Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1817 ]  Страница 65 из 91  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 91След.

Если у вас коляска Capella, нравится ли она вам?
нравится 89%  89%  [ 461 ]
не нравится 11%  11%  [ 56 ]
Всего голосов : 517

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
http://bazar.vmama.ru/
Купить или продать вы можете только на доске объявлений вм. За подобные сообщения теме выносится предупреждение.
Модератор раздела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Веснушка писал(а):
Смотрю, в моделях 2011 года, появился столик

Ещё ни одного не видела, и с такими спицами тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
FIALKA* писал(а):
Веснушка писал(а):
Смотрю, в моделях 2011 года, появился столик

Ещё ни одного не видела, и с такими спицами тоже

Я тоже))) Это на их официальном сайте такие модельки :smile:
С такими спицами я тоже, только в Интернете видела :du_ma_et:
И расцветка новая))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
девочки, у кого 102 модель, там спинка делается вертикально полностью, а то у менят в 709 дочка даже в самом верхнем положении все равно назад заваливается, хочу прогулочную прикупить, чтобы сидячее положение удобное было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Babylon33 писал(а):
девочки, у кого 102 модель, там спинка делается вертикально полностью, а то у менят в 709 дочка даже в самом верхнем положении все равно назад заваливается, хочу прогулочную прикупить, чтобы сидячее положение удобное было

Совсем вертикально нет... но чуть лучше чем у 709. У меня сейчас 227 - в ней более вертикально,чем в 102.( 102 была,продала... ужасно не удобная и тяжелая модель) И обзор для ребенка больше.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Муха** писал(а):
brisso писал(а):
А можно мне тоже информацию в личку о 803 капелле, сколько стоит и когда придет, какие цвета будут?

отправила :О)

Добрый день!!!! И мне можно :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
nevest@
отправила :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Anutk@ писал(а):
Babylon33 писал(а):
девочки, у кого 102 модель, там спинка делается вертикально полностью, а то у менят в 709 дочка даже в самом верхнем положении все равно назад заваливается, хочу прогулочную прикупить, чтобы сидячее положение удобное было

Совсем вертикально нет... но чуть лучше чем у 709. У меня сейчас 227 - в ней более вертикально,чем в 102.( 102 была,продала... ужасно не удобная и тяжелая модель) И обзор для ребенка больше.


спасибо!
я тут извелась просто, хочу легкую коляску, но трость
наверное пойдо в СД пощупаю на месте и потом заказывать буду :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
попользовалась 803 капеллой, теперь могу с чистой душой написать отзыв.
Вы не представляете как я мечтала о новой коляске, взамен люльки, для меня это стало просто навязчивой идеей. Перелопатив кучу информации, решила остановить свой выбор на 803-ей. Потратила на нее весь свой месячный личный бюджет (сделала подарок ребенку (или себе :-)) на 6 месяцев). Только покатавшись неделю с капеллой я поняла как ненавидела свою люльку, потому, что ее ненавидел ребенок. Выйти на улицу погулять для нас было просто катастрофой, ляль напрочь отказывался в люле спать, практически всю прогулку скакал и орал. Как только я уложила его в капеллу дома, испробовать коляску, он уснул. Не знаю почему но новая коляска пришлась ему по душе. Теперь спокойненько выходим на улицу и вырубаемся :hi_hi_hi:. О самой коляске: привезли ее в огромной коробке и собрала я ее лично своими ручками, таким образом поняла как она функционирует, сложного в ней ничего нет. Однозначно не легкая, на коробке написано 12,5 кг. Складывается и раскладывается действительно одной рукой, но нужно потренироваться. По ступенькам в сложенном виде стаскивать-затаскивать ее не составляет особой проблемы (правда у меня 1-ый этаж, так что ступенек всего 6), обычно у меня в одной руке ляль в другой коляска. Слово "амортизация" данной модели незнакомо, так что трясет дитя прилично. Проходимость тоже не очень, сделана явно не для наших ям и бордюров. :-) По началу казалось, что коляска развалится настолько она выглядела хлипкой, у ручки и креплений сильный люфт, неделю уже на это дело смотрю и думаю подкрутить гайки или так и должно быть ':roll:' Управляемость хорошая, подруливание всегда работает и коляска едет куда нужно. Огромный плюс - это капюшон, и от ветра и от назойливых глаз спасет. В сложенном виде капелла занимает совсем немного места у стены, стоит самостоятельно. Хорошая коляска для хороших дорог, благо я живу на Светланской и у нас есть участки ровного асфальта :-)
Самое главное коляска понравилась ребенку, он в ней не капризничает и спит как суслик, а ко всему остальному можно привыкнуть и приноровиться :smile:


Последний раз редактировалось brisso 20 апр 2011, 20:01, всего редактировалось 6 раз.


