Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 17 из 59  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Девоньки, подскажите, пожалуйста, возит кто эконом через Пограничный, а не через Полтавку? Обзвонила кучу фирм, везде одно и то же: заход - Полтавка, выход - Сосновая падь.
Очень не охота через Полтавку тащиться :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
Если заходить в воскресенье, то через Сосну, т.к. Полтавка в вск. не работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Я ездила в Суньку,14-15-го,на 1 ночь,автобусом, заход Полтавка- выход тоже Полтавка. Выходили сложно. Сначала мы просидели 1.5 часа закрытые в помещении таможни-жара,наглухо закрытые окна и двери и кандишки отключены, короче, форменное издевательство. Ну,ладно,я помогайкой ездила, а кто туристом??? за 4300...сервис ненавязчивый(((( А потом стали таможенники чудить, отобрали у всех остальных групп коммерческий груз, и первым же следовавшим автобусом в Китай,отправили его назад. Сказали,что у них ПЛАН по конфисканту выполнен только на 50%. Наши покупки не пострадали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я собираюсь в эти выходные, коллега по работе уговорила поехать практически бесплатно помогайкой , договаривалась и искала чтобы автобусом (вроде как приматотрансом через Сосну) вернусь расскажу как сложится моя поездка помогайкой (я езжу обычным туристом всегда и поеду туристом в сентябре примерно ещё, но если вдруг все окажется как мне обещают сейчас, то может и поеду ещё помогаем когда нибудь:) Пока обещают за денежку поселить в любую гостиницу, к примеру за Сюйшень просят доплатить 50 юаней. Но пока только слова, посмотрим что будет на месте. Еду только потому что мне нужно купить хороший портфель на подарок отцу (покупали мужу и он оказался качеством лучше чем пресловутые итальянские :)) Так что что тут портфель покупать за 9-12 тыс р, что там за 3500 думаю имеет смысл , да и развеюсь (надеюсь получится несмотря на помогайство :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Alegna, мы собираемся 22, 23 или 24 выезжать... в воскресенье никак.
Катичкина**, ужас какой-то. Я прошлом году ездила через Полтавку, благо только в одну сторону, очень всё долго. Чуть с голоду не умерли, пока добрались.
Fox, Приморавтотранс помогаев не возит, я им сегодня звонила.
Когда выезжаете? Расскажите, пожалуйста, куда звонить. А то вдруг, когда вы вернетесь, мы уже не успеем к ним. А так пока вроде заманчиво, и через Сосну, и почти бесплатно, и гостиницу хорошую можно. :) Я правда сегодня куда-то звонила, в интернете прям так все красиво и ручная кладь 3кг, а по телефону совсем не то.
А мы в Сюйшене не жили никогда. Хорошая? Мне нравится "Земля Солнце", между Площадью и "Находкой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Fox, http://baza.farpost.ru/3611530.html Вы с этими, наверное, едете. Приморавтотур. Звонила я им сейчас. Как-то все непонятно, могут поехать и через Полтавку, и через Сосну, зависит от кол-ва человек в группе. Ценник за кг бешенный - 170р. Цену на выезд 24-го они еще не знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я была в Китае один раз, осенью 2007 года, ездила помогайкой в Суньку, впечатлений масса, ценник намного ниже, чем у нас тут )))
Жила в гостинце «СИН ХЭ». Не скажу, что понравилась, но и не самая худшая… больше всего меня бесила пыль, просто метровая пыль повсюду! Я в первый же день, а точнее сказать, вечер, ползала с тряпкой по номеру… В номере было две кровати, тумбочка, комод, телевизор, «обеденная зона», сан.узел, шкаф. Ну, в общем, стандартный номер.
В конце лета или осенью планирую снова поехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Fox, как съездили? Как компания, переход границы и что нового в Суньке? :) я там последний раз была с 13 по 16 июня прошлого года.
Нашла сегодня какой-то Восточный экспресс (в интернете про них информации совсем нет), а так всё вроде хорошо: переход через Пограничный, гостиницы Сюйшень или МИК(с недавно отремонтированными номерами), кг. 150 р., выезд с 4 до 9 утра. Завтра, надеюсь, за путевками поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
Кошкина обязательно пожалуйста "отчитайтесь" нам о поездке, все ли обещания выполнила тур. компания
Я пришла к выводу, что ездить надо ещё и со своим руководителем! кажется в последнюю поездку мы своего "нашли"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Alegna, обязательно. :) Еще б уехать сначала, а то все у нас не слава Богу.
Обещают опытного. Мне от руководителя в принципе надо только, чтоб переход границы был спокойный и быстрый, в остальном - Суньку знаю, как свои 5 пальцев, поэтому как-то так. А Вы какого руководителя и где нашли? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
вернулась завтра отчитаюсь (вес нам предлагали выкупить уже по 180 кг , позже подробнее напишу что да как)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Хорошо, буду ждать :) С приездом! Или с возвращением... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Ездили мы с фирмой "Туристическое экскурсионное агенство" офис на Цирке, они вывозят как я поняла китайский груз. Обещали нам проход с Приморавтотрансом через Сосновку. С Сосновкой не обманули но обратную дорогу "прокосячили". Нас было 8 человек (знакомых и т п) так вот первый как бы незначительный косяк- из нашей группы 3 человека отправили в другой группе и нас осталось 5 + руководитель. Но в целом нас устроило (выезд был в 3.20 ночью) Приехали утром и нормально по времени. Доплатили 50 юаней и нас поселили в Сюйшень (об этом мы предупреждали заранее) За еду нам вернули по 100 р (у меня помогаечного опыта нет. но те кто ездил говорят обычно больше, а нам вернули только по 15 юаней за ужины) Обратно были проблемы с автобусом, в результате уходили частями (я + руководитель первые, а остальные другим автобусом через 2 часа) Меня на колючке встречал муж , да и билет на первых 2 человек был только на автобус до уссурийска, а там или бы руководитель устраивала довоз или она предложила компенсацию 300 р, а так как меня все равно встречали, то я и вышла первой + 300 р мне она отдала. Иначе кому то пришлсь бы мотать в уссуриск (что было бы полным глюком) Опять таки первый выходящий с руководителем провез весь груз и прошел русскую таможню. Таскать мешки я отказалась и ей пришлось перетаскать все баулы самой, я перенесла свои 35 кг ну и караулила вещи (правда немного помогла кое-где пропихнуть, но таскать 18 сумочек отказалась естественно) Когда мы прошли российскую таможню меня выпустили, а она осталась ждать группу. Но при этом мне не пришлось ни что ни куда перегружать, я просто вышла со своими вещами и выехала за колючку налегке в автобусе. Девочки важная информация для тех у кого лишний вес (осбенно для помогаев) В Суньке есть почта которая отправляет товар во Владивосток (цена примерно 60 р за кг в среднем выходит) Так вот если вес от 10 до 20 кг то проще отправить. Почта находится недалеко от центра (в квартале от ресторана Максим) Для отправки нужно записать для себя номер паспорта (на 1 паспорт вы можете отправить 1 посылку от 10 до 20 кг. Меньше можно, но платиться как за 10 кг) Можно отправить несколько посылок от одного лица но только нескольким получателям (например на мужа - указываются его паспортные данные и на себя) Мы скооперировались и собрали одну посылку на троих к примеру :) и раскидали сумму по весу. за 2.6 кг вышло у меня 170 р. а дальше ехала налегке. Если бы не такой дурацкий выход, то можно сказать съездила абсолютно хорошо. Компания у нас была хорошая, руководитель я бы по своему мнению сознательно нас водила за нос (я не хочу никого ругать но ораницации поездки я бы поставила только тройку) Компания была у нас своя и очень хорошая, поэтому если бы не такой выход поездку можно было считать абсолютно нормальной :)


