Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
eva
Наблюдаю щаз картинку у знакомых просто, дитю два года - тесновато :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
Котяра писал(а):
eva
Наблюдаю щаз картинку у знакомых просто, дитю два года - тесновато :hi_hi_hi:


ну не знаю, какой там ребенок :du_ma_et: я могу сейчас школьника посадить и ему тесно не будет. хорошее свободное сиденье. это конечно же без вкладыша, с ним будет тесно.


Последний раз редактировалось Blackberry 22 янв 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки, в Питере любят эти коляски, частенько вижу. Но они плохо проходимы. В основном почему-то покупают мамы, папы с большим ростом. Но аншлаг в Питере на Emmaljunga, делают шведы. Очень многие препочитают именно эту марку. Я смотрела. Не сказала бы, чтоб она легкая была, но амортизация и проходимость хорошая. В Москве часто bugaboo cameleon (делают в Голландии) видела. Она вообще считается самой, самой, многие голливудские звезды пользуются этой маркой. Во Владе видела 1 раз и то, папа оказался голландец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
НЕВА
Цитата:
Но они плохо проходимы

:sh_ok:
У них замечательная проходимость, у этих колясок. Далее: высота их регулируется, поэтому подходят они под любой рост родителей - живу в Корее и не могу сказать что корейцы в массе своей отличаются высоким ростом :ps_ih: , а коляски такие здесь пользуются огромной популярностью


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 86
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 1 раз
Про проходимость: у меня и во Владивостоке проблем не было. Разве что уж по совсем бездорожью или на Шаморе по мокрому песку... Кстати, если её тянуть задом-наперед, т.е. большими колесами вперед, то и эти преграды не помеха :smile:
И про размеры перед покупкой читала, что в люльке тесно, но наш парень в 8 кг и полной зимней одежде вполне комфортно туда помещался.
Сейчас из-за переезда буду продавать нашу стоккушку (если кому надо - пишите :ts_ss: )... Но на новом месте куплю снова её :smile: возможно другого цвета, для разнообразия :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Котяра писал(а):
НЕВА
Цитата:
Но они плохо проходимы

:sh_ok:
У них замечательная проходимость, у этих колясок. Далее: высота их регулируется, поэтому подходят они под любой рост родителей - живу в Корее и не могу сказать что корейцы в массе своей отличаются высоким ростом :ps_ih: , а коляски такие здесь пользуются огромной популярностью


проходимость понятие относительное. Цена на коляску высокая, поэтому при такой цене коляска должна быть идеальной по многим критериям, а у этой коляски, кроме как необычного вида очень много недостатков. Ее даже нечего сравнивать с вездеходами типа Emmaljunga. Мягкости хода и амортизации, так это вообще не про эту коляску. Эта коляска для родителей, которые хотят выделиться, а ребенку в ней неудобно, на каждой яме трясет. Вы попробуйте посадить ребенка и не пристегнуть ремнями, да он из нее вывалится. Если сравнивать с нормальными прогулочными блоками. Чтобы оценить коляску нужно попробовть другие, я пересмотрела множество марок и попробовала аналогичную Quinny. К сожалению и ах! Как Quinny, так и эта модель далеко не самые подходящие варианты для малыша. Практически все они имеют недостаток - жесткий ход и отсутствие нормальной амортизации. Поэтому для новорожденного такая коляска - плохой вариант. Сейчас все равно приходится искать компромисс - мягкие надувные колеса и амортизаторы - мягкий ход и удобство для малыша, но большой вес и плохая управляемость коляски, либо отсутствие амортизации, пластиковые колеса, тряска на каждой кочке для малыша, но удобство для родителей - небольшой вес коляски и поворотные колеса, за счет чего легкая управляемость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
НЕВА писал(а):
Девочки, в Питере любят эти коляски, частенько вижу. Но они плохо проходимы.


как можно писать отзыв, если я вижу. видеть мало и уж сравнить стокке с квинни, ну не знаю, это 2 разные коляски.
скажу как колясочный маньяк, стокка не просто красива и необычна, она именно супер маневренная, удобная во всех отношениях и продуманная до мелочей.
но если родитель прыгает от цены, то нет даже смысла разговаривать, от того что она удобная или проходимая, ее не купят, а купят трансформер или другую по удобной цене.
каждый выбирает по своим параметрам, и каждому своя нравится или нет, отзыв будет только после использования. ну и конечно кто то бы хотел другую, но не считает нужным тратиться. тут каждому свое.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
НЕВА
а если говорить об амортизации, то надо еще почитать описание и обзоры стокке.


Последний раз редактировалось Blackberry 03 апр 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
НЕВА
Цитата:
проходимость понятие относительное. Цена на коляску высокая, поэтому при такой цене коляска должна быть идеальной по многим критериям, а у этой коляски, кроме как необычного вида очень много недостатков. Ее даже нечего сравнивать с вездеходами типа Emmaljunga. Мягкости хода и амортизации, так это вообще не про эту коляску. Эта коляска для родителей, которые хотят выделиться, а ребенку в ней неудобно, на каждой яме трясет. Вы попробуйте посадить ребенка и не пристегнуть ремнями, да он из нее вывалится. Если сравнивать с нормальными прогулочными блоками. Чтобы оценить коляску нужно попробовть другие, я пересмотрела множество марок и попробовала аналогичную Quinny. К сожалению и ах! Как Quinny, так и эта модель далеко не самые подходящие варианты для малыша. Практически все они имеют недостаток - жесткий ход и отсутствие нормальной амортизации.

