Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про подгузники Goo.N!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
ну да.Российская действительность.
бг возможно цена важнее(чем дешевле тем лучше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Какой ужас.
Для нас это не актуально уже. Но мы тоже гунами пользовались - приобретали разными способами и из Японии привозили, и заказывали с доставкой на дом, и в Бубле брали (но тогда видимо у них все в порядке было, потому что я разницы не заметила.) В общем, Бублик что-то все хуже и хуже становится. А как все начиналось красиво и ассортимент и все такое, а сейчас зайдешь а там один вид игрушек и тот на трех полках, а то и вовсе пустые полки. :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я не знаю про подделку!!!Но гуны действительно оч хорошие как и памперсы, так и трусики!!!
Мне подруга привозит с Японии и как то не задавалась вопросом подделка или нет!Но вот на этой неделе мне трусиков не хватило и пришлось заехать в Бубль гум!!Так вот небо и земля, совсем разные трусы.С японии такие качественные, мягкие!А у этих совсем другое качество!да иона гораздо больше(хотя брала один и тот же размер)я еще рисунок не тот!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
БеСка* писал(а):
еще рисунок не тот!!!

да... и на настоящих качественных гунах 3 полоски-индикатора, а на подделке 2, да еще расплываются по всему подгузнику((((((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
А никто не смотрел что на Бубликовых гунах по-русски написано? Например кто экспортер-импортер и т.п.? :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Евгения_К
Цитата:
В общем, Бублик что-то все хуже и хуже становится. А как все начиналось красиво и ассортимент и все такое, а сейчас зайдешь а там один вид игрушек и тот на трех полках, а то и вовсе пустые полки.

Не соглашусь - были на выходных в Бубле на Гоголя - очень много игрух стало, раньше было гораздо меньше :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы уже не пользуемся подгузниками, но до этого пару раз брала в БГ совсем не понравились
SMN писал(а):
Не соглашусь - были на выходных в Бубле на Гоголя - очень много игрух стало, раньше было гораздо меньше

Это ты еще не совсем сведующий человек, не в обиду конечно, когда что-то конкретное нужно, в БГ выбрать нечего, одно и тоже.Цена, качество!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ну согласитесь, когда они только открылись на Луговой - там был очень хороший ассортимент и цены сравнивали с СД. Мы собственно туда из СД и перебежали. Потом долго не ходили в СД и вот заглянув однажды туда после долго перерыва была просто удивлена огромным ассортиментом товаров по сравнению с бублем. Сейчас мне там тоже не очень нравится, но вот где-то год назад в СД было просто супер. Цена правда кусается. :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лерчик писал(а):
Мы уже не пользуемся подгузниками, но до этого пару раз брала в БГ совсем не понравились
SMN писал(а):
Не соглашусь - были на выходных в Бубле на Гоголя - очень много игрух стало, раньше было гораздо меньше

Это ты еще не совсем сведующий человек, не в обиду конечно, когда что-то конкретное нужно, в БГ выбрать нечего, одно и тоже.Цена, качество!!!

Дети не показатель того, что Вы супер разбираетесь в игрушках :wink: В силу своего первого образования очень хорошо пришлось разбираться в играх, по краней мере развивающих :)
Возможно там не всегда хороший выбор, но сечас ассортимент очень разширился. Племяннице покупаю игрушки постоянно и могу выбрать и там и в магазинах более высокого класса.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Евгения_К писал(а):
Ну согласитесь, когда они только открылись на Луговой - там был очень хороший ассортимент и цены сравнивали с СД. Мы собственно туда из СД и перебежали. Потом долго не ходили в СД и вот заглянув однажды туда после долго перерыва была просто удивлена огромным ассортиментом товаров по сравнению с бублем. Сейчас мне там тоже не очень нравится, но вот где-то год назад в СД было просто супер. Цена правда кусается. :)

Вот кстати когда они открылись мне то они и не нравились, выбор был меньше, чем сейчас. Даже в одежде, а коляски по-моему там до сих пор позорные. ИМХО конечно.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
девочки, по обсуждению что, где и почему покупаете именно там, я уже заводила темку, вот -
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=23845
очень интересно Ваше мнение по поводу БГ, СД и других точек шоппинга для малышей - высказывайтесь поподробнее, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Евгения_К писал(а):
А никто не смотрел что на Бубликовых гунах по-русски написано? Например кто экспортер-импортер и т.п.? :)

