Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, был уже кто в новом детском супермаркете внизу тополиной аллеи. В понедельник проезжали с мужем мимо, смотрю новый магазинчик, просила остановиться, но мужчинам всегда некогда :twisted:
Что там за асортимент? Может что интересное есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
да, очень интересно, стоит ли туда ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
ой и мне так интеерсно) второй день мимо езжу и никак не могу там поблизости припарковаться. расскажите кто был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Были с мужем, вышли в таком шоке, долго отходили..
Магазин детских товаров из Японии. Мы предполагали, что цены будут в два раза выше..Ну никак не могли предугадать, что в ТРИ рааз как минимум от реальных японских магазинных.
На многих висят чеки японские в йенах, пару чеков перевели: сапожки резиновые детские, реальная цена 380р., в магазине-980.
кепочка детская, размер 42-44, на российского думаю 6-месячного малыша, цена 4т. с чем то, я думаю точно опечатались)), разве может детский головной убор столько стоить, заклеин японский чек, реальная цена 770.

Ну и многие другие товары, мы уже не переводили, незачем, просто пошокировались ценам..Что то типа бодика под 1000 там..

Ну и коляски априки, цен там не было, но мы попросили озвучить примерные 23т. и 33тыс. это очень завышено. Во-первых, коляски каких то старых коллекций, это выдают квадратные ручки, такие уже не выпускают. Думаю им они обошлись максимум в 200-300дол.

Нам из Японии привезли коляску априку из новой коллекции, нам она в 450дол. обошлась (10тыс.), и то это одна из самых дорогих, можно и дешевле было в два раза..

Если они не пересмотрят ценовую политику, долго они не проживут..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
:shock: Я в шоке, надо будет съездить на экскурсию :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Я вчера тож заезжала, цены...да...крутовато :evil: мне кажется они немного просчитались по ассортименту летнему...сейчас его почти никто не смотрит, а вещи все практически летние.., игрухи так себе, я ничего не купила, доча на меня не в обиде :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
А подгузники там есть :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Есть какие то фирменные японческие, и еще какие то, я внимательно не рассмотрела, мы уже на горшке.. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
"кепочка детская, размер 42-44, на российского думаю 6-месячного малыша, цена 4т. с чем то, я думаю точно опечатались)), разве может детский головной убор столько стоить, заклеин японский чек, реальная цена 770."


Точно, у меня знакомый в шоке: панамка на 6 мес 100 евро :shock: Наценка в 5 раз :evil:
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Конфетка писал(а):
Были с мужем, вышли в таком шоке, долго отходили..

Магазин детских товаров из Японии. Мы предполагали, что цены будут в два раза выше..Ну никак не могли предугадать, что в ТРИ рааз как минимум от реальных японских магазинных.

На многих висят чеки японские в йенах, пару чеков перевели: сапожки резиновые детские, реальная цена 380р., в магазине-980.

кепочка детская, размер 42-44, на российского думаю 6-месячного малыша, цена 4т. с чем то, я думаю точно опечатались)), разве может детский головной убор столько стоить, заклеин японский чек, реальная цена 770.



Ну и многие другие товары, мы уже не переводили, незачем, просто пошокировались ценам..Что то типа бодика под 1000 там..



Ну и коляски априки, цен там не было, но мы попросили озвучить примерные 23т. и 33тыс. это очень завышено. Во-первых, коляски каких то старых коллекций, это выдают квадратные ручки, такие уже не выпускают. Думаю им они обошлись максимум в 200-300дол.



Нам из Японии привезли коляску априку из новой коллекции, нам она в 450дол. обошлась (10тыс.), и то это одна из самых дорогих, можно и дешевле было в два раза..



Если они не пересмотрят ценовую политику, долго они не проживут..

ага, так оно и есть. еще добавлю, что они это оправдывают тем, что это вещи именно Японские произведены японскими руками и на территории Японии. НЕКИТАЙ. Хотя, в силу маленькой территории, Япония, не то что бы вещи не шьет и игрухи не делает они даже производство сельхоз и д.р. продуктов сократили, хотя по части качества пищи они очень требовательны. Но не в этом дело. Китай для Японии очень качественный и проверенный и по материалам и по качеству. У них же заводы их собстенные в китае филипинах малазии и в д.р. местах стоят. Это мировая эконромика их они то не дураки как мы которые крабов своих продаем им еще и за бесценок, своих они не ловят - берегут. Да и вообще, это каким надо быть ЛОХОМ, что бы повестись и для себя самого оправдать цену шортиков на лямочках в 5700 мотивирую только тем, что это ЯПОНИЯ? Я бы повелась, только если бы у них были бы пуговицы брулиянтовые. Явно магаз для богатых или больных на голову. Посмотрим, что дальше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Девочки, а поточнее координаты магазинчика можете указать?... Зайти похихикать... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Девочки,а как он называется :?:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Сегодня заходили. Вышла оттуда с мыслей-долго не протянут. В магазине были еще три пары. Все вышли без покупок. А видели там платьице на девочку белое,ничего особенного,но цена в 6 тысяч!!! А на мальчиков халаты за 3 с лишним тысячи! И ванночка для купания за 3 тысячи. Есть очень симпатичные вещи детские,но опять же-цена! Тем более дети так быстро растут...
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Svetka писал(а):
Явно магаз для богатых или больных на голову. Посмотрим, что дальше будет.

Скорее для вторых.. первые оч хорошо умеют считать деньги.. :lol:
Хозяева магазина наверное думают, что наши дети не растут.. типа купили бодик за 3т и носим его 3-4 года.. :lol:
Когда я была мужчина что то покупал, внешне похож на сибиряка-приезжего-одет как то не по нашему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Юла*
Точно не помню,но вроде Babygoods
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
baby goods, расположен - как вниз по тополинке ехать, не доезжая до гипера - не пропустите - желто-синий магазинчик, вроде даже шарики надувные есть. рядом аптека. я уже даже и не хочу после таких отзывов. а так надеялась что что-то действительно интересное и стоящее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Вчера тоже была там. подгузники, которые покупаю в СД за 690 там стоят 918 руб!!!!!!!, пинетки у них видели - 4000 !!!!!! :shock: в шоке от цен, мне муж кое-что из их ассортимента привозил с Японии, типа шампунек, знаю реальный ценник, так у них там даже не 2 раза больше цена. Естественно у них затариваться не буд. Вещи вообще не впечатлили, какое-то всё серенькое, не яркое, даже глаз не на что не упал..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Девочки, говорите претензии - я хозяйке передам - знаю Аню. Она еще несколько магазинов открыть хочет, но не знаю - успеет ли, т.к. вот-вот родит.
Мы туда забежали и купили пенал за 248 р. Пенал вроде хороший, такой мне в детстве японческий привозили.
Остальное даже не смотрели - шум, гам, музыка, дети носятся, жарища, телевидение...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Дайкири
Лен, да претензия, как видишь, только одна - нереальный ценник :) Где находится поняла - в недавно выстроенной вставке между двумя жилыми пятиэтажками, у меня родители как раз напротив живут.


Последний раз редактировалось Тата* 23 июл 2008, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
этот магаз не у нас надо открывать, у нас каждый третий из японии может себе что угодно привезти и цены их знает, а для сибири и москвы самое то , но то же не для среднего класса который большинство, а для богатых коих всего 5%. Загнуться - если не поменяют концепцию магазина.
А те сапожки о которых написано выше даже без стелек были. и обуви ортопедической в японии в принципе нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]