Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 19 из 59  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Российский паспорт при отправке тож можно... проверено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Fox писал(а):
одеяло - оно одно войдет в посылку и получится что заплатите как за 10 кг :)


Т.е., получается, что посылка ограничивается размером? В стандартного размера ящик надо положить от 10 до 20 кг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вчера получили посылку-я не сама была в Китае, муж отправлял. Видела коробки-груз довольно большой-газонокосилка, автомобильные прибабахи и соковыжималка-15 кг. всего, отдал около 900 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Моя свекровь за отдельную плату (100 р.) когда покупала одеяло, попросила выкачать воздух из упаковки, получилось раз в 5 меньше. Вот его-то она и отправила посылкой тоже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Fox
пож-та, если не трудно, объясните подробнее где почта, нужно зайти за максим и идти квартал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Амазонка писал(а):
Fox
пож-та, если не трудно, объясните подробнее где почта, нужно зайти за максим и идти квартал?

справа от максима (если стоять лицом к нему) нужно идти в проулок 1 квартал , доходите до перекрестка, и сразу увидите на противоположной стороне (наискосок направо) почту , там огромная вывеска (зеленая) международная почта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Fox
Большое вам спасибо, что рассказали! Будем тоже ой, ошибочка вышла... так сделать ;) приеду расскажу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Fox
спасибки большущее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 1303
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Fox,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И всем другим тоже!
Сколько полезной информации. Скоро собираемся тоже. В этот раз отправим посылкой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Рассказываю кратко, если что, спрашивайте, пока просто не очень соображаю, сил нет. Ездили на сутки, а такое ощущение, что на трое.
Дальрассвет - больше с ними не поеду.
Выехали в 4 утра, в Китай приехали в 13 = 9 часов в дороге не в очень хорошем автобусе.
Руководитель - ноль. Что она есть, что её нет. За что ей платят деньги, не понятно.
Деньги за завтрак/ужин 1 день - 35 юаней.
Обратно добирались 10 часов, 4 провели на таможне. За нами оставались еще 7 автобусов. Домой приехали почти в 2 ночи.
нам еще повезло - только в нашем автобусе работал кондиционер. Остальным было хуже - на улице жарища, в автобусах тем более.
Ощущения от поездки - отвратительные. Ничего не купила, так по мелочи - 3 кг. За которые я заплатила, потому что наша тупая (извините, другого слова по отношению к ней подобрать не могу) руководительница сказала, что в 2 кг ручной клади входят только вещи бывшие в употреблении, т.е. грубо говоря то, что вы привезли с собой. Или еда в дорогу. Всё.
Гостиница оказалась не там, где я планировала её найти. Если вам предстоит жить в Максиме, сразу отказывайтесь от 706 номера - грибок на потолке и к утру завоняло канализацией.
Едиственное, что понарвилось: Кофейня "Максим" - порядочный кофе, необыкновенно вкусное мороженное ( мы ели фисташковое и вишневое) и чизкейк - такого вкусного нигде не пробовала.

