Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 3 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Трюля-ля писал(а):
Натка писал(а):
Юля, ты с какой турфирмой едешь и на сколько дней?


ты какую спрашивала? :lol:
я еду 9 через приморавтотранс на три дня/2 ночи


Юля которая Трюля-ля: да я всех оптом спрашиваю, просто тоже в ближайщее время в китай съездить хотела, да Тёмка приболел :( поэтому пока незнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток, змеинка
Обувь в Китае непокупаю, только у нас в городе, так как нам можно носить только нет такого слова! обувь, да для тех кому интересно на Гайдомаке в высотном кирпичном здании рядом с детской поликлиникой в ход со двора есть магазинчик детской, подросковой и немного взрослой, производетель разный есть цены тоже хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
мамуля писал(а):
Подплощадью есть хороший детский магазин, вещи очень хорошие. Я дочку только там одеваю.Они нетолько качественне но и модные(дочки 5 лет).Я незнаю как привезать фотографию к сообщению так бы пару фоток показала.


А где именно под площадью,как туда попасть? Хотябы примерный ориентир?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Fox писал(а):
[ тоже как то были там... неее это полный бред . грязные в жирных пятнах скатерти и т п...


Вы знаете, самую вкусную китайскую еду , мы веселой компанией кушали в Суньке в таком ресторане :D :D :D Наверное вы бы даже на порог не переступили :( ЧистО китайский вариант- водили китайцы.
А Максим - по мне отстой и дешОвейший понт :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
По поводу Максима, я тоже только там питаюсь, ни разу не травилась, поэтому наверно доверяю.
Зашли как то в Иру НАдю (или СОня Надя :lol: ), там грязно как то, еще куда то сходили поэксперементировали - тож не фонтан. Поэтому Максим :) Проверено и деньги только там меняю, не обманывали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
matiz писал(а):
По поводу Максима, я тоже только там питаюсь, ни разу не травилась, поэтому наверно доверяю.
Зашли как то в Иру НАдю (или СОня Надя :lol: ), там грязно как то, еще куда то сходили поэксперементировали - тож не фонтан. Поэтому Максим :) Проверено и деньги только там меняю, не обманывали :)


Я вообще нигде в Китае не травлюсь :) ребенок кстати тож :) УжОс даже в ирах, надях или сонях кушал :shock:

Я меня прикалывает, когда в максиме вареники с клубникой заказывают..... умора :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Олулу писал(а):
Я меня прикалывает, когда в максиме вареники с клубникой заказывают..... умора :D

гы)) а я окрошку заказываю на завтрак :) с драниками)))
Китайская еда быстро надоедает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток, змеинка
А где именно под площадью,как туда попасть? Хотябы примерный ориентир?[/quote]

справой стороны от площади есть детский магазин возле него еще два маникена детских стоят, возле него есть спуск в подземку, а там с правой стороны первый или второй бутик, хозяйку звать Люба


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Спецы по Китаю, скажите пож-та где лучше покупать шубу: в Суньке или Харбине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Олулу писал(а):
Fox писал(а):
[ тоже как то были там... неее это полный бред . грязные в жирных пятнах скатерти и т п...


Вы знаете, самую вкусную китайскую еду , мы веселой компанией кушали в Суньке в таком ресторане :D :D :D Наверное вы бы даже на порог не переступили :( ЧистО китайский вариант- водили китайцы.
А Максим - по мне отстой и дешОвейший понт :)


мне вот непонятно в чем понт то? в том что пришел и поел? :)))) Кстати Маским действительно закрылся на ремонт недавно но начал работать в другом здании вроде бы рядом чуть выше по улице и на стене экран с бегающей надписью МАКСИМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Fox писал(а):
Олулу писал(а):
Fox писал(а):
[ тоже как то были там... неее это полный бред . грязные в жирных пятнах скатерти и т п...


Вы знаете, самую вкусную китайскую еду , мы веселой компанией кушали в Суньке в таком ресторане :D :D :D Наверное вы бы даже на порог не переступили :( ЧистО китайский вариант- водили китайцы.
А Максим - по мне отстой и дешОвейший понт :)


мне вот непонятно в чем понт то? в том что пришел и поел? :)))) Кстати Маским действительно закрылся на ремонт недавно но начал работать в другом здании вроде бы рядом чуть выше по улице и на стене экран с бегающей надписью МАКСИМ.


