Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Mama_Katya
Вот если честно склоняюсь все-таки к Бимбаскету. Показала своей сестре (она крестная моего сыночка), ей тоже понравилось, говорит "он у тебя музыкальный, танцует под любую музыку, причем видно, что ритм чувствует :dan_ser: ", даже говорит "я тебе добавлю денег, закажем на полгода ему как раз до 3 лет, будет ка подарок от меня". Я соблазнилась на такое предложение, еще бабушку подключим и все ок :mi_ga_et: А если еще и будем бережно относиться, то сестренке достанется)) Только вот доче надо будет тоже заказывать, только более ранние наборы, но мне кажется ей рановато, 5 месяцев всего...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2012
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Про такие подписки не слышала интересная идея, я пока только своими силами на мультикрасках заказывала пасту отвердевающую, лепим игрушки, раскрашиваем их, сочиняем сказки. Развиваем мышление и мелкую моторику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, может кому интересно, отпишусь по наборам Бимбаскет, все никак не могла собраться и отписаться вам)) Мы все-таки всей семьей оформили подписку на полгода и каждый месяц получали по коробке новой, в каждой все новое, на новую тему, другие игрушки и задания. В общем нам понравилось, мы и сейчас достаем одну из коробок и играем, по настроению. Игрушки для ванной у нас еще живы, так и живут в ванной)) На синтезаторе уже и младшая пиликает и месте с нами прыгает по дорожке-цветоножке. Качество реально хорошее у всех материалов, игрушек, книг, стоит тех денег, что потратили. И вообще голова перестала болеть, какие игрушки покупать детям и чем их удивить. Изучили с сыночком и букв много и цифр, и животных, и много-много всего еще изучали, пели, рисовали, лепили, изображали))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Анастасия_Мамулька
А где на такую чудо вещь подписаться можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталья Марьина
http://bimbasket.ru/ это их сайт, там и заказывали))



За это сообщение автора Анастасия_Мамулька поблагодарил: Наталья Марьина
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А я первый раз слышу про Бимбаскет, очень интересно, а есть еще кто нибудь кто заказывал? Хотелось бы еще узнать отзывы, что там за игрушки? как подписаться? Почитаю еще и на саейте но хотелось бы и отзывы узнать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кристина365
вы здесь темку почитайте, и еще наберите в гугле "бимбаскет отзывы", вам много выдаст отзывов тех, кто уже покупал, вот почитаете)) А игрушки качественные, подобраны по возрасту, есть другие материалы для занятий, карточки, дорожка цветная, синтезатор...)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нам приходили два раза корзины бимбаскет. Не плохие
Сейчас ждем аистбокс


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Прочитала сегодня столько отзывов про Бимбаскет, что сразу сразу заказала и оплатила посылочку, теперь жду с нетерпением, очень хочется побыстрей получить, потом обязательно напишу еще и свои впечатления


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Котлетка
ждем и про Аистбокс отзыв, интересно послушать)) Это для какого возраста?

Кристина365

с заказом вас! отпишитесь обязательно, я думаю, что альтернативные мнения о Бимбаскет никому не помшают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да, конечно, обязательно поделюсь впечатлениями


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Девочки, что, никто не заказывает? :smile:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы подписались в прошлом месяце на развивающие наборы Бимбаскет, честно говоря очень довольна. Первая посылочка пришла с синтезатором, на котором мы каждый день играем по цветам, еще были очень интересные ботиночки, которые так же развивают моего ребенка, все это происходит в игровой форме, и ребенку дейсвительно интересно. Сейчас вот ждем новогодний набор, думаю он нас тоже приятно удивит.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]