Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 9 из 59  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Танка, магазины специализированные:
1. одежда для буд. мам (много комбезов)+ белье(для мам)+ вещи для новорожденного на площади рядом с магазином "Рубашки" наз-ся "Rombaby"
2. в ТЦ Сюйшэн на первом этаже прям в центре, тоже есть всякое.
3. Напротив старого ресторана Максим (или гостиницы "СаньЧжэн") есть магаз."Acousma"
4. магазин "Сказка" на Уссурийской улице (почти возле кит. таможни), там больше для детей. а для мам есть кенгуру и всякие такие штуки, которые облегчают жизнь.
Девочки, кто еще знает где, то дописывайте. т.к. я уже с ноября не была, а руководилки мои по таким магазам не бегают :P

Все, кто ездил после 1 апреля сказали, что в суньке все по прежнему, торгуются как милые, в пассаже лунхай на площади на 2-м этаже хорошая обувь и сумки и ремни (одна туристка сказала, что ничем не отличаются от дизайнерских по журналам), она сама обувь покупала во Влад-ке в магазе Elle за 10000 руб. босоножки итал., так в суньке почти такие же купила дочери за 1600, колодку китайцы поменяли. очень удобная.
по поводу низких цен на "эконом-туры" см. здесь http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=8147
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Поправлю-3. Напротив старого ресторана Максим (или гостиницы "СаньЧжэн") есть магаз."Acousma"
Правильное название Lcousma и надпись на магазине, что напротив бывшего максима- Lormar а этих "лкусм" сейчас несколько(одна рядом с Солнцем) я в Лормаре белье покупала и видела там бюстгальтеры для кормящих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что значит "обворовывать", т.е. что сумки срывают или что-то другое? И как себя нужно вести? Я, например, никогда им не хамила (боюсь вступать в конфликт), всегда улыбаюсь и не ругаюсь на них матом или другими словами. Стараюсь мерить только те вещи, которые действительно намерена купить или если померила и не подходит, то ищу в этом же магазине что-то другое (может и зря, но опять же боюсь, что они могут себя неадекватино повести, если я померила 5 веще и ничего не купила)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
shunya, Fox, спасибо огромное!
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 364
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Матюшина мама писал(а):
Что значит "обворовывать", т.е. что сумки срывают или что-то другое? И как себя нужно вести? Я, например, никогда им не хамила (боюсь вступать в конфликт), всегда улыбаюсь и не ругаюсь на них матом или другими словами. Стараюсь мерить только те вещи, которые действительно намерена купить или если померила и не подходит, то ищу в этом же магазине что-то другое (может и зря, но опять же боюсь, что они могут себя неадекватино повести, если я померила 5 веще и ничего не купила)


Согласна полностью! Я три раза ездила одна и по магазинам одна ходила, вела себя также как и Матюшина мама, и все нормально (ТТТ)! С китайцами можно прикольно поговорить - они же практически все учат русский язык и нуждаются в практике. И когда к ним доброжелательно - они и к тебе также, еще и подарят что-нибудь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Имеено про такое поведение я и говорю, некоторые же приездают туда, чувствуют себя богом со своими деньгами, который может скупить пол Суньки, поэтому и получают в ответ соответствующую реакцию. А сукми стали срывать чаще, со слов недавно побывавших там знакомых и руководителей групп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
NAV писал(а):
Имеено про такое поведение я и говорю, некоторые же приездают туда, чувствуют себя богом со своими деньгами, который может скупить пол Суньки, поэтому и получают в ответ соответствующую реакцию. А сукми стали срывать чаще, со слов недавно побывавших там знакомых и руководителей групп.


