Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Честно говоря, как стала брать вещи по СП, так вообще редко стала покупать что-то в магазинах, хотя меня соблазнить и уболтать очень легко.
Но вечная проблема с шапками и т.п.
Проблема с красивой обувью. Почему-то во всех магазинах считают, что раз они привезли летнюю коллекцию в феврале и её разобрали до мая, то в сезон уже никому ничего не надо. Не один раз пыталась купить приличную обувь в сезон, ну такое убожество стоит на полках.
Такое ощущение, что человек, который все это заказывает, делает это с закрытыми глазами. У меня очень часто возникает вопрос, а на своего ребенка они бы это одели?
Мне нравится политика партии в магазине Фасончик. Во-первых, всегда хороший выбор, на разный кошелек (хочешь турция, польша, а хочешь италия и франция).
Чаще всего хорошенькие и оригинальные вещи можно купить в небольших магазинчиках. В СД и БГ такой бред обычно с одеждой. Даже если и есть что-то приличное, то откопать это просто нереально.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Vikusha
а где этот чудо-магазинчик находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Olesenok
Фасончик? 2 речка, универбыт, напротив фонтана. В одной строке с парикмахерским магазином, Лорой...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Поддержу насчет детской комнаты хотя бы типа "лазалки" как "Максиме". И еще вот вещи развешаны в лучшем случае как в БГ по ассортименту,а в худшем случае как в СД по одному Богу и продавцам известному принципу. :evil:
Вот что, как в некоторых взрослых магазинах по размеру нельзя развешать?! Чтобы не лазать по всему магазину в поисках боди на грудничка определенного роста. Поэтому то и лишний раз туда не хочется заходить как преставишь себе эти поиски нужной вещи и сколько на это уйдет времени. Мне не нужны консультанты. Я бы и сама нашла только бы был внятный значок с ростовкой. Вообще я когда жила на Тихой думала,что в СД такой бардак от того,что помещение маленькое, а когда побывала на Постышева поняла.что это состояние души. :)
Ну и цены , и ассортимент+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Цаца писал(а):
Вообще я когда жила на Тихой думала,что в СД такой бардак от того,что помещение маленькое, а когда побывала на Постышева поняла.что это состояние души. :)

Точно! И плюс к этому они еще любят все переставлять с места на место, и опять по непонятному принципу, только привыкнешь к одной безобразной систематизации, глядь - а вешалки опять переставлены, да так, что вообще ничего не найдешь! :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Хорошего детского магазина в центре города не хватает! Всяких бутиков со взрослой одеждой завались, а нормального ДЕТСКОГО торгового центра формата СД или БГ в центре города не хватает. Центр - имею в виду всё, что прилегает к площади Борцов за власть советов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне нравится Лимпопо в Реми на Деревенской, молодцы там хозяева и продавцы, и ассортимент хороший - любимые марки на разный кошелек: Орби, Арктилайн, Кедс. Есть немного обуви и хорошенькие шапочки. Причем зная цены оптовые - они не дерут, накручивают где то в пределах 70% а не 100 и более как в других магазинах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Vikusha писал(а):
Честно говоря, как стала брать вещи по СП, так вообще редко стала покупать что-то в магазинах

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]