Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
согласна, цены там ужасные, но соплеотсос там купили за 400 с копейками! может просто повезло? :lol: Да, кстати там был неплохой выбор антилоповской обуви, но как сейчас не знаю :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
shalunia
подскажите, а какой взяли? с одной или двумя трубочками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Там накрутка около 300%, знакомый возил до кризиса вещи и все для малышей за копейки из Японии этих же ТМ. То, что стоит там: пардон просто обдираловка. Зашли купить подарок племяннику... 3 месячному ребенку комбез подобрали, ценник был на него 8 тыс. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Приморочка*
Соплеотсос с одной трубочкой. Мне оч. понравился. Удобная вещь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
ой, девочки, цены там действительно кусучие. у меня мама раньше часто в японии бывала, когда я подростком была - там меня одевала, сейчас вот она в курсе всех распродаж основных там и ездит 2 раза в год на детские распродажи - все копейки стоит просто. ребенок забавный в японских вещах, особенно в костюмах зверят - они такие клевые. когда нам полгода было - бабушка привезла костюм винни-пуха, а сейчас носим костюм тигры. мне кажется такие бы вещи покупали в этом магазине. а за штанишки 1800 отдавать обычные, которые в Японии на распродаже больше 5 долларов не стоят - бред!!!
и памперсы там меррис дороже чем в счастливом детстве стоят.
Единственное, в этом магазине есть классный крем - от насморка, им грудку и спинку мазать надо. Действительно хороший.стоит около 300 рублей.
Коляски и стульчики всякие тоже очень дорогие, но догадываюсь почему. Когда я пузатая была, заказала маме кресло автомобильное из Японии и колыбельку, которая потом в стульчик для кормления переделывается. Так вот, она это все привезла, а один не очень умный человек стал расстамаживать это все как детские вещи, надо было кучу сертификатов соответствия, лицензий и тд. короче, в сумасшедшую сумму все вылевалось, потом нам посоветовали, что дешевле будут, если это все прокатится на Руси еще один рейс и придет, как запчасти к машинам по декларации, мы так и сделали и за растаможку заплатили всего 20 уе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у меня муж в японии работал, пока я второго не родила, так он постоянно распродаж ждал.... потому как вещь допустим стоит 200$ (куртка), а на распродаже 90$, а если не купят в течении недели или двух, то можно будет за 40 взять.... на личном примере.....
а на счет цен в магазинчике, то это космос... муж зашел и глаза у него округлились :shock:
кстати на счет китая, то там в основном все китай, только для внутреннего рынка японии.... друг на рождение нашего сына оббегал достаточно много магазинов что бы подарить "чистую японию", все таки нашел погремуху, на которой написано made in japan :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]