Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 14 окт 2013
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
И я за AVENT, кстати у меня не протекает ничего, соски меняю периодически, бутылки мою какой то корейской жидкостью, стерилизую каждый день. А вот Tommee Tippee нам не подошла, ребенок не пустышки не соски этой фирмы не взял.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
June писал(а):
Мы пользуем Авент.
Недавно купила "Курносики", т.к. соски под кашу в бубль гуме были только на нее. Ужасная, конечно. Но кашу пока из нее едим.
Подскажите кстати, пожалуйста, решила помешать кашу в бутылочке вилкой и поцарапала внутри. Лучше новую купить или ничего страшного?

Я нашла соски для каш AVENT только "Детской лиге"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
June писал(а) 09 сен 2013, 03:48:
Мы пользуем Авент.
Недавно купила "Курносики", т.к. соски под кашу в бубль гуме были только на нее. Ужасная, конечно. Но кашу пока из нее едим.
Подскажите кстати, пожалуйста, решила помешать кашу в бутылочке вилкой и поцарапала внутри. Лучше новую купить или ничего страшного?


ничего страшного.
А вот качество авент действительно за последние 6 лет как то ухудшается. поильники это отдельная история, неудобней не встречала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
С самого начала сидели на Др. Брауне и Авент. У нас их уже реально коллекция от 60 мл. до 250 мл.
Др. Браунс очень удобная, почти не срыгивает. Авент по "сложности" близка к груди- грудь потом взял. Сейчас грудь+ бутылочка.
Для недрношенных Др.Браун просто находка!!!! Рекомендую! Только не забывайте при сборке бутылки вставлять систему вентиляции (синяя воронка) в бутылку, в ней вся фишка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]