Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 30
японцы в совем производстве (у меня такая инфа) не делают разницу что будет у них продаваться, а что поедет в россию, просто для работы с иностранцами у них создается отдельная компания, она и покупает у производителя и продает в тот же норд меррисы. берет товар с того же склада что и магазины японии. поэтому разница в подгузниках только кто купил и как вез-хранил. варианта "подделка" не существует. и нашлепка на пачке с русскоязычным текстом это только гарантия того что купили официально и везли-хранили согласно требованиям.

Японцы не клеют на пачки никаких стикеров на русском языке. Товар приезжает сюда- вскрываются коробки и на виниловую упаковку клеится стикер. Стикер -это не гарантия качества товара, а необходимая вещь для продажи товара в магазинах. Если товар едет в регионы - в этом случае стикер не клеится, так как продавцу в регионе не нужен стикер с указанием ООО и контактных телефонов во Владивостоке. Мы если не понимаете о чем пишите, так лучше вообще не пишите ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Tehakseng писал(а):
Товар приезжает сюда- вскрываются коробки и на виниловую упаковку клеится стикер.

об этом я и говорила.
Tehakseng писал(а):
Стикер -это не гарантия качества товара, а необходимая вещь для продажи товара в магазинах

а также гарантия того что товар понятно кто привез и можно с кого спросить, а также гараентия того что оно везлось не рядом с бочками с солярой или еще какой дрянб\ью что бывает в трюмах. а покупатели норда также клеют стикер но уже со своими данными.

Tehakseng писал(а):
если не понимаете о чем пишите, так лучше вообще не пишите ничего

и я хорошо понимаю о чем говорю.

mama_to_be
спасибо :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 27
Fiu
Вы конечно извините, но Вы ерунду пишите!
По Вашему, все что ниже прайсов Норда, то - контрабанда?
Если Вы приобретаете товар в магазине и Вам дают чек, то Вы всегда будет с кого "спросить"!
И причем тут бочки в трюмах? Вы хоть один трюм в жизни видели? Такое ощущение, что не о подгузниках речь, а о золоте :D и все моряки только ир думают как бы их незаконно протянуть через границу!Есть куда более маржинальные для того товари и менее габаритные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 30
НЛОшка писал(а):
Fiu
Вы конечно извините, но Вы ерунду пишите!
По Вашему, все что ниже прайсов Норда, то - контрабанда?
Если Вы приобретаете товар в магазине и Вам дают чек, то Вы всегда будет с кого "спросить"!
И причем тут бочки в трюмах? Вы хоть один трюм в жизни видели? Такое ощущение, что не о подгузниках речь, а о золоте :D и все моряки только ир думают как бы их незаконно протянуть через границу!Есть куда более маржинальные для того товари и менее габаритные...


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЛОшка
Tehakseng
все на чем не написано кто привез и продает - это контрабанда, иначе есть закон.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 30
КОНТРАБАНДА — незаконное перемещение через границу товаров и иных ценностей.
Так что перестаньте писать чепуху, а откройте словарь.
Fiu писал(а):
НЛОшка
Tehakseng
все на чем не написано кто привез и продает - это контрабанда, иначе есть закон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
я пока пользовалась подгузниками, но тут не давно купила трусики Меррисы. Мне понравились. :good: с 6-10 кг. нос тала замечать уже следы от резиночки, видать уже маловаты :cry: надо брать побольше. Мы весим почти 9 кг.
Хочу попробовать Муньки трусики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
mama_to_be

+1
Мы весим 11 кг, уже давно носим трусики 12-25кг.
Зато ни чего не натирают, не сжимают, и следов от резинок не остается - сидят очень свободненько :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Мы тоже весим почти 9 кг и я уже второй месяц покупаю трусики Муни универсальные 7-12 кг. Мне Муни нравятся больше, чем Меррисы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 27
Fiu писал(а):
НЛОшка
Tehakseng
все на чем не написано кто привез и продает - это контрабанда, иначе есть закон.


Закон - это закон! Закон не идеален и изменчив в силу ситуации!
Не закон определяет стоимость подгузников на полке, а логистика поставщика, профессионализм сотрудников и многое другое, как например - маржинальный запас в какой-либо из категорий товаров...
Если Норд решил заработать "побольше" - это не значит, что на него стоит ориентироваться при вопросах ценообразования.
Если вернуться к Вашему перовму высказыванию в этой ветке, то я узнала вот что:
Дисконт (лично разговаривала) не крутит на подгузники почти ничего и не собирается, как и на детское питание. С Нордом они не работают, так как цены высокие. Все товары у них сертифицированны.
Была так же в Пчелке, цены низкие и сертификаты имеются!
Что скажете теперь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки посмотрела рекламу "Libero Up&Go" какая-то там коллекция..обещают японское качество и все прочие..что скажите? 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Yoksik
Я сейчас не во Владивостоке.. здесь японских подгузов нет.. пользуюсь именно этими из японской коллекции...
По мне так нормальные... да.. дубоватые.. не такие мягкие как мерисы и муньки (далеко не такие :rolleyes: )
Но у мунек есть трусики, которые и для мальчиков и для девочек.. белые.. так вот эти такие же.. картонные...
А вот муньки, которые разделяются по полу, совсем другие.. мяяяягонькие...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, подскажите, пжлст..мерриесы-трусы не маломерят..у меня деть 7,5 кг, если я возьму на 6-10 кг..они стрингами не будут??? вообще поделитесь опытом, кто из производителей трусов маломерит, а кто большемерит в этом весовом диапозоне? деньги то немалые..уж очень не хотца пролететь :cry: а то диснейки взяла 7-10..а они. на мой взгляд на животик давят резинками..прошлось резинки подрезать малость..чтобы посвободнее было :oops: хотя, к примеру, в подгузах LG 5-11 утонули вообще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
муни для мальчиков-очень мягкие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Строптивая плутовка писал(а):
муни для мальчиков-очень мягкие

а для девочек - очень тонкие, пока что самые тонкие из всех мною виденных.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
ну вы и развели тут контрафакт ,не контрафакт ))) могу сказать ,что у нас стоимость 640 , все сертификаты вплоть сэс все имеется и продукт не контрофактный !!! а официально растоможенный .
Что за байки с бочками соляры ) Памперсы большинство нормальных поставщиков возят контейнерами )))))))))))
сейчас пользуемся новыми гунами и очень довольны , от муни мало чем отличаются ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Цитата:
японцы в совем производстве (у меня такая инфа) не делают разницу что будет у них продаваться, а что поедет в россию, просто для работы с иностранцами у них создается отдельная компания,

в японии запрещено продавать на ЭКСПОРТ !!! И они с этим активно борятся..правда находятся фирмы ,кто находит способы отправить памперсы...а то сидели бы мы сейчас и пользвались хагисами )
на экспорт выпускается в малазии и на пачках большими буквами написано MADE IN JAPAN ,с японии такие не возят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Viktomama
а со скольки кг японские подгузники-трусики для девочек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
по моему там с 9 кг они разделяются на мальчиковые и девчачьи! мне нравятся муни ! они и хорошие и врасивые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
а почему Муни пропали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]