Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 22 из 59  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мариша***
где то метр на 50см и в высоту тоже где то 50 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
а я всё жду посылочку, в понедельник будет крайний срок 14 дней
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
shunya* писал(а):
а я всё жду посылочку, в понедельник будет крайний срок 14 дней


Ну как посылочку получили? А то мы 7 уезжаем и очень нас интересует. А с какой почты отправляли посылку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
чего-то посылки таки нетю завтра будем звонить на главпочтампЮ номер куда звонить дают китайцы.
отправляла с почты, которая выше Максима, процедура очень простая. лишь бы вещи пришли. :twisted:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
shunya* писал(а):
чего-то посылки таки нетю завтра будем звонить на главпочтампЮ номер куда звонить дают китайцы.
отправляла с почты, которая выше Максима, процедура очень простая. лишь бы вещи пришли. :twisted:


А до этого не звонили на Главпочтамт? Я в смысле имею ввиду надо звонить самим или ждать извещение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
musy
звонить самим извещения не посылают насколько мне известно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
shunya*
ну что вам пришла посылка! Мне сказала куня что они сами позвонят, но и дала тел почты :) нам пока тоже нет, вот прям вся как на иголках....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
девочки, посылку получили :D извещения так и не было, в среду позвонили на Главпочтамп - сказали. что можно забирать. Приехали на след. день в 13-45 - там обеда нет, но девушка на выдаче сказала, типа, подходите после 14-00, грузчки на выдаче. Мы постояли до 14-00, я опять подхожу - можно получить, а она с таким лицом недовольным : грузчики на выдаче, не знаю. Я: а кто знает? вы мне конкретнее скажите ВО Сколько я могу забрать посылку? :twisted: может в 18-00 - тогда я ждать не буду. Она, посмотрев на моё гневное личико, сразу сгонзала за грузчиком, заполнили извещение о получении, я из-за длинной очереди я отказалась от досмотра содержимого (сверила вес). и усё. :lol: хорошо, что содержимое посылки не срочно мне нужно было, так конечно удобнее и дешевле отправлять, за 14.8 кг заплатила 910 руб.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
мы тоже получили посылку. пришло 2 ещё 1 в пути. всё пришло без изъянов. но коробки все очень помятые. туда лучше не ложить бьющееся! девушка на почте ужасная мымр. тоже с ней ругалась! осталась тоже очень довольна. выгодно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
shunya* писал(а):
девочки, посылку получили :D извещения так и не было, в среду позвонили на Главпочтамп - сказали. что можно забирать. Приехали на след. день в 13-45 - там обеда нет, но девушка на выдаче сказала, типа, подходите после 14-00, грузчки на выдаче. Мы постояли до 14-00, я опять подхожу - можно получить, а она с таким лицом недовольным : грузчики на выдаче, не знаю. Я: а кто знает? вы мне конкретнее скажите ВО Сколько я могу забрать посылку? :twisted: может в 18-00 - тогда я ждать не буду. Она, посмотрев на моё гневное личико, сразу сгонзала за грузчиком, заполнили извещение о получении, я из-за длинной очереди я отказалась от досмотра содержимого (сверила вес). и усё. :lol: хорошо, что содержимое посылки не срочно мне нужно было, так конечно удобнее и дешевле отправлять, за 14.8 кг заплатила 910 руб.

