Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тату губ и бровей в Суньке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
white-lilia писал(а) 06 ноя 2017, 00:14:
делала татуаж верхних век в Суньке,в 1996 году :smile: в гостинице Ванда был какой то салон, держится до сих пор,уже больше 20 лет прошло, но глаза у меня были после этого как у алкоголика около 2 недель. Я конечно потом поняла что я наделала, и что слава Богу ни чем не заболела, все таки антисанитарно. Поэтому в бани в Китае ни когда не хожу,ну это чисто мои заморочки. Куда в Суне не заходила в бани, с порога не нравилось и уходила, грязно. В Хэйхэ бани чистые, прямо стерильная чистота.

:co_ol: Я думала, одна этим страдаю. В Даляне и Пекине с удовольствием в бани-сауны ходила. А в Суньке дальше порога ни ногой. Как гляну на внутреннее содержание купальни - страшно становится. Зубы бы тоже в Суне не рискнула лечить. Ну и перманент - в России скоро приравняют к медицинской процедуре. А у китов слабые представления об асептике и антисептике.
Девочки, вам хоть иглу или модуль перед вскрытием показывают? Просите обязательно об этом. Это расходник, который должен быть запечатан примерно как разовый шприц.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]