Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
Многодетка писал(а):
мне кажется не устойчивая она


она супер маневренная и устойчивая. в управлении легкая, одной рукой управляется. ну а про удобность и красоту даже можно не говорить.


Последний раз редактировалось Blackberry 03 апр 2014, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 243
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
В инете цена гораздо ниже чем 70000, да и доставка не такая уж и дорогая...
Можно попытаться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
eva писал(а):
L'dinka писал(а):
Афигенная коляска!!!!!!!!!

Уже хочу такую, но цена превышает бюджет :ny_tik:
А жаль....


купите с рук. все дешевле, чем новая. :smu:sche_nie: зато мама счастлива, как мужчины машинам, мы девочки коляскам :mi_ga_et: тем более коляски такого класса и продаются хорошо, покатаетесь и дальше передадите.


А с рук у меня муж запрещает покупать - щепетильный до опупения :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
[quote="L'dinka"А с рук у меня муж запрещает покупать - щепетильный до опупения :de_vil:[/quote]

ну значит требуйте с лялькой у папы новую :smile: обещайте мама папе все блага :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
Дык вот и я прикинула, даже при накрутке в два раза все равно 70 тыщ тыров - многовато будет

У нас в Корее такая коляска стоит 1000$ Реально ,не стоит она 70.т.руб.У подруги такая,если честно,не очень удобная для ребенка возраста после года.Проще купить трость за 100 баксов и не париться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
Immigrantka писал(а):
Котяра писал(а):
Дык вот и я прикинула, даже при накрутке в два раза все равно 70 тыщ тыров - многовато будет

У нас в Корее такая коляска стоит 1000$ Реально ,не стоит она 70.т.руб.У подруги такая,если честно,не очень удобная для ребенка возраста после года.Проще купить трость за 100 баксов и не париться.


1000 она даже в европе не стоит, именно 2 в 1. замечательная и удобная коляска и после года и до года. а вот трость за 100 баксов, это точно, чтобы только и париться с этой телегой. она максимум пойдет для магазинов и поездок в транспорте. хотя, я для этих целей не куплю за 100 баксов. не видела хороших (удобных) тростей за сотку (именно во владе). мне приятно везти удобную и красивую коляс, чем польско-китайский тарантас.


Последний раз редактировалось Blackberry 03 апр 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
eva писал(а):
1000 она даже в европе не стоит, именно 2 в 1. замечательная и удобная коляска и после года и до года. а вот трость за 100 баксов, это точно, чтобы только и париться с этой телегой. она максимум пойдет для магазинов и поездок в транспорте. хотя, я для этих целей не куплю за 100 баксов. не видела хороших (удобных) тростей за сотку (именно во владе). мне приятно везти удобную и красивую коляс, чем польско-китайский тарантас. у всех свои желания, кто-то готов ребенка растить в хорошем, а кто то не париться, пойдет и тарантас.


По части европы не знаю,если не верите ,могу вам выставить фото с ценником из магазина,а во Владе она стоит 70т,по любому с накрутками,дорога ,налог,аренда и т.д.
По части того,что вы не видели хороших колясок за 100 баксов в Владе уверяю,не увидите,разве что китайские ,так как все хорошее европейского качества во Владе не производят,а за привозное народ переплачивает раз в 5.В Корее например трость привозная из европы брендовая ,будет стоить тоже не дешево,примерно от 300 долларов и выше,но есть альтернатива купить за 100 коляску корейского производства,кот.по качеству и удобству не будет уступать той,что за 500 .Разница будет в названии бренд,мода,вот за что переплачивают.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
eva писал(а):
прям сама едет и внимание все обращают

Во Владе для людей,главное ,чтобы внимание все обращали,будь то коляска ,или машина :hi_hi_hi:
В Корее этой коляской уже никого не удивишь,корейцы свои аналогичные уже наштамповали.А вот ,если бы кто здесь увидел Польскую или китайскую ,то наверное оборачивались бы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
в том то и дело, мы говорим о владе. а для этого города, это все давно норма, цены всегда в 3 раза выше. все понимают, что где то все по другому и цены другие, но это где то, а не тут.
а внимание, ну так люди устроены, у нас в городе много чего нет, и на красиво-необычное всегда обратят внимание. хотя, сказать правду, я была удивлена москвичами, когда мы гуляли, за 30 минут несколько человек остановились и подошли к нам с восторгом и вопросом, а где такую купили :sh_ok: ну это для меня вообще удивительно, уж где где, а у них их достаточно в продаже. ну правда наша в эксклюзивном цвете, может поэтому. так что если если москвичи так реагируют, то нам простительно тем более. муж сказал больше не пойдет с нашими колясками гулять, на каждом углу останавливают с распросами и разглядыванием. пройти говорит спокойно нельзя. :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Blackberry 03 апр 2014, 20:10, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
eva писал(а):
сейчас мы купили не менее удивительную, вот она действительна необычна.