мы тоже на обед грузчиков попали :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
мы приехали вчера из Суньки. Что твориться на таможне это ужас полнейший. Мы ездили ж/д на сутки. Так мы вышли в 23:30. А 8 числа говорят вообще до 3 ночи проходили. Обыскивают все сумки у всех. Много груза конфискуют. Особенно шубы, пуховики. Все взвешивают, в т.ч. и ручную кладь. На таможне сидит начальница на взвешивании и лично все контролирует. Загнали все 8 выгонов в отстойник и ждешь, а там духота и градусов 50. Стояли в общем 6 часов. Одна даже была с грудным ребенком. Мы даже вышли не последнии, за нами еще куча народу было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мы вчера тоже вернулись! Отправили посылку, довольные. Правда могли больше отправить, но у нас был ранний выход (в 4.30 сбор в гостинице), а почта до 18.00 (по китайскому), что потом купили пялили на себя и в ручную кладь. Мы прошли хорошо, были самые первые. Китайцы только заступили все сонные как мухи(смотрели всю ночь олимпиаду). На русской только посмотрели у первого человека, все остальные прошли хорошо.Наша руководитель собрала всю ручную кладь в общую сумку и пронесла договорившись с таможней, а у нас у каждого еще по одному и по два пакета со жрачкой и бухлом из дьюти-фри. Таможенник спросил у нее а это что такое, она люди типа голодные и пьющие!!!! Короче прошли хорошо. Проблема только что долго ждали отправки автобуса с Пограничного (около 2 часов), дожидались еще две группы. В 18.00 были дома.
Руководитель сказала эта неделя последняя для помогаек. Т.к. сейчас товара самый минимум в Суньке. Из-за олимпиады перекрыт доступ грузовикам из Пекина и др. До конца олимпиады помогаек возить не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
А мы сегодня вернулись с Китая. Кошмар, что творится на рсской таможне, таможенники как с ума сошли. За любой косяк - декларация и плати. Нас даже за коньяк из Дьюти фри заставили платить, перевес :shock: :shock: Хотя, спиртное из дьюти фри в вес не входит, так всегда было раньше (не более 2 л на человека), с шубами капец, у меня в помогайской сумке были шубы искусственные (шмурдяк еще тот :D ), так мне пришлось все потрошить и показывать, три сумки открывать, так как в каждой по шубе. Девушка из группа просто везла лепестки роз в пакете (ей надарили роз в Суньке и она посрезала лепестки) так что там было на границе, капец, она заплатила штраф, ей вынесли предупреждение и таможеница лично проконтролировала, как она их выбросила (видимо получив от этого большое моральное удовлетворение). У одних товарией таможенник яростно добивался взяв любую шмотку (естественно из помогайскрй сумки), что это конкретно и для кого. В большинстве случаев они. конечно, же не угадывали :oops: короче, капец. Жара, духота, всех шмонают, эти кучи одиннаковых тряпок, очень я устала в этот раз, была в Суньке около 10 раз и впервые такое. Зато свою шубку я провезла отлично, упаковав в четыре черных пакета. Кстати, на шубы плохо китайцы торгуются, объясняя, что стал мех дорожать. Я купила чуть ниже попы с кулиской, капюшоном, цвет орех за 1300 у е. Цвет махагон дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Аленка1984
да уж, я тоже сколько ездила в китай-такого кошмара не встречала......
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
мда, таможня всё борзеет....меня тоже раздражают эти постоянные дурацкие "вопросики": а кому везёте? а что везёте? а достаньте? и все знают, что этот спектакль играется на публику и в кассу "платится" взносики и всё равно любят портить настроение. :evil:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
musy
Напишите пожалуйста с какой фирмой вы ездили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
ленусько писал(а):
musy
Напишите пожалуйста с какой фирмой вы ездили.


Отправила телефон рукодителя в личку, т.к. фирма это еще не главное. Я обожаю эту руководительницу, съездив с ней один раз сказала себе что больше ни с кем не поеду, даже договорилась чтоб она нас везла по маршруту Харбин-Пекин-Далянь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
shunya* писал(а):
и в кассу "платится" взносики и всё равно ........ :evil:


да...редиски......и даже хуже :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Спасибо всем за рассказы. Я, наконец-то, разгребла дела, вернулась с Рейнеке и собиралась завтра в Суньку записаться. Вобщем, не поеду. Нафиг оно мне надо, из-за "просто погулять" такое терпеть:(

Но в Китай ужасно хочется, поеду в сентябре. А никто не выходил через Мишань, может, в Турьем Роге все не так грустно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
musy
а напишите мне тоже в личку контакты руководителя группы, а? А то мне как-то не везет с этим ))
Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 22 из 59  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]