Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Наткнулась в интернете на владивостокскую фирму ,их сайт : http://www.baby-markets.com ,можно купить крупногабаритные товары : коляски, стульчики для кормления и т.д.,что-то есть у них, но мало, в основном нужно заказывать через них со склада в Москве, цены приемлемые,но фирма молодая,хочу заказать,но гложут сомнения,(предоплата в размере 50 % -70 % от стоимости товара).Девчата,может кто-то уже заказывал через них товары для детей ? Поделитесь пожалуйста опытом !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
ElenaStasina писал(а):
Наткнулась в интернете на владивостокскую фирму ,их сайт : http://www.baby-markets.com ,можно купить крупногабаритные товары : коляски, стульчики для кормления и т.д.,что-то есть у них, но мало, в основном нужно заказывать через них со склада в Москве, цены приемлемые,но фирма молодая,хочу заказать,но гложут сомнения,(предоплата в размере 50 % -70 % от стоимости товара).Девчата,может кто-то уже заказывал через них товары для детей ? Поделитесь пожалуйста опытом !!

Лучше попробуйте с московских сайтов напрямую, там гораздо дешевле и, главное, выбор больше в разы, а по отправке нет никаких проблем. Через 2 недели (это максимум) все будет у вас. Я так купила мебель ляльке и коляску. Сначала переживала, а если бы сразу знала, что все так просто набрала бы еще много чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Filing
Подскажите пожалуйста, через какой сайт Вы заказывали ? И какая фирма грузоперевозчик была ? Если можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 38
Filing писал(а):
ElenaStasina писал(а):
Наткнулась в интернете на владивостокскую фирму ,их сайт : http://www.baby-markets.com ,можно купить крупногабаритные товары : коляски, стульчики для кормления и т.д.,что-то есть у них, но мало, в основном нужно заказывать через них со склада в Москве, цены приемлемые,но фирма молодая,хочу заказать,но гложут сомнения,(предоплата в размере 50 % -70 % от стоимости товара).Девчата,может кто-то уже заказывал через них товары для детей ? Поделитесь пожалуйста опытом !!

Лучше попробуйте с московских сайтов напрямую, там гораздо дешевле и, главное, выбор больше в разы, а по отправке нет никаких проблем. Через 2 недели (это максимум) все будет у вас. Я так купила мебель ляльке и коляску. Сначала переживала, а если бы сразу знала, что все так просто набрала бы еще много чего.


И мне в личку пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
И мне пожалуйста напишите адрес сайта. хочу заказать детскую кроватку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
:oops: ну давайте уж выкладывайте пожалуйста адрес сайта и перевозчика, что б все с личкой не доставали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Alexx - с кроваткой будьте осторожны, мы взяли мебель Гандылян, написано, что все сделано из массива кавказкого бука. Все, да не все - снизу выдвижные ящики из ДСП, а остальное действительно массив. Немного обидно, но по цене все равно в 2 раза дешевле, чем у нас.
belorybka
Мебель 2 камода и кроватку брала через Инфанты http://www.infanty.ru/, они отправляют Автотрейдингом ( у нас их партнер Желдоральянс (???) 45-45-45, на Народном 28). Как только я оплатила, мне в тот же день отправили по жд и выслали скан накладной. По накладной я отслеживала приход. 24 декабря отправили из Москвы, 7 января вагон был во Владе, из-за праздников получили немного позже. Местная транспортная сама мне позвонила, когда все пришло, получение заняло 10 минут. Коляску и еще кое-какую мелочь брала через http://www.baby-country.ru у них самые выгодные цены, но увы, не всегда есть все в наличие, отправляют любой Вами заказанной компанией.
Девочки есть еще куча других московских сайтов, я воспользовалась первыми попавшимися с нормальным ценником. Просто забейте в любой поисковик "детские товары, интернет магазин".
Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
:) [b]Filing[/b
спасибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 334
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
спасибо за ссылки!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 8
Заказать можете и через интернет в Москве - сэкономленные пятьсот-тысяча в данном случае не гарантируют доброкачественной доставки и наличие ответственных под рукой. Вопросы по работе магазина можете задать здесь, отвечу по мере поступления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иван Баринов
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Знакомая заказывала через них - возят хорошо. Цены для Владивостока низкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Просто для сравнения - на коляске я съэкономила 12 000 рублей, на мебели 20 000 рублей, это с учетом доставки из Москвы. Итого 32 000 рублей.
На самом деле я рада, что у нас открылся подобный интернет магазин, как baby-markets. Если будет спрос, то увеличится и спектр предлагаемых товаров, а цены снизятся. От души желаю владельцам успеха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз
Filing писал(а):
Просто для сравнения - на коляске я съэкономила 12 000 рублей, на мебели 20 000 рублей, это с учетом доставки из Москвы. Итого 32 000 рублей.
На самом деле я рада, что у нас открылся подобный интернет магазин, как baby-markets. Если будет спрос, то увеличится и спектр предлагаемых товаров, а цены снизятся. От души желаю владельцам успеха!

