Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1817 ]  Страница 27 из 91  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 91След.

Если у вас коляска Capella, нравится ли она вам?
нравится 89%  89%  [ 460 ]
не нравится 11%  11%  [ 56 ]
Всего голосов : 516

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос о коляске Сapella
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 окт 2007
Благодарил (а): 3 раза
http://bazar.vmama.ru/
Купить или продать вы можете только на доске объявлений вм. За подобные сообщения теме выносится предупреждение.
Модератор раздела.

Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 дек 2008
Благодарил (а): 8 раз
У нас Капелла s-802. Ездили в ней с рождения, несмотря на неполное лежачее положение и до сих пор ездим. Когда дочка маленькая была я просто ложила толстый матрац на дно, плюс под него в ноги покрывало, и так выравнивалась поверхность, там не такой уж большой уклон на самом деле. Зимой гуляли в любую погоду, благодаря капюшону. При том наши некоторые друзья со двора сидели дома чаи гоняли, потому что ветер, или еще что. По сугробам ее конечно неудобно возить, но это можно про любую коляску сказать, учитывая, как у нас дороги чистят. Сейчас ее прямо жалко продавать, но хочется уже совсем легкую коляску. Мы на пятом этаже без лифта, 802-ю я выносила в два подхода, сначала коляску, потом ребенка, и обратно наоборот. Так что сейчас думала подыскать себе трость, летом мы и по три раза ходим гулять, тяжеловато ее носить без лифта. Если б не это, я б вообще не думала продавать.
Уже больше месяца хожу смотрю, и знаете, после капеллы ничего не нравится, то сиденье узкое, то капюшон ничего не закрывает (а летом я не знаю как ребенка еще от солнца прятать), длина сиденья мне тоже важна, чтоб когда ребенок спал, у него ноги были распрямлены, а не согнуты в коленках. Вобщем ничего я толком так и не выбрала. А то что нравится мягко говоря по цене кусается. Здесь девушка хвалила другую коляску, которая в "правильном месте" за 15 тысяч с чем-то, назвав при этом капеллу полным отстоем. Думаю, не каждый может позволить себе такое дорогое чудо, даже если действительно та коляска идеальна. Чем замечательны капеллы, так это тем, что они, как японские подгузники - соотношение цена-качество идеально. В итоге после долгих раздумий, я решилась таки продавать эту коляску и купить тоже капеллу, но 227. Будете смеятся, но мужу сказала, что нашу 802 отдам, только если понравится эта новая, а иначе продавать буду новую, а на той уж доездим до зимы:))))
Вобщем я за, двумя руками и ногами, и ни на что не поменяю. Коляска супер! :co_ol:
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2008
Благодарил (а): 67 раз
ProstaYa писал(а):
а не согнуты в коленках.

в 227 спальное место на много меньше,подножка там на чуть-чуть выдвигается.

я очень пожалела,что поменяла 802 на 227

СообщениеДобавлено:  
M&Ms писал(а):

в 227 спальное место на много меньше,подножка там на чуть-чуть выдвигается.

я очень пожалела,что поменяла 802 на 227

Вы меня прямо расстроили. Мне коляску сегодня только привезут. Но я так и подумала, что мы на ней поездим сначала, а потом я решу, продавать ли старую.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 янв 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 138 раз
ProstaYa
Поделитесь потом впечатлением.У меня тоже была мысль поменять нашу 802 на 227. Мы хоть и купили обычную тросточку, но после капеллы совсем не то ....А по росту( я имею ввиду, ребенок сидит на таком же расстоянии от земли, то есть выше чем в трости?)
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2008
Благодарил (а): 67 раз
ProstaYa ну может вам понравиться.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 апр 2008
Благодарил (а): 169 раз
росинка писал(а):
ProstaYa
Поделитесь потом впечатлением.У меня тоже была мысль поменять нашу 802 на 227. Мы хоть и купили обычную тросточку, но после капеллы совсем не то ....А по росту( я имею ввиду, ребенок сидит на таком же расстоянии от земли, то есть выше чем в трости?)

Я когда искала легкую коляску, дополнительно к 901. То думала между 227 и 102. Хорошо что в этот момент во дворе девочка купила 227- конечно это мое мнение,но она очень хлибкая..... И я остановилась на 102,хоть и тяжелее чуть но крепче. Хотя подруге 227 очень нравится, дело привычки и вкуса :smile:
Изображение

Последний раз редактировалось Anutk@ 06 май 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2007
Благодарил (а): 55 раз
tusya stone писал(а):
В 227 таскали почти с рождения. В полном восторге. Учитывая, что у нас 5 этаж без лифта

и мы. тока с 5 месяцев :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 654 раза
пора наверное темку переименовать :-) уже вместо Капеллы пишут Jetem, вчера только получила колясочку, раньше была Капелла s-802 WFM, сейчас Jetem Clover :smile: Это они теперь так будут называться. классная :co_ol:
опробую, напишу отзывы

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Цитата:
пора наверное темку переименовать уже вместо Капеллы пишут Jetem
Это точно :hi_hi_hi: . Купила 102,а она уже Jetem.... вот оно новое имя, причем сделана в Китае и не Кореи... обидно :-(
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 774 раза
Anutk@
а как узнали, что в Китае сделана?

