Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 09 дек 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Lakshmi писал(а) 21 окт 2015, 17:33:
Спасибо за ответ Цвет прямо беленький да, стал? Скажите, а шубка подсела у вас? Меня бы устроило, чтоб подсела, а то похудела, большевата.


она у меня итак была белая. относила всего 1 сезон. просто освежила так сказать. Видна грязь была только на белом подкладе по краям (манжеты и подол) - стала как новая. Чтобы села не заметила. Садится вроде только при покраске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 213
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вернулись в воскресенье, сдавали темную по колено шубу Рите (надо было всю зашить и почистить) хотели еще заменить часть рукавов, там где вытирается обычно, за все попросила 7000 р. Нам показалось дорого. Тогда она сказала, давайте пока просто зашьем и почистим за 3000 р, потом посмотрите. Когда пришли забирать, она почти как новая, блестит и рукавы уже не так заметны, что потрепаны, распушились что-ли, вроде не подсела. Менять рукава не стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
gla-79
А где эта Рита находится ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Elena
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 893
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз
Lakshmi писал(а) 18 дек 2015, 11:09:
А где эта Рита находится ?


На верхней торговой улице. Чуть дальше корейского магазина, если идти от площади. За магазином будет арка, там вывеска.



За это сообщение автора Сладонежка поблагодарил: Lakshmi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 252
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,подскажите,2 года назад покупала шубу во франческе.В грядущей поездке хочу им же сдать на чистку,кто сдавал туда и каков результат?или лучше все таки к Рите либо в евромех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Тоже завтра еду и шубу везу. Надеюсь там почистить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Свозила я свою шубу. Светлая по колено с капюшоном. Была очень пыльная, очень. Отдала 1500. Просили 2000. Может это дорого, но меня устроила цена. Почистили хорошо очень.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 252
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мя4ек писал(а) 06 авг 2016, 22:31:
Свозила я свою шубу. Светлая по колено с капюшоном. Была очень пыльная, очень. Отдала 1500. Просили 2000. Может это дорого, но меня устроила цена. Почистили хорошо очень.

А где чистили?как вообще съездили?(где кушали,гуляли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Darya23,
Ой точно, не написала :smile: у Риты чистила. Похоже она одна и осталась нормальная. По крайней мере все ее рекомендуют, и руководитель и туристы.
Сейчас разгребу все и напишу про поездку и про покупки в темах.
А вообще отлично съездили :-ok-: :a_g_a:
Изображение



За это сообщение автора Мя4ек поблагодарил: Darya23
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
начиталась тут пару лет назад про Риту, ее химчистку и ремонт шуб, взяла с собой в Суйфэнхэ шапку белую, норка с песцом, чтоб почистить, нашла я Риту, отдала ей шапку почитить, через день забирала и плакала... шапка стала какого то сильно серого оттенка, она не была грязной, не была серой, не была желтой, шапка на месте шеи, сзади мех немного не свежий был, ну и меня понесло в эту химчистку. Сама мастерская мне не понравилась, грязно, шубы свалены на пол, видела как куня работала с шубой :de_vil: , я сама техник технолог меховых изделий, скорняжную работу знаю хорошо,как там куня резала эту шубу надо было видеть, короче так с мехом работать нельзя. :ze_le_ny:
Через год поехала в Суню, захватила с собой куртку с капюшоном, цвет светлый, натуральный, на улице спросила у женщины, куда можно отдать, она меня провела в магазин шуб, кажется назывался Снежная Королева, или нет??? если стоять на площади, спиной к Сюйшеню, то с правой стороны, через квартал, там на углу еще какая то баня была, и кажется наискосок Садикони.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Заплатила я 2000 р, мне еще подарили карту на бесплатную химчистку одного мехового изделия, если бы шуба была не светлая,то цена бы была 1500 р. забирала я чистенькую шубку ,как новенькую, там же померяла, покрутилась возле зеркала в этом магазине, снимаю шубку, ко мне подходит тетя, и берет из моих рук эту шубу, и собирается ее мерить, она подумала,что эта шуба продается, и тоже хотела примерить :co_ol: я ей говорю в химчистку отдавала, пощупали, посмотрели, сказали,что свои тоже сюда привезут чистить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]