За это сообщение автора brisso поблагодарил: O_Chudo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
brisso, мне тоже 6 ступенек, но у нас благо релься. А вот в одной руке ребенок, в другой - коляска - это подвига. Я например не так сильна. Я только ее поднимаю в багажник и обратно. Мне этого с лихвой хватает. Но коляска дествительно чудо. Сегодня ветра, ребенка раз и закрыла до бампера, он спит и никакой ветер его не потревожит. А когда вижу на улице бедных детишек в трости, становится жалко, простите. Я правильно сделала выбор! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки продаю свою любимую капеллу 803. Откатали всего 3 мес, состояние как новое. Кому нужно обращайтесь в личку. Цвет красный. Коляска просто чудо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аммани, здрасте мордасти... а чего? :-( :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Собираюсь в отпуск...в Хабаровск, а там 6 этаж без лифта с высокими лестницами, дом сталинской постройки...к тому же поездка в поезде предстоит и туда и обратно. Ребёнку в мае будет уже 9 мес....сейчас стоит уже на ножках...вот-вот пойдёт. Так что решили потихоньку продавать нашу любимицу....я одна не справлюсь и с капеллой и с ребёнком, тем более в поезде. Жаль расставаться, и мне и доче коляска ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравиться. Но все мы когда то из чего то вырастаем. Все это время, я каждый день по два раза на день гуляю с ней и не нарадуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аммани, ну вы даете, я в самолете полечу с капеллой, вернее покачу до самолета - а там уже по др. стране колесить. А в Хабаровске в отличие от Владика есть парки, где можно гулять. Вы думаете ваш ребенок в таком возрасте будет идти смирненько всегда рядышком? :smile: Походил , заплакал, посадил в коляску. По моему мнению коляска еще может долго вам служить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Я тоже продаю свою коляску 709 модели розового цвета, в хорошем состоянии, тк ездили полгода.
Сейчас нам 1год и 10 мес., будем пересаживаться на велосипед. Коляска мне очень нравиться, ее плюс еще и в том, что в разобранном виде входит в лифт. На проходимость коляски я не могу пожаловаться, катались много и везде, спали на улице в ней и зимой и летом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, нам подарили лёгкую японскую коляску, которая так же делается лежачей весом 4.5 кг...она конечно б/у, в ней наверно выросло 20 япошек, но в поездку само то и нам её хватит. В другой стране есть присобления для катания любого веса колясок (в том же Китае). но в нашей....где куча виадуков, бордюров ....Я как то в Китае купила чемодан на колёсах...так я нарадоваться не могла..исколесила с ним весь Китай...НО...когда я приехала в Россию....я вся изматерилась....в итоге я его подарила. У нас только рюкзак за плечи! :smile: Мы с удовольствием попользовались коляской, теперь пусть другие радуются этому чуду....ведь действительно суперколясочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аммани, у нас 4 чемодана на колесах. Только зачем с ними по Владику колесить, они же для поездок далеких :smile: То, что на 6 эт. идти, это конечно проблема. Я бы тоже не стала покупать тяжелую даже 10 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Загорелось и у меня приобрести капеллу 901, но смущает следующее: девочки, кто катал своих летних деток с самого рождения, ребенок в коляске не парился? Переживаю, что бортика то по сути нет в ножках, а если чехол одеть и застегнуть так можно свариться в коляске будет, к тому же для того, чтобы выровнить поверхность - переноска уже не вариант на лето, наверное, в ней же жарко будет, одеялко подстилать наверное тоже, в общем я в смятении.....подскажите у кого был опыт гуляния на такой коляке именно в летнее время, когда уже жара на улице. Ребнок будет июньский (самый конец июня). С первым ребенком катались на трансформере, в этот раз трансформер ни за какие коврижки я не хочу, даже даром :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Leonella если посмотреть в середину темки, то я выкладывала фото 901 Капелки с малышом и описание ее использования. Вкратце.. мы рожденные 1 июня 2009 года, примерно в 1,5 мес. купили 901 Капелку и переноску Чикко в нее, за время использования только плюсы, не жарко малышу было и очень комфортно.

2 августа - мы на море.

Изображение

Кроме того, в новых моделях 901 есть "летний" вариант, снимается задний чехол и там москитная сетка, вот такая как на этой 802 Капелке спереди

Изображение

Единственный "минус" в 901 - это то, что ручка не перекидывается и ребенок все время едет не лицом к маме, а от нее, но это больше всего "психологические" тараканы у меня в голове, сквозь москитную сетку прекрасно видно, что малыш делает. Колеса большие, резиновые, надувные, коляска вездепроходима.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Leonella
я склоняюсь все-таки к переноске, т.к. более безопасно чем матрасик (перечитала все страницы темы:) .Хотя изначально тоже думала что в переноске запарится ляля.
мне фото показывали лялек в капеллах в переноске, ребенок 1-2 месяцев еще совсем маленький, ему достаточно просторно в переноске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос о коляске Сapella
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
orvik писал(а):
ребенок 1-2 месяцев еще совсем маленький, ему достаточно просторно в переноске.

я своего в переноске возила до 5 месяцев, причем не маленький, весил тогда 8 кг. Прекрасно влазил :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1817 ]  Страница 65 из 91  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]