Я в свое время покупала Квик Смарт, она хоть и сделана в Китае, но очень прочная. Ею хоть гвозди забивай. Колеса хоть и маленькие были, но тоже очень прочные. Так что надпись кто производитель еще не показатель качества.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Долечка На раме наклейка и там написано, просто у мня еще 901 есть так там на раме Корея написано. Да я на качество и не грешу, все просто отлично!! Просто думала что олько Корея делает,а тут удивилась что китай...
Изображение

Последний раз редактировалось Anutk@ 06 май 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 654 раза
Anutk@
моя Жетем в Корее сделана :nez-nayu: написано на коробке

СообщениеДобавлено:  
M&Ms писал(а):
ProstaYa ну может вам понравиться.

Моя дщерь невзлюбила "трость", не хочет ездить ни в какую! Так што катаемся на своей S-704 и, чую, будем и дальше на ней кататься по необходимости :-) (нам через месяц 2 года...)

СообщениеДобавлено:  
oksa писал(а):
пора наверное темку переименовать :-) уже вместо Капеллы пишут Jetem, вчера только получила колясочку, раньше была Капелла s-802 WFM, сейчас Jetem Clover :smile: Это они теперь так будут называться. классная :co_ol:
опробую, напишу отзывы

У нас написано "Cappella-Jetem" на раме, на самой коляске - просто "Cappella".
На корейском сайте посмотрела инфу - нигде не сказано, что брэнд будет переименовываться полностью, так будут называться только те, которые собираются не в Корее, ну и отдельные модели :smile:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
oksa То то и оно, что на коробке Корея,а на самой раме Китай... присмотритесь. (Но я не переживаю что китай, качество не изменилось)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2875 раз
ProstaYa писал(а):
Вы меня прямо расстроили. Мне коляску сегодня только привезут. Но я так и подумала, что мы на ней поездим сначала, а потом я решу, продавать ли старую.

не переживайте - не понравится, вы ее с легкостью пристроете :mi_ga_et:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
росинка писал(а):
Поделитесь потом впечатлением..А по росту( я имею ввиду, ребенок сидит на таком же расстоянии от земли, то есть выше чем в трости?)

Ну вот, привезли мне это чудо. 227 капеллу. Впечатления разные. Я думала просто что это как 802, только легкая, а на самом деле, думаю сравнивать эти коляски вообще глупо, и нельзя. Это все равно что трансформер с тростью сравнивать. :)))) Сразу, как взяла ее в руки почувствовала ЛЕГКОСТЬ неописуемую, аж не верится.Что мне очень понравилось, ведь пятый этаж пешком все-таки. У этой коляски все меньше. Сиденье меньше, сама коляска уже, весит ощутимо меньше. Высота сиденья такая же как и в 802 капелле. На лето - осень это очень хороший вариант. Чехол на ноги не утепленный, то есть кто думает если эту коляску и зимой использовать, я не стала б такое покупать. Она именно летняя. В зимнем комбезе в такой будет тесно, плюс колеса у нее маленькие и узкие - для снега вообще не вариант. В целом впечатление по сравнению с 802, что 227 как игрушечная. Но я б не сказала что она хлипкая и хрупкой она тоже не кажется.
Из минусов отмечу следующее.Спать в ней большому ребенку неудобно. Сиденье оказалось короче чем я думала. И ножки у дочки сгинаются, при этом они не достают до подножки. Это вот единственное, что мне у нее не понравилось. Мне кажется, если долго так ездить, то в ногах кровообращение нарушается. Ну а спать с такими ногами, я вообще не знаю как. Если б дочка была помладше, я б такую не взяла коляску. Сейчас у нас характер прогулки уже изменился, и она в основном на ногах бегает, а коляска - до двора доехать или когда папу встречать ходим, или на рынок пойти. Спит в коляске она только если мы на природу выезжаем, так на улице мы уже давно не спим. Так что этот минус нам уже не минус. Еще не минус, а не привычно просто, что передняя рама гибкая. Я привыкла просто когда коляску поднимаю, то я за ручку берусь и переднюю раму, а тут за нее не взяться, она прогибается. Сделано так, потому что она складывается пополам.
Вот вобщем и впечатления первые. На улице пока мы ее не обкатывали, дождь помешал. В целом я пока не разочарована, и что самое важное - дочке коляска понравилсь, она уже во всю кота своего любимого в ней катает по квартире. Надеюсь, что и самой ей в ней понравится.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))

СообщениеДобавлено:  
Anutk@ писал(а):
oksa То то и оно, что на коробке Корея,а на самой раме Китай... присмотритесь. (Но я не переживаю что китай, качество не изменилось)

Кстати насчет Китая, у меня написано на коробке Корея, и на раме нет ничего о Китае.Наклейка на раме "Произведено Сойева Корпорейшен", тот же что и на коробке производитель.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 774 раза
ProstaYa
а там же выдвигается штучка, чтобы сидение удлиннилось, когда ребенок спит-посмотрите. С двух сторон такие крючки, на себя их потяните. Они по началу плохо выдвигаются, т.к. коляска новая.
А когда коляску складываете, потом привыкните, браться не за середину ручки, а с краю и так удобнее складывать.
А зимой ваш ре будет старше и в одежде будет другой, так что и зимой вы в ней поместитесь без проблем.

СообщениеДобавлено:  
ProstaYa писал(а):
Anutk@ писал(а):

Кстати насчет Китая, у меня написано на коробке Корея, и на раме нет ничего о Китае.Наклейка на раме "Произведено Сойева Корпорейшен", тот же что и на коробке производитель.

То, что написано "сделано в Китае", вовсе ничего не значит, просто в Корее оч. много фабрик, на которых работают китайцы, так что имеется в виду сборка :smile:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1817 ]  Страница 27 из 91  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов