Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Люди странные капец! Тут спрашивают где купить японскую коляску, я ж свою идеальную японскую с аукциона не могу продать - ни одного ответа, тему удалили за ненадобностью. Коляска у меня как Катя купила, я ее брала за 7000, продаю за 3500 - состояние идеальное - за время использования ни одна железка, ни одна пластмасска не испортились, не погнулись, не износились, качество - супер. Только цвет у меня синий. Раза 3 выкладывала объяву - никому нафиг не надо. За штуку видать все хотят :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Kitti жалко эту тему только сегодня увидела, а то б свою тебе предложила :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
kitti писал(а):
Так девочки. коляска пришла , рассказываю...

Плюсы

1. Оч оч порадовала длина ручки. муж 185 - ну просто супер, а мне то уж 170 см вообще кайф (в отличии от Капеллы)

2. Амортзация граздо лучше. колеса больше, мягче. резинистей, достаточно мягко идет)))

3. Оригинальный внешний вид, хорошее качествово. идеальное состояние, минимальные сроки доставки (дней 8 что ли)

4. Закрыта со всех сторон, для новорожденного нормалек, есть чехол для ножек
5. Легко складывается. компактно
6. Все съемное, стирается. качество приятное на ощупь (ткань)

Минусы..

1. Оч расстроило что ручка оказывается неперекидная (как в Капелле). я даже не уточняла сей момент. решив что она точь в точь как на Капелле. Пролучается лялика везем лицом от себя, неудобно..факт (гляну, мож можно переставить)

2. Ну и вес...не 5.5 кг как я раскатала губу..на коробке 8.3 (соответственно цена была больше. что огорчило втишь) написано
но она полегче в реале..думаю под 7 кг...(завтра взвешу)))

3. Поворотные на 360 гр только передние колеса. задние фиксированные

в целом довольна
попробуем в деле

Скажите, как точно ваша коляска называется? Я на Ставкин пробовала что-то заказать на аукционе - не получилось. Там сначала нужно пополнить счет. Вы так же делали? Примерно расскажите пожалуйста, как заказывали... Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
предлагаю темку обновить :) у кого еще японские колясочки!киньте отзывы плз и фото


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 11
Откуда: г. Хабаровск
Я не с Влада но рядом. Тоже взяла японскую прогулку, очень довольна ей, после еще 3е знакомых такие же купили. Мы брали в СП Гулливер. Она Комби, но сделана в Китае, т.к такую мы в Японии не нашли, но у нее все таки колеса помощнее чем у Японок, для наших дорог самое оно :good: весит 6,7 кг, ручка перекидывается, спинка почти горизонтально опускается, капюшон тоже полностью закрывает до бампера. Мы с ней и в деревню и за границу, по песку-снегу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
в Суньке в детском недешовом магазине (к примеру комплект в кроватку с одеялом и маленькой подушечкой+балдахин стоит 1800 юаней! 0умножаем примерно на 5!) ), говорят там весь товар японский, стрят в продаже комби новенькие по 1500 юаней!
не катала, не пробовала-но на вид-коляски как коляски


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 592
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 96 раз
По моему опыту - японские колясочки замечательные. Японцы предусмотрели все для удобства мамы и малыша. Кроме одного - ужасных дорог нашего города, где даже тротуар представляет из себя яму на яме. Первая же прогулка возле дома дала понять - дааа, у нас не Япония..... Поэтому наша замечательная combi, стоящая немалых денег, использовалась в основном дома. А на прогулке папа таскал ребенка вместе с коляской через все колдобины на руках :cry: . Поэтому пришлось купить еще одну коляску с диаметром колес 20 см :crazy: . Вот она по нашим тротуарам проходит. Так что девочки, чем больше колеса, тем лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я всю беременность о Combi или Aprica мечтала, сейчас понимаю, что мечта неосуществима - ЭХ, ДОРОГИ... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас Коляска Combi, брала на фарпосте по объявлению новую за 12000, всё класно, лёгкая, удобно носить на плече как сумку, но минус один и большой, наши дороги её убивают постоянно. К стати, вот фотки.
Вложение:
IMG_5442.JPG
IMG_5442.JPG [ 69.53 КБ | Просмотров: 8732 ]
Вложение:
IMG_5443.JPG
IMG_5443.JPG [ 51.53 КБ | Просмотров: 8732 ]

Вложение:
IMG_5444.JPG
IMG_5444.JPG [ 54.03 КБ | Просмотров: 8732 ]
Вложение:
IMG_5445.JPG
IMG_5445.JPG [ 65.45 КБ | Просмотров: 8732 ]
Вложение:
IMG_5446.JPG
IMG_5446.JPG [ 33.95 КБ | Просмотров: 8732 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Мария
С нами с: 03 июл 2012
Сообщений: 180
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки подскажите кто пользовался в последнее время японскими колясками, где покупали и оправдывает ли себя цена? И еще кто с высоким ростом (я имею в виду мамочек) не низковато ли ручка находится, а то я находила отзывы высокие девушки жаловалисб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Увидела в СД АПрику, цена 13800. Классная. Но дорого :shout: . Модель не помню. Девочки, может трости Априки где продают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вчера ездила смотреть много колясок Априка бу из Японии на фарпосте. У меня рост 175, еще и на каблуках была, по ростовке все коляски отлично подошли. Классные коляски, легкие очень. Но. Они все такие ушатанные? Пластиковые элементы скрипят при движении, ручка перекидная туда-сюда ходит в креплениях... Меня интересует, неужели новые такие же? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
У меня новая Априка Сорария модель 2013 года, недавно из Японии пришла. Ничего не скрипит, у нее очень классная аммортизация, коляска качается в разные стороны, ляльке очень комфортно. А люфт есть у любой перекидной ручки, это да, даже в новой коляске.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
В СД дикие цены на Априки, лучше искать через Фарпост. Из Японии заказывать-тоже недешевое удовольствие, но там есть модели, которых еще нет в России и аксессуаров отличный выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Анимэшка писал(а) 23 мар 2014, 12:02:
Вчера ездила смотреть много колясок Априка бу из Японии на фарпосте. У меня рост 175, еще и на каблуках была, по ростовке все коляски отлично подошли. Классные коляски, легкие очень. Но. Они все такие ушатанные? Пластиковые элементы скрипят при движении, ручка перекидная туда-сюда ходит в креплениях... Меня интересует, неужели новые такие же? :sh_ok:

Мы пол-года проездили в "Комби", пока ножками сын сам не затопал и перестал в коляске сидеть. Гуляли подолгу и каждый день, правда, только по асфальту. Сохранилась в отличном состоянии, ничего не скрипит, не разболталось - колеса помыла и сложила в коробку в ожидании нового малыша в семье... Даже капюшон прекрасно выдержал - пацан, когда ему скучно было сидеть, постоянно его дергал - играл в "ку-ку". Впечатления от нее остались самые отличные (в какой-то в теме писала положительные первые впечатдения) - легкая, удобная, просто одной рукой складывается... Всем друзьям-знакомым теперь рекомендую такие коляски.
В общем, думаю, что и б/у коляску можно найти в хорошем состоянии.



За это сообщение автора Energizer поблагодарил: Анимэшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
У нас комби, складывающаяся пополам и еще пополам, покупали ее для путешествий, но и в городе она очень выручала, я после нее на нашу прежнюю большую смотреть не могла, а тем более гулять с ней. Но мы сидели в ней совсем недолго, ребенок быстро пошел и предпочитал бегать. Конечно, по камням и грунтовке ребенка я в ней предпочитала не катать, либо совсем аккуратно. А по асфальту просто супер :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]