Я вообще не рекомендую с сумкой ходить, удобнее использовать сумочку на шею и под одежду вместо кошелька.. А сумка это как флаг для воришек, знаю случаи воровства денег но опять таки это были мама с дочкой- те ещё раззявы (вдвоем мерить пошли и сумку на минуту оставили на табуретке, ну что тут скажешь)
Ещё не рекомендую пользоваться кенгурятниками на пояс - знакомая в прошлый раз такую носила так на улице торговки просто сверху почти на грудь тыкают товаром в это время пытаясь расстегнуть этот кенгурятник- к тому же он привлекает внимание топорщась под одежкой. Я пользуюсь сумочкой на шею для денег (я покупала кстати в Парусе давно, но и сейчас они продаются на 2 этаже есть стоечка с товарами для путешественников вот там этот кошелек на шею и продается стоит правда 500 р, можно поискать подобное подешевле и в самой суньке )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я была и в суньке и в хунь чуне, во втором понравилось гораздо больше, рост нашего папы 1,90см, но при этом я купила ему и свитера и куртку и штаны,но не без труда конечно, просто он у нас худой, так я долго сомневалась что самые так сказать высокие размеры будут нам большие в обьеме, там действительно можно отдохнуть, все китайцы очень доброжелательные, мерий приходи хоть тысячу раз, никто тебя не куда не пошлет, ну по крайней мере по-русски :lol:, мама часто забывала застегнуть сумку в которой деньги и никто на нее даже не позарился, если хотите почуствовать себя в суньке там есть так называемый терминал, там вас будут зазывать, хватать и цены там низкие на соответствующего качества товар, есть там большой магазин мы первый день только по нему и ходили, но считаю что потеряли время нужно пройти дальше него минут 10-15 и там уйма бутиков в которых в последствии и отоварились, таможню проходить намного проще, хотя лично у меня и в суньке проблем с этим не было. выбор вещей, конечно, не такой как в суньке, но и однотипного в принципе нет, и что еще очень порадовало, но и разочаровывало иногда, что вещь продается размерным рядом в основном, т.е. если вам одного размера нужно несколько, то ее скорей всего не будет, т.к. там нет такой массовасти, товар можно сказать индивидуальный, насчет гостиницы как везде на 3, если хотите лучше доплачивайте, но нас в принципе устроила, главное чисто, ели в ресторанах и кафе, т. к. питание так сказать оплаченное при гостинице больше напоминало помои, но благо в китае еда дешевая, поэтому это не проблема. вообщем мы хотим поехать в конце мая в 20-х числах, кто желает присоединяйтесь, о кстати, китайцы радуются когда с ними разговаривают на англ, и скидки делают :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, а можно я с Вами, Вы с Хуньчунь поедете? Я тоже планирую в 20-х числах поехать. Еще со мной хочет моя одноклассница поехать, она вообще ни разу не была в Китае. Хотя это мне не очень нравится, т.к. быть экскурсоводом довольно тяжело, поэтому и у Вас спрашиваю разрешения насчет совместной поездки, т.к. в Хуньчуне не была вообще ни разу. А Вы насколько дней хотите поехать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
И я в ХуньЧунь хочу съездить на разведку. По лету собираюсь там зубки делать в их клинике. Берете в компанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
мы собираемся вдвоем пока с подружкой тоже ехать, но еще не знаю точно, либо помогайками и выкупать путевку на двоих чтоб вещи привезти, либо по путевке, еще надо будет точно уточнить ближе к поездке и я буду рада если больше народа :lol: давайте еще ближе к поездке созвонимся. А еще такой момент на детское конечно не распрастраняется, но взрослым если полные люди, будет сложно что-то найти, но я надеюсь что они уже расширились и в ассортименте и по размерам, т.к. мы были в декабре, и уже тогда строилось несколько новых торговых центров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если мы уже поедем вчетвером, то можно купить только одну путевку на всех, а остальным помогайками. А по размеру полноты - все ОК, мы все худенькие. Единственное за что переживаю - за ассортимент. Я уже достала, наверное, тут всех, но все же Вам еще раз напишу какие именно вещи мне нужны (конечно хочется красивое и стильное, а не ширпотреб, не люблю всякие блесточки в изобилии, живопись, больше придерживаемся современного класического стиля и в спортивной одежде и в повседневной). Итак: спортивные костюмы, футболки, джинсы, женски летнии брюки, блузку, юбку, туфли, летние сабо, кроссовки мужские, бейсболки, детские майки, трусики, курточка, ветровочка, шапочка весенняя для малыша, костюмчики летние, брючик весенние, для дома: полотенца, плетеные корзины, детский надувной бассейн, аксессуары для ванны и кухни. Размеры мои: рост 175, размер верхней одежды 44, а у мужа рост такой же, а размер 48. Можно ли в Хуньчуне купить это все? Я понимаю, что Вам сложно насчет размеров ответить, ну хоть примерно может знаете. Самое главное, у меня муж не может терпеть массовости и вечно ищем что-нибудь отличное от других. :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
позвоните мне и поговорим, думаю так будет проще и решим сразу все вопросы тел. 292289


