Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развивающие игрушки по подписке
Сообщение Добавлено:  
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал кто-нибудь развивающие игрушки по подписке? есть такая модная фишка сейчас, как подписываешься и тебе каждый месяц приходит набор развивающихся игрушек с инструкцией по применению. У меня подруга живет в деревне, "болеет" всякими развивающими методиками (пока беременна. есть время))), хочу ей на рождение подарить. Может кто уже заказывал, поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 окт 2011
Сообщений: 79
Улыбочка, я покупаю "Школу 7 гномов". Правда сразу курс на год беру, не знаю можно ли подписку оформить.
Нам очень нравится. Интересные занятия, доча довольна :smile:

А еще есть вариант сделать развивающую книжечку ручной работы для будущего малыша :co_ol:
Будет уникальный и полезный подарочек :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
спасибо за совет! Но я хотела, чтобы можно было с рождения использовать. Школа 7 гномов лично у меня не пошла к сожалению. Мы брали с 1 до 2 цвета и формы по-моему крочка Ряба. У меня какое-то странное ощущение осталось. Во-первых, у меня 1книжка на 1 занятие ушло-как-то невыгодно что ли (мне в этом случае больше что-нибудь типа Петерсон (это на постарше) нравится или Земцовой). Во-вторых как-то скучно что ли. В общем как всегда на вкус и цвет ...)
А по поводу своего первого вопроса с рождения нашла очень много разных подписок. Очень понравился праздник в Коробке, но он уже только после 3,я бы сказала даже 4. А с рождения нашла только Бимбаскет.На нем и остановилась. Надеюсь, что подруге понравится.)
А вообще может кто-нибудь методику Лазарева пробовал?



За это сообщение автора Улыбочка поблагодарил: raduzhnaya
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
про методики не знаю, но я сама буду развивающие и обучающие игрушки покупать. Сейчас зайка Алило пользуется спросом, с него и начнем :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
raduzhnaya писал(а) 26 мар 2014, 02:33:
Сейчас зайка Алило пользуется спросом, с него и начнем

А это кто такой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
я совсем недавно подпиалась на Бимбаскет, получила 2 посылки на возраст 2,6 и 2.7
Сразу скажу, почему мне удобно, все что нудно реенку на месяц развития есть, даже есть методика выполнения заданий, и игрушки. Но там обязательно нужен синтезатор, мы его покупали отдельно, не на самом сайте.
Еще бывает Барбадос, но насколько я знаю, он для детей постарше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Подписка...интересно, постою послушаю. :du_ma_et: Это ж получается удобно, не надо по магазинам бегать в поисках нормальных и полезных игрушек, тем более мне сейчас вообще некогда, детки маленькие, я не мобильная сейчас))
А Бимбаскет этот для маленьких, да? А подписываться где надо? И можно заранее посмотреть, что придет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Анастасия_Мамулька
Да их сейчас много есть. например, Аистбокс. Очень интересные, качественные игрушки и книжки для любого возраста



За это сообщение автора Kotofeyka поблагодарил: Анастасия_Мамулька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
девочки у меня вопрос - а если я адрес поменяю? потом место доставки можно изменить или нет? впервые слышу о таком - раньше не было..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kotofeyka
вот я "темная" мамаша, такого уже много, а я не в курсе, надо почаще на форум приходить))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка
я даже не знаю как в таком случае, может вам лучше спросить у них на сайте или есть группа в ВК, там быстро отвечают на вопросы http://vk.com/bimbasket
Анастасия_Мамулька
ну что вы, такая услуга набирает обороты. я даже знаю, что по подписке можно выписать носки, бритвы и еще всяко разно)).
Как сказали выше таким фирм много, а отличие Бимбаскета (на сколько я знаю) - возрастная категория. Они предлагают наборы по возрастам с рождения до 3 лет. И направление музыкально-сенсорное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а) 16 июн 2014, 13:50:
девочки у меня вопрос - а если я адрес поменяю? потом место доставки можно изменить или нет? впервые слышу о таком - раньше не было..

Точно можно. У меня подруга город поменяла место жительства, никаких проблем не было с доставкой.



За это сообщение автора Улыбочка поблагодарил: Валечка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Mama_Katya
Носки по подписке :-) под столом
Во, мне как раз и надо для маленьких, старшему 2,5 годика, а младшенькой всего 5 месяцев. С дочей пока не заморачиваюсь, а вот сынулю надо уже занимать чем-то интересным, просто машинки, книжки и песочница его не увлекают надолго, поднадоели уже. А мне некогда по магазинам бегать в поисках интересных развивашек, даже не знаю, кому доверить, ерунду купят какую-нить...
Я повторюсь: А подписываться где надо-то? И можно заранее посмотреть, что придет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Анастасия_Мамулька
давайте дружить :ko_re:sha: У меня такой же "набор" детей:))
А про подписку-
Вот в аистбокс
Цитата:
Каждый месяц Вы получаете AistBox, заполненный товарами, относящимися к тематике месяца. Содержание AistBox меняется каждый месяц в зависимости от темы и возраста Вашего ребенка (каждый месяц коробочка выпускается в шести вариантах: для детей от 0 мес, от 6 мес, от 1 года, от 2 лет, от 3 до 5 лет, от 5 до 7 лет).
Не сомневайтесь, AistBox всегда полон сюрпризров, о которых Вы сможете узнать, открыв свою коробочку!

