Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 50 из 59  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
bounty_77
да, все это касается помогайских туров. Проезжали на поезде мимо Сосны - пустые границы с обеих сторон. Туристы шли авто, наверное, без проблем.
Белиде - куртки я не запомнила, но свитера и брюки без фуфысек, очень приличного вида. Вечером фото платья из Белиде выставлю, так бы и не заметила его среди свитеров, хорошо, оно на манекене висело. Надо было его купить...
В Семире, ИМХО, курточки в очень молодежном стиле. Себе не покупала, все-таки, я уже девушка преклонного возраста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
bounty_77 писал(а):
[
1) а что интересного есть из курток Белиде, Семире? они с фуфыськами всякими современными или более-менее без? Т.е. "негламурные"?
2) и что за магазин Бассириани? хде это??

Баклан
все эти ужасы касаются только помогайских туров? Как я поняла, все из-за того, что обратно выходили через Гродеково..


Насчет курток- короткие себе покупала, осеннюю черную в Белиде, белую зимнюю в Семире. Без гребаного гламура- никаких блесточек и прочих стразиков:) Свитера и кофты оттуда же- просто свитера и кофты, либо полосатые, либо с незатейливым рисунком, тоже без излишеств всяких:)
Единственное, конечно, плохо, что джинсы у них максимум 30го, что ли, размера- впритык на меня:)

Бассириани- если идти от "Максима" вниз прямо, то на следующей улице будет, там на углу здания огромная надпись:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Белиде - куртки я не запомнила, но свитера и брюки без фуфысек, очень приличного вида. В Семире, ИМХО, курточки в очень молодежном стиле. Себе не покупала, все-таки, я уже девушка преклонного возраста.

так... ну все, надо ехать дочь одевать, да и себе что-нить прикупить.. Ну я хоть и "преклонного возраста" :) , но люблю ентот молодежный стиль..

Ленивица писал(а):
Бассириани- если идти от "Максима" вниз прямо, то на следующей улице будет, там на углу здания огромная надпись:)

Спасибо, думаю разберусь... а обувь в китайском стиле, или боль-мень в "нормальном"? :)
Ну я, конечно, поеду только туристом, не хочу испытать эти "помогайские" страсти...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
bounty_77 писал(а):
Спасибо, думаю разберусь... а обувь в китайском стиле, или боль-мень в "нормальном"? :)
Ну я, конечно, поеду только туристом, не хочу испытать эти "помогайские" страсти...

Более-менее нормальная, но дороговатая, конечно :lol: Я б даже сказала, что обувь очень приятного качества и "модного фасона"! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
приехала подруга, ездили помогайкой , обратно прошли нормально, сумки вывезли , ездим одной и той же фирмой уже 2-й год, что нравится, всегда хорошая гостиница, авто-авто (Сосна) и отъезд обратно с Пограничного во Владик небольшим автобусом (на 1 группу), никого не ждем никогда, выезжаем обычно с Суньки с 8 до 9 утра, с 18-20:30 уже всегда дома.


Последний раз редактировалось largo 06 ноя 2008, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Несколько фоток :)
1. Фрагмент плаката на Полтавке, предупреждающего туристов об опасности СПИДа
Изображение

2. Объявление над кассой супермаркета в Суньке - надо было поставить запятую после слова Приготовьтесь и нарисовать страшное лицо :mrgreen:
Изображение

3. Пирожное типа чокопая, очень вкусное, две прослойки - мягкий белый шоколад и твердый темный. Очень вкусно, попробуйте:)
Изображение

4. Платье из магазина Белиде. Есть еще черное с розовым. 169 юаней. Никак не могу забыть. Свою лохматую физиономию показывать стесняюсь :oops:
Изображение

5, Ребенок мой на площади, очень холодно и снег идет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
largo а с какой фирмой ездили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
largo
И мне можно в личку координаты фирмы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
largo писал(а):
приехала подруга, ездили помогайкой 300 руб. , обратно прошли нормально, сумки вывезли все и свои тоже, ездим одной и той же фирмой уже 2-й год, что нравится, всегда хорошая гостиница, авто-авто (Сосна)и отъезд обратно с Пограничного во Владик небольшим автобусом (на 1 группу), никого не ждем никогда, выезжаем обычно с Суньки с 8 до 9 утра, с 18-20:30 уже всегда дома.