Поддерживаю, тоже на коляске съэкономила 12 000 рублей, а на мебели 15000 с учетом доставки из Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иван Баринов
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Кхм???? На коляске? а что и почем брали? Я сравниваю с Я.Маркет. Берем мною любимую PegPerego Uno, неа, не берем, берем scate (я на Маркете не нашел цен на UNO) в мск стоимость коляски от 22990 до 23850 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1610527), тут 24400 = итого разница 1410-550 рублей. Но с Москвы нужно доставить. Это как минимум 1000. Кхм, экономия в 410-(-450) рублей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иван Баринов
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
нет, я не рекламирую, я просто сел пересчитывать цены - у меня по baby-markets получается разница от -3000 до 3000 рублей. Я перебрал мебель, коляски, автокресла и по мелочи на взгляд. Я наверное все же останусь на старой позиции - лучше потратить больше на 1-5%, чем сидеть и нервничать - когда придет, куда придет, тратить деньги на межгород, нервы и легкие на сигареты )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Izida
Я сравнивала не с baby-markets, а с ценником в магазинах, в которых были такие-же коляски и мебель на тот момент, когда я заказывала все из Москвы. В тот момент о существовании интернет-магазина во Владе я не знала, возможно, тогда не стала бы связываться с Москвой. Тем более, что на baby-markets есть коляска, которую я купила, правда нет подходящей расцветки. Возможно в будущем с удовольствием воспользуюсь услугами baby-markets.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз
Izida писал(а):
Кхм???? На коляске? а что и почем брали? Я сравниваю с Я.Маркет. Берем мною любимую PegPerego Uno, неа, не берем, берем scate (я на Маркете не нашел цен на UNO) в мск стоимость коляски от 22990 до 23850 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1610527), тут 24400 = итого разница 1410-550 рублей. Но с Москвы нужно доставить. Это как минимум 1000. Кхм, экономия в 410-(-450) рублей?

Я купила вот такую коляску http://www.baby-markets.com/market/koly ... ris_3_v_1/, покупала еще до НГ, ее стоимость составила 23400 руб.+1300 руб. доставка до Владивостока. Итого 24700 руб. В момент покупки ориентировалась на цену магазина "Chicco" в нашем городе-36000 руб. Разница составила 11300 руб., прошу прощения ошиблась на 700 руб. в первом сообщении. Разница в цене с магазином baby-markets получается 3100 руб. Работой с интернет-магазином Москвы осталась довольна, нервы не тратила.
Но хочу сказать, это здорово, что появился и у нас интернет-магазин с хорошим ценовым предложением для нашего города и люди несут всю ответственность по доставке заказанного тобой товара. Я собираюсь у них приобрести красивый конверт на выписку из роддома, такой красоты у нас в городе нигде не видела, а хочется чего-то особенного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще, если заказывать сразу весь крупногабарит в Москве - то разница может получиться гораздо существеннее 2000-3000. Я вот пожалела, что сразу не сделала так, и заказывала частями... Если заказывать только одну вещь - то воспользовалась бы услугами местного магазина. А на счет нервотрепки и прочего - ничего такого не заметила - провернные поставщики работают исправно (ттт), а звонки по телефону сейчас делать не модно (к стати, у некоторых интернет магазинов звонок по России бесплатный). Самое главное, что бы цены в момент заказа не менялись :wink: , ну и хорошая положительная история заказов не помешала бы....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иван Баринов
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Я надеюсь что для Владмам скоро на бэбимаркетсе будут скидки. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Izida
Скоро это когда ?? Я стульчик для кормления все же заказала , может подождать ?! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]