Мне непонятно другое :( Вы в Суньку только на шоппинг ездите????
Я например получаю помимо покупок кучу других радостей :) в т.ч. от похождения от ресторанов. по этому когда ничинают говорить, что мы едем в суньку живем только там то , кушаем только в максиме - мне всегда интересно- зачем тогда ехать???? неужели на бачурине или другом рынке незяяяя все и купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, не ссорьтесь.Каждому свое. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Трюля-ля писал(а):
Девочки, не ссорьтесь.Каждому свое. :D

Ты что? я вообще миролюбивый человек :) просто высказываю свое имхо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Мне непонятно другое :( Вы в Суньку только на шоппинг ездите????
Я например получаю помимо покупок кучу других радостей :) в т.ч. от похождения от ресторанов. по этому когда ничинают говорить, что мы едем в суньку живем только там то , кушаем только в максиме - мне всегда интересно- зачем тогда ехать???? неужели на бачурине или другом рынке незяяяя все и купить?[/quote]

Я езжу ТОЛЬКО за шопиногом, у нас на двоих с мужем 3 дочки и я езжу весной и осенью покупать одежку для них. Муж кстати ездит со мной по след причинам: он ведет машину до границы, и спит там в гостинице сколько хочет в выходные, хотя и там его по телефону достают :)) А покушать вкусно мы в городе можем :) и часто ужинаем в ресторанчиках. Я уже говорила что не люблю китайскую кухню. На Бачурине и рынке не продают того что я обычно покупаю в Суньке :) поэтому и езжу туда. Магазин etam, gordano, Liguo - тут одежда к примеру этих фирм не представлена или например как джордано- в 2 раза дороже. Да и проще поехать и купить джинсы и кофточки для дочки раз в полгода, если учитывать что я ещё и с отдыха привожу немножко одежки то тут я по дет магазинам вообще не хожу , разве что за обувью, зимнюю одежку я через инет заказываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Мне непонятно другое :( Вы в Суньку только на шоппинг ездите????
Я например получаю помимо покупок кучу других радостей :) в т.ч. от похождения от ресторанов. по этому когда ничинают говорить, что мы едем в суньку живем только там то , кушаем только в максиме - мне всегда интересно- зачем тогда ехать???? неужели на бачурине или другом рынке незяяяя все и купить?[/quote]

Да и гостиницу я "опал" прошу заранее в одной и той же турфирме с которой езжу последние 3 года, подскажете лучше гостиницу буду там останавливаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а ещё я бы с удовольствием на 1 день ездила , практика показывает что до границы 2 часа езды то есть я бы на день уезжала а к вечеру домой- был бы самый лучший вариант, как например из Питера в Финляндию ездят. Но так как граница в воскресенье не работает получается что ехать надо на 2 ночи. и понедельник как рабочий день выпадает, что не всегда удобно. А так мне бы и дня хватило пройтись по магазинам и все что нужно купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Для меня Сунька это страшный сон, раньше ездила раз в год, щас еще реже, по необходимости, но честно, Олулу, не понимаю как можно получать удовольствия от этого города. Невоспитанные китайцы, всякие прилипалы на улицах, грязь неимоверная, валютчики которые норовят обмануть оооой ужас просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Tootsy писал(а):
Для меня Сунька это страшный сон, раньше ездила раз в год, щас еще реже, по необходимости, но честно, Олулу, не понимаю как можно получать удовольствия от этого города. Невоспитанные китайцы, всякие прилипалы на улицах, грязь неимоверная, валютчики которые норовят обмануть оооой ужас просто.


Да зря вы так, прилипал сейчас практически нету, а по поводу грязи и усталости, мы вот например делаем так:
- до границы едем на машине (это экономит время и делает поездку более комфортной)
- От границы в этот раз удалось выловить гида встречающей стороны и усадив в такси сразу отправились в гостиницу (пока весь автобус проходил границу и добирался до Суньки мы я думаю уже поселились и отупстили китайского гида)
- выбираем гостиницу Опал потому что там почище, и тихо
- заранее отказываемся от всех совместных обедов и кушаем обычно в Максиме
- обратно таким же путем
По опыту я убедилась что я не приезжаю уставшей в этом варианте :) Думаю лет в 20 меня бы возможно интересовали совместные ужины походы в баню и т п ( вприницпе в баню я там ходила на массажи, удалось как то в абослютно новую баню попасть а вот сейчас за 1.5 года!! её уже испортили) Тогда бы я поездку возможно и считала чем то вроде развлечения или отдыха :) К сожалению меня уже муж "испортил" отдыхом и сервисом другого уровня :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ну можно так попробовать, хотя лучше в какой нибудь другой китайский город все же поехать, но за дельный совет спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Да и Сунька существенно меняется в пользу качества товара хотя бы тем что появляются новые магазины типа etam, espirit, semir, gordano, liguo, Mio Mio, обувь с фирмы Corinhosso. Я же ищу в Суньке золотую середину - покупая по возможности одежду хорошего качества за недорого (по моим меркам) Опять же подход у каждого свой, молодежь к примеру часто ездит помогайками и это позволяет им недорого одеть себя потусоваться и т п. Каждый ищет своё, кому то нравится сидеть в китайских кафешках вечером выпивать водочку плясать под рускую попсу... вобщем не судите и не будете судимы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 3 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: uMBot [Crawler] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]