Последний раз редактировалось Fox 21 июл 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Фотки - да-да-да. С фирмой этой - ни ногой. А сколько Вы за путевку платили?
Вообще не понимаю, что за бред с тасканием сумок? И, собственно, всем остальным тоже.
А когда посылка придет? А паспортные данные загран или российского?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Кошкина писал(а):
Фотки - да-да-да. С фирмой этой - ни ногой. А сколько Вы за путевку платили?
Вообще не понимаю, что за бред с тасканием сумок? И, собственно, всем остальным тоже.
А когда посылка придет? А паспортные данные загран или российского?


я написала про путевку 400 рублей из этой суммы мне вернули все 400 рублей :)))) (100 за еду и 300 за получившийся вынужденный "довоз" )
Посылка идет 4-7 дней
паспортные данные мы указали моего загран паспорта (я его возьму с собой на почту вместе с квитанцией, но вроде бы и можно гражданского паспорта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
От "довоза" я вообще в шоке. Хорошо, Вас муж встречал, а если б нет? Она думает, что кто-то из Уссурийска во Владивосток за 300 рублей повезет?
То есть сами себе и отправили, да? Почта выше Максима? Я там что-то похожее на почту видела, китайцы там по-русски особо не разговаривали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Тоже ездила в эти выходные... На счет почты... помимо почты возле Максима есть еще филиал в Сюйшене этой же почты и еще пару мест. 1 кг-16 юаней.
Fox писал(а):
За еду нам вернули по 100 р (у меня помогаечного опыта нет. но те кто ездил говорят обычно больше, а нам вернули только по 15 юаней за ужины)

обычно возвращают 10 за завтрак,15 за ужин

Мы в этот раз жили в Незабудке, не советую...

Шикарный ресторан морепродуктов, дороговато но очень вкусно, рекомендую :)
Ну и на рыбалку опять ездили, очень здорово)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
А я хочу на следующей неделе съездить, в кои веки выбраться не в выходные, но только с одной ночевкой.
Боюсь поздно приехать и рано уехать. Хоть поездом езжай, там хоть гарантия, что будем в суньке утром.
Девушки, нет ли у кого проверенной знакомой фирмы, возящей авто-однодневки с ранним приездом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
matiz, спасибо, что просветили. :) А то нам тоже 1 раз вернули по 15 юаней, а в прошлый, видимо, как надо. Не помню уже сколько точно, но помню, что в разы больше, чем в первый раз. Наверное, 50 и вернули, и мы были в приятном шоке.
Расскажите, пожалуйста, что за ресторан, где находится и что было вкусно? :)
С кем ездили? Как переход? Как погода в Суньке, тоже дожди?

Баклан, знать, не знаю, но поискать можно тут. http://baza.farpost.ru/rest/china/?quer ... E%ED%EE%EC http://baza.farpost.ru/3640375.html
Кстати, про ЖД, ездил кто-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Кошкина писал(а):
От "довоза" я вообще в шоке. Хорошо, Вас муж встречал, а если б нет? Она думает, что кто-то из Уссурийска во Владивосток за 300 рублей повезет?
То есть сами себе и отправили, да? Почта выше Максима? Я там что-то похожее на почту видела, китайцы там по-русски особо не разговаривали.


меня муж встречал на колючке, почта выше максима если завернуть справа от максима и нужно пройти 1 квартал и повернуть направо и напротив будет почта , там вывеска большая зеленого цвета- межународная почта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 17 из 59  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]