Я покупала недавно муни в СД у нас в городе, так там вообще не было ничего по-русски, подгузники ужасные, полпачки так и не использовали, купили кстати гуны, вроде ничего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
ну не знаю, я пользуюсь подгузниками "Муни", привозят мне из Японии, но иногда я в БГ покупаю на Бородинской, еще не встречала "подделок" или каких-либо там не таких подгузников, точно такие же как и привозные из Японии.
И вообще Бг нормальный магазин, там по крайней мере всегда есть "гербер" моно (овощи и фрукты), в отличии от СД и ценник на все товары оч. приемлемый.
вот уж не думаю, что такой магазин будет "подмачивать" себе репутацию китайскими пооделками, они и так накручивают мама не горюй, подгузники из Японии "Муни" L 9-14 кг. (76шт.) мне достаются за 340 рубликов, а сколько они в магазинах стоят, а? поэтому зачем им еще ширпотребом торговать, когда они себя в сотни раз окупают.


Последний раз редактировалось Кэти* 02 май 2008, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
кэти
так я тоже только ими пользовалась с рождения дочи.. была довольна, а сейчас страшно брать, только деньги переводить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
kisa-alena** писал(а):
Евгения_К писал(а):
А никто не смотрел что на Бубликовых гунах по-русски написано? Например кто экспортер-импортер и т.п.? :)

Я покупала недавно муни в СД у нас в городе, так там вообще не было ничего по-русски, подгузники ужасные, полпачки так и не использовали, купили кстати гуны, вроде ничего...

Мы купили в Уссурийске хаггисы В СД, а они какие-то твердые оказались. Возможно, нарушены условия транспортировки или хранения. Может переморозили или влажность большая. Покупаем обычно во Владе или в СД или Бубле претензий к подгузникам хаггис до сих пор не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Tigrasha** писал(а):
kisa-alena** писал(а):
Евгения_К писал(а):
А никто не смотрел что на Бубликовых гунах по-русски написано? Например кто экспортер-импортер и т.п.? :)

Я покупала недавно муни в СД у нас в городе, так там вообще не было ничего по-русски, подгузники ужасные, полпачки так и не использовали, купили кстати гуны, вроде ничего...

Мы купили в Уссурийске хаггисы В СД, а они какие-то твердые оказались. Возможно, нарушены условия транспортировки или хранения. Может переморозили или влажность большая. Покупаем обычно во Владе или в СД или Бубле претензий к подгузникам хаггис до сих пор не было.

во-во, и эти тоже какаие-то твердые и такое чувство, что он памперс полный...Кстати, только щас подумала, что Муни до этого брала только в БГ нашем..может стоит попробовать еще раз там взять..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Как вариант - я заказывала как-то с доставкой на дом (у них даже было рублей на 50 дешевле чем в Бублике), причем они сами на этом акцентировали внимание. Их объяву я брала на Фарпосте. Но это было уже года 2 назад. У нас я напомню по качеству все было хорошим и из Японии, и с доставкой на дом, и из Бубля (но 2 года назад). Вполне допускаю, что они везут копии из Китая. Посмотрите сколько у них игрух из Китая - мишки, лягушки, бегемотики, заколки. Вполне можно предположить, что они сделали очень!!! крупную закупку куда вполне могли войти эти псевдо памперсы. В Китае очень быстро реагируют на товары, которые пользуются массовым спросом. Даже взять печеньки Чокопай. Вроде были КОрея, но только пошел массовый спрос, как сразу же китайцы переняли это дело и вот уже пошел Чоко пай из Китая, который негурман не отличит. Или кофе Максим (его ведь сейчас пить невозможно, а раньше он какой хороший был, когда из КОреи шел). Так что вполне допускаю, что Бублики в Китае закупились подделкой. Тем более, что не надо далеко ходить учиться, Эльдора?до под боком. :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
про Гуны интересовалось давно, уже точно не помню, читала на сайте московского интернет магазина. Суть в том, что фирма производит подгузники для стран третьего мира, есно в Китае, они дешевле чем для внутреннего рынка гораздо. У дорогих ежегодно меняется дизайн - можно отличить новый товар или лежалый. Видела такие года полтора назад в СД, потом перестали их продавать, видать иза дороговизны нет спроса. У подгузников, что продают в БГ содержимое не соответствует рисункам на упаковке. Может это признак подделки. Кстати, один раз год назад удалось купить с тройными крылышками, до и после видела их только на картинке :(
Меня эти подделки устраивают, кожу не трут, хорошо вентилируются, лучше Памперсов однозначно.
У лучшего качества и цена будет не такая доступная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
С рождения сыны покупаю ему Гуны в БГ (сначала памперсы, потом трусики), всегда нравились - а картинки действительно разные попадаются (хотя пачки снаружи одинаковые). Один раз брали хагиссы в СД, так не понравились: жёские, не удобные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]