Всем привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Кошкина, мда, сочувствую:( И это среди недели, и все равно такие задержки на таможне? :( Неожиданно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 12
Откуда: оз. Ханка
Только вчера оттуда поездом. Суббота утром туда, в 14.00 уже там. В обед выезд обратно. Везде успели, все купили. Поездка прошла вполне успешно, огромные везде распродажи. Понравилось в BELLIDE. Купил вещь не дешевле, что-то 200 рублей, а вторая в подарок. Итого 6 замечательных приобретений. Только вот вызвало некоторое опасение: многочисленные стражи порядка на китайской таможне-военные. Видимо к Олимпиаде. Проверяют всю ручную кладь, которую ввозишь в КНР, стоят несколько человек и в перчатках досматривают все сумки. Нельзя фрукты, овощи, косточковые, семечки, Гады забрали последнее надкушенное зеленое яблоко. Подозрительные жидкости в бутылках (вода) заставляют пробовать. Была бутылочка энергетика BURN, китайцы вертели ее в руках-не поняли-позвали начальника, тот тоже смотрел, смотрел-не понял. Я давая объяснять-мол абсолютно безопастно-не поверил и забрали. :evil:
Чрезвычайно приятные впечатления от эспрессо, чизкейка и фисташкового мороженого в кафейне МАКСИМ.Поскорее бы туда обратно. Находясь в СФХ - завтрак, обед и ужин только там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Кошкина, а как китайцы себя ведут? Как вспомню массажеры вспину и стеклорезы, так все желание в СФХ ехать отпадает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
The stranger
А с какой фирмой ездили? Баулы в поезд сами грузили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 12
Откуда: оз. Ханка
Китайцы ведут себя так же как и раньше. На уличных торговцев масажеров, стеклорезов и э/шокеров просто не обращайте внимания. Самое главное не проявлять ни малейшего интереса к их товарам. Повернул голову чтобы посмотреть чего они так всучивают или остановился - все труба - не отстанут.
Выходили русским поездом, баулы уже были в вагоне. Т.е. нам тащить ничего не пришлоь. Только не много на русской таможне. Впрочем то же самое и с китайским поездом. Баулы грузят в поезд без нашего участия.
Что хорошо выходить на китайском поезде так это, то что выходит рано с СФХ в 12.30 быстрее дома будешь. И главное в вагоне работают вентиляторы...
В русском их нет, окна частично открыты (есть смысл покупать веера) и выезд поздно в 16.25, но время для покупок больше, для тех кто поздно приезжает.
Ездили от КВИН-ТУР, но эта т\ф кажется третьей стороной от ДАЛЬИНТУРИСТА. В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО.
[highlight=red]И самое главное опасайтесь уличных карманников. [/highlight]Определить их просто они в основном ходят под видом продавцов сумок, точнее одной сумки. Ею они тычут Вам в лицо, а второй рукой шарят по карманам. Т.к. видно только сумку перед лицом, Вы ничего не видите, что там делается у Ваших нагрудных карманов и нагрудных сумок.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И УДАЧИ В СТОЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОМ "SHOPINGE"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
The stranger, в кофейне кроме мороженки/тортика поесть больше нечего, если, конечно, Вы сладкоежка, тогда можно и на завтрак, и на обед и на ужин :) Кстати, чизкейк в первый день был намного вкуснее, чем во второй (видимо, на завтрак я доедала вчерашний, т.к. он там был всего один, а второго, кот. хотела попробовать вообще не осталось)
Баклан, задержка на таможне только обратно была, там вроде какая-то проверка. Мы выезжали из Суньки в 12.30, на таможне стоял автобус с 10. А туда мы просто тупо/долго ехали, с заездами в Артем, еще где-то кого-то ждали, пересаживались 2 раза. В Дунине и в Суньке. В Дунине оч смешные куни заперлись с кукурузой :-D "очень новий, солЁооненький".
Бонни, на улице пристают, конечно, но я как всегда с ними - морду тяпкой и дальше. Страшно только от звуков электрошокера.
Китаец замахивался в Фаби, но так типа в шутку перевел.
На автовокзале тетенька наша манго покупала, как все начиналось не знаю, но куня что-то там орала из-за 10 рублей и ударила в спину. Вообще в этот раз у меня желание пропало туда ехать, тем более по жаре. Там вообще дышать нечем: их вечная вонь+жарко - ужас. Купила себе 1 кофточку в Семире, кошелек и постельное белье. Всё. Все магазины, на которые рассчитывала не порадовали. "Этама" вообще нет! :(
The stranger, а где Вы жили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кошкина
Etam есть! Он переехал и находиться теперь напротив 4хэтажки (вдоль дороги)..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Мы туда не дошли :'(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девчонки, кто недавно приехал, какой там курс юаня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
290
Мы меняли в Максиме (там не обманывают) 280.
За 1000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 19 из 59  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]