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
А если в Хуньчунь помогайкой ехать сумки далеко через таможню тащить? И что там за еда, как в Суньке или хуже ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Эльвира писал(а):
позвоните мне и поговорим, думаю так будет проще и решим сразу все вопросы тел. 292289


я вот тоже думаю в Хуньчунь съездить...меня возьмите :) только я путевку буду брать- помогайкой не хочу...
А как туда ехать? тоже автобусом? намного дольше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Подруга была в Суньке перед праздником, очень довольна, был большой завоз детских вещей, народу мало, глаза разбегались. Я так и не попала. Надеюсь уехать в субботу. С 1 мая сильно подоражали путевки помогайками и стоимость за 1 кг веса, китайцы подняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
[ не была, а руководилки мои по таким магазам не бегают :P

Все, кто ездил после 1 апреля сказали, что в суньке все по прежнему, торгуются как милые, в пассаже лунхай на площади на 2-м этаже хорошая обувь и сумки и ремни (одна туристка сказала, что ничем не отличаются от дизайнерских по журналам), она сама обувь покупала во Влад-ке в магазе Elle за 10000 руб. босоножки итал., так в суньке почти такие же купила дочери за 1600, колодку китайцы поменяли. очень удобная.


Девочки пассаж лунхай,он где? Выше солнца?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Я вернулась вчера из Суньки. Летом там открылся новый гипермаркет Кайхуа Тюрин. Он четырехэтажный ( а может даже больше), русских пока очень мало. Вещи очень приличные. Один этаж - почти весь занят обувью. Никаких мелко нарезанных закутков со шторками. Пространство организовано очень хорошо, поднявшись по эскалатору и оглянувшись кругом, сразу видишь что где продается и идешь прямо туда. Цены на обувь 400-600 юаней, но обувь очень приличная, мне поравилась. Несколько детских магазинов с хорошими вещами. Прдавцы вежливые и не липучие. К сожалению я туда попала в последний день, уже все купив и без денег, поэтому осталась без покупок (купила только 2 пары детских носочков по 9ю).
Давайте, если кто-нибудь обнаружит что-нибудь заслуживающее внимания в славном городе Суйфэньхэ, писать об этом! ':D'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
WindyGirl писал(а):
Я вернулась вчера из Суньки. Летом там открылся новый гипермаркет Кайхуа Тюрин. Он четырехэтажный ( а может даже больше), русских пока очень мало. Вещи очень приличные. Один этаж - почти весь занят обувью. Никаких мелко нарезанных закутков со шторками. Пространство организовано очень хорошо, поднявшись по эскалатору и оглянувшись кругом, сразу видишь что где продается и идешь прямо туда. Цены на обувь 400-600 юаней, но обувь очень приличная, мне поравилась. Несколько детских магазинов с хорошими вещами. Прдавцы вежливые и не липучие. К сожалению я туда попала в последний день, уже все купив и без денег, поэтому осталась без покупок (купила только 2 пары детских носочков по 9ю).
Давайте, если кто-нибудь обнаружит что-нибудь заслуживающее внимания в славном городе Суйфэньхэ, писать об этом! ':D'


Мы тоже туда случайно забрели и похоже мы там были едиственными русскими.. но действительно похоже что приличный супермаркет будет :) Расскажу тут где он: на перекрестке где пальмы нужно идти вниз ... если идти со стороны площади то можно пройти по дороге которая идет вниз и немного налево (там раньше рынок был а сейчас пешеходная улочка с фонарями и лавочками по обе стороны. На магазине большими буквами написано Тюрин с одной стороны Кайхуа с другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
А пальмы где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 9 из 59  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]