Скиньте координаты фирмы в личку?:) Мне, возможно, скоро надо будет мотануться в Суньку просто так, по личному вопросу, помогаем в самый раз:)

Баклан фигасе, мы 2го выезжали- и намека на то, что будет снег, не было:)
Платье классное, жаль, что не увидела такое:( Может, просто в маленькой Белиде в подземке и не было такого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Девы, ну давайте уже делиться координатами в открытую, я не думаю, что модераторы раздела воспримут это как рекламу))) Таки ясно, что этот пользователь не засланный казачок от фирмы))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
largo
и я хочу координаты фирмы в личку :) спасибо!

Баклан
вай! платье прикольное! :) а размер один? малэсенький? на мою фигуру не налезет такой :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Платье из магазина Белиде. Есть еще черное с розовым

какое хорошенькое... а это точно платье, а не туника и напишите состав, плиз.. :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
largo писал(а):
приехала подруга, ездили помогайкой 300 руб

а у этой фирмы какие-то подвязки на таможне приграничной? я бы тады дочь взяла с собой помогаем. Напишите хотя бы название турфирмы, если это не секрет, конечно...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
и мне тоже контакты, пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Sugary
bounty_77
Состав платья я не смотрела, но на ощупь шерстянистое, мягкое, синтетика там явно не 100 %. Черное тоже красивое. А размер - я меряла 88/165. Врядли там больше 92/165 есть, как обычно в Китае.
Наверное, оно ближе к тунике. Но на мои 165 роста, да с красивыми колготками и сапогами, я бы попробовала носить и коротким платьем. А вообще, и с джинсами/брюками узкими было б идеально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
да не секрет никакой, Восток -Азия, нормальная контора, жаль телефон не знаю офиса (общаюсь по сот. с дир-ром когда нужно), но он есть на справке, находится на Комсомольской,3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Полдень писал(а):
про ХЧ как не было с лета откровенных помогаев так и не будет!

Откуда сведения такие? Как зашла откровенным помогаем, так и вышла сегодня. Сумки не только не шмонали, так даже не напрягались по части взвешивания. Пять кг бесплатного веса. Единственное набрать в Хуньчуне 15 кг вещей - большая проблема (нас было трое: муж, сын и я). Пришлось накупить разных сладостей. Дома взвесила их отдельно - 6 кг конфет, печенья и мармелада :shock: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
3-го вернулась из Суньки. Ездили с Диалогом Народов - группа просто огромная - 34 чел. - сборная - были и туристы и помогаи. Жили в СюйШене. Вышли просто прекрасно -все и туристы и помогаи. Помогаи накануне (я так поняла) сами себе сумки собирали - так что каждый знал чего везет. Вскрыли сумки только у одной девицы - но все было нормально - все барахло на нее было - даже примерять не пришлось. А на нас с сестрой таможенники пальцами показывали и смеялись - у меня веса 10 кг (включая пиво для мужа), а у нее - елка. Выходили через Полтавку.
Единственное что не понравилось - целая куча пересадок. Доехали до Дунина - пересели. Дальше поехали до Суньки - куда-то на окраину - где новая гостиница, и опять пересели в маленький автобус - а уж потом доехали до гостиницы. Выезд - таким-же образом.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
девочки, а к шубам не приценивались? за сколько можно купить короткую норковую курточку ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Жасмин
А за путевку платили как за помогайскую или полную стоимость? а потом кит сторона возвращала деньги за сумки?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 50 из 59  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]