Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляска на весну-лето!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Стал выбор перед покупкой коляски, сын еще не сидит сам, не знаю что выбрать, ассортимент разнообразен..
Девочки, подскажите плиз..какую фирму, в каком магазине, прогулочную ли, на 3 колесах, на 4-х, сколько и какие ремни безопасности, на что особенно обратить внимание, советы какие нибудь из практки (теории уже начиталась :roll: )и т.п.
буду оччеень признательна.. :lol:
думаю на сегодняшний момент тема актуальна будет для многих мамочек :wink:


Последний раз редактировалось kitti 07 апр 2008, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А сейчас в каком транспорте Егор?? :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
там в разделе Продам кто-то из девочек выставил коляску на продажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну для начала определитесь где вы будете с ней гулять и как носить. Какой вес для вас имеет значение, какой метод складывания хотите, компактность для машины, проходимость (или по дорожкам гулять или по лесу кататься).
Вообще, мне кжется, лучше всего хорошая прогулочная с несколькими положениями спинки, с чехлом на ножки и москитной сеткой, правда они чаще тяжеловаты.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Трюля-ля писал(а):
А сейчас в каком транспорте Егор?? :roll:


Трюля-ля Сейчас Егор спит в лежачей коляске на балконе, на улице редко и то в переноске или на руках ...
:roll:
Diavona* да, спасибо, я просматриваю раздел Продаю, но пока не могу определиться что же нам подойдет лучше.. :roll:

мама Яна
Хочу какую - главное условие - удобство!!!, минимальный вес, размер (это для складывания в авто), проходимость чтоб хорошая была. ну и конечно безопасность.

Девочки, жду советов. оччень надо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Сейчас вам еще рано, потому что вы еще не сидите, но на лето очень удобна Ой, ошибочка вышла!, и легкая и складывается хорошо. Если будете покупать коляску-трость, обратите внимание чтобы было несколько положений спинки, чтоб можно было спинку назад откинуть если ребенок уснет. А то у нашей плнмяшки коляска имеет только одно положение и очень не удобно, когда она засыпает головочка постоянно сваливается и приходится коляску везти на задних колесах, чтоб она немножко поспала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я бы посоветовала такую коляску как у меня ( просто очень многие мамы, с кот. знакомилась на прогулках, спрашивали где покупали и вообще удивлялись такой констукции). Хотя в СД они есть. Но она больше актуальна сразу, с рождения, т.к. в комплекте есть люлька (жесткая), кот. просто защелкивается на конструкцию с колесами, потом летний вариант, кот. по типу трансформера ( сидячий и может откидываться в полулежачий и лежачий), ещё в комлекте идет автокресло (до 13 кг по-моему, вообщем полулежачее), а также чехол на ноги и накидка дождевая. Короче сами колёса складываются как трость и не такие тяжелые как трансфореры ( но и не такие легкие как коляски-трости) , а главное (для нашего узкого коридора было актуально) занимают мало места. Вообщем если не ошибаюсь, то можно купить такую коляску и без люльки и автокресла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Agha писал(а):
Я бы посоветовала такую коляску как у меня ( просто очень многие мамы, с кот. знакомилась на прогулках, спрашивали где покупали и вообще удивлялись такой констукции). Хотя в СД они есть. Но она больше актуальна сразу, с рождения, т.к. в комплекте есть люлька (жесткая), кот. просто защелкивается на конструкцию с колесами, потом летний вариант, кот. по типу трансформера ( сидячий и может откидываться в полулежачий и лежачий), ещё в комлекте идет автокресло (до 13 кг по-моему, вообщем полулежачее), а также чехол на ноги и накидка дождевая. Короче сами колёса складываются как трость и не такие тяжелые как трансфореры ( но и не такие легкие как коляски-трости) , а главное (для нашего узкого коридора было актуально) занимают мало места. Вообщем если не ошибаюсь, то можно купить такую коляску и без люльки и автокресла.

фотку


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Трюля-ля писал(а):
Agha писал(а):
Я бы посоветовала такую коляску как у меня ( просто очень многие мамы, с кот. знакомилась на прогулках, спрашивали где покупали и вообще удивлялись такой констукции). Хотя в СД они есть. Но она больше актуальна сразу, с рождения, т.к. в комплекте есть люлька (жесткая), кот. просто защелкивается на конструкцию с колесами, потом летний вариант, кот. по типу трансформера ( сидячий и может откидываться в полулежачий и лежачий), ещё в комлекте идет автокресло (до 13 кг по-моему, вообщем полулежачее), а также чехол на ноги и накидка дождевая. Короче сами колёса складываются как трость и не такие тяжелые как трансфореры ( но и не такие легкие как коляски-трости) , а главное (для нашего узкого коридора было актуально) занимают мало места. Вообщем если не ошибаюсь, то можно купить такую коляску и без люльки и автокресла.

фотку

ага :lol: фотку пожалуйста
или название модели
нам люлька и автокресло не нужно, есть :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
фото скину вечером


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Джейси писал(а):
У нас с 5 месяцев трость, Джейн Рокет, 4,5 кг, очень удобная и надежная. Спинка откидывается до 135, так что необязательно ждать того момента, когда сядет сам. Козырек съемный, дождевик (так до сих пор и не пользовались ни разу), колеса плавающие на360 градусов, с возможностью фиксации. Ручки очень удобные, обиты нубуком - не мерзнет и не скользит ничего. Единственный минус - не отстегивается обивка, но мы, в принципе, уже приноровились ее целиком застирывать, грязь с ткани легко отходит. Заказывали в Москве ))) Увидела здесь и влюбилась...