А зачем сажать ребенка в такую коляску, не пристегивая? :-)
Насчет жесткого хода и отсутствия амортизации насмешили - подозреваю, что вы ни разу не пользовали STOKKE, но при этом настойчиво рекламируете Emmaljunga :ps_ih:
Цитата:
Поэтому для новорожденного такая коляска - плохой вариант.

Тогда и владивостокские дворы, где яма на яме ямой погоняет, тоже плохой вариант для прогулки с новорожденным, вы так не считаете? :-)
Цитата:
Сейчас все равно приходится искать компромисс - мягкие надувные колеса и амортизаторы - мягкий ход и удобство для малыша, но большой вес и плохая управляемость коляски, либо отсутствие амортизации, пластиковые колеса, тряска на каждой кочке для малыша, но удобство для родителей - небольшой вес коляски и поворотные колеса, за счет чего легкая управляемость

Ну дык чё лучше-то в результате :hi_hi_hi: ? А то как-то непонятно, слов много, а смысл теряется


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
Котяра
в нормальных городах, на нормальных дорогах одним мизинцем управлять можно. это у нас, мне приходится как на вездеходе переходить дороги.
а на оригами, при кочках, ребенка подкидывает до капора :hi_hi_hi: шутка конечно, но примерно так, амотризация нереальная просто.


Последний раз редактировалось Blackberry 03 апр 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Blackberry
Вот и я грю, что дороги тоже имеют огромное значение :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
А Вы в раздумьях какую покупать? Зачем Вам мой совет. Я попробовала эту коляску, покатала в центре продаж колясок в Питере, этого было достаточно. Вторую купила подобную Quinny, потом избавилась. Ребенок до года еще спит коляске, а в этих шедеврах трясет безбожно, после коляски с нормальной амортизацией просто жуть. На прогулки и поездки брали удобную для себя, а во время дневного сна укачивала в люлечной.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Котяра писал(а):
НЕВА
Цитата:
проходимость понятие относительное. Цена на коляску высокая, поэтому при такой цене коляска должна быть идеальной по многим критериям, а у этой коляски, кроме как необычного вида очень много недостатков. Ее даже нечего сравнивать с вездеходами типа Emmaljunga. Мягкости хода и амортизации, так это вообще не про эту коляску. Эта коляска для родителей, которые хотят выделиться, а ребенку в ней неудобно, на каждой яме трясет. Вы попробуйте посадить ребенка и не пристегнуть ремнями, да он из нее вывалится. Если сравнивать с нормальными прогулочными блоками. Чтобы оценить коляску нужно попробовть другие, я пересмотрела множество марок и попробовала аналогичную Quinny. К сожалению и ах! Как Quinny, так и эта модель далеко не самые подходящие варианты для малыша. Практически все они имеют недостаток - жесткий ход и отсутствие нормальной амортизации.

А зачем сажать ребенка в такую коляску, не пристегивая? :-)
Насчет жесткого хода и отсутствия амортизации насмешили - подозреваю, что вы ни разу не пользовали STOKKE, но при этом настойчиво рекламируете Emmaljunga :ps_ih:
Цитата:
Поэтому для новорожденного такая коляска - плохой вариант.

Тогда и владивостокские дворы, где яма на яме ямой погоняет, тоже плохой вариант для прогулки с новорожденным, вы так не считаете? :-)
Цитата:
Сейчас все равно приходится искать компромисс - мягкие надувные колеса и амортизаторы - мягкий ход и удобство для малыша, но большой вес и плохая управляемость коляски, либо отсутствие амортизации, пластиковые колеса, тряска на каждой кочке для малыша, но удобство для родителей - небольшой вес коляски и поворотные колеса, за счет чего легкая управляемость

Ну дык чё лучше-то в результате :hi_hi_hi: ? А то как-то непонятно, слов много, а смысл теряется


Ну так и покупайте себе Stokke, зачем Вам вникать в смысл моего поста и слушать всякую бредятину про необходимую для новорожденного амортизацию, вперед со Stokke по владивостокским дворам и виадукам. :-)

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Blackberry писал(а):
НЕВА писал(а):
Девочки, в Питере любят эти коляски, частенько вижу. Но они плохо проходимы.


как можно писать отзыв, если я вижу. видеть мало и уж сравнить стокке с квинни, ну не знаю, это 2 разные коляски.

Я написала вижу, так как такие коляски все-таки кому-то нравятся и их покупают в Питере, в Москве не видела, хотя предпочитают другие марки той же ценовой категории. Насчет этой коляски, как я уже писала в посте я ее попробовала покатать в центре продаж колясок и мне было достаточно, чтобы оценить для себя. Орбит в Москве и Питере в магазинах не встречала, поэтому ничего про нее не знаю, американские марки вообще редкость, хотя, наверное, и их уже в Китае делают. Но последняя у меня коляска американского производителя, оказалась очень надежной и удобной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
НЕВА
Цитата:
Ну так и покупайте себе Stokke, зачем Вам вникать в смысл моего поста и слушать всякую бредятину про необходимую для новорожденного амортизацию, вперед со Stokke по владивостокским дворам и виадукам

А зачем мне было все это писать, если бы эта коляска была бы мне неизвестна? :-)
А по владивостокским ямам и виадукам в любой коляске некомфортно, хоть в детской, хоть в инвалидной...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Удивительная коляска-:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 127
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки купите себе коляску Hartan и будет вам счастье :ro_za: это лучшая коляска ( для меня конечно) я раньше занималась колясками, и стокке и бугабуу и многие крутые коляски в живую видела, качала, катала. Все они хорошие и качественные, но Хартан лучшая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]