я не рекламирую Аистбокс, просто дарила подруге подписку,нравятся они, вот и знаю, что и как:) Себе не заказывала, покупаем все отдельно:))


Когда я заказывала, посмотреть, что в коробочке заранее нельзя было. Сейчас не знаю, не могу на сайте найти информацию. Зато есть все предыдущие коробочки подробно. На мой взгляд там стоящие игрушки:)

Еще рассматривала вариант Две ладошки, Катенок- не очень понравилось. А Бимбаскет- тоже хорошие наборы, но дороже гораздо:(



За это сообщение автора Kotofeyka поблагодарил: Анастасия_Мамулька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анастасия_Мамулька если вы про Бимбаскет, то на сайте bimbasket.ru Там есть раздел, где можно посмотреть содержание всех наборов по возрастам. Конечно, наборы по подписке для занятых родителей - настоящее спасение. А еще тем, кто далеко живет от всякий торговых центров.
Kotofeyka подкинула еще варианты, поинтересуйтесь. А на счет цены, кстати, в бимбаскете как раз их сейчас понизили))



За это сообщение автора Mama_Katya поблагодарил: Анастасия_Мамулька
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Kotofeyka
давайте дружить :a_g_a: А у вас тоже мальчик-девочка (и давай на "ты"?) Спасибо за информацию по наборам, оказывается их столько много разных, а я и не знала.

Mama_Katya
спасибо за ссылку, обязательно посмотрю, что там внутри этого Бимбаскета, интересно же :du_ma_et: Цены сравню. Вот-вот - эти наборы находка для занятых и вечно не успевающих, как я.

Вот сегодня нашла время и поискала ребенку стишки с движениями, сама и читала, и показывала (ну там в ладошки хлоп-хлоп, ножкой топ-топ, поскакали, ушки на макушке), а сынок повторял, ему прям нравилось :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Анастасия_Мамулька
А у меня в линеечке все видно:) :) тоже мальчик и девочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Mama_Katya писал(а) 17 июн 2014, 21:17:
А на счет цены, кстати, в бимбаскете как раз их сейчас понизили))
Да, пониже уже. Но если именно этот момент рассматривать, то все-равно выходит дороже, т.к. доставка платная:((

А вообще в этих компания есть еще много отличий. Например, в Аистбокс это в основном игрушки и книжки, которыми ребенок сам может играться или при минимальном участии родителей.
В Бимбаскет это наборы с идеями интересных занятий, т.е материал для развития ребенка. Просто дать ему игрушку из их коробочки не получится, нужно активно участвовать. Для очень занятых не подходит:))
В две ладошки разные наборы и по цене и по наполнению. Но, в осноном, это русские игрушки и книжки, для самостоятельного занятия детьми:)

Так что выбирайте, что удобнее:)

Меня, если честно, ни в одном наборе полностью все не устраивает. Но я с удовольствием смотрю их идеи, и покупаю понравившееся в интернет магазинах отдельно:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kotofeyka
ну я вообще слепая уже :rolleyes:
Ну вообще редко бывает, чтобы все всегда устраивало. Я так поняла, что аистбокс, две ладошки и еще какие-то (не помню, в инете нашла) это просто наборы с качественными игрушками для деток, а вот про бимбаскет подробнее почитала, оказывается они на специально разработанной методике профессора Лазарева основаны, идет развитие ребенка по месяцам с музыкально-цветовой направленностью (может поэтому цена выше других), там нотки учить по цветам, песенки петь с ребенком надо, идет изучение животных, букв и цифр, в игровой конечно форме. Тут соглашусь, что надо заниматься конечно, у них даже инструкция для родителей идет в комплекте. Но может того стоит? Мне и музыкальное развитие нравится именно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да,да выбор есть и это хорошо)) Я тоже зачастую что-нибудь в интернете нарою и потому ищу аналогичные вещи.

А если вы готовы заниматься с малышом и вас устраивает направление, то выбор всегда за вами. Я с "Лазаревым" знакома еще с Сонатала. Правда не все меня там устраивало, но музыку с пузиком слушала активно)) А на занятия с ребенком у вас будет уходить минут 15-20, не больше. Больше уже и дети не выдерживают. А потом мы используем в других играх все эти цветоножки и цветокочки.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]