А я с этим вопросом к тебе в личку :lol:
Только увидела что ты здесь уже написала :lol:
А как заказывали, ск времени доставка, а здесь можно такую найти :?: :D

Agha Ждем :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, вот рекламирую свою коляску. Думаю, эта информация также будет полезна особенно тем , кто ещё не определился с выбором, т.е. ожидающим мамочкам. Когда начала знакомиться с мамами на прогулках очень многие интересовались коляской, т.к. распространенные "трансформеры" не очень удобны из-за тяжести и размера , хотя более проходимые.

Вот коляска с сидячим вариантом в сложенном виде
Изображение


Вот в разложенном
Изображение

Вот вариант с люлькой ( мы до 7ми мес. им пользовались и до сих пор пользуемся отдельно люлькой, когда на балконе ребенка спать укладываю)
Изображение



Ещё автокрело, кот. идет в комплекте также крепится на колёса.

Вообще подобные коляски есть разных модификаций, последний раз видела такие, но с колёсами побольше, а есть 3-х колёсные, они тоже удобные очень, но колёса большие , соотв-но более проходимые и тяжелые. Вообщем выбор большой на самом деле, только продавцы не всегда все могут объяснить толково, муж сам в магазине с ней разбирался, т.к. они даже не знали как что крепится и что входит в полный комплект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Сеничка писал(а):
Сейчас вам еще рано, потому что вы еще не сидите, но на лето очень удобна Ой, ошибочка вышла!, и легкая и складывается хорошо. Если будете покупать коляску-трость, обратите внимание чтобы было несколько положений спинки, чтоб можно было спинку назад откинуть если ребенок уснет. А то у нашей плнмяшки коляска имеет только одно положение и очень не удобно, когда она засыпает головочка постоянно сваливается и приходится коляску везти на задних колесах, чтоб она немножко поспала.


И чтобы у этой коляски была спинка жесткая, а то вот моя сестренка из-за мягкой коляски-трости сутулая и сколиозная :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Agha писал(а):
Девочки, вот рекламирую свою коляску. Думаю, эта информация также будет полезна особенно тем , кто ещё не определился с выбором, т.е. ожидающим мамочкам. Когда начала знакомиться с мамами на прогулках очень многие интересовались коляской, т.к. распространенные "трансформеры" не очень удобны из-за тяжести и размера , хотя более проходимые.


У нас наподобие коляска. Складывается точно также и комплектация. Муж схватил, когда еще беременная ходила. Пользовались очень мало, т.к. лифт на нашем этаже (3-м) не останавливается, а она ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжелая. Во всяком случае мне одной ее вынести не под силу. Сейчас подыскиваем хорошую коляску-трость, а эту задарили знакомым - у них 1 этаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
У нас наподобие коляска. Складывается точно также и комплектация. Муж схватил, когда еще беременная ходила. Пользовались очень мало, т.к. лифт на нашем этаже (3-м) не останавливается, а она ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжелая. Во всяком случае мне одной ее вынести не под силу. Сейчас подыскиваем хорошую коляску-трость, а эту задарили знакомым - у них 1 этаж.


Трость конечно легче, чем эта, но эта легче, чем любой трансформер или просто лежачая коляска. Я когда выходила гулять в одну руку брала колёса сложенные, на другую вешала люльку с детем. Сейчас в одной руке коляска, в другой ребенок, когда выходим. Я не могу сказать что очень легко, но и что очень тяжело тоже. Просто знаю как девочки мучались с большими колясками, а у этой колесики - то небольшие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
девочки, в СД на Постышева привезли вот такие коляски, мало правда их http://www.mywear.ru/product_4660.html
сегодня купили, очень довольны..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
девочки, если кто собирается покупать прогулки - трехколески, измеряйте их обязательно!!! У них широкая база задних колес, не все входят в наши лифты. А в остальном, говорят нормальные коляски... но переднее колесо обязательно должно быть поворотное, а если оно сдвоенное - так вообще песня.
Еще про прогулки: кто с нами ровесники - трость пока еще рановато, я все-таки за горизонтальное или почти горизонтальное разложение спинки. Мы сами катаемся на б/у-шной японской "машине", там до полного разложения градусов 10 не хватает. А то, что складывается книжкой, а не зонтиком (как я в свое время хотела) так это оказалось вообще пофигу - я ее сложенную в руках почти никогда не таскаю, а качу за собой, как чемодан на колесиках... куплена здесь по объявлению, но у кого мотаются в япону-маму мужья-родственники-знакомые, мне кажется, можно попробовать там взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
hyper-linka** писал(а):
девочки, если кто собирается покупать прогулки - трехколески, измеряйте их обязательно!!! У них широкая база задних колес, не все входят в наши лифты. А в остальном, говорят нормальные коляски... но переднее колесо обязательно должно быть поворотное, а если оно сдвоенное - так вообще песня.
Еще про прогулки: кто с нами ровесники - трость пока еще рановато, я все-таки за горизонтальное или почти горизонтальное разложение спинки. Мы сами катаемся на б/у-шной японской "машине", там до полного разложения градусов 10 не хватает. А то, что складывается книжкой, а не зонтиком (как я в свое время хотела) так это оказалось вообще пофигу - я ее сложенную в руках почти никогда не таскаю, а качу за собой, как чемодан на колесиках... куплена здесь по объявлению, но у кого мотаются в япону-маму мужья-родственники-знакомые, мне кажется, можно попробовать там взять.


согласна
сидя рановато еще нам сейчас, но мы ориентрировались на лето
самое то будет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]