действительно, всегда есть выбор- хочешь так смотри, хочешь этак. Молодец! Всегда с интересом читаю твои отзывы! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 12
Откуда: оз. Ханка
FOX
Интересует: Много раз бывали в МАКСИМЕ но почему-то ни разу не видели традиционно китайского способа розлива чая.
Это по особым дням происходит или часам или быть может нужно заказывать подобную процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
The stranger
давно там такой чай, раньше просто цветочный был (но вроде так именно не разливали кипяток) , а сейчас молочный, с жасмином и кажется ещё какой то в меню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баклан

Подскажите пожалуйста с кем вы ездили в Суньку? Мы с подругой и детьми собрались помогайками поехать на эти выходные туда, но что-то начиталась сегодня всяких ужастиков про поездки и стало страшно наобум ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Liepa
Я Вам в личку напишу фирму. Но как бы сейчас народ с Олимпиады массово не поехал. Мы перед русской границей на обратном пути на 2 часа застряли перед колючкой, перед нами несколько автобусов было. И это не в выходные, а в будни было. А так к руководителю и фирме претензий небыло - туда ехали одни в большом автобусе(20 чел группа, обратно нас сажал диспетчер, 3 группы в одном большом хорошем автобусе. Гостиница - Хуалянь ок. автовокзала. Сносная, но меняла в холле полгруппы развел, будте осторожны.
У нас в группе было 5 детей. На границе нашу группу не шмонали - руководитель уладила. Но перевес предлагали покупать аж по 190 рэ. Лучше отправляйте почтой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Баклан Напишите пожалуйста мне в личку тоже, название турфирмы :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Собрались завтра ехать в Суньку...и только что позвонила наша руководитель и сказала, что китайцы не дают добро на обратный выезд из Китая в связи с большим потоком туристов с Олимпиады :cry: Интересно это только эта турфирма не смогла договориться или все с такой проблемой столкнулись... Просто так настроились и вот те на ((((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
Веснушка писал(а):
Собрались завтра ехать в Суньку...и только что позвонила наша руководитель и сказала, что китайцы не дают добро на обратный выезд из Китая в связи с большим потоком туристов с Олимпиады :cry: Интересно это только эта турфирма не смогла договориться или все с такой проблемой столкнулись... Просто так настроились и вот те на ((((
я вчера обзванивала турфирмы, чтоб договориться на поездку на начало сентября, очень много фирм предлагали поехать на этой неделе, и ничего такого не говорили, жаль только что на одну ночь почти никто не ездит почему то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Прочитала в "МК во тВлад." статью про 2 погибших туристов в Китае.. Какой ужас! Погибли 40летний мужчина и 13летняя!!! девочка.. (С мамой и бабушкой ездила в Хунчунь) Водитель уснул за рулем... Я в шоке! ((((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Девочки, а я вот тоже о Суньке сказать ничего плохого не могу. За десять лет поездок- ни одного происшествия. Последний раз была в июне. На улицах почти никто не приставал и спину всего-то один раз промассажировали :D ( я имею в виду уличных торговцев массажерами) :D .
И разница между туристом и погомаем только в переходе через границу. Едут все в одном автобусе и живут в таких условиях, которые сами выберут. Мы например, ездили с Таконтом последний раз и жили кажется в Синхае. Новая гостиница. Чистейшие номера и бельё, и кондиционер в номере :) Проблем с выкупом КГ тоже никаких. Так, что мне пока все нравится.
А послезавтра еду в Цзиси - - посмотреть как там
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Съездили в Суньку на прошлой неделе. Никакого негатива абсолютно. Китайцы как китайцы :) Наглости не заметила, на улице тоже не приставали особо. Мне кажется если с ними по доброму то и к тебе такое же отношение будет. Так что слава богу не пришлось испытать на себе тех ужасов, что описывают. Единственное что не понравилось, так это два часа просидели в Пограничном, когда ехали туда и три часа когда ехали назад простояли перед нашей границей. А так всё ок :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Девченки подскажите пожалуйства в Суньке магазины:С хорошей мужской одеждой,спортивной,детской!Собираемся ехать 11сентября,вот собираю всю инфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Девочки, а кто-нибудь печатал в Суньке фотографии? Какое качество печати? слышала что в 3 раза дешевле чем у нас.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ксюля**
была такая идея, но видя некоторые примеры использования явно домашних фото наших соотечественников в китайской рекламе, решили, что наши фотки будем печатать дома))
ну или как вариант стоять над душой у китайцев и все контролировать. по цене действительно намного дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
ксюля** писал(а):
Девочки, а кто-нибудь печатал в Суньке фотографии? Какое качество печати? слышала что в 3 раза дешевле чем у нас.


Я печатал уже два раза, качество нормальное, бывает у нас даже хуже. Уж я такая в этом деле придирчивая. У меня просто всегда много фоток, поэтому так конечно выгодно печатать. Я печатала по 1 юаню, а последния раз были, но не печатали, я увидела в транспортной гостинице по 0,80 юаней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 26 из 59  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]