какую? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
eva писал(а):
1000 она даже в европе не стоит, именно 2 в 1. замечательная и удобная коляска и после года и до года

Не, все зависит от комплектации - это раз, и от модели - это два :mi_ga_et: Одна и та же коляска (по виду) может иметь разную стоимость :a_g_a: , цена будет колебаться что в ту, что в иную сторону


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
eva писал(а):
вот она действительна необычна. представляю сколько негатива польется, какая страшная и неудобная

Я не имела в виду ,что коляска страшная и неудобная,я просто хотела сказать,что не стоит она столько,за сколько выставленна во Владе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
ценник на них конечно высоковат здесь.
Но - фабрика выпускающая оригинальные Stokke есть только в Европе, в Бельгии что ли, забыла точно где. У подруги в Китае знакомый, работал на этой фабрике, говорит только там. Но в Китае несколько фабрик делают точные копии (по словам менеджеров этих фабрик). Китайцы умеют очень хорошо копировать фирменные вещи, но насколько качественно они делают стокке - не знаю. Хотели возить из Китая эти коляски, тк они там дешевле, но отказались от этой идеи, как раз потому, что много жалоб на подделки. В интернет магазах, стокке за 35-40 тыщ - мне кажется это именно китайские копии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Nata Boris писал(а):
ценник на них конечно высоковат здесь.
Но - фабрика выпускающая оригинальные Stokke есть только в Европе, в Бельгии что ли, забыла точно где. У подруги в Китае знакомый, работал на этой фабрике, говорит только там. Но в Китае несколько фабрик делают точные копии (по словам менеджеров этих фабрик). Китайцы умеют очень хорошо копировать фирменные вещи, но насколько качественно они делают стокке - не знаю. Хотели возить из Китая эти коляски, тк они там дешевле, но отказались от этой идеи, как раз потому, что много жалоб на подделки. В интернет магазах, стокке за 35-40 тыщ - мне кажется это именно китайские копии.

Stokke производят в Норвегии :mi_ga_et:
А цены в 35-40 тысяч в интернет-магазинах - их нормальная цена, в отличие от "Счастливого Детства" :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Котяра
во точно, в Норвегии!
ну спорить не буду, можт и так, я просто не думаю, что их из норвегии везут..на таобао цена на полный комплект 4600 ю, на алибабе - 740 $ если поштучно. это без доставки, с доставкой и надбавкой как раз и получается то что в инет магазе. если конечно есть зеленый гарантийный талон , отсутствие запаха и тд..но по интернету же не понюхаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Nata Boris
Не-не-не, я не про Таобао ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Котяра
я про то что в интернет магазинах, коляски с того же тао, в лучшем случае с алибабы. между прочим на том же тао можно заказть оригинальную коляску ,только стоить она пбудет под 10 тыщ ю, но все дешевле чем в счатливке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
китай я видела у нас, это просто копия, китай он и есть китай. счастливка завышает, но это всегда было и все об этом знаем, как в любом магазине, но в любом случае молодцы они, выбор у них достойный. когда сильно хочется, можно купить. много чего у нас в магазинах завышено в разы, вот так и живем.


Последний раз редактировалось Blackberry 14 ноя 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
классная коляска, посмотрела на нее в СД, очень понравилась, но цена конечно :kli_ny:
с рук нигде не видела объявлений по такой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
ВаТа
да, проблемно найти. катаются до 3 лет, потом по друзьям уходит.
а с тао китай и придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
eva писал(а):
ВаТа
да, проблемно найти. катаются до 3 лет, потом по друзьям уходит

Хм. Сомневаюсь, что она подойдет для 3-летки :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
[quote="Котяра"Хм. Сомневаюсь, что она подойдет для 3-летки :ps_ih:[/quote]
отлично идет. вот сидит и причем мы не мелкие. даже в люльку от и до помещается, просто так же мы не возим впритык :smile: так что все ок. да и автокресло настолько свободное, что у меня школьник помещается в нем, только ноги болтаются. уляжется ив нем и тв смотрит.
хорошая, комфортная коляска. уж если в трости помещаются в комбезах зимних, то в эту то чего не помещаться. да мы еще и конверт кладем, все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]