Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
У нас от гунов трусиков тоже какой то непонятный запах, поэтому пару раз попробовав, перестала их брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Щучка писал(а):
мы, сейчас, пользуем меррисы, но буду завтра заказывать, наверное, муни. у нас стали странно пахнуть трусики, когда деть пописает, раньше такого не было, вот проверим или что-то с трусами или что-то с нашей мочей (мы даже анализ сдали , там всё в норме :du_ma_et: ). А на днях была в магазине Мегуми, так там продавец сказала, мерисов нет и не будет пока, так как после землетрясения был разрушен завод, где их делали и, сейчас, в китае, только, изготавливают. Ну. не может же быть 1 завод на всю Японию.
две недели назад гуны взяла для девочек, тоже, не поняла. какие-то влажные становятся с внешней стороны, а вот, трусики гуны от 8-12 зеленые- понра, но мы по кг не подходим уже.


Заказала через интернет меррисы трусики, а они оказались не такие как в Бубле покупала...внутри не хлопок, а клеенка. или я че-то путаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
мы мерисы, и в бубле, и через интернет закзывали - я особой разницы не заметила вроде. Последнюю пачку купила в бубле, вроде нормуль, а сегодня жду, должны привезти муньки и корейские диснейки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Мы перешли на трусики, когда доча активно поползла, потому что я укладывала ей, чтобы надеть памперс, а она уползала :ne_vi_del: Теперь ре ползет, а я в это время трусы ей натягиваю :-)
Пробовали:
Мэррис - давят
Гуны - на трусики от 9 кг попа пошла прыщиками
Хаггис Little Walkers - всё нравилось, по качеству, как подгузники Хаггис Ультра Комфорт, но почему-то в конце пачки покраснела попа... не поняла, трусики в этом виноваты или нет :ne_vi_del: позже ещё куплю, попробуем.
Либеро up & go - пока всё нравится, есть липучка для сворачивания трусиков (как в японских)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
а у нас покраснела попа жутко :-( я с дуру, еще, открыла обе пачки новый трусов (диснейки и муньки) одевала в течение суток разные, короче, хорошо, что старых мерисов было несколько , сутки одевали проверенные, подмаванись ромашкой, мазали спасателем, потом бипантеном, ттт прошло, одела муньки, почти целые сутки пользуем, вроде, ухудшений нет, ох, наверное, на корейские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
А мы Гуны и Мэррис хорошо переносили, и одевать было удобно, особенно в тот период, когда вертелась, вырывалась и одеваться не хотела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Щучка писал(а):
а у нас покраснела попа жутко :-( я с дуру, еще, открыла обе пачки новый трусов (диснейки и муньки) одевала в течение суток разные, короче, хорошо, что старых мерисов было несколько , сутки одевали проверенные, подмаванись ромашкой, мазали спасателем, потом бипантеном, ттт прошло, одела муньки, почти целые сутки пользуем, вроде, ухудшений нет, ох, наверное, на корейские.


ну ёлки!!! я собиралась переходить на "диснейки" :du_ma_et: . скажите у вас точно на них такая реакция?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
viola
я пока 2 дня муньки одеваю, ттт всё гуд, ну, мы когда-то давно памперами мунями пользовались. Диснейки надо опять попробовать ввести, чтоб уже знать, на них у нас красота или нет. На след неделе буду проверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
viola
к сожалению. на корейские диснейки у нас раздражение :-( . поменяюсь с подружкой на японские, у них. кстати, всё ок с корейскими. Так, что это на любителя :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 3376
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 411 раз
Мы пробовали и Хаггисы, и Памперсы и Меррисы. Я остановилась на Муньках. И памперсы и трусики - никаких нареканий. Только мы их знакомым из Японии заказываем. И качество отличается от тех, что тут у нас продают, в том числе в интернет-магазиах. Там даже небольшие отличия на упаковке есть. Так, что лучше, если есть возможность, везти оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
По мне так лучше трусиков Гун нет. Резинка сидит хорошо, не протекают, попа сухая в них. Липучки очень крепкие. Комком не падают между ног. В общем я очень довольна. Привозили раньше, теперь